Стесняетесь ли Вы Ваших сексуальных партнеров?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Surge0n, 4 ноя 2005.

?

Что Вы позволяете делать Вашему партнеру с Вашим телом?

  1. Парень - позволяю все

    25 голосов
    37,9%
  2. Парень - раздеваюсь только для секса, лишнего не позволяю.

    2 голосов
    3,0%
  3. Парень - я вообще стесняюсь своего тела.

    3 голосов
    4,5%
  4. Девушка - позволяю все

    27 голосов
    40,9%
  5. Девушка - раздеваюсь только для секса, лишнего не позволяю.

    4 голосов
    6,1%
  6. Девушка - я вообще стесняюсь своего тела.

    5 голосов
    7,6%
  1. Соббсна сабж.
    Вот к примеру, позволяете ли Вы Вашему партнеру рассматривать себя абсолютно кругом, даете ли делать с Вашим телом что угодно (в разумны переделах)?
    Вот мы с моей девушкой друг друга абсолютно не стесняемся. Она мне позволяет заглядывать себе куда угодно, трогать себя где угодно, брить ей промежноть, в общем говоря - делать с собой все. Я, в свою очередь, тоже позволяю ей все это.
    Ведь есть такие пары, которые раздеваюцца друг перед другом только в постели, а то и вовсе занимаюцца сексом только при выключенном свете, под одеялом и т.д.
     
  2. Я голосовала. что позволяю все - этот вариант наиболее подходит под ситуацию.
    Хотя все-равно есть определенные табу.
     
  3. Нет. Абсолютно не стесняюсь. И табу вроде нет.
     
  4. У всех есть табу. *))
    Чессна говоря, отчего-то я не сомневался, что ты так проголосуешь.
     
  5. Ну не девушка, мечта!:flowers:
     
  6. а то :-))
     
  7. Мне про мою так же говорят и я ей так говорю....
    А она отвечает прям как ты...
     
  8. тсс.... она замужем.
     
  9. какие???:smile:
     
  10. не стюсняюся..позволяю всё..самой интересно, что можно еще такого вытворить+)
     
  11. Ну и что, собссна, если девушка замужем, она не может быть мечтой? То, что она замужем может только поменять статус мечты....она уже чья-то сбывшаяся.... 8)
     
  12. А че стеснятся-то -сами вроде напросились.....(в партнерши)
     
  13. хммм.. табу есть и оч много :о))

    "Она мне позволяет заглядывать себе куда угодно"

    сургеон - а куда это ты ей заглядываешь и что там такого интересного и необычного? :о))

    "брить ей промежноть, в общем говоря - делать с собой все. Я, в свою очередь, тоже позволяю ей все это."

    чот мне раньше казалось что у мужчины должна быть небритая промежность.. я аАахринительно устарел.. :о(
     
  14. Интересного и необычного - посмотри сам.
    мужчины должна быть небритая промежность - кому как нравицца.

    Вот тебе такой вопрос на засупку. Ты женские половые органы нарисуешь? Хотя бы схематично?:xaxa:
     
  15. Я позволяю партнеру все, он мне тоже.

    Как можно стесняться человека, который тебя и так уже видел во всех, так сказать, ракурсах?

    Табу никаких нет и быть по-моему не может...
     
  16. А если он в тебя что-нить засунуть придумает? Как ты к этому отнесешься?
     
  17. Серж на родах стал бы присутствовать? Естественно собственного ребёнка.
     
  18. Я стал бы присутствовать, если бы мы с моей тогда уже женой пришли бы к согласию по этому поводу. Я любопытный и не прочь бы посмотреть сей процес воочию. Тем паче рождение маленького кусочка меня.
     
  19. Считаешь ВСЁ нужно натурализировать?

    Мне вот кажется в этой теме, как раз другое важно. Не как раскрыться....это как раз не сложно. А как прикрыться например при совместной жизни.
    Мне кажется излишняя открытость....что-то убивает(
    Ну низя делать эпиляцию при твоём мужчине, ходить постоянно обнажённой, отправлять его в магазин за средствами женской гигиены и т.д.
     
  20. Ну, все нутарализовать - это может и черезчур, но лично я бы для себя не против.

    НАсчет прикрыться - кого-то стесняемся? Хотя, ладно, это личное дело каждого.
    Вот ты говоришь чего низзя делать, у меня вопрос- а почему?
    Наверное, мы с моей девушкой какая-то не такая пара. Можно сказать, что мы живем гражданским браком, по современным меркам, так как у нас одна жилплощади, совместные расходы и т.п.
    Она ходит обычно полностью обнаженной дома, так как ей это удобно, делает при мне эпиляцию, так как ей удобно это делать в данном месте и хочецца по ходу со мной поговорить, ведь сий процесс немало времени занимает. За средства женской гигиены я иногда хожу в магазин, так как мне бывает по пути и все такое. И ничего предосудительного я в этом не вижу. Вот только продавщицы иногда косо смотрять, когда я покупаю пачку тампонов.(когда покупал пачку прокладок - никто не обращал внимания, так как раз обьяснил, нафиг они ЛИЧНО мне....в ботинки застилать, когда промокли).
    Судя из твоего поста, мы выходит какие-то ненормальные. Все делаем "не так"...
     

  21. Ну кто ненормальный....это не известно)))... Думаю мои взгляды разделяют очень не многие)

    Я придерживаюсь взгляда...личное, на то и личное...что только твоё)
    Или .....должна быть в женщине какая то загадка)
    Так жить интересней)
    В каком то племени.....всегда прикрывают затылок...так вот когда женщина поднимает волосы и показывает затылок.....мужчины этого племени звереют........а например обнаженная грудь не производит впечатления...так как её не прикрывают в обычной жизни)
    Ну думаю мысль понятна)
     
  22. Если достаточно взрослая (в смысле не юная) женщина абсолютно не комплексует по поводу того какой её видет её мужчина, когда она просыпается (ну там без косметики, то-сё...), то чего уж тут о каких-то рассматриваниях? За другие места женщина комплексует меньше. :smile:))
    У меня с моей похоже как с Surge0n - никаких табу. А то что моя не хочет чтобы я видел - это её дело, это она решает. Дело не в стеснительности, а... Тут у неё похожий взгляд с Soft. :smile:
    А мне лично пофигу что и кто там у мя будет смотреть. У мню не фигура уже не Апполона, но... я знаю в чём моя сила. :smile:))))))))))
     
  23. Почему это низя? Ничего из тобой перечисленного не убивает. Наоборот даже я бы сказал.
    Блин забыл имя писателя, который сказал, самое возбуждающее - это подглядывать как женщина бреет подмышки. Ну я своей часто помогаю и подбрить что нить и с эпиляцией помочь. Что тут такого. Что естественно то не безобразно. а от ведь такие кадры среди парней попадаются (сам таких видел) которые заявляют - у моей девушки даже маленькие волоски на ногах не растут. И гордится этим. Прикиньте если вдруг подруга такого кадра не успеет в очередной раз эпиляцию сделать.
    А личное это только то что внутри тебя в данном случае..твой внутренний мир.
     
  24. :friends: Вот хоть кто-то в этом вопросе меня полностью поддержал. Действительно - лично - это твой внутренний мир....конечно, понятие личного у каждого разное (взять хотя бы Софт)...но...в бритье или покупке гигиенических средств я ничего предосудительного не вижу...
     
  25. Вот пусть мой партнёр думает, что у меня всегда и по ОПРЕДЕЛЕНИЮ....всё гладко, нежно и благоуханно)
    Помнишь, в "Самая обаятельная и привлекательная"......Клюевой подруга говорит "Зачем, ты ему сказала, что вымачиваешь ластик в керосине?.....Пусть всё самое лучшее будет только у тебя!!!"

    Никто и не говорит о стеснительности, этого просто нет........
    Но очень многие моменты, я считаю нужно оставлять "за кадром"

    Мне приятно слышать, когда он говорит мне, что у меня самая бархатная на свете кожа и гладкая и упругая попка, потрясающий маникюр или педикюр и т.д.
    И в ответ я никогда не буду говорить о том, во сколько мне обходится массаж, крем, средства от целлюлита....и как трудно осенью записаться в солярий) И какую я сегодня потрясающую маску себе делала и 20 мин. лежала с лицом вымазанным бурой дрянью)
    Пусть он видит только результат))))........

    Конечно когда живёшь вместе никуда не денешся от процедур по уходу за собой, и не всегда это можно делать незаметно. Но при возможности я стараюсь не афишировать этого. Пусть он думает.......что я всегда просто прекрасна и восхитительна........только от того что я САМАЯ лучшая на свете женщина)))
     
  26. Оба-на...
    Поделишься секретом изменения времени? Пусть он думает....можно подумать, что все эти процедуры у тебя по секунде каждая занимают...и они абсолютно бесплатны.
    Конечно, пусть он так думает.... я тоже думаю, что моя девушка самая лучшая. Разница только в том, что она такая без всяких салонов, масок и прочей мишуры. Она умудряецца хорошо выглядеть и без косметики.
     
  27. Ну каждому свое конечно, а мне вот нравится самому многие процедуры с кремами (в том числе и антицеллюлитными для профилактики) проводить самому. Да и супруге это нравится. А все эти советы из самой обаятельной и привлекательной - это только для кадрежки мужиков. И то для не очень умных и понимающих.
     
  28. Ну никто не говорит про "интерес".......ведь когда тебя в бани веником охаживает твой любимый смысл отнють не в мытье))) И если манипулючии с кремом это приятное развлечение, то ктож против)
    Бывает, что и просто что-то делать не удобно...например делать пилинг спинки)

    А по поводу советов из "обаятельной и привлекательной"......то они просты и действенны)........извиняй, канешна.....но на простой трюк...."руки скрипача"- что-то в этом роде......ну, действует это на УРА)
    И не говори только, что никогда не попадался на это)))....ты просто этого не замечал)
     
  29. Ну так, я о том и говорю, что не о всём информировать нужно)

    "Разница только в том, что она такая без всяких салонов, масок и прочей мишуры. Она умудряецца хорошо выглядеть и без косметики."

    Вот именно это и есть цель, что бы мужчины ТАК думали.
    А остальное им знать не обязательно)
     
  30. Замечал, действенны.
    Но я остаюсь на своем мнении. Приятно и самому что то делать, и ничего плохого и отталкивающиго нет скажем если жена мне скажет - я сегодня на маникюр - педикюр пойду, или на пилинг или на чистку лица в салон. Что такого то. мы взрослые люди, все естественное не безобразно, меня это никак не отталкивает, наоборот открытость и откровенность еще больше сближает. Мне вот не влом купить прокладки своей жене, я знаю какие она предпочитает, мне даже не влом подмыть ее во время месячных и лично поменять прокладку (вижу как тут уже некоторые мужики фууу говорят), такое бывало в моей жизни. Ничего в этом нету отталкивающего, наоборот такие вещи повторюсь, еще более сближают людей. А уж восторга жены от такого понимания - море. И зависти подруг, у которых парни в чем то брезгливы.
     
  31. Повторюсь - я не просто ТАК думаю...я вижу это воочию.
    А тем, кому надо шибко напрягацца ,чтобы мужчины ТАК думали - искренне сочувствую...
     
  32. Абсолютно согласен. Если она пускает тебя к себе в такие моменты, так это может говорить только о доверии. Нсчет зависти - это я с тобой согласен. А еще порой начинаю завидовать, что вот "она может такое парню позволить, а я нет" или еще что-то в этом роде. А страшнее женской зависти нет ничего.
     
  33. Никогда не отправлю своего мужчину зка средствами женской гигиены.

    Частенько приходилось наблюдать в гостях у подруг, ещё в школьном возрасте.
    Папа в семейных трусах, мама в ночной рубашке шастают с утра до ночи по квартире.

    Была я знакома с потрясающей девушкой, на момент знакомства ей было 19 лет. Это человек с потрясающей энергией и оптимизмом.
    Так вот её парень сильно обгорел при пожаре....очень сильные поражения кожи. У него было скажем так мало шансев, она не отходила от него......выходила полностью только она........устроилась ночной санитаркой в эту больницу, днем училась, ночью около него. Она описывала какие то спец. кровати наполненные песком......встовать он не мог. Для этих кроватей нужны спец. простыни стоимостью 1000 баксов, вот как она по всяким инстанциям и благотвор организациям выбивала эти простыни. Сама его подниала...что бы подставить утку. Вообщем он был полный инвалид......и всё буквально всё, она сама для него делала. Лицо у него не постродало. Год продолжалось лечение.....потом ещё полгода они были вместе. А потом растались. Он не смог.
    Не смог после того, что она видела.......
     
  34. Вопрос - почему? Аргументируй.

    Абсолютно нормальное дело. Зачем дома себя как-то утеснять? Если удобно в семейных трусах - ходи пжалста. Это твой дом, твоя квартира.

    Ужасная история. Сочувствую и парню и девушке. А понять парня можно. Это обсужалось уже не в рамках нашего форума, а на специализированный психо-конференция. Тут вопрос был чисто психологического плана, что он осознал свою ущербность и не захотел портить ей жизнь. Таких пример история знала тысячи, если не десятки тысяч.

    Только твоя история, ИМХО, никакого отношение к поставленному вопросу не имеет.
     
  35.  
  36. Странно, меня это никак не унижает. Даже наоборот.:upset:
     
  37. Вот и я, да и не только я, считаю себя мужчиной. И меня это ни капли не унижает, а как ты выразился, радикально наоборот.
    Может ей какие-то дефективные мужчины попадалсиь? Или не попадались вообще?
     
  38. Я никому это и не предлагаю.

    Можно устроить опрос:

    Милые мужчины, кто желает сходить за ПРОКЛАДКАМИ?
     
  39. Эх был бы я в Москве, меня бы не заломало бы по твоей просьбе сходить за ними, тебе только сказать какие именно пришлось бы и все.:xaxa:
     
  40. А что, устрой.
    Я проголосую ЗА....
    Просто не понимаю, что тут такого.
     
  41. Ну если бы ты был в Москве, зая))... я думаю мы нашли бы более интересное занятие)))..................а с этой задачей, я как нить сама разберусь, мне мужчины для этого не треба)
     
  42. Ну ты спросила...кто желает? Я вот и согласился :xaxa:
     
  43. :xaxa:
    На что согласился? Здесь всё дело в приоритетах....смотря, что выбрать)):xaxa: :xaxa: :xaxa:

    ..просто шутка)
     
  44. Когда есть любимый человек,то мне не составляет труда,а доставляет удовльствие:rolleyes: доверять себя ему полностью и сдаваться на милость победителю?ah)
     
  45. "Вот тебе такой вопрос на засупку. Ты женские половые органы нарисуешь? Хотя бы схематично?"
    сургеон - я ленивый - пойду сделаю ксерокопию..

    "Мне вот кажется в этой теме, как раз другое важно. Не как раскрыться....это как раз не сложно. А как прикрыться например при совместной жизни.
    Мне кажется излишняя открытость....что-то убивает(
    Ну низя делать эпиляцию при твоём мужчине, ходить постоянно обнажённой, отправлять его в магазин за средствами женской гигиены и т.д."

    вот тут софт раскрыл мою точку зрения. я пока не состою в серьезных отношениях и вообще не люблю их, но если на секундочку представить..
    смотреть на грудь любимой как на утреннюю газету. "а чо я там не видел?". на влагалище смотреть с интересом, не превышающим интересность розетки. "ну это же просто влагалище моей любимой".
    я вот про что. сургеон - ты как то все так описал, как будто жизнь с любимым человеком представляет собой операцию на хирургическом столе. заглянуть туда, поджать там, сделать надрез тут. как то все.. обыденно, чтоль.. наверное это как у гинекологов - за день столько раз насмотришся на половые органы, что на жену уже глаза поднимать (вернее опускать) не хоцца.
    анекдот не в тему:
    Здравствуйте, меня зовут вася. моя жена - ветиринар. весь день она кастрирует котов и когда вечером приходит домой, то и на меня начинает поглядывать как то странно..
     
  46. Интересный вариант. Запишу себе.

    Ты довольно таки не далек от истины. На подпись мою посмотри. Хирург я. Только не в смысле медик, а по состоянию души.
    Вот мне все и надо в подробностях.

    Как мне когда сказал один товарищ - я не ботаник, чтобы жанским телом любовацца и изучать его. Я потребитель этого самого тела.

    Ну, а я не потребитель. Я скорее любитель.
     
  47. записывать не надо =)) просто мне забавным такое предложение показалось =) я это.. я как бы представление имею об этих самых органах, но не вижу смысла изучать их с целью воплощения увиденного на бумаге =)) и наверное не придаю этому такого громадного значения..

    а на счет подписи.. не обратил внимания. =))
    и воопще - даж у жены от собственного мужа должны быть какие то секреты и в плане внешности и в плане души. от так от :-р
     
  48. Ну насчет изображения - это я, соглсен, палку-то перегнул.
    Секреты в плане души - СТОПУДОВ, тут даже вопрос такой не ставицца....а все остальное - пусть пара сама решает, что можно друг-другу показывать, а что нет.
     
  49. Ничего такого, чего я не захочу, он в меня не засунет - это раз.

    Ачто именно ты имел в виду? - это два.
     
  50. Ну, не захочешь - не всунет - эт понятно.

    А насчет, что я имел ввиду - это к другой теме из другого раздела.
     
Общение на MLove.ru