Абсолютно нелепая ситуация!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем RaV, 4 ноя 2005.

  1. Я познакомился с одной девушкой уже больше месяца назад, но у нас до сих пор какие-то странные отношения.Она мне очень нравится, я ей вроде тоже, мы вместе ходим в кафе, кино и т.д, видимся почти каждый день, причем этого она сама хочет, зовет меня.Но есть такая проблема, когда я пытаюсь её привести к откровенным разговорам, она говорит что ни с кем не обсуждает свою личную жизнь и хочет переводить разговор, тем самым разговор переводится на низкий уровень(о работе, об учёбе, о друзьях и т.д) но для меня это неприятно, тем самым наши отношения замирают на месте.Все мои попытки заводить с ней разговор о личном не увенчались успехом, хотя в других случаях у меня это очень даже получалось.
    Я хочу вывести наши отношения на новый этап, я думаю что она может тоже хочет.Но ей что-то мешает.Сама она девушка очень воспитанная и грамотная, и у неё несколько другой взгляд на всё общение.
    Помогите мне решить эту проблему, или напишите у кого была примерно такая же и как с ней боролись....
     
  2. А может, у нее в личной жзни какие-то проблемы и ей нелегко о них говорить?

    Да и вообще, откровенный разговор и не получается спонтанно. Если она увидит в тебе человека, которому можно доверить что-то личное - она это тебе доверит.

    А пока не настаивай. Веди себя естественно.
     
  3. #3 Янтарик, 4 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Может, стоит прямо предложить ей перевести отношения на новый уровень? Разумеется, перед этим признав, что она тебе симпатична. Вывалить всё на голову и ждать реакции. Может, ей кажется, что ты просто как приятель с ней общаешься. У меня, например, всегда так, до последнего считаю, что ко мне по-приятельски, и признания - как снег на голову. Обычно нужно дня этак 4, чтоб поразмыслить и представить чела в новой роли...

    А! Ещё вариант: может, она находится в стадии расставания с бывшим. Тогда побольше воздуха в лёгкие и - ждать.
     
  4. Меня еще очень смущает тот факт, что она как раз мне очень доверяет и выложила мне как-то свои сокровенные секреты, которые действительно для неё важны и их она бы просто так не рассказала. Я не чувствую что она готова к моим признаниям по переходу на новый уровень отношений.И я в большую сторону уверен что у неё нет проблем с бывшим мол.человеком, здесь что-то другое....
     
  5. Знаешь, раз ты считаешь что она готова к признаниям, так чего ты ждёшь! Скажи что любишь, а потом и посмотришь, возможно она именно по этому и не хочет говорить о личной жизни. Междлу прочим для неё наверно ты и есть личная жизнь. А ты сидишь, молчишь...
     
  6. Нет, я как раз написал что я чувствую, что она НЕ готова к моим признаниям, у неё какой-то непонятный этап жизни и я хочу выяснить в чем проблема...
     
  7. Может девушка одаптируется к тебе...и не хочет говорить на тему личной жизни.Может она тебе плохо доверяет.Спроси у неё почему она не хочет разговаривать на эту тему,может этому есть ясное объяснение.
     
  8. Вопрос о том ПОЧЕМУ она не хочет разговаривать на эту тему тоже не прокатывает...=(
     
  9. О чёрррррт... Как всё оказывается сложно. В таких ситуациях я обычно всё равно говорю всё, как есть, и будь, что будет... Так сказать, лучше сделать и жалеть, что сделал, чем не сделать и жалеть, что упустил возможность. Может, всё-таки мягко ей про всё это намекни, но при этом скажи, что она ни чем тебе не обязана и может принять какое хочет решение...
     
  10. Не хочу тебя расстраивать, но ты для неё становишься подружкой (или уже стал). Ей приятно расказывать тебе о своих проблемах. Как только ты пытаешься "перейти на новый уровень" - она боится потерять подружку, т.к. в этой роли ты ей важнее.
    Совет: Перестань выслушивать её проблемы. Если тебя не устраивает настоящее положение вещей - скажи ей об этом напрямую.
     
  11. Судя по твоим рассказам ты с ней не очень долго общался. Может она только узнает тебя как человека, для нее это долгий процесс. У нее свои взгляды на жизнь, интересы, попробуй пока говорить о ней. Зачем пытаться человека настроить на откровенный разговор, если ты ее может и не так хорошо знаешь? Если ты ей нравишься, то она будет с тобой, постепенно узнавая тебя все больше и больше.:rolleyes:
     
  12. Вот теперь и стою перед выбором, как себя вести дальше...Ждать или действительно меньше быть в роли друга...
     
  13. Кстати мужчина в качестве друга лучше,чем подружка.Если ты вникаешь в ее проблемы,беспокоишься о ней-на данном этапе ты необходим ей как воздух.Так что есть надежда и на большее.
     
  14. Но я не знаю верит ли она в такую дружбу, а спрашивать об этом как-то глупо получится...
     
  15. А спрашивать и не надо.Очень часто человек,которому доверяешь как лучшему другу становится самым любимым человеком .
     
  16. Да я и не сомневаюсь... Женской дружбы-то нету. Только вот парень себя чувствует либо пи##ром, либо импотентом.
     
  17. #17 Шреки, 11 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    "Мужчина-подружка"? Ну вы загнули! Если вы хотите завести себе подругу мужского пола, купите хомячка, он точно выслушает и поймет, но вот проблема не скажет!

    Читала, читала... так и не поняла ТЫ с НЕЙ секса хочешь что ли? Так в чем проблема? Скажи ей об этом! И узнаешь ответ другом ей быть или кем то более близким и родным!
     
  18. Ну это уж будет слишком прямо, да и вообще она мне нравится не только как девушка но и как человек.И такие вопросы могут привести к разрыву, чего я очень не хочу...Была бы другая девушка, давно бы сказал о сексе но с ней всё по-другому...
     
Общение на MLove.ru