Должен ли мужчина уметь драться?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

?

Умение драться обязательно для настоящего мужчины?

Голосование закрыто 6 дек 2005.
  1. Да, умение драться необходимо

    17 голосов
    65,4%
  2. Нет, важно умение решать конфликты мирным путем

    3 голосов
    11,5%
  3. Другое

    6 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. И ногами его, ногами, да по печени, по почкам. Чтоб знал.....
     
  2. А потом надо совершить публичный акт канибализма, чтобы все боялись. И чтобы бабки ещё долго крестились когда мимо проходишь.
     
  3. надо еще и как. мне тоже нравятся чисто психологические методы, но только в отношении друзей. тоесть мне нравится кого нить из друзей обломать на полуслове, но вот еси мне какой то посторонний человек чтот начинает рассказывать.. в общем физические методы себя оправдывают, главное чтоб без фанатизма.. а то сидеть потом не интересно совсем =))
     
  4. Форумчане, может прикрыть тему уже? Вроде других мнений уже не буить....
     
  5. #55 alinka, 24 ноя 2005
    Последнее редактирование: 25 ноя 2005
    ты там со смеху ещё не лопнул?:xaxa:
    ты внимательно читал сообщение?
    или ты определение слова "риторика" не знаешь?
    попробовать договориться надо, но порой не возможно договориться и убежать. догнали и что ждать когда по стенке размажут или изнасилуют. придурков много. моей знакомой брата в парке ножом пырнули, просто так взбрендело и если бы он не сопротивлялся, то они бы его до смерти забили, а убежать от них с раной в живот не реально, они бы догнали в любом случае. ну и как в таком случае быть, если им плевать на слова, а цель одна грохнуть?
    а ещё одну знакомую девочку, так её вообще изнасиловали и убили и благодаря тому, что она этому уроду сопротивлялась (дралась), его и нашли. А у него цель, тоже была: изнасиловать и убить.
     
  6. мужчина на то он и сильный пол, так уж определила природа, поэтому ему надо уметь постоять за себя и своих близких.
    повторюсь, ещё раз ситуации разные бывают и риторика не всегда помогает.
    девушке любой хочется чувствовать себя защищённой своим мужчиной, даже, если она мастер спорта по нескольким видам восточных единоборств.
     
  7. Совет: прежде чем повернуть за угол - кидай туда гранату. Вдруг там кто-то хочет тебя изнасиловать и убить.

    Который раз уже говорю... мы обсуждаем УМЕНИЕ дряться а не готовность защищать свою девушку и себя. Кто-нибудь знает что такое умение?

    з.ы. для справки: НИ ОДИН из видов восточных единоборств не обучает умению драться.
     
  8. ой, пасибки, а то я не знала, чему обучают восточные единоборства, куда нам:xaxa:
    и слову "умение" я определения не знаю, съешь меня за это заступник.
    ну вот и ты видимо не внимательно читал мои сообщения, как и предыдущий критик.
     
  9. Evil, я у тебя совета не просила.
    И бросать гранату за угол - это не наш метод, лучшее средство защиты "БТР":xaxa:
     
  10. Незачто, теперь ты можешь удивить познаниями своих друзей.
    К сожалению, я читал их внимательно. И комментарии были именно по ним. А вот твой комментарий к моему сообщению можно заменить одним значком: :imho: С ним спорить не хочется.
     
  11. друзей удивить?:xaxa:
    люди они у меня образованные и начитанные, к тому же многие из них занимались вос. един., как собственно и автор этих строк.
    и ещё я не говорила, что вос. един. обучают умению драться.
    а ещё утверждаешь, что внимательно читал мои сообщения
     
  12. А резве этими строками ты не подразумевала, что человек занимающийся несколькими видами восточных единоборств имеет преимущество перед человеком ими не занимающимся? Да или нет?
     
  13. "мужчина на то он и сильный пол, так уж определила природа, поэтому ему надо уметь постоять за себя и своих близких."
    алинка.. а у некоторых мужчин пол сильнее.. =)) вот и постой за себя и своих близких при таком =)
     
  14. с этим не поспоришь.
     
  15. Короче, мужики, носите нож в кармане и не ипите себе мозги... (по лбу разок, кожа на лбе натянута, и скатывается на глаза-противник ни чего не видит, да и видок(самому жутко))(либо соль в глаза, кто-то скажет-подло, то против 3-15 и т.д. п..расов-действенно, один уходит точно)(да и базаром мона кинуться, может и сработает)...
    П.С.
    Прочитав все ваше написаные сообщения, я прешел к выводу, что если не мы их то они нас...
     
  16. Да мы им ещё покажем,что не фиг им в России делать,чуркам долбаным!Я не спорю есть среди них очень нормальные люди, я даже дружу с такими!Но до фига таких уродов, к примеру обувателей на телефоны и всякие дорогие вещи,или просто слишком выпендристые козлы!Ошалели уж они чё- то !Пора за пояс затыкать!:kill: :kill:
     
  17. Тема закрыта, ввиду нецелесообразности дальнейшего развития.

    Мнения высказаны.

    Модератор
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru