Зимняя резина

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем baton, 8 ноя 2005.

  1. кто что посоветует на классику бюджетное?
    езжу много... очень много по подмосковью, так что наверное придеться брать с шипами... хотя всю жизнь ездил без шипов
     
  2. ну не знаю как на классику, а я на свою Киа поставил Bridgestone Ice Cruser 5000 . шипованные. по 74 у.е за штуку брал. Мне нравятся)
     
  3. да я думаю чтонить в пределах 2000
     
  4. Лучше не экономить на безопасности)) мне 4 колеса в 8500 встали! разве дорого?
     
  5. да мне столько денег не дадут:smile:)
    а то и я бы себе 4-ую хакку взял
     
  6. так ты хочешь по 2000 штуки за колесо или 2000 штуки за 4 колеса? ИМХО за такие деньги нерально купить) хотя.. можно купить лыжи и на них передвигаться))))
     
  7. У меня знакомый взял себе на 2108 Каму шипованную - итого 4 колеса на штампованных дисках за 6000р. Сегодня ездил на ней...ну так, средненько вообщем-то держат, но если не гонять, то сойдут
     
  8. 2000 за колесо
     
  9. Ты знаешь, могу подсказать. Какую-то из моделей Dunlop а видел, как раз для такой X-плуатации. конечно, влетит в коппечку. Но выпрямлять побитые бампера или двери, чес слово дороже, поверь. а покрышки эти не одну зиму прослужат... и соль им пох... и на снегу и на льду одни из лучших показателей!
     
  10. тут увидел амтел... а это вообще чья резина? 1200 за балон, что-то подозрительно дешево
     
  11. вроде как немецкая, бюджетная)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Samaelfx
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.385
Общение на MLove.ru