Что делать если две подруги влюбились в одного парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mira_37, 7 дек 2004.

  1. :P У меня есть две самые лучшие подруги и они влюбились в одного парня.Что делать?
     
  2. Договоритесь втроем, парню это понравится...:D Но, а если серьёзно, грамотнее всего поступить по мужски, и уступить его подруге... Не ужели тебе кажется что это раз и навсегда?
     
  3. А может быть и такое,что они вместе его уступят :D
    Или обеи до конца за него бороться будут...
     
  4. А может быть этот парень не хочет серьезных отношений ни с одной из них. Не пробовали для начала узнать его мнение?
     
  5. Хм.. Для начала мне интересно мнение парня.. А что касается того, как им быть.. Ну ведь сердцу не прикажешь.. Не думаю, что они в этом виноваты.. Не думаю, что на этой почве может быть конфликт, но.. это в том случае, что они действительно подруги.. Если ж ент, то.. значит просто приятельствовали.. Но все таки, тут все зависит, от того.. "А парень то кого любит"... Вторая доолжна уступить..Если она его ЛЮБИТ, значит желает счастья..А кто может его дать, только любимый человек.. Ну это мое субъективное мнение..:smile:
     
  6. Вот парню чисто повезло :shock: :!:
    Выбирать можно...
     
  7. Если они действительно хорошие подруги,то не поссорятся из-за какого-то парня!к тому же,может ему насрать на них обоих!
     
  8. Вот вот.. Полностью поддерживаю... А может парню и вовсе наплевать.. Тем более, что из за него ссориться.. Тем более, что любовь то может пройти.. А дружбу лучше сохранить.. Не каждый день можно встретить настоящую подругу..
     
  9. Вот парню уже не повезло ... остался не счем :lol:
     
  10. Я несовсем согласна, я со своей подругой дружила с 2 лет ,ходили с ней в один садик, сейчас ходим в одну школу! но дело в том что когда мы пошли в 8 класс нам обойм понравился один парень ,сначала мы смеялись ,но потом она мне его уступила, сейчас я сним встречаюсь и все просто супер! Но после того как она мне его уступила, она наменя вечно обижалась и дралась со мной! И мы уже неподруги а враги и мне ее так не хватает у меня она была единственой подруга!
     
  11. значит, она тебе его не уступила, а "проиграла"...
    когда уступают, делают это добровольно и без дальнейших претензий..
     
  12. это что
    вот прикол был когда две сестры вот ето полная ж...
     
  13. Если ни у кого не было с ним отношений и никто его у другой не отбивал - есть прекрасный повод доказать, что женская дружба все-таки бывет и парни ей не помеха!
     
  14. т.е. дружба существует лишь до тех пор, пока не появятся отношения с парнем... так?
     
  15. Часто это становится переломным моментом в женской дружбе.
     
  16. да, слишком часто. У меня подружки из-за парня долгое время вообще не разговаривали, года через два забыли, но отношения вновь дружескими не стали, скорее приятельскими.
     
  17. ой, и я влюблена в одного парня, который нравится и моей подруге тоже....и это уже второй парень, который нам обоим понравился....первого парня она любила давненько, а я чуть позже влюбилась, но ей о этом не рассказывала...когда она мне про него говорила что-то хорошее я была с ней полностью согласна я её всегда поддерживала, помогала ей, хотя при этом сама мучалась, но всё же была очень за подругу рада, так рада что как будто всё со мной происходило и я была счастлива, что и она счастлива)))))....но парень оказался некудышный, так как он выбрал третию (хотя про мои чувства ничегошеньки не знал, и я бы всё равно не согласилась бы с ним встречаться, хоть отношения были у нас отличные, может даже лучше чем у подругу, и я даже думала что нравлюсь ему, но встречаться с ним я ни за что..так как дружба дороже...и смотреть как подруге плохо из-за меня я бы не хотела!....когда ж он выбрать совсем иную девчёнку, и у подруги не было уже никаких шансов, я решила рассказать ей про свои чувства, чтоб она не мучалась, а шла дальше... от моего откровенства она была в шоке, она не верила, что я так всё это скрывала...а потом подумала и решила забыть его и попросила меня об одном одолжении, чтоб впредь я ей всё рассказывала ведь мы подруги))) это было где-то в восьмом или девятом классе...сейчас мы чуть по старше и всё продолжаем дружить. Дружба - это главное, и никакие парни её не заменят!
    а второй раз уже случилось вот недавно и всё продолжает происходить....опять вместе попали на одну удочку (подруги как никак и вкусы одинаковые)....и теперь ... я ей по её же совету всё рассказала сразу, а теперь очень желее об этом, так она со мной перестала откровенничать, она перестала рассказывать о чём они раззговалирали, а я сгорала от любопытства...и мне самой хочется с ней поговорить, самой рассказать что происходит, как он ко мне обращается, что приятно написал...но как только я пытаюсь с ней поговорить эту тему ей очень не приятно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru