Если вам сказали

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем STRacer, 5 сен 2004.

  1. А нам глядишь, за ента (В КОНЦЕ-КОНЦОВ) дадут третее сердечко ;)
     
  2. Было бы не плохо!!!! :D А то пишешь пишешь....
     
  3. Постораюсь держаться это фразы. :idea:
     
  4. 2 Дима : я тут подумал.......а собственно, зачем она мне ? :-) И почему из-за неё я должен страдать ? Не, я уж лучше другую поищу, посговорчивей и пообщительней :-)
     
  5. Аминь!:smile: За это надо выпить!:smile:
     
  6. На встрече выпьем ;) И за встречу тоже :-)
     
  7. Это точно!:smile:
     
  8. наконец-то ты понял :D тебе нужно было самому дойти до этого решения,ведь реакцию её ты видел, только принимать не хотел,подолжал мечтать о ней. Только чувства без подтверждения не разгораются, а притупляются - ты сделал правильный выбор! :D
     
  9. Mola, этот ты кому написала ? :smile:
     
  10. УПС :!: Я немного забежала вперед. STRancer д.б. сам дойти до этого решения :cry: Но ты (можно так обращатся :?: ) Believer, сам тоже принял правильное решение ;) Надеюсь, переключил своё внимание на более расположенный к тебе предмет обожания :P
     
  11. Нет, к сожалению, таких "предметов" нет :-(
     
  12. что ж так плохо ;) в жизни д.б. хотя бы флирт для подъема эмоций и настроения :P
     
  13. Флиртовать....не знаю, не приходила такая мысль :-( Сентиментальности много во мне :-(
     
  14. да ладно :!: В рельной жизни д.б. стимул, ведь не работа или учеба смысл твоей жизни :?:
     
  15. Синтиментальность это хорошо, но все должно быть в меру!
    Иногда из легкого флирта могут варасти серьезные отношения!
     
  16. Стимул - ЧУВСТВА, добрые и чистые.....без них - никуда
     
  17. Я тебя понимаю!!!Сам такой:smile: Однако, не стоит упускать возможность лёгкого флирта!!!!!!
     
  18. с помошью легкого флирта можно хоть как то почувствовать то неземное чувство от которого ты уносишься так далеко и становиться так хорошо это как наркотик :oops:
     
  19. Может новую тему создать ? Флирт ;) Тут все-таки более возвышенные чувства обсуждаются :-)
     
  20. я думаю не стоит пока а позднее возможно и понадобиться
     
  21. если ты ее любишь... то не надо сдаваться... будь с ней рядом... пока как друг... просто помогай ей... когда ей весело, пускай и тебе будет весело... когда ей плохо, пытайся ее разшевелить... пускай она поймет какой ты хороший... и тогда может у вас что-то получится
     
  22. Не могу согласиться.......побывал в такой же ситуации (в одной из тем я уже об этом говорил)......не всегда удается поладить с человеком, даже если ОЧЕНЬ хочешь, поверь мне :-)
    Особенно с людьми, рожденными под знаком Скорпиона....Не хочу никого обидеть, но жти люди - самое ужасное, что я когда-либо видел с человеческой точки зрения
     
  23. SolnceZolotoe похоже ты не читала высказывания людей по этой теме которые основывались на собственном болезненом опыте почитай мудрые слова не должны остаться незамеченными!
     
  24. на самом деле если поставить цель и идти к ней не смотря на преграды ты ее добьешься

    «…женщина, которая десять лет назад казалась Светлане чудовищем, в действительности оказалась мудрой и дальновидной. Как будто в горах вредный попутчик постоянно ставит подножки, устраивает завалы на дороге, а потом на самом краю пропасти хватает тебя за руку и говорит: «Вот видишь, от чего я тебя спасал!». Да уж, посмотришь вот так однажды вниз и ужаснешься: во что, оказывается, может выродиться большая и светлая любовь…».
    Света «о женщине творившей препятствия{после Alternetive Service}»
    Н.Перумов, П.Каминская «Посредник» («Похитители душ»)

    у меня у самого такое было, с девушкой знаком уже лет 7 было у меня и другое, в общем очень многое, а потом она дала от ворот поворот, я все равно ходил за ней, оставалась неприступной, остановился и как забыл, не писал не звонил, через пол года она не вытерпела, написала мне сама, где я есть, потом мы начали снова встречаться, опять расстались, потом я нашел других девушек, все!!! других девушек !!! и это правильно мы друзья, при просьбе о помощи всегда идем навстречу друг другу взаимно
    пережитый опыт радостен и печален

    удачи
     
  25. ну я прям не знаю сколько можно говорить на эту тему помоему она того не стоит а если поймет то будет поздно а тем временем ты найдешь ту которая действительно этого заслуживет и которая в свою очередь будет относиться к тебе также с такими же чувствами посмотри вокуг столько двушек отличных и все им нужна любовь и романтика!
     
  26. Если тебе сказали НЕТ, то решать только тебе одному что делать дальше, пытаться вернуть былое или забыть и жить дальше, искать счастья с другой, но только если отношения возвращаются на былую сткпень, то они зачастую недолго держаться и пара расподается.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru