Если твоя знакомая предложит секс на 1—2 раза?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем annushka, 7 ноя 2005.

?

соглашусь:

  1. да

    49,3%
  2. нет

    16,4%
  3. подумаю

    34,3%
  1. Я никогда не занимался сексом с девушкой, которая мне не нравится, даже если это была моя "подруга" или "знакомая", хотя уверен большенство парней согласятся...
     
  2. Народная мудрость: "Всех женщин не пере.........целуешь, но стремиться к этому надо!" :smile:)
    Почему бы нет? :smile:)
     
  3. Без всяких там размышлений - НЕТ!
     
  4. Несколько раз были подобные предложения. Что на один-два раза прямо не говорилось, но подразумевалось. Во всех случаях отказал. Просто потому, что девушки были не в моём вкусе.
    А так... если и я и девушка свободны от обязательств перед другими в плане отношений и девушка симпатичная, да вдобавок у меня нет оснований опасаться с ней близости - почему бы и не переспать ко взаимному удовольствию?
     
  5. В каких то случаях отказывал, в каких то соглашался. Внешность девушки в этом вопросе не играла практически никакой роли.
     
  6. Господи! А зачем вам это надо?
     
  7. Ему не надо.
     
  8. я не откажусь! надо же ее порадовать!
     
  9. Только при отсутствии постоянного партнёра....и то, подумаю...
     
  10. не, мне так ни нравитса....
    нихочу выполнять роль вибратора
    а хотя....девушку покажите!!!!
     
  11. Ого!"вначале бы сказал об этом своей девушке"- а что твоя девушка бы потом тебе не сказала бы НЕ ВЗДУМАЙ ОКОЛО НЕЕ ОТЕРАТСЯ! или что нибудь в этом духе?



    Да, да, и еще раз да!страшненьких девочек в знакомых не имею, но у меня зависит от желания, так что если что обращайтесь:kruto:
     
  12. а у меня был секс с подругой... она посто хотела лишиться девственности, причем прекрасно понимала на что идет. так мы с ней уже полгода "дружим" по-новому, хотя в наших отношениях ничего не изменилось
     
  13. Ответил "подумаю".
    Но с вероятностью 95% рамышления выльются в отрицательный ответ.
    И внешность здесь роли не играет абсолютно.
     
  14. А я и соглашался и отказывался.

    Шпиенке по поводу подставы от своей девушки - в таком случае однозначный разрыв отношений с битьем посуды, распиливанием мебели и выбрасыванием стульев в окно.
     
  15. Зависит от девушки, если она интересна как сексуальный объект, то да. Люди мы взрослые и знаем какие после этого могут последствия, поэтому за свое предложение отвечает она, за свое согласие - я!
     
  16. Вообщем, скольк мужчин - столько и ответов...

    А вот каким образом можно так неявно намекнуть, при этом чтобы он... склонился к положительному ответу? Довольно щекотливый момент...
     
  17. Лучше прямо сказать. Мужики как правило не любят все эти намеки и уловки.
     
  18. Прямо скажешь - прямо пошлёт...

    А намёками можно до чего-нибудь дойти... может быть...

    Это всего-лишь мои гипотезы...
     
  19. Видно что гипотезы... может и откажет конечно, но не факт. И прямо не значит грубо. И даже если и откажет прямо, думаю не обидит, а если обидет или обзовет, но нафиг такого придурка добиваться...представляешь ..ты бы его намеками заманила? А он придурок..
     
  20. :xaxa:
    Нет, он наоборот слишком умный... Интеллектуал (что, впрочем, то же самое):oldman:
     
  21. А вы глупость сказали...во первых я не имел никакого конкретного человека..а во вторых, раз он интеллектуал..то мне кажется тем более нужно ему прямо сказать.
     
  22. блина... вот у меня практическая такая ситуация щас стоит...

    я сейчас одна... уже 2 нед как.... со своим разошлась.. хнык-хнык))

    ну вот! а для меня 3 нед воздержания - это ЖЕСТЬ)

    вобщем, нарисовался у меня на работе мальчик) Интересный такой мальчик) ну мы с ним мутим так по-тихоничку) но вот в чём загвоздочка - я вот лично хочу СЕКСА, а вот он наиборот как то всё так расстяяяяягггииивваааееетт....

    ну в принцепе я ему ещё ЕГО и не предлогала, вот только не хотелось бы чтоб у него вдруг испортилось обо мне мнение, хрен знает какие у него тама тараканы в голове :((

    короче прям не знаю чё и делать... заманить его чито ли куда-нить :smile:))

    напоить и оттрахить)))))) яп яп )))

    Вы бы согласилися на его месте? ah)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Хорошо рассуждать мальчикам- предложила а он потом думает сделать - не сделать.
    А вы о ее здоровье подумайте хоть иногда то надо.



    Вот я и говорю. Если у женщины не было секса как такового месяц -два ну если не с кем и что ей вешаться тогда.
    Ну предложила: хочеться - делай не хочеться- нет.
     
  24. А ты подумай о мальчиках в таком же положении, сколько всего нужно сделать, что б получить...а еще попробуй иногда предложить. Чаще всего и думать не будет...сразу личико скривит типа я не такая, я жду трамвая.:xaxa:
    Хотя есть и нормальные девушки.
     
  25. Ирка заманить, заманить..а то чтож так мучится от таких сложных вопросов то..)))
    Зима опять же..хочется тепла и ...))
    Так что заманивай а там уже по ситуции..может ему хочется быть изнасилованным..:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  26. вчера удалося затащить тока в подъезд - и зацеловать :smile:))
    НО! это естессна ещё даааалеееекккооо не конец :smile:))))

    Пэ Эс ... блин....классно целуется :smile:))))))))) яп яп )))
     
  27. Ну вот видишь самое главное нАчать!!!:kruto:
    Молодца!!!
     
  28. ИRКА, а ты с ним замутить хочешь или секс на один два раза?

    а вообще правильно Silv_bell, гворит. МОЛОДЦА!!! ;))
     
  29. блин... вот прям смотрю я на него...ну как он разговаривает, как ведёт себя, как то как сё.... и чО-то начинаю понимать что он мне ОЧ цепляет :smile:)) больше всего меня цепляет что он не делает никаких намёков на секс!! с одной стороны это настораживает :smile:)))) но с другой говорит о какой-то такой голантности что ли..))) вобщем мне этот пунктик и нравицца и ненравицца одновременно :smile:))

    в данный момент - Я ХОЧУ СЕКСА! (причём не на 1-2 раза, а хотя б на 8-10 раз )) гы - гы )))) а потом уже как карта ляжет :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  30. А-а-а жесть)))))) Согласили бы)))
     
  31. Re: Если твоя знакомая предложит секс на 1-2 раза ?

    И не для меня! Я (как и вообще большенство мужчин) "охотник" - сам выбираю себе партнершу. В 90 случаев из 100 отказался бы от предложения пойти потрахаться с кем бы то ни было...
     
  32. Крайне положительно.
     
  33. Я бы скорее-всего согласился, если подруга по моим критериям оценки женщин мне подходит...:rolleyes:
     
  34. ..Нда)) ...жесть какие все правильные)))) ....Все бы согласились... само по себе именно "предложение" знакомой занятся сексом выглядит странно.... И будет прикольно посмотреть на реакци. этой знакомой когда парень ей скажет..."сейчас ..погодь ..схожу к своей спрошу и приду"))))))))))))))))
     
  35. #85 Headz, 27 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2007
    прежде всего узнал бы, интересую ли я ее как человек, либо как секс-машина =), потом, в любом случае, почему именно со мной она это хочет сделать :smile:
    но... даже не ломаясь, согласился бы! а все предварительные вопросы задавал потому, что хочу быть честным с ней и чтобы она со мной соответственно =)
     
  36. Я бы согласилсяah), но только в том случае если на то время у меня никого не было!!!
     
  37. согласился бы если бы она была приятной внешности (а почему бы и нет)...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru