Какое бельё вы считаете пошлым?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

  1. НУ вот увидела бы ты такие трули на своем парне....и что? он бы ещё остался ТВОИМ парнем?



    Согласна....но и здесь должна быть так сказать грань и в ту и в другую сторону....потому как трусики советской легенькой промышленности....могут девушку импотенткой оставить).......(от страха)))
     
  2. Не ну это крайности уже :smile:

    Все должно еще и вписываться в рамки эстетики ;)
     
  3. Ну коначно ежелиб он сам их приволок, ет одно дело! В этом варианте конечно удара сковородкой по голове ему не избежать!:xaxa:
    Ну а если я сама на него надену, подурачиться, то почему нет! Ну не всевремя ж он в них будеть ходить!ah)



    Ох! Дык кто говорит что ето круто? И причем тут жиголо???? Ну никтожнеговорит что это надо насить все время!В отношениях всегда приятно разнообразие! Иногда можно поиграть, надев смешные трусишки! Я имела ввиду только это!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда писала про трусики со слоником!ah)
     
  4. #104 Ночной Волшебник, 20 сен 2006
    Последнее редактирование: 20 сен 2006
    Sоft, :flowers:

    А я бы, наверное, в жизни не одел мужские стринги (хотя применительно к стрингам само прилагательное "мужские" -- звучит, ИМХО, нелепо). Вот уж действительно пошло -- да и голубизной, на мой взгляд, отдает...
     
  5. И ничуть не отдает голубизной! ))) Да и пошлым я не считаю. Если у мужчины красивая фигура - очень даже ничего смотрятся.
     
  6. На мой взгляд, пошлого белья нет вообще. Те же стринги на мужчине, если они надеты не на важное совещание, как единственный элемент одежды, могут выглядеть для кого-то очень даже ничего)) Главное, чтобы все было ко времени и к месту. И красное, и леопардовое, и в дырочку, и в веревочку, если вовремя и нравится, то это здорово!)
     
  7. Товарищ Моисеев (Борис) тоже очень даже ничего смотрится. Но, к сожалению, отдаёт голубизной:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Моисеев - это уже другая история.:xaxa: Да смотрится он отвратительно, фигура ужасная(была на его концертах).
     
  9. Я вот в СПИД инфо читала...так там одна женщина...на члене забавные рожицы фломастером рисует, шапочки ему на головку вяжет.
    Печет полую трубочку из теста....одевает её на член...а потом играет в хот-дог))
    Тож это наверное всё забавно
    но ИМХО перебор!)
     
  10. Тут главное не переиграть, не войти, так сказать в роль. :oldman: Бррр - аж ноги скрестились сами:smile:)
     
  11. Стремно???))))
    бойся...бойся...горячих собачек)))
     
  12. А мне всеравно какое белье на партнерше (лучше вобще без оного). Красивое и стильное - замечательно. Трусики аля Совдеп. - это не повод ее судить за это. Да и не трусики меня волнуют.Гораздо более мерзко категорично требовать от партнерши чтоб перестала носить то что ей нравится в угоду своим вкусам. Что ж аз мужики то такие, что от трусиков "неделька" может желание пропасть или еще чего.
     
  13. вот посоветуйте.....завтра буду ночевать с молодым человеком, СЕКСА не БУДЕТ:smile:))потому хочу одеть обтягивающие трусики шортиками желтого цвета,на которых нарисована целая куча различных сумочек:xaxa: стоит ли?или он испугается?
     
  14. Секса не будет..а что будет? Что..раз он трусики то увидит. :upset: :xaxa:
     
  15. OMG ! :smile:
    Он ведь не сможет уснуть... будет сумочки разглядывать =)
     
  16. Новая Ангел Чарли, млин...у меня есть одни трусики...подошли бы по смыслу к твоей ситуации)
    На попе "релакс" вышито...просто поворачиваесся к нему..в нужный момент попочкой)
    Мол...расслабси...не обломица ничего тебе)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. пошлое это наверное карсет и мини юбка вот это пошло для меня :smile:
     
  18. Ой!:upset: Это выше моего понимания! Это видимо высший пилотаж!!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Но ежели её ет как-то возбуждает, да няхай вяжеть ему шапочки для зим!
    Как гриться, хочешь быть счастливым, будь им!:friends:
     
  19. На мой взгляд Даж не голубизной....и жигало...что-то в этом духе

    Винил, даж если оч красивая фигура....стринги, полная эпиляция тела.....бесцветный лак на ногтях
    всё это перебрр ИМХО...это выглядит не как уход за собой....а каракатурно, канешна сейчас это называеца модным словом метросексуал
     
  20. ну твое предложение , может быть наоборот истолкованоо иначе....
     
  21. грязное
     
    1 человеку нравится это.
  22. я тут вспомнила.......когда была маленькой, ездила на Дон к маминой троюродной сестре. Так вот, там были бабки, такие толстые типичные бабки, они почему то купились в огромных лифчиках и панталонах(из одной половинки лифчика легко получилась бы панамка)! Так было прикольно! И мне всегда было интересно, почему они в таком виде купаются??? Ведь есть же купальники!
    Не знаю, насколько панталоны и огромные лифчики мона считать пошлыми, но во всяком случае вызывают недоумение! Так вот просто вспомнила...
     
  23. В коричневую крапинку.)))
     
  24. Светло розовое хорошо :kruto: чёрное хорошо :kruto: белое хорошо :kruto: красное плохо :maniac:
     
  25. То белье, когда его нет. Вот это пошло.
     
  26. Чем же оно плохо?
     
  27. Вася Я
    Ну, мне не нравится. Розовое и голубое красивее
     
  28. Сексуальное.
     
  29. Ну раз сексуальное, то не может быть плохим)))
     
  30. Да я-то в курсе. У красного совершенно определённое назначение- притягивать к себе взгляд, внимание, показывать уверенность носящего его человека.
     
  31. Жар
    Эт ты сексуальность оказывается утратила?;)
     
  32. И вообще красный цвет очень красивый)))
     
  33. не обязательно, может быть чисто специализированно, например - одежда древнеримских легионеров - что бы незаметна была кровь)
     
  34. Я утратила аватар. Красные трусы в гардеробе остались.
    Логично.
     
  35. а пошлость тогда в чём ?

    пысы: это всё равно , что комуфляж снайпера сравнивать с парадным мундиром генерала .
     
  36. У меня есть красные трусы и красные глаза,вот только не знаю,стоит ли их сочетать )))
     
  37. Трусы оставить, глаза- отдохнуть и хай приобретут обычную расцветку.)
     
  38. А красное с зелёным сочетаецца? И в какой позе надоть находиться,штоп сочетание было заметно? )))
     
  39. СтОит, особенно если надумаешь в помидорах прятаться))
     

  40. Ты думаешь,красные глаза легко спутать с помидорами? ))) А сизую морду куды девать? В баклажаны штоль? )))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Лично я пошлым считаю нижнее белье украшенное мехом, перьями. :tongue5:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. мечтательница28
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.678
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    16.357
Общение на MLove.ru