Здоровье и красота ногтей

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ТЬМА, 6 ноя 2005.

  1. Ребят,вообщем пишем сюда советы по уходу за ногтями...
    Вечные проблемы-ломкость и расслоение:(((
    :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    Ваши советы)Помогите)
    Если реально пользовались...еще лучше))
    Заранее спасибо)
     
  2. В солёной водице подержи. Йод, сок лимонный (наносить на ногти)
     
  3. Возьми ложку обычного крема плюс 10 капель воды и немного красного перца!
     
  4. "Умная эмаль", уход за ногтями от Арт Визаж - это то, чем пользовалась и пользуюсь и реально помогает. Говорят, что народные средства эффективны.
     
  5. Советую подержать пальчики в растворе желатина. Помогает.
     
  6. Могу сказать пару способов для укрепления ногтей:
    1. Берешь 2 стакана воды, столовую ложку соли, 2 ломтика лимона и разогреваешь до состояния "чтоб можно было руки сунутьь" и держишь руки 10 минут, процедуру повторятьт через день
    2. На 2 стакана воды 2 ложки морской крупной соли(она в аптеках продается) и 2 чайные ложки оливкового масла( тамже) и дальше что и впервом варианте.
    3." раза в месяц хожить на маникюр =) но это если средства позволяют у более или менне нармального специалиста9я к такому хожу) маникор стоит рублей 450-600 в зависимости от запущенности ситуации
    Еще мона самой его делать, чтоб кутикулу срезать нада сноачала в воду с мылом (горячую) ложку чайную столовой соды всыпать и подержать пока кожа не распарится и тогда вперед, тока не переусердствуй.
     
  7. я пью витамины кожа,волосы,ногти и наглядный результат
     
  8. я пью витамины, пользую специальным лаком...
    но всё равно ногти начинают расслаиваться.
    вот после поездки в испанию, пребывания на ультрафиолете и в море эта проблема на какое то врмя исчезла, но боюсь что это не надолго...

    советов было дано много.
    но всё таки с чего лучше начать? а то, главное ведь, не переусердствовать)
     
  9. Гали,
    состояние ногтей зависит от работы ЖКХ и твоего психоэмоционального состояния. ПРи повышенной ломкости попей витамины Алфавит.Многим помогает. И еще,чтобы ногти не расслаивались их нужно регулярно прямо миллиметра на 2 подстригать(не подпиливать). Иначе происходит пересыхание ногтевой пластины и .......... ломаются..Обидно то как!
     
  10. У меня такая же проблема..только ничего не помогало,спец. лаки покупала..только вырастут,да 1 ноготь какой-нибудь сломается:wallbash:
    Так что я на это закрыла глаза..и нарастила ногти)) теперь любуюсь ими и нет проблем,я понемаю,что от этого ногтям моим плохо будет..но ничего красата требует жертв:xaxa:
     
  11. Да умная эмаль реально рулит!



    Витрум бьюти?
     
Общение на MLove.ru