Как вести себя на первом свидании с женатым мужчиной?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем KISSA, 5 ноя 2005.

  1. отвечаю конкретно вам:smile: КАЖЕТСЯ...
    тоесть не исключаю такого варианта...
    более того, был опыт...
     
  2. Спасибо всем за советы, очень помогли разобраться в ситуации!
     
  3. И что в итоге? Что ты решила?
     
  4. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПРЕДЕЛИСЬ С ПРИОРИТЕТАМИ! ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ВАШЕГО ЗНАКОМСТВА! ЕСЛИ ТОЛЬКО СЕКСА, ДАЙ ЕМУ ЭТО ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ, ТО НА 1 СВИДАНИИ НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЛИШКОМ МНОГО! А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ И СПРОСИТЬ ЧЕГО ОН ЖДЁТ ОТ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ! СКАЖУ СРАЗУ, ЧТО ЛЮБОВНИЦЕЙ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ БЫТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИ НА МЫЛО!
     
  5. Очень интересно. Мы ведь даже не знали, какая именно у тебя ситуация! :xaxa:
     
  6.  
  7.  
  8. моеИМХО что с женатым лучше вообще не встречаться....даже если он настаивает....просто в результате рискуещь оказаться облитой помоями по самые уши,и будут праввы все те которые тебя обливают - а не ты... мужики ведь те еще твари... как трахаться на стороне - они первые.а как жена засекла и дело пахнет жаренным - так это не он а ты на шею повесилась.... тебе оно надо??? нет,одноразовый сэкс это еще ладно,обычно у тех кто с женатиками втречается совести нет совсем и она их не гложет.... не в обиду сказано,сама можно сказать такая,но ситуация то какая. жена сволочь,с**ку и все такео ,он такой белый и пушистый,пожалеть котенка надо...развестись обещает...это еще пол беды.... беда когда тебе предложит долгие отноршение...почему??? а вот если мозги включить то все понятно... если он бросил ту,бросит и тебя...а если там ребенок то это вообще трандец,такого в шею гнать надо... и не в том дело чтоон ее не любит а ты такая хорошая и это любовь с первого взгляда,не задумывалась ли о том что когда то он и ее любил,но со временем прошло все... мне мой муж тоже изменил... так в порыве миротворчества,я поговорила с той,она мне все это и рассказала... правда та наивная дурочка не знала что он поматросит и бросит,думалак ней уйдет,после когда он комне вернулся она долго мне письма писала...разные...гневные что я такая тварь увела у нее своего мужа,потом раскаивалась что семью разбила...потом советов просила...короче муть...


    значится так МОЕ ИМХО! ЖЕНАТИКОВ В САД(ну или на один раз)
     
  9. Да давно было написано письмо,но это тема увы актуально и на сегодняшний день.


    Если тебе будет хорошо с ним,то почему бы и нет.Тебе не нужно разбивать его семью,свою.Живи и радуйся жизни.Что думаешь все те люди которые писали святые?Все учатся на своих ошибках,сходила бы лучше.И узнала что хорошо,а что плохо.Какая командировка,было бы желание твое.Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
    Все зависит от человека,с кем ты встречаешься.Вот иногда ты понимаешь,что у вас очень многое связывает,тебе нравиться с ним общаться как с человеком и ты сама к нему тянешься.Как говорится кому то колечки,кому то на правые.Будь сама собой и в разговоре и в манерах.Он не хочет разговаривать о жене,о его проблемах и пусть не говорит,говори о себе,чем занимаешься:я сегодня.Следи за словами,за действиями,чтобы потом не раскаиваться.
    Ты предаешь человека,все от тебя зависит,от твоего мировоззрения.Никто не знает тебя лучше,чем ты сама.Как ты к своему мужу относишься.У нас очень много принципов,которые были заложены кем-то либо нами:вот так нужно поступать.Но жизнь это жизнь и не у кого нет права вас осуждать.Не суди да не судим ты будешь.
    Даже если вы бы переспали,возможно ты бы хоть на миг,раз побывала в сказке.Воспоминания останутся и опыт.Вы сойдетесь и разойдетесь как в море корабли.
    Не думаю что вы разойдетесь со своим мужчиной.Да помогите ему,сходите к соответствующему врачу.Я бы посоветовала тебе найди другого,который бы удовлетворял в первую очередь как женщину =)
     
  10. как с неженатым)))
     
  11. Вам мужиков свободных, дефки, что ль мало ?!
    Спроецируй ситуацию на себя (на свое будущее) и дай совет девочке, которая будет встречаться с твоим мужем - как ей себя с ним вести! А вообще, это всё неправильно и нехорошо!!! Не расчитывай на долгие отношения с женатым мужчиной! Он ведь может только на ночь с тобой покуражить, а на утро всё равно вернется к своей жене.
     
  12. KISSA,
    брать ноги в руки и бежать ничего хорошего все равно не будет.:geek::oldman:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. peach
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.745
  2. "ирина"
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.525
  3. Мальвиночка
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    4.917
  4. Konffi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.899
  5. mr_andr
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.389
Общение на MLove.ru