Стринги зимой. А ты носишь?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

  1. Вот тут информация поступила, что носить стринги в ОЗП (осенне зимний период) чревато тяжелыми последствиями, вплоть до бесплодия. что обостряются хронические заболевания мочеполовой системы. и вообще все страшно.

    Но вот наметанный взгляд постоянно натыкается на гражданочек одетых в оный предмет.
    Ну уж очень они из-за пояса джинс выглядывают.

    Но ведь джинсы то зимние они то не то что летнии, более жесткие, что ли...

    Короче, кто из вас ходит зимой в стрингах и почему? :smile:
     
  2. Не хожу, считаю, что здоровье дороже. Хотя летом только под белую одежду ношу. А то что выглядывают у кого-то..... кхм, может они еще и на уши натянут?
     
  3. ношу..у меня пальто теплое..попу закрывает и не холодно...+)
     
    1 человеку нравится это.
  4. не ношу
     
  5. Насколько в курсе, стригни носить вредно в любое время года.

    А торчащие из брюк трусики считаю неприличным просто.

    Касамое меня: ношу редко их вообще (предпочитаю шортики ). Летом еще можно одеть стринги (когда жарко очень).
     
  6. Сама круглый год ношу стринги очень привыкла (раньше не понимала тех кто их носить, думала ужасно не удобно), а на счет здоровья ,мне кажется, нужно иметь теплую верхнюю одежду и все!
     
  7. Да, когда из джинс выглядывают, смотрится не очень....
     
  8. А откуда такая информация, что стринги вредны? Довольно много девушек, предпочитающих стринги, с радостью докажут тебе обратное. Да и, коли они были действительно вредны, на них бы не давали разрешения. Было бы так сказать "подпольное" нижнее белье.

    Насчет торчащих - эт как кому нравицца...обсуждение по этому поводу - в другой теме.

    Насчет пердпочтния шортиков - как ты предпочитаешь шортики, так другие предпочитают стринши, круглый год. Моя девушка все время носит стринги, говорит, что в других ей просто жарко. Хотя, обычный тоже носит, но, чаще всего только в период критических дней.
     
  9. могу поделиться ссылками на источники :smile: Хотя если набрать пару слов в поиске, то и самим можно найти всё. Не только из инета информация. Специалист по ощищению кармы говорит то же самое :smile: (например).

    Доказывать мне ничего не надо. Каждый волен делать,что хочет, и носить, что пожелает (хоть вообще без белья ходить, лишь бы удобно было).

    Моя сестра тоже только стринги одни носит (и других трусиков у неё просто нет, кроме как для критический дней).

    И насчет разрешения :smile: у нас много, что является вредным, однако, почему-то разрешено. :smile::smile:
     
  10. Поделись....в личное, чтобы не засорять форум.
    Всякие "специалисты по очищению кармы" зачастую оказываюцца просто шарлатанами, так что верить им смысле нет.
    Насчет интернета - на заборах тоже пишут.

    Тут я согласен и доказывать ничего не буду.

    У моей девушки тоже обычные трусики только для критических дней. Повтрояюсь.

    Ну - это уже вопрос не ко мне, а к правительсвту.
     
  11. Ношу, под теплыми брюками/джинсами, и вдобавок колготками.
    Мдя, а с юбкой, пусть даже длинной не стала бы...
     
  12. ношу только стринги и танги, простых вообще нет.. даже на критические дни. неудобно, грамозко и неочень красиво (на мой взгляд).

    а что касается вредности.. ну джинсы, каблуки и т.д. тоже вредно носить...
    чтоже теперь вообще ходить как монашка???
     
  13. .... ношу в любое время - зимнее, осеннее - по мне так в них удобнее .... обычные ношу во время критических дней ....
     
  14. С начесом!
     
  15. выделился :xaxa: :xaxa: :kruto:


    напугал.. .пойду снимать =( ..
    хотя нет времени мало осталось.. в 19:00 должна уже быть готова..

    я ношу.. потому,что если иду в брюках, а они очень попу оптягивают то обычные трусы (очертания их) видны.. и это тоже не очень, скажу, красиво смотреться..

    сейчас в джинсах и в стрингах.. хм.. не знаю.. почему,... а! опаздывала утром сегодня и неглядя взяла любые..
     
  16. ну вот, дообщались... в белье теперь покопаемся =) :xaxa:
     
  17. Я ношу. Только стринги и в любое время года. В т.ч. и зимой.
     
  18. Что-то не знаю я таких, кто трусиками (даже обычными) зимой греется, то есть поверх них в любом случае теплую одежду зимой носят (колготки, брюки), она и греет. Таким образом, вся эта бодяга про вред стрингов для здоровья - происки конкурентов :smile:)
     
  19. мдяяя.... я по ходу тут не в тему... у меня в любое время года стринги на 2х верёвочках... и из штанов торчат. это первое.
    второе: (что касается месячных) тампон вставила и пашла... ничего не мешает... а прокладка вечно об попку трёЦЦа и пачкает...
    третье: колготки? я лично не ношу... зачем? чулки под штаны и то редко.. а если штаны прям(пардон) на кхм... письке... (хи хи хи ) и колготки торчат... красиво? по моему нет. а красота требует жертв...
    четвёртое: под юбку стринги. только так у меня... а если лето ? если жарко? попа не вспотеет? стринги... или прозрачные бикини.. и то в крайнем случае...
    пятое!!! последнее!!!! ведь когда стринги из штанов или из юбки немного торчатэто же прикольно! сексуальненько! оссобенно красные или чёрные... кто за? поднимите ногу!
     
  20. А я семейные ношу. Тепло, уютно, из штанов не торчат, не жарко. В общем полный комфорт :smile:
     
  21. Я тоже ношу зимой стринги-я к ним привыкла.Но вот подумала,что надо отвыкать
     
  22. Здесь много говориолось о стрингах, шортиках и т.д. Пару недель назад к нам в бассейн пришла новенькая девушка. Как она плавала – я не помню, но зато меня просто шокировало то, что я увидела, когда она одевалась. Самые обыкновенные белые трусики, чёрные чулки на поясе, а после телесного цвета эластичные панталоны с кружевной резинкой. Девчонки, если бы вы видели, как это грациозно!!! Мне со школы казалось, что панталоны (рейтузы), которые мама меня вечно принуждала одевать под юбку, напрочь ушли из нашего гардероба как отживший элемент. Интересно, кто ни будь из вас пробовал их одевать так сказать самостоятельно, не по принуждению, и каковы были ощущения? А самое главное, когда вы с парнем – они–то как реагируют на это?
     
  23. "Случайно" подглядел интересную тему. А знаете, девочки, как чертовски приятно, когда в неофициальной обстановке девушка столь же "случайно сверкает" сверкает панталонами! Трусиками, пусть и стрингами, да и голым телом, особенно на нудистском пляже сегодня уж не удивить никого. А вот когда у девушки из–под подола штанишки, особенно светлого тона, выглядывают, так аж дух захватывает. Что мыслите по этому поводу, people?
     
  24. ммм.. ну не знаю... так бы не надела.. купила себе недавно детские трусики на рынке за 12 рублей.. такие классные.. и не скажешь что детские, наверное для новорусских детишек =)

    я стринги не часто ношу.. но почему-то у меня их больше всего =))
    а вообще к трусикам отношусь холодно,а вот всякие маечки , лифы.. класс..
    в етам, такую маечку видела.. чёрненькая с розами.. эх..
     
  25. Здоровье дороже!!!
     
  26. Ну кто сказал, что стринги вредны? Научных доказательств нет, хоть вопрос не единожды поднимался.
    Так что, попрошу без голословных заявлений.
     
  27. Попрошу голос на меня не повышать!!!!!!!!:wallbash: Я никаких громких заявлений и утверждений не делала...Это мое личное мнение...и попрошу с ним считаться!:imho: Я не сказала, что стринги вредны...... летом, весной ради бога......но зимой........:wallbash:
     
  28. я положительно. хоть я и девушка, но у меня всегда чего нить торчит из штанов...:rolleyes:
     
  29. Я при чем тут тогда фраза "здоровье дороже"?
     
  30. Ношу в любое время года, когда захочу:kill:
     
  31. И это правильное решение.

    Эх, мне бы еще в шортиках посмотреть.....все, решено, надо своей девушке шортики купить...
     

  32. А ты их сам носить пробовал?
     
  33. А я тут причем? Я парень. Какое нижнее белье я предпочитаю, я написал в соответсвующей теме.
    Стринги и только стринги носит моя девушка. Иногда обычные в период критических дней.
     
  34. Не тупи!:wallbash: Тему по-внимательнее прочти еще разок!!!!:xaxa: :xaxa:
     
  35. чё тупишь птому что отморозить попу можно.. хоть и все мы говорим ой зачем колготки зачем колготки.. не носим а рожать-то нам потом не думаем о своём здоровье.. у меня уже двое близкознакомых человечков потеряли детей из-за того что они занимаются зимним видом сорта- фигурным катанием- и нифига не одеваются на тренировки, открытые животы, спины.. кофточки штанишки легкие.. сама такая,но переучить ся пытаюсь..

    *_*_*_*_*_*_*_*_*_*_

    и ты тут тоже попрошу рот девушкам не затыкай! помнишь Разбор полётов ?
    если не понял девушку, лучше переспроси, а не делай поспешных выводов! НА будущее это тебе. .применяй во всём и везде! :flowers:
     
  36. Кристинка

    а в стрингах красивее... а красота требёет жертв.
     
  37. Сравнила......палец с пистолетом....
    Обычное повседневное ношение и спорт.....
    У меня почти много знакомых девушек ходят в стрингах и зимой. И живые и здоровые.


    ========
    Что-то я не помню, чтобы рот кому-то затыкал. Разбор полетов я помню - хохма да и только. А девушку-то я понял, а что непонял - я уже переспросил.

    Еще раз насчет "вредности стрингов" - если вы мне приведете хоть один подкрепленный фактами пример - тогда я поверю. А так, у меня как минимум три живых примера полной их безвредности. Естественно, если они соответствующего размера и нормального материла.
    А те статьи, которые мне когда-то приводили по части "вредности" и которые я сам находил - не выдерживают никакой критики.
     
  38. Surge0n,Кристинка


    ДЕВАЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ ИЗ ЗА ФИГНИ!
     
  39. Я почти всегда ношу стринги, иногда шортики.

    Мне как-то врач-гинеколог говорила, что постоянно носить стринги вредно... да и вообще тесное белье и одежду... Не знаю насколько это верно...

    А вообще уверена, если белье качественное (в смысле из качественного материала) можно носить какое хочешь :rolleyes:
     
  40. --------------------------------------------------------------

    А по подробнее?
     
  41. За "девачку" спасибо. Я запомню............


    По-любому надо администрацию достать, чтобы добавили таки М/Ж, чтобы в профиль не смотреть.......
     
  42. ношу всегда,ношу везде
    до дней последних донца!
    Ношу!и никаких гвоздей!
    Вот лозунг мой и солнца!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    на самом деле ,стараюсь одевать их только тогда,когда кто-то их может увидеть....снять...ah)
     
  43. Завлекалочка так сказать.:kruto:
     
  44. дурик чтоль? ты на льду когда-нить стоял? там не жарко там не+20, там так же как и на улице..
    а на улице короткие куртки-открытые спины и животики, джинсы на голые ноги а не колготки.. Боже как тя токо девушка терпит.. :upset:

    да :kruto: именно так
     

  45. эээ!!!!! без обид! я же пашутила! ЧМОК!angel)
     
  46. хех ну а для кого как не для мужиков девушкам их носить кому как не мужикам их снимать?
    Я за чтобы девушки круглый год носили эту клевую вещицу!:rolleyes:
     
  47. На льду я стоял...не жарко - это я не спорю, я и не говорил, что жарко.
    А ты, видать, не поняла, что я имел ввиду.
    А девушка меня не терпит. Мы с ней нормально живем.
     
  48. А быть может еще обсудить термобелье? или нет - лучше утепленный лифчик...
     
  49. Попробовали бы Вы унас зимой в стрингах ходить, гы-ы...:smile:))
     
  50. ну когда штаны прям.. (пардон) на письке))) там они прям до ушей когда сидишь, а когда стоишь тоже видно, я помню пришла в школу в нимх, а у меня на стрингах фигура из 5ти пальцев сзади, (не фига) так меня чуть дамой пиридиваЦЦа не отправили
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Activia
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.304
Общение на MLove.ru