Как вести себя на первом свидании с женатым мужчиной?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем KISSA, 5 ноя 2005.

  1. Подскажите люди добрые как вести себя на первом свидании с мужчиной(женатым) что бы вызвать у него интерес, не только в сексуальном плане?:donkknow:
     
  2. Re: Help!

    Как вести или как назначить? Он его его уже назнаначил? Тогда у него уже интерес. Только вот какой...
     
  3. KISSA

    На такие свидания вообще не надо ходить! Ничего стоящего из этого не выйдет. Что ещё может быть нужно женатому на стороне, кроме секса? Ну, если тебя устраивает роль девушки на час два раза в неделю...
     
  4. Верная точка зрения. Он скорее всего будет на жену жаловаться, мол стерва она, что он весь такой несчастный с ней. Говорить что мол он развестись с ней собирается. И все это ради секса на стороне.
     
  5. Да я это и сама понимаю, я тоже замужем, но просто у меня проблемы с мужем в сексуальном плане он меня не возбуждат, и вообще он мой первый мужчина, а живем вместе уже 4 год, представляете? Очень хочется попробывать другого мужчину!
     
  6. Ну ё-мое! Четвертый год, ужас какой-то!!! И как ты вытерпела все эти кошмарные годы без другого-то, а?
    Послушай, а чего париться-то? Хочешь секса - так и скажи, тебе ж самой отношения не нужны. Зачем тебе его интерес "не только в сексуальном плане"?
     
  7. Вот так представляешь-детство в строгости дало о себе знать, думала что одного мужчины в жизни хватет , а на практике оказалось по другому.Но тоже страшнова-то ведь "второй как первый", а разнообразия-то хочется!
     
  8. Ну и за каким лядом тебе тогда вызывать "интерес, не только в сексуальном плане"? Хочешь потешить себя мыслью, что интересна не только как сексуальный объект? Не надейся! Все мы - сво... и всем нам только одно на... ! :smile:
     
  9. А ведь И Лапочка и Эллор правы... Тебе чего хочется? Больше секса, лучше секса, больше партнеров или больше внимания? Начнешь гулять и вряд ли остановишься.
     
  10. Всем спасибо, но я все равно незнаю что делать!
     
  11. Он тебе посоветует не маяться дурью и найти утешение в объятиях законного супруга.
     
  12. Спасибо тебе ЛАПОЧКА за добрый совет, я раньше тоже так думала, а когда приходится при занятии любовью кого то воображать чтоб уж совсем безразличной неказатся, поняла что это уже шутки! Я его люблю, но уже ни новые позы ни новые места не помогают!!
     
  13. Я и говорю, что с дуру бесятся. Жить как жили надо, а не искать себе приключений на голову себе...ну и на... ну вы меня поняли! :smile:
     
  14. Ладно посоветую из личного опыта(ну в смысле как со мной общались)Надо им восхищаться(в разумных пределах) ну типа как он хорошо работает как интересно рассказывает и т.д. сама догадаешься если надо будет:smile:.Если будет гнать про свою жену(скорей всего будет...) - пропускай эти слова мимо своих ушей(никак не реагируй вообще)
     
  15. да...наверно RAPT прав...восхищаться точно уж не помешает... если будет гнать про жену - пожешь пропустить,а можешь сказать как тебе опротивел муж. Что он такой...гад...и плохой..., короче в никакое сравнение с любовником не идёт.angel) И не важно, правда или нет. Главное что ему будет льстить и секс у тебя точно будет. А можешь начать его жалеть и утешать...думаю понятно как.



    З.Ы. кстати, тебе ведь правда нужен толкьо секс, не так ли? Когда человек испытывает к тебе что-то ещё, то это требует серьёзных отношений. А мне почему-то кажется что ни ты не он разводиться не собираетесь...так что не морочь себе голову. Морочь лучше ему. Это приятней:rolleyes:
     
  16. Всем спасибо! Сегодня у нас первое свидание обязательно расскажу про последствия!
     
  17. Да просто веди себя так же, как и с другими мужчинами, как раньше с мужем вела. Может, у него аналогичные проблемы, и он рад встретить в тебе то, что ему не хватает. И зря тут говорят, что, мол, на час два раза в неделю. Быть может, эти часы для вас будут очень дороги (если, конечно, он не просто охотник за женщинами).
     
  18. Как приятно прочитать такие слова(особенно от мужчины ,PILIGRIM это про тебя!) , а насчет предохранения до этого дело не дайдет, уж точно, на первой встречи!
     
  19. Однако ж... :upset: верности хотим, но сами верность не храним. Лучший выход для вас тебе с мужем найти другую пару. Как ты отнесешься если твой муж с женой твоего любовника.... а? Может им тоже хочется?
    Вот и я о том же...
     
  20. #20 Gali Inimitable, 7 ноя 2005
    Последнее редактирование: 8 ноя 2005
    А кто сказал что у её мужа нет любовницы??? Полагаю что вполне возможно...просто незаметно налево ходит. Это между прочим тоже искусство...уметь ведь надо...чтоб не попасться
     
  21. #21 Piligrim, 8 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2005
    Да не об ентом речь... Тут совета спрашивали!
    KISSA, ждем отчета о проведенной встрече.
     
  22. Мда... а ты про развод ниразу не слышала? Что ж вы с ним 4 года-то делали? (фантазия у тебя наверное богатая, столько времени представлять...) Зачем замуж выходила? Или годители всё за тебя решили? Кароче разводись... Погуляешь годик, там сям пере##хнешься... Тебе понравится. А мужу больно делать не стоит, не виноват он в том, что ты ж###й думала прежде чем замуж выходить.
     
  23. Очень резко, а ты никогда не слышал, что можно разлюбить?
    вот так в одно утро и не потому, что он / она подло поступи а вот так - в один миг?
     
  24. Т.е. у тебя все по плану?
    а на каком по счету свидании произойдет?
     
  25. Ой...если два женатых человека будут ещё сексом на определённых свиданиях заниматься, то это вообще...клиника...учитывая что изначально цель твоего похода налево это секс
     
  26. К сожалению это не клиника это жизнь:wallbash:
     
  27. ну в этом случае тоже развестись можно
    я кстати тоже очень резко по этому поводу думаю... потому что мне изменяли... и было больно.. ты наверное даже не знаешь как...
    а не высказался только потому что некорректно это
     
  28. Можно... только вот про "любовь" ни слова не было. Было про "не возбуждает". Да и не в этом суть. Что бы там нибыло - предавать человека - это низко.
     
  29. А муж вообще-то когда-нибудь возбуждал?А может быть ты ему мстишь за что-то?Сексуально неудовлетворенная женщина ищет что-то необычное и конечно неженатое.
     
  30. Хто тебе это сказал!Мой личный опыт говорит об обратном:oldman: .Это не та тема на которую я хотел бы высказываться-но ты не права:imho:
    P.S. KISSA или не вернулась со свидания или уже не хочет нам о нем рассказывать,жаль.
     
  31. Мой личный опыт и опыт моих друзей.Когда жертвой замужней женщины становится женатый мужчина-это прежде всего бессмысленная месть мужу и другим женщинам.Я на своем мнении не настаиваю,но жизненный опыт доказывает.
     
  32. Всем привет! Рассказывать, увы ,нечего свидание не состоялось(не запланированная командировка, но спасибо что хоть отзванился, все переносится как приедит в город).Блин, столько мнений, незнаю с чего начать!Я согласна, может быть я собираюсь поступить не правильно, я выходила замуж по- любви, но я говорила он был моим первым мужчиной, до него были мальчики с которыми я только целовалась, но не в этом суть.Он очень хороший человек, но не устраивает меня в постели, я что не имею права на полноценный секс, о разводе пока речь не идет.Честно говоря, я не считаю секс с другим мужчиной предательством, я вообще может быть с ним пересплю раз и больше ничего не будет, и никто об этом не узнает, тем более муж.Единственное меня смущает, что я точно знаю он мне не изменял. Я незнаю что будет дальше, но для себя я решила, что если я встречу достойного человека, то развод неминуем, а пока буду плыть по течению. Хочу уточнить ситуацию, с этим человеком(женатым) встречаемся впервые, т.е. видели только фотки друг друга,теперь хотим пообщаться в живую.Развитие событий обязательно буду сообщать, очень нужны ваши советы и оценка ситуации.
     
  33. Киса, вы любите друг друга и это единственный правильный фундамент для настоящих отношений и счастья. В отношениях всегда возникают какие-то пробелмы, но если их не рашать - отношения разрушатся. У вас есть то, что у многих нет - любовь. На этом фундаменте, вы можете построить такие интимные отношения, что вам позавидуют самые профессиональные любовники. Поверь моему опыту. Это не просто с потолка взято. Это из моей жизни. Не делай ошибки. Сразу говорю, что тебе не стоит встречаться с другим мужчиной. Изменить мужу ты успеешь в любой момент, когда только захочешь, а вот обратно уже это ты никогда не вернешь. Не торопись. На сколько я понял, вы не совсем пытались решить эту проблему. Разговаривали ли вы об этой проблеме открыто? Что вы пытались рпедпринять. Если будет желание, можем поговорить об этом. Стучись в аську - 337209265. Удачи вам.
     
  34. Всё с тобой ясно. Всётаки мужу скажи.. он хоть шалафку себе приведет, пока ты с женатым будешь.
     
  35. FAITHFUL c удовольствием пообщалась бы с тобой в аське, но нет возможности.С мужем эту ситуацию не раз проговаривала, но все равно он делает не то что хотелось бы мне, думаю что у него не очень большой опыт в сексуальных отношениях, хотя говорил, что до нашего брака у него было много девушек, он меня не чувствует и не понимает.
     
  36. Киса, не слушай советы по поводу того, что надо изменить мужу. Подожди с этим. Давай-ка, все-таки, поговорим об этом: я уверен в том, что твой муж переживает о том, что не доставляет тебе удовольствия. И эту проблему должен решать не он, а вы вместе. Мне показалось, что ты чуть-чуть эгоистична... Ты сказала, что у него не получается... Я не знаю, что и как вы делаете в постели, но вполне вероятно, что вы делаете это не совсем правильно... Для того, чтобы ты получала настоящее удовольствие... вы должны вдвоем стараться доставить друг другу удовольствие, а не ждать, когда же любимый научится это делать. Вы не должны быть потребителями. В интиме нужно только отдавать. "Кто щедро сеет, тот щедро и пожнет". Если каждый хочет только получить удовольствие и только думает об этом, это похоже на два клеща, которые хотят насосаться крови, только нет собаки, с которой этой крови можно напиться... Я не выступаю в роли сексопатолога.:oldman: Пожалуйста, не воспринимай меня так. Я просто делюсь своим опытом. Почему ты думаешь, что проблема в муже? Вполне вероятно некоторые проблемы и в тебе. Большинство людей думают, что они знают все о сексе. Думают, что у них богатый опыт. :upset: Хорошего опыта набраться нельзя, занимаясь сексом с разными партнерами. Надо читать умные книжки. Камасутра просто рассказывает про позы и все. Этого недостаточно знать. Ведь мы устроены очень сложно. Вот, например, для того, чтобы ты получала удовольствие необходимо, чтобы твои вагинальные мышцы были в тонусе. Ты уверена, что с этим все в порядке? У большинства женщин есть эта проблема. Эти мышцы надо постоянно тренировать. Еще очень много аспектов, но я их не буду описывать. Я читал про это много. Есть настоящие специалисты, которые пишут об этом. Если будет интересно, потом смогу что-нибудь посоветовать из книг.
    Я уверен в том, что просто проблемы в сексе не подтолкнули тебя на мысль о встрече с другим мужчиной. Я уверен в том, что у вас не все гладко в отношениях.
    Кисуль, все это надо решать. Надо бороться за свою жизнь и счастье. Просто так ничего не получается. Чтобы все было лучше, чем было раньше, надо вам обоим захотеть этого. Вам надо поговорить об этом. Говоря с мужем, ты не должна ему говорить, что проблема в нем. Что он такой плохой. А мне так кажется и происходит у вас в разговорах. Вы должны это принять как вашу общую проблему, и никто здесь не виноват. Вы должны вдвоем захотеть решить все проблемы. Только после этого вы все преодолеете. На данный момент ты не хочешь, что-то решать. Ты просто обвиняешь мужа и ищешь поддержки у окружающих в том, чтобы они одобрили твой поступок. Тебе надо остановиться. Откажись от мысли изменить. Может тебе и удастся решить на какое-то время проблему неудовлетворенности. Ведь это будет другой мужчина, новые эмоции. Но это будет временное решение поверхностной проблемы. Если ты изменишь мужу, ты убежишь от проблемы на короткое время, но не решишь ее. Если ты хочешь быть счастливой женщиной, хочешь получать удовольствие от общения мужа за столом, за чтением книг и в постели, тебе надо бороться за это вместе с ним. Прости, много я наговорил. Многое хотелось сказать. Не могу быть равнодушным, потому что вижу, что ты ломаешь все. И советы тебе дают люди, у которых тоже проблемы, с которыми они не справились. Ребята не воспринимайте на личный счет. Не думаю о вас плохо. Всех вас понимаю. Уважаю мнение каждого.:friends: Просто сам через все это прошел. Не делайте ошибок. Удачи всем вам. Искренне ваш.
    Faithul
     
    1 человеку нравится это.
  37. Хм... незабвенный мизантроп Ларошфуко говорил, что он видел много женщин, имеющих много любовников, он видел немало женщин, не имеющих любовников вовсе, но он не видел ни одной, имеющей одного любовника. Из серии: "стоит только нАчать". Подумай об этом :-)). Вполне верю, что здесь перед Киссой может стоять выбор между своими рвущимися наружу желаниями и верностью. Сама через это проходила. Вполне верю, что супруг может "не чувствовать и не понимать", очень многие, особенно мужчины, могут быть не в состоянии переступить через свои стереотипы. Готова ли Кисса заплатить соответствующую цену за развитие своей сексуальности и не обвинять потом в последствиях мужа, вот в чем вопрос :-). Я заплатила.
     

  38. Да, действительно, чего ты ждешь от данного форума? Поддержки? Оправдания? Советов?
    Только ты сама знаешь, что тебе нужно… разве нет?
    И если ты уже морально готова к сексу с другим мужчиной, зачем тебе советы?
    Ну, подумай, что тебе могут предложить? Технология соблазнения? Или быть может ты ждала, что расскажут о новой позе специально для женатого?
    Что тебе самой нужно знать кроме того, что ты уже созрела?


    Да и одной из таких проблем может быть, что ты пока еще не смогла ему объяснить чего бы тебе хотелось бы в сексе… Но ведь это не повод, ложиться в постель с другим. А где гарантия, что тот другой удовлетворит тебя? А если он бездушно через 4-5 минут отвернется и уйдет со словами с тобой ему было хорошо? Об этом ты не подумала?


    Конечно!!! Ведь есть фраза – все проблемы и болезни тела от головы….



    Скорее, пошла по пути наименьшего сопротивления…. И к сожалению самым банальным, разрушительным и малоэффективным способом….
    И в добавок ко всему находясь в иллюзиях будто какой то чужой , посторонний мужчина удовлетворит на 500 % и сделает вечер не забываемым… ну-ну…. А ему это сильно нужно что ли, удовлетворять тебя по полной? С какой стати?


    Именно…. На этом форуме и извращенцев-то поддерживают – а уж измену мужу это завсегда, так что поддержка тебе обеспечена…
     
  39. #39 Лапочка, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2007
    Все на самом деле зависит от того, чего она хочет. Ты заметил, изначально она спросила, как вести себя на свидании с женатым. Т.е., у нее не стоит вопрос, встречаться или нет. Ей не надо налаживать отношения с мужем, ей бы сходить на сторону, и на какое-то время все придет в норму. Ты всё правильно говоришь, только вряд ли она услышит. Ты можешь, конечно, попытаться удержать её... Флаг тебе в руки.

    Ладно еще, если так. Тогда она скажет: "А мой-то лучше" и успокоится на пару годков. Но запросто может случиться такое (вероятность порядка 80 процентов), что все будет восхитительно, поскольку - новый человек, мужчина будет на высоте (новая женщина все-таки, возбудительно как-никак), она будет вспоминать этот вечер в постели с мужем и опять мысленно обвинять мужа в несостоянии её понять. И вот это намного хуже в плане последствий.
     
  40. Киса, надо всё-таки пытаться исправить свои отношения с мужем. Потому что мы всегда выбираем лучшее. И если тебе понравится этот другой мужчина, то заним точно последует второй, третий и так далее. А муж тебе станет вообще противен, ты будешь просто терзать себя занимаяся сексом с ним, а вспоминая другого. Мне кажется что тебе следует прислушаться к Faithful. Иначе дело кончится разводом, а тебя ведь не устраивает только сексуальная сторона вашей совместной жизни? Если да, то мне кажется что всё исправимо....


    З.Ы. мне тут в голову пришла идея. А почему бы тебе не подойди с ангельским личиком мужу и сказать, что тебе хочется чего-то новенького, других отношений, потому что тебе надоело то что есть, но ты любишь своего благоверного и не хочешь ему изменять...может тогда он проникнется ситуацией и поймёт что до измены недолго?!:upset:
     
  41. Привет всем! вчера состоялась моя долгожданная встреча, сразу хочу сказать что прибывают в небольшом замешателстве, т.к:1)на яву он оказался лучше чем на фото, ну это ладно, приятное дополнение, разговор как то особо не клеился, говорили не о чем, о работе о веселых ситуациах, вместе были не долго около часа.Он предложил встретиться в воскресенье в кафе(так что ждемс).Кстати ,разговоров о семьях не было, он вообще старался показатся свободным.2) он не много другого уровня, скажем так,т.е он старше меня на 5 лет, соответственно в чем то умнее, интереснее,чем те мужчины, моего возраста или чуть по-старше , с которыми я общалась,не было ни одного намека на секс или что-то в этом роде (это уже порадовало), с другой стороны, пока мне сложно с ним найти общий язык и общие интересы.Вобщем, война план покажет, а с мужем все по-старому,мне уже честно,говоря и налаживать отношения с ним не хочется(почему мужчина не хочет пожить раздельно, хоть какое-то время, что бы хоть что -нибудь прояснилось)
     
  42. Ну вот, все пока идет правильно, по классическому сценарию. А все тебя пугали какими-то ужасами. Тебе, походу, и советы не очень-то нужны, а просто поддержка, что-ли. Девушка ты явно не глупая.

    Во-во, главное ввязаться в бой, а там видно будет!
     
  43. Боже!!! Я удивляюсь нынешнему мнению...
    Вся рыба плывет против течения. В этом смысл ее жизни. Она живет этим. И есть только один вид рыбы, которая плывет по течению. - ДОХЛАЯ. Ребята, вы - дохлики... вы даже не пытаетесь решить проблему, а просто плывете по течению...
    Киса, жалко мне тебя. Я пытался помочь, но ты этого просто не захотела. Ну что ж .. Это твой выбор. А каждый потом отвечает за свой выбор. То, что мы делаем в настоящем, какие решения принимаем, кардинальное меняет наше будущее... :zip:
    Надо решать проблемы, а не бежать от них.
     
  44. Ну да, ну да, дать жене немного поблядствовать. И не надо так реагировать, у всех разные потребности. Возможно, ей это пойдет на пользу, а может, и наоборот, никто не знает.
    Чему там проясняться, Кисса? Тебе понравится и ты пустишься во все тяжкие. К гадалке не ходи. Если не напорешься на мудака. Тогда, может, вернешься к мужу, но ненадолго. Что-то должно произойти в твоей жизни, чтобы ты начать хоть что-то понимать. Иногда, чтобы понять ценность неба, надо опуститься на дно колодца.
     
  45. Метать бисер перед свиньями…

    Это так ничего личного….

    Теперь очевидно, что барышня пришла не затем чтобы разрешить сомнения. И вопрос скорее нужно было ставить так: «Что думаете по поводу того, что я собираюсь Трах###ся с другим мужчиной?»
     
  46. Полностью с тобой соглашаясь, хочу лишь напомнить, что каждый живет свою жизнь как может, и никто за него её не проживет. Ну и за последствия не ответит, соответственно.
    Надо решать проблемы, разумеется, но только свои, а не чужие. Ты можешь лишь предложить помощь. И она может быть не принята. Се ля ви.
     
  47. Что значит решить проблему вдвоем, на мой взгляд,-сесть и сказать друг друг обо всем что тебя не устраиваети, что ты хотел бы изменить (правильно?).Все так и было и есть я только "за",но как можно поговорить с человеком, в данном случае мужем, о таких вещах как секс, можно говорить о технике секса, с позах, о ласках и т.д, он обязательно к этому прислушается, но по истечению кого то времени, все возвращается на круги своя, тогда обьясни мне с мужской точки зрения почему это происходит? если тебе, например, не нравится как твоя жена или девушка целуется как ты ей это обьясниш и исправиш ситуацию?
     
  48. #48 Faithful, 11 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2007
    Киса, я не знаю всех ваших проблем. Но заняться сексом с другим мужчиной - это не выход. Я понимаю как тебе тяжело...
    Просто когда вы занимаетесь любовью, вы должны говорить друг другу, что вам хочется, просить друг друга делать то что будет приятно. Не надо ждать от мужа, что он догадается, что тебе сейчас хочется. Он не телепат. Читать мысли не умеет. Будьте откровенны друг с другом. Открывайте друг другу свои страхи, свои переживания, свои желания. Помогайте друг другу. Пусть между вами будет любовь и доверие.
    Киса, остановись пока не поздно... Все еще можно наладить. Ты ведь потом локти кусать будешь...

    Если мне не нравится, как моя девушка целуюется, я не буду ее упрекать в этом, не пойду целоваться с другой.
    Я с любовью объясню ей, как мне нравится целоваться, если надо покажу ей, как мне нравится целоваться и не только...
     
  49. Думаю, что в любом случае, в ближаешее время что-нибудь да прояснится,буду на связи!
     
  50. Дык она и не сомневалась, собстна, посмотри на первый пост. И даже мысли ей наши не нужны были. А рецепты на тему, как бы и на х... сесть, и рыбку съесть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. peach
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.746
  2. "ирина"
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.526
  3. Мальвиночка
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    4.917
  4. Konffi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.899
  5. mr_andr
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.389
Общение на MLove.ru