Каких мужчин вы всерьез не воспринимаете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

  1. Здесь много говорилось о виртуально-реальных встречах. В связи с этим хотелось бы узнать у девушек - с каким мужчиной/молодым человеком вам на второе свидание идти не хотелось?
    Вот такая прозаичная история для нашего времени - общаетесь по интернету, мило общаетесь, отношения доходят до того момента когда виртуального образа маловато, хочется реальности...решаетесь. И вот перед вами ОН. Реальный. Со всеми плюсами и минусами.
    Провели с ним несколько часов тет-а-тет и понимаете, что в нем что то не так....:upset:
     
  2. С занудой:smile:, если он в реальности говорит только об учебе, работе, проблемах, не слушает меня, не сходимся интересами хоть в чем-то, то нам не по пути. А еще если он вообще не говорит.... Ни о дружбе, ни о чем-либо большем даже речи быть не может. Девушку надо увлечь:-))
    Также внешность.... расписал красавцем, а на деле оказался....
     
    1 человеку нравится это.
  3. Не смотрит в глаза. Это вызывает отторжение сразу.
    Говорит гадости (или просто высказывает обвинения) в адрес своих женщин или женщин вообще.
    Ну и случается просто - ну не "мой" мужчина, не "встает" и всё тут :-)).
     
  4. кстати, да.. открытый взгляд притягивает....
     
  5. Слишком самоуверенного, самовлюбленного.....
    Слишком богатого и слишком бедного.....
    Глупого
    Жлоба
    Быка
     
  6. Что значит слишком самоуверенный?
    Чем плох слишком богатый? =)
    Зря ты быка не воспринимаешь, он может больно стукнуть =))
     
  7. Слишком самоуверенный - это тот, который считает, что настолько хорош, что может переступить чувства такта, чужого достоинства..... обидеть кого-то для достижения своих целей. Потому что уверен, что добьется ее любыми способами. Я ХОРОШ и хоть кол мне на голове теши. Да нет, может это и не плохо, но таких я не воспринимаю.

    Слишком богатый плох тем, что деньги обязательно портят человека, а очень богатый человек - это уже приговор.

    Еще сразу пытаюсь прекратить общение с человеком, который называет меня рыбкой, киской, лапой..... раздражает почему-то страшно...
     
  8. Это бык =) Самоуверенный обычно слишком высоко, чтобы кому-то что-то доказывать...
     
  9. Evil, тоже правда. Ну так вот с теми, кто слишком высоко тоже сложно общаться.
     
  10. Чаще всего это маска, под которой скрывается реальная уязвимость. Такому человеку достаточно дать понять, что без маски он вполне ничего =)
     
  11. Тоже дело. Но чаще хочется прекратить общение вместо того, чтобы доказывать что-то кому-то.
     
  12. Когда человеку не о чем поговорить. К сожалению у меня было такое. Идём, он молчит.
    Говорю: я тебе не нравлюсь? Скажи честно
    Он: Нет, нравишься...ты симпатичная.
    Я: а чего тогда молчишь?
    Он: не знаю
    Я: ну давай поговорим о чём-нибудь
    Он: говори


    Молодые люди, нам, девушкам говорить то не очень сложно, только своим молчанием вы понижаете котировки своих акций процентов на 30% сразу...а учитывая что они изначально очень редко 100 равны это согласитесь весомая утрата...

    Главное, ещё обращать внимание на девушку, на её слова ине забывать отвечать. И тактичность и джентельменство дома тоже забывать не надо....


    З.Ы. и не надо врать про хорошую спортивную форму, если на самом деле это не так. Я разумеется не про костюм из СпортМастера и кроссовки Reebok...:rolleyes: :xaxa:
     
  13. Опыт можно сказать большой, отшиваю часто, во втором свидании отказывала,
    и вот каковы были мои причины:

    С первым парнем я бы не пошла еще раз, потому что он выдвинул жесткие требования
    к своей будущей девушке, хотя сам, ну не ангел...

    Со вторым не пошла, так как уже от него требовала отпределенного "типажа"...

    Третьего запрягла в друзья, т.к. был не в моем вкусе,
    но общаться было интересно...

    С четвертым я чувствовала некоторую неуверенность что ли...
    Не могла быть сама собой.

    Пятый сильно много пьет и курит. Позже он со своими привычками угодил в больницу с сердечным приступом. И это в 18 лет!!!

    С шестым гуляли 4 часа, за это время успели обсудить всё и вся,
    общение исчерпалось.

    Седьмого пропускаю. Восьмой... уж слишком быстро я к нему поскакала... надо было сначало получше узнать...

    Ну вот они, слепушки :xaxa: моей жизни :kruto:
     
  14. Полностью согласна!
     
  15. Мужчин,которые тебя не слышат,даже если говорить громко.Не пытаются понять,что женщина все-таки слабый пол.Мужчин,которые при встрече с женщиной думают не о ней,а о том какое неизгладимое впечатление произвел Он на нее.
     
  16. О да, тех, которые говорят : Я ж мужик, а ты ж баба" и распределяют после этого обязанности я вообще не воспринимаю.
     
  17. Извиняюсь, конечно, но... Посмотри на свой диалог и поменяй местами местоимения "Я" и "Он" - ничего ведь не изменится, вы оба друг друга стОите. Тебе не нравится, что парень молчит, и какую же тему ты предлагаешь для обсуждения? Свою внешность? Думаешь, это тема вдохновит его?
    Да, он понизил свои котировки, а думаешь, ты их сильно подняла? А всего-то и стоило подкинуть какую-нибудь темку, пару вопросиков. Не жди от парня невероятного, он тоже может стесняться. Тем более такой симпатичной девушки, как ты :-)).
     
  18. Полностью согласен, Лапочка, но вряд ли ты так-же рассуждала в 14 лет.
     
  19. ... а я вот наоборот скажу - не люблю слишком болтливых, которые нашли свободные уши и рассказывают все-все, это в сущности неплохо, но иногда переходит все границы ... еще не люблю - "я весь такой деловой ... у меня все схвачено ... да это не проблема ... я все решу ...", короче говоря, не сопоставляющие свои реальные силы и возможности с тем, что они на себя взваливают, чтоб показаться в глазах девушки таким крутым ... такие люди вызывают недоверие, кажутся легкомысленными ...
     
  20. Спасибо всем девушкам за полученный опыт! Очень ценные сведения.
     
  21. #21 Молчун, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2005
    Ой!... ah) Ничего мне не светит :upset: :rolleyes:

    Ну вы меня все просто убили :upset: :wallbash:
    А ты их что... проверяешь? :xaxa: Давай, упал, отжался! Отожмешься меньше 100 раз - не подходишь :smile:

    Лапочка, золотый слова :flowers: Бывает трудно начать разговор, найти интересную тему... Другое дело поддержать разговор
     
  22. А я в 14 лет с мальчиками вообще не гуляла! :-)))))))))))))))))))))))))))
    (не приведи господь кому-нибудь не понять, что это шутка :-))) )
    Пыталась вспомнить сейчас... по-моему, никогда не говорила: "Ну скажи что-нибудь!" Но думала так - точно. Ну так для того мы тут и обсуждаем подобные темы, чтобы одни не повторяли ошибок других.
     
  23. не замечала, что ты отличаешься молчаливостью....:rolleyes:
     
  24. Ха! Ха-ха-ха! А если, к примеру меня, сложно заткнуть? Эт небось тож не особо хорошо) Зато тема всегда есть для разговора)
     
  25. Гм.... встречала таких парней, которые и слова не дают ставить. Надоедает через пять минут.
    Человек должен уметь слушать.

    А вообще, я подумала и на вопрос "каких мужчин вы всерьез не воспринимаете? " Решила ответить (ногами не бить) - да никаких всерьез не воспринимаю. Все они такие забавные!
     
  26. Не люблю неуверенных в себе, которые ко мне подлизываются. Не люблю парней с депрессивностью во взгляде (ну пожалуйста, ты моя последняя надежда, никто меня не хочет, я сделаю что угодно), зануд и скупердяев не переношу.
     
  27. Подлизываются? Это как? Не путаешь ли с желанием понравиться?
     
  28. Я бы не пошла на второе свидание с "тряпкой"
     
  29. что ты вкладываешь в это понятие?
     
  30. Хм...тряпка-тот кто не имеет собственного мнения, кто унижается,чтобы быть с девушкой..кто не может постоять за девушку и за себя, плакса...
     
  31. Подкаблучник одним словом :smile:
     
  32. Ну......можно и так сказать:rolleyes:
     
  33. Тема про "молчит, не знает что сказать" - вообще странная. Она помоему не имеет отношение к какому-либо полу. Если человек умеет общаться - с ним интересно. А в понятие "умеет общаться" вкладывается очень много качеств. Таких как умение говорить, умение слушать, да и просто ум, образованость... такчто можно просто сказать "не люблю глупых" или "не люблю скромных".
     
  34. У меня в жизни только один раз было так, что я не пошла на второе свидание с парнем, который нравился мне очень давно внешне и вдруг пригласил меня. Подробности: на первом свидании мы пошли в Елки-Палки(кто из Москвы, то знает). И он не оставил там на чай :( Рассчитался до мелочи. Потом долго торговался в водителем такси... Второго свидания не было: не люблю скупых мужчин. Уж лучше ехать на метро, чем скандалить с таксистом.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Не ходила на второе свидание из-за жуткого внимания по отношению ко мне..уж слишком много - не люблю этого.. :rolleyes: Не люблю, когда парень на первом свидании передо мной из кожи вон лезет..пытается произвести впечатление
    Также не пойду с неловким человеком=))сама бываю как корова на льду..наверное, именно поэтому таких же людей остерегаюсь..уж очень противно начинаю себя чувствовать :xaxa:
     
  36. Наверное с занудой, хамом
     
  37. С глупым, жадным, самовлюблённым, несерьёзным...
     
  38. Вот именно...
    сколько можно переделывать (ся), подстраиваться, вслушиваться, вдумываться.....
    ...если он произвел впечатление быка - то пусть и быкует с теми кому это интересно и нравиться, а мы бегом-бегом, там где нам приятно и комфортно....
     
  39. На второе свидание с зазнавшимся типом точно не пойду!НЕ ЛЮБЛЮ,когда передо мной начинают понты раскидывать...глупые,неоправданные вещи вырисовывать,крутизну какую-то показывать..ФУ:donkknow:
     
  40. ага..еще и пытаются к своим дружкам утошить в прокуренный пивняк....чтоб перед ними в..бнуться:kruto: типо вон как я крут..телку из инета приташил....:kruto:

    :fuck:
     
  41. Мдя я как почитал немногим мужчинам на земле светит светллое будущее.

    Мдя........ну слава богу ни к чему такому меня отнести наверное нельзя так что мож и понравлюсь.ah)
     
  42. "А я простила, я простила его опять, опять, опять...О, как намаялась я с тобой.....")))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru