Стринги зимой. А ты носишь?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

  1. Полностью согласна с автором!!!!!:kruto:
     
  2. Я только сплю в простых трусиках, а стринги ношу всегда!!!
     
  3. Ой, доктор! А медицина разрешает подобное??? *)))
     
  4. Разрешает! Конечно, если всё делать с головой!!! Главное, чтобы стринги и трусики были не тесными из натуральных тканей и чтобы хотябы в холод девушки поддевли колготки!!! angel)
     
  5. Вот, девченки! Даже медицина на стороне моей точки зрения, а то налетели....

    Богиня - пасиб за поддержку!
     
  6. Зимой ношу,но не часто..т.к замерзаю:rolleyes:
     
  7. как можно замерзать в стрингах???
    если сверху джинсы одеть то вообще не холодно
     
  8. Да не в стрингах замерзаю Я!!!!!Я вобще часто замерзаю,ноги,руки(постоянно),лицо..Попа кстати тоже замерзает если что, в стрингах...Обычно шортики,стринги..
     
  9. Кстати! насчёт шортиков!
    Недавно в бюстье купила себе сразу 3 шортиков-трусиков,не бабские парашуты а именно шортики! так в клуб пошли, с подругой в юбках, ну в прикол чисто обе в шортиках, задрали юбки и сфоткали жопы в шортиках!Й прикольно смотриЦЦа!
     
  10. Анекдот.
    Однажды какой-то лорд прицепил подтяжки по ошибке не к брюкам, а к семейным трусам. Так появились мужские стринги.
    *****
    Я ношу. С такой же частотой, как и обычные. А беды все и вред вызваны лишь неправильной подборкой размеров нижнего белья. Если холодно в стрингах, то и в обычных тоже холодно должно быть)))
    Хотя стринги весьма красиво смотрятся, можно и обычные трусики найти красивые, смотрящиеся ничуть не хуже.
    Сейчас вот на мне обычные, розовые, с мишкой вышитым плюшевым золотыми нитками. Милый сказал: "А мне нравятся! Я теперь буду тебя медвежонком называть."
     
  11. Действительно, зачем темы из пальца высасывать?
    можно подумать кроме стрингов зимой больше ничего не девушке не одето...
     
  12. Эх......утречком -27.....а барышня в одних стрингах на работу раз-два, раз-два.... :smile:)))
     
  13. Рассмешил, брат... :xaxa:

    Не знаю... Я вот колготки, на них джинсы... И пальто длинное... И уж не вижу разницы, что надеть в качестве нижнего белья...:rolleyes:
     
  14. А у меня почти все трусиКи стрингями!!тяксь выбирать не из чего!
     
  15. Меня вот очень удивило...
    Моему парню нравится то бельё, которое я считаю абсолютно старомодным и "парашютистым"... И совсем не стринги... Странные мужчины...
    Что мне теперь, на "семейные" трусы переходить??? :О
     
  16. стринги вредны вообще и не только в ОЗП. как впрочем и ежедневные прокладки...
     
  17. В последнее время пристрастилась. Пока молодая, пока всё смотрится красиво и аппетитно! Хотя, мне кажется, в -30 злоупотреблять не стоит. Но в школу (вуз, работу) можно и в дубак.
    Нравятся... Красота требует сами знаете чего. Банально, но правильно.
     
  18. девушки про стринги мне просто смешно читать уже! ну как вам всем объяснить что н-е-х-о-л-д-н-о!!!!!! Не вредны они! Что вы все?? Даже мо бабка колготки не носит!!!
     
  19. так купи се стринги с начёсом!!! тепло будет!:wallbash:
     
  20. Непонятно, почему все так зациклились на стрингах? Во всем хорошо разнообразие: и стринги, и обычные, и шортики могут смотреться очень соблазнительно.Стринги, правда удобнее под сильно облегающей одеждой. Зимой стринги не ношу.
    Мне вот больше бикини нравятся.
     
  21. Предлагаю еще сохдать опрос, кто зимой вообще без белья ходит.
    Летом-то понятно. Вот я хочу попросить свою девушку чтобы она пару разочков под юбку или платье вообще белья не надевала. Но, то, когда потеплеет, а сейчас, когда за окном не май месяц?
    Кто рискнет зимой вообще без белья ходить,а для кого это и вовсе норма?
     
  22. Не думаю, что есть идиотки настолько плюющие на свое здоровье>:-(
     
  23. Все может быть, все может быть...
     
  24. Мде.. Вобщем, ИМХО, так делать никому не стоит.
     
  25. Ты много говоришь....
     
  26. у меня есть знакомый молчел*так вот он в любую погоду не носит нижнее белье!
     
  27. Я чтото не понял, какая разница в стрингах быть зимой или нет? Неужеле вид трусов так сильно защищает от морозов? :smile: Ну если конечно трусы меховые, то может быть... :smile: А так чтото сомневаюсь, что стринги, шорты или ещё чтото както повлияет на температуру...
     
  28. Дамские трусики-стринги позволяют любой женщине избавиться от видимой из-под одежды линии этого предмета одежды, однако германские эксперты выяснили, что они опасны для женского здоровья.

    Специалисты считают проблему настолько серьезной, что призывают к запрету легких дамских трусиков, указывая на резко увеличившееся количество пациенток, страдающих воспалениями в области гениталий.

    "Трение, вызванное наличием стрингов, является причиной различных заболеваний", - сообщил газете The Sun доктор Томас Гент из Ассоциации гинекологов в Гамбурге.

    "Стринги могут содрать и повредить чувствительную кожу в области гениталий – особенно если они слишком тонкие или плохо сшиты", - говорит он, добавляя, что вред, приносимый стрингами, может стать причиной распространения бактерий и грибковых инфекций, сообщает NEWSru.com.
     
  29. ты видно пизд*ц какая заколенная девочка :rolleyes:
    прочитала все посты..просто в шоке..никто видно с проблемами еще не сталкивался и расписывает на весь форум, что это нифига не вредно :rolleyes:
    Не знаю, где вы живете, милые дамы, ноя живу в Москве..в которой в этом году были морозы до -30..и чтобы выйти на улицу и умудриться не отморозить себе придатки или мочевой пузырь, одевшись, как летом, чтобы задница, простите, не потела..это на грани фантастики! ..
    вышла я пару раз на тусовку, одев стринги и сверху джинсы, ради красоты, чтобы колготки не торчали..на некст неделе застудила низ живота....теперь мозги стали лучше работать, т.к. эту жуткую, противную, ноющую боль я ни кому не пожелаю испытать.. берегите свое здоровье , еклмн.. а застудите придатки - будете полгода в больнице лежать..и еще не факт, что сможете потом детей иметь..
    Насчет простого факта, что в стрингах зимой именно холодно..банально и просто можно понять..когда одеваешь стринги - у тебя оголены наши милые выпирающие ватрушки..от этого мерзнет вся попа..=))неужели трудно понять, что если обычне трусики - они именно эти части прекрывают и нифига не мерзнет..
    вот смотрите..когда вы претесь по улице в мороз - ведь первым делом мерзнет и краснеет нос, т.к. он выпирает больше всего..до чего уже разжеванно все объясняю..
    :imho:
    девушки, дорогие, я конечно взбесилась немного, но вы не обижайтесь, а лучше прислушайтесь..я вообще нервная пипец :xaxa:
     
  30. -=DK=-,
    я тут даже с колготками мерзла,не то что в одних стрингах и джинсах...
     
  31. =))а я вообще сверху колготок шерстяных еще и велосипедки одевала и носки до колен=))) :xaxa: здоровье теперь намного важнее
     
  32. Здоровье всегда должно быть на первом месте....:kruto:
     
  33. Я поступаю так же. Только вместо велосипедок одеваю эластчные панталоны под платье. И тепло, и удобно, и, если верить мужу, то сексуально.
     
  34. :donkknow: а какая разница стринги или обычные плавки одевать в осенне-зимнее время? главное потом потеплее одеться!
    я практически всегда ношу стринги, мне нравится.... красиво..
     
  35. ДЕвченки, завязываем.
    Весна уже почти пришла, можно совсем без белья ходить, стринги, танги, шортики.... на антресоли..... эх....эка у меня гормоны разыгрались...
     
  36. я вообще стринги не ношу не люблю я люблю нормальные трусики :imho:
     
  37. че гы гы ? это же не единственное, что надевается. не все ли равно какие трусы под теплой одеждой ?
     
  38. Не-е не ношу, попе не удобно.))
     
  39. ElectroDuk,
    а летом носишь ?
     
  40. Говорю попе не удобно.
     
  41. Смотря, что одеваю сверху. Шубка у меня коротенькая, а вот если пальто, то с удовольствием одеваю! Хотя здоровье тоже ценю)
     
  42. Нет не ношу, на зиму одно белье, на лето другое. Здоровье дороже!
     
  43. мне без разницы какое на дворе время года, но в ретузах и панталонах не хожу в принципе. Ношу либо стринги, либо, ну если совсем жарко-не ношу белья вовсе, предпочитаю лёгкие платья на голую попу :smile:)
     
  44. я вообще стринги никогда не ношу - ни зимой, ни летом. Мне больше по душе такие миленькие шортики.ah)
     
  45. не ношу здоровье важнее да и вообще мне такие трусы ненравяться
     
  46. > не ношу вовсе
    респект...
     
  47. только стринги , привыкла даже ... в критические дни, правда не всегда
    а джинсы у меня все и всегда только низкие
     
  48. не ношу, хочется сохранить здоровье, да и не удобно это. одеваешь стринги, сверху колготы, а потом брюки или юбку...нет мне не нравится.
     
  49. Зимой не ношу так как не вижу смысла. Под тонной одежды там не поймешь стринги это или обычные. Да и холодно в них)))
     
  50. И я стринги не ношу, потомучто они трут! А попа потом красная как у павиана и отвлекает парней от основного.
    вместо того, чтоб заниматься основным им смишно!!!((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Activia
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.294
Общение на MLove.ru