10 способов разорвать отношения с молодым человеком

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 7 ноя 2005.

?

Как вы разрываете отношения?

  1. Я девушка. Резко. Прямыми словами в лоб: раз и на всегда.

    25,0%
  2. Я девушка. Резко. Прямыми словами в лоб. Но это не значит, что мы потом не будем вместе.

    9,4%
  3. Я девушка. Часто говорю ему такие слова, но они ни чего не значат.

    0 голосов
    0,0%
  4. Я девушка. Не могу сказать на прямую. Придумываю разного рода намеки.

    31,3%
  5. Я девушка. Я ни когда не была инициатором разрыва. Меня все устраивало. Но он оставил меня.

    3,1%
  6. Я мужчина, со мной девушки разрывали резко.

    3,1%
  7. Я мужчина, со мной девушки разрывали намеками.

    3,1%
  8. Я мужчина, со мной девушки разрывали намеками, но получалось всегда резко.

    9,4%
  9. Я мужчина, я в основном сам разрывал отношения и резко.

    6,3%
  10. Я мужчина, я в основном сам разрывал отношения и намеками.

    0 голосов
    0,0%
  11. Не было такой ситации.

    9,4%
  1. "10 способов разорвать отношения с молодым человеком"

    Вопрос по большей своей части относится к девушкам,
    но и молодые люди, который "в курсе" тоже высказывайтесь!

    А вопрос таков: ...

    Если вдруг девушке захотелось расстаться с молодым человеком
    (ну, разлюбила тут и все!),
    но она не хочет это ему говорить, то как она может поступить.
    Уже было одно сообщение по поводу.... стоп!
    не буду вас наводить на ответ. Будет правильнее,
    если вы опишите сами способы и главное признаки.

    Т.е. как молодому человеку понять, определить что-ли,
    что девушка делает намеки (один из 10 способов) на разрыв
    и нужно ли ей вообще это (наверное индивидуально).

    Но вот на счет способов, я думаю, есть что сказать.

    Спасибо.
     
  2. Придираться по мелочам начинаю
     
  3. Отказ в сексе, придумывая разные предлоги
     
  4. KISSA, отказ в сексе, да, вот как раз тут на сеседней теме обсуждаю..
    вот мне и кажется что именно по этому воздержание у молодой пары.
    Хотя, конечно, не дай бог мне оказаться правым, но это тоже один
    из намеков.

    ____________


    alinka, Придераться по мелочам - это, например ?
     
  5. Начинаю как можно меньше времени с ним проводить, завожу "секреты", т.е. какие-то звонки, встречи, о кот. не рассказываю. Веду себя хуже, чтоб испортить впечатление :smile: "Пилю" его по разной ерунде, что он должен и что не должен... =)))))))) А вообще стараюсь вызвать на откровенный разговор, выкладываю претензии, выношу ультиматум "или как мне надо, или никак" и говорю, что запарила эта ботва, друзьями быть лучше :smile: (причём под этой фразой подразумеваю полный разрыв, иногда - огромную дистанцию).
     
  6. #6 Трулечка, 7 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2005
    а прямо сказать сложно что ли?..мужчины порой намёков не понимают вообще....
     
    1 человеку нравится это.
  7. Каких намеков? Расскажи! Дай понять, чтоб знать! Чтоб не было не понимания.
    Результат:
    намекнула, понял. :smile:
     
  8. Попросить подарить то. что он не в состоянии купить :-)
     
  9. Вообще-то у женщин таких способов 10 в 10-й степени. Хрен разберешься.
     
  10. Но можно же узнать основные :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.

  11. никаких намёков, а прямым текстом: "Прошла любовь, завяли помидоры, мой дорогой, я ухожу..не надо криков, глупой ссоры..я просто больше не люблю.."
     
  12. Если вы чувствуете дорогие мужчины, что Вас избегают (меньше внимание, больше дел без вас и т.п.) , то знайте с вами хотят растаться. Т.к. на Любимого всегда времечко найдеться!!
     

  13. не всегда так..
     
  14. Мне кажется хороший повод это СЕРЬЁЗНАЯ КРУПНАЯ ССОРА,
    сделать из мухи слона, ну или если нет любви и
    раздражение наростает - еще проще.
    Поссорится и уйти, если он будет просить вернуться - жестко отказывать и настаивать на своем, ну короче слать его и слать...
     
  15. Знаешь, Трулечка, не у всех смелости хватит вот так вот резко обрубить все концы и все мосты сжечь. Мне, например, сделать подобное мешает какая-то непонятная природная тактичность и жалостливость, за кот. себя частенько ругаю... Поэтому мне нужна определённая "подготовка почвы"... Чтоб он на подсознательном уровне был готов... :smile:))
     
  16. Самый распространненый способ это завести разговор о том что отношения уже напрягают и хочется немного свободы.
    "Давай сделаем перерыв","Нам нужно отдохнуть","Я хочу ходить на диско без тебя,а то с тобой я не расслабляюсь"," Меня задолбала твоя ревность, чувствую себя львом в клетке"...
     
  17. не факт, что такие выражения служат поводом думать, что отношения напрягают...
     
  18. Начать обвинять его в неверных действиях во время интима:smile:)))))упрекать его в недоведении тебя до оргазма.....и т.д.это обидит любого парня....особенно если будет высказано,как претензия....:rolleyes:
     
  19. ну если конечно общаться больше не хочешь, то пожходишь и так тактично все на прямую и говоришь.... вот так вот вышло..видимо не пара мы с тобой.. ну сложилось и все в этом духе... не поймет его проблемы.. а если поймет будет всем друзьям говорить: вот она такая подлая тварь и т.п. и т.д. а потом все как по маслу))))
     
  20. Сколько ухишрений. Дурдом....
    Проще подойти и сказать. Так и честнее будет однозначно. А то, это уже на месть похоже. Секса не давать, упрекать. Да, вы расстанетесь, но он после этого расставания может уйти с психотравмой.....зло....
     
  21. Во-во, поддерживаю. Помилосердствуйте, девчонки, зачем убивать?
     
  22. хм....я,например,просто переставала звонить..говорить теплые слова...не просто "я тебя люблю",это уже на автомате получалось...а такие,которые только между нами проскальзывали..мне становилось неприятно лишний раз прикасаться к нему,целовать. КСТАТИ чисто сексом можно и с охлавшими чувтвами заниматься.он что-то чувствовал,волновался...и я в конце-концов в лоб ему сказала,что всё: ПОКА!
    Кто-то там сказал про намеки...соглашусь-их мужчины не понимают.
     
  23. А у меня в жизни расставание всегда происходило очень плавно и незаметно! Я не могу сказать что вот в тот день мы расстались, я говорю где-то с мая по июль...
    С одним я просто стала очень редко видится (так выходило), потом он провинился (чего я и ждала), ну это и послужило предлогом не встречаться… исчезала и всё..
    Лично я не люблю делать больно другим! Если я чувствую, что чувства гаснут, я на подсознании проявляю себя в плохом свете перед парнем, ну и в конце концов он меня сам бросает! Ну, а я в свою очередь готова к этому!:smile:
     
  24. Это, кстати, Панти, мужики от курортных романов так любят отделываться - выставлять себя в нелучшем свете... :smile:))
     
  25. ха ха ха! У нас с ними определённо есть что-то общее! Ну, а если учесть, что парень с которым мы так рставались живёт очень далеко от меня, то это тоже можно назвать курортны романом!:smile:))
    А в чём заключается этот "нелучший свет"?
     
  26. когда разошлась со своим парнем, страдала почти год (теперь думаю на кого вобще время свое тратила)
    странная штука любовь
     
  27. страдала....
    а кто инициатор разрыва был ?
     
  28. Честнее растоваться сразу, если чувств нету! Помню безумно влюбилась в парня одного, сходили на свидание, целовались, ну у меня сразу планы, мечты и счастье! А потом он говорит, что всё было так, не серьёзно! просто парень бабник! Помню 3 часа ревела, пока слёзы не кончались, потом загрузилась, попереживала недельку другую и начала жить дальше! Я ему сейчас очень благодарна, что он не стал мне мозги пудрить, а сказал всё сразу!
     
  29. Вам повезло в этом случае. Я недавно(полтора месяца назад) растался с подругой.
    2 года вместе. Она была девственицей. А я забыл что в таком случае всегда растаются так-как девушка хочет ещё много чего попробовать. 19 лет это не возраст(мне 23). Так вот она както раз подняла скандал изза того что я незахотел приехать(мне 1:30 ехать), и сказала что неможет больше так.
    Я приехал, были слёзы и уговоры с моей стороны. Скажу что сам насамом деле уже за пару месяцев стал за другими девушками приударивать. Ну надоела она мне в интиме. Чуства были но в постели надоела.
    Так вот мы остались. через неделю поехали на море в гостиницу>>> дискотеки и тд. Кувыркались в кровати весь день и потом под утро после гулянок. Было супер, я уже подумал что это с ней, такая озверевшая стала в постели! Ну мне нравелось. НО! я чуствовал всётаки какоето беспокойство... Сам немог объяснить причину. Наоборот, вроде отношения получили второе дыхание... И вот в конце следуюшей недели я приехал к ней домой. У её сестры было день рождения. (кстати я жил год у подруги дома, до этого пока домой не вернулся. я как член семъи был, никто несомневался в свадбе через год-другой). И так на вечеринке я неочень активно себя вёл, за что на меня и обиделась. потом приехал мой друг и мы троём поехали в бар. И тоже было какоето странное чуство. Наследующий вечер, гдето в 12 она мне звонит и говорит таким жалобным голосом, что может взят переменку в 2 недели... Ну я-то знаю чем эти переменки заканчиваются. Взорвался. Сказал или мы вместе или нет. Нет такого незнаю. Короче разошлись. теперь мне вещи надо забирать ехать... неприятно. 2 недели она мне нервы трепала незнанием. Типа ты неначто ненадейся, растались. Ок. и следующая фраза - но может если я увижу что скучаю и хочу вернутся то вернусь... я в шоке. Сам чуствовал какбудто мне из груди кусок вырвали. прошло 2 недели и я приехал за шмотками. А да! Она с самого начала настаивала быть друзъями, причём на самом деле, что я много что для неё значу и первый всётаки(в сексе). Я ей объяснил что друзъями мы не будем никак. Она продолжала настаивать.
    Я перестал с ней вообше общатся. Игнор.Тут она начала всем моим друзъям нести чуш что она начала с кемто всречатся и какая у них любовь и чутьли не дети уже есть! Я просто ржал! Все мои друзъя начали её тоже игнорировать, так как несла она чуш. Она на меня начала бачки катить что это я всех настроил, я даже не намекал им. Потом посорилась с своими родителями, проболталась что мы с ней спали(её родители свято верили что мы как монахи, и она сама просила неговорить), а потом мне позвонила и обвинила в том что это я расказал её родителям! Я опять в шоке! У неё ещё и отношение изменилось. Выёпывалась на всю! При разговоре сомной одни понты. Я ей сказал ещё 1 понт и досвиданья. Так и получилось. Короче прошло ещё 2 недели. Она мне иногда в ICQ писала но заканчивалось всё одинаково. Короче недавно я решил прикольнутся над ней... ну невышло, но зато я поговорил с её другом новым. Скажу так. Если-бы он с ней неначал встречатся, мы бы были друзъями точно. Спокойно поговорили. Я ему объяснил что меня уже задолбало что она меня пытается гденибуть достать, или через друзей расказами, причём целенаправлеными или через icq. Мы говорили 45 минут, из них 15 про неё и 30 про наших обших знакомых с ним, про музыку и тд. короче еслиб неона, то мы с ним другунами былиб.
    Он сказал что позаботится чтоб она больше не доставала меня и удивился что многое что происходило без его знания. И что он с ней только полторы недели а она уже месяц назад от него детей заимела :D по её словам.
    Мне всё ещё неприятно и больно. Я уже с другой но нечуствую к ней ничего... А жалко...
    Вот щас жду чемже это закончится... оставят меня в покое или нет...

    Как вам такоё способ раставания?
     
  30. да права ты без чувств нелбзя остается только животный секс!:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru