Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Просто Девочка, 8 ноя 2005.

  1. Интересно узнать причину поведения, допустим познакомились вы с девушкой в нете, пообщались несколько раз и решились встретиться. Погуляляли, пообщались, на следующий день пишите смс, и так всю неделю, на выходных снова предлагаете встретиться, идете в кино а потом вдруг прекращаете связь, не звоните, не пишите смс, что может являться причиной этому?? Не хотите больше общаться, или это в полне нормально не перезваниваться и не обмениваться смс?

    Буду очень благодарна за ответы!!
     
  2. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Много может быть причин....может он номер потерял. Попробуй написать сама, что он ответить....
     
  3. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Тут может быть много причин:upset: Может твой парень начитался книг по пикапу и делает тебе БД.Может номер потерял,может с ним лучилось чего???
    Лично я такой фигней никогда не страдаюangel)
     
  4. #4 Severinka, 8 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2005
    Еще вопрос парням: а что, если чувствуется, что точно нравишься парню, он пытается узнать номер телефона, ему его не дают...но потом через несколько дней посылаешь ему какую-нить смску, говоришь, кто ты, немного смситесь и он пишет:"Давай продолжим нашу беседу завтра." На следующий день ооочень хорошо здоровается, но ничего не говорит, только улыбается, чувствуется, рад видеть...посылаешь ему вечером смску,- он не отвечает...что это?!
    Плиз, объясните вашу психологию!!!

    Или это в порядке вещей?!
     
  5. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    может надоело....или...случилось чё с телефоном:kill: ......вариантов может быть очень много:kill: :flyaway: :rock: :maniac: ....попробуй сама написать.....и все узнаешь...
     
  6. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Понимаешь...изначально, он явно обращал внимание...я решила сделать шаг ему навстречу...но не хочу, чтобы получилось так, как-будто бы я к нему клеюсь!!!:donkknow:
     
  7. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Если
    то подожди ответа, проверь крепость его нервов (а заодно и своих)
     
  8. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Для себя-то я уже решила, что приму выжидательную позицию...но я просто не понимаю, чем руководствуется парень, поступая ТАК?​
    :donkknow:
     
  9. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Не только девушкам можно изводить парней, вот оно равенство полов :smile:)
     
  10. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Злооо...
     
  11. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    У меня так бывает: хотел позвонить, пока до телефона добирался, друзья нагрянули, голову забили, утащили куда-то, работа свалилась неожиданно, учеба. А захочешь позвонить, спотришь, а времени уже 2 ночи...
     
  12. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Так что в этой ситуации надо делать девушке тогда???
     
  13. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    Девушке надо отойти от компа, засунуть телефон куда-нибудь подальше и пойти общаться на улицу, в кафе, в кино и т.д. И не париться всякими нетами, смсками, номерами, никами и почими непонятками. Поколение пепси блин. "Я ему смску написала а он не отвечает..." это пи###ц! У него селе батарейка!! Он находится вне зоны действия сети!!! Твоё сердце разбито.
     
  14. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).


    пять баллов!!!
    да-да... а бывает еще так: общается сразу с половиной е-нета, где ж на всех время-то взять?!
    забей болт... а позвонит, спроси: "милый, а тебе последнюю неделю не тяжело? а я на тебя х** положила... "
    пусть отчаяно радуется жизни =))
     
  15. У меня такая же фишка была!Моя девчонка звонила мне,писала смс,но я просто потерял симкарту и всё!Правда потом она неделю дулась.Всё будет ок,всякое в жизни бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Парни, как с вашего языка переводится, когда мальчик улыбается, и говорит:"Ааа...эээ...не знаааю...эээ...нууу...забыыыыл..."...и начинает еще больше улыбаться???))))
     
  17. Ну Вас послушать!!! :smile:
    Если б у него что-нить было! он бы , ну на друзей не положил, но уж от работы бы оторвался! (от работы кони дохнут! иногда и перерывы есть)
    и еще одна вещь меня убивает! ( не в обиду ) , но почему девушки всегда "ТОЧНО" знают,что они парню нравятся!!???
    Вот это для меня загадка....

    А на последний вопрос "эээ... нуу... забыл!:smile:"
    это смотря что забыл:smile:
    А вообще у НАС ! это обычно "забыл" а улыбка - это первая защитная реакция!:smile:
     
  18. Перевожу-он смущен,он рад тебя видеть,ему очень приятно что ты волновалась ,ему приятно что ты ждала его смс или звонка,у него пока не очень серьезные чувства к тебе.
    Вывод(мой личный):он не очень уверен в себе в отношении девушек.Да,кстати сколько ему лет?!
    Либо сволочь(тоже вариант)
     
  19. Re: Вопрос парням (девушки тоже могут высказать свое мнение).

    тогда просто забудь....:beer):
     
  20. Если парень только "Ааа...эээ..." может сказать и при этом еще и улыбается, то, возможно он просто идиот... -)
     
  21. Просто Девочка, действительно, нужно позвонить самой. Если состоялась вторая встреча, значит, впечатление после первой, скорее всего, осталось положительным. Или же неопределенным.. Двоякая ситуация.

    Severlinka, плохо чувствуешь. Может, и нравишься. Но НЕсильно.
     
  22. Это не наш язык. Это язык общечеловеческий. Возможно он забыл как в реальной жизни разговаривать и пытается найти клавиатуру "Ааа...эээ...", потом он всётаки понимает, что её тут нет и пытается вспомнить как же без неё обойтись "не знаааю...эээ...нууу...забыыыыл...", а после того, как он всётаки нихрена не вспомнил - он воспользовался самым распостраненным чатовским приёмом (когда нечего сказать - ставь кучу смайликов) и начал улыбаться. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. Ну понимаеш , так вот сажу . Но вот ты спрашиваеш , "Ты почему на смс не ответил ? " , а он в это время , ну допустим смотрел футбол с его любимой командой , и просто забыл , слишком был увлечон игрой . Я думаю ты была бы не очень рада если бы он тебе твердо сказал , " А милая , да я совсем забыл про тебя " , вот он и пытается как то выкрутится , не обмануть и в тоже время не обидеть ...
    Бывает так ...
     
  24. ДА вариантов может быть куча. От тех, которые уже описали до:
    после долго общения с тобой ему что-то не понравилось
    у него перестало хватать свободного времени на общение с тобой
    просто нашел другую

    Варианто просто такая куча, что все описать невозможно. Тем более, что их число растет с каждым днем и каждой новой встречей.
     
  25. ..и при этом когда начинаешь спрашивать, то у него просто нету денег не мобиле..никогда....ах_как это знакомо.. :rolleyes:
     
  26. Как ни странно такое часто происходит. Может быть подсознательно люди создают образ друг друга до того как встретяться. А при встрече видя что реальный человек и образ не совпадают, люди отодвигаются друг от друга
     
  27. мне ребят нужен совет, меня осуждать не надо, я просто не знаю что делать...год назад я познакомилась с одним мальчиком в компании. вобщем не очень трезвые были, поом полночи целовались...,переписывались, а когда виделись(примерно раз в месяц)был в основном только секс.Мне он очень нравится и он знает об этом. только никаких действий(ну кроме секса) в мою сторону он делает.хочу с им поговорить. знаю что давно надо было))), но я не знаю, как, я не хочу чтобы все прекратилось. может и не надо разговаривать, пусть все так и станется?я ужасно запуталась...и сама не знаю что хочу, и его хочу. а понимаю. что отношения вряд ли серьезные получатся...
     
  28. Какие ещё` вопросы могут быть. Значит его все устраивает и более серьезных отношений ему не хочется.. или хочется, но не с тобой.
    Не хочешь...
    Лучше будет когда он найдёт тебе замену и прекратит все сам?
    Кем тогда ты себя почувствуешь........
     
  29. да я знаю это, но ничего с собой не могу сделать, когда вижу его обо всем забываю:love:знаю, что дура и прекратить все это надо, но не могу без него:wallbash:
     
  30. Ну значит продолжайте в том же духе.
    Ты для себя ведь решила уже, что так все и останется: будут встречи, будет секс.....
    Всё...
    Думаешь здесь кому-то охота тебя переубеждать?
    Только знаешь, в жизни нужно добиваться того, чего хочешь.. или по крайней мере пытаться что-то сделать для этого.
    Он без тебя видимо может. Если вы виднеетесь не больше, чем раз в месяц и то..для того, чтоб уталить жажду САМЦА (как любят выражаться некоторые мужчины на нашем форуме).
    Нравится такая жизнь?
     
  31. я поняла тебя)))
     
  32. Oksanalis,
    Скажи,а зачем ему что-то менять?Если девушка может ему дать все,что ему нужно,и он приложит к этому минимум усилий...Зачем ему серьезные отношения:ревность,ссоры,трата
    нервов,если он может получить секс,когда захочет?Он же не садо-мазо....
    Решать,конечно,вам...Но представьте,что в дальнейшем он найдет девушку,с которой захочет серезных отношений.А вас будет использовать только ради секса,либо вовсе "забросит"...Вам будет еще больнее потом
     
    1 человеку нравится это.
  33. За запоздалость ответа не серчайте и за манеру тоже, таково моя натура праливать правду на мир какой бы она не было, ну мне кажеться что может быть ещё такой вариант:
    - он при походе в кино в голове себе нагнал своих не земных схем и расскладов относительно ряда для поцелуев или какой нить близости и понаивности подамал что ты это понимаешь, а насомом деле произошло по другому и он просто воспринял это как твой отказ к дальнейшему развитию пути, а уже куда повет дальше это путь к постели или свадьбе вся разно случается...:rolleyes::alien:

    Во всех выше процитированых случаю, кроме последнего, можно сослаться в полне обоснована на то "что с утра кот в тапок покрупному нагадил, а он не заметил, а когда замел уже было уже поздно да и вообще день не задался" и тут не до романтики - тут ему нужно только посочуствовать может даже поддержать, а планы прямо накануне меня прямо перед встречей мы не привыкли, да и вообще у женщин свои тараканы и что она там сама себе в голове разгонит если отменить встречу по этому предпренимаються отчаяные меры типа "как-нибудь пролетят 15 - 1,5 минут/часа встречи, а потом выровняю всё ситуацию" - так вот в таких случаях если не хватает интуитивного понимания на содействие в помощи, просто надо набраться терпения, ну а в последнум случае вариант первый: плотно накурился так что посто сообразить не может что говорить и на что отвечать и прибывает в полном тупняке... или вариант второй: просто издевается потому что на другой стороне вариант стрельнул или просто такой демон... опятьже резюме: терпение и оценка сложившегося случая, отчаяные меры оставьте на следующую жизнь, вам ещё нервы и выдержка потребуются
     
  34. Ты сама уже все решила, тот кто смирился с поражением - уже проиграл.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Хорошая мысль.
     
  36. Возможно ты ему не интересна,но скорей всего он ждёт что ты сама с ним свяжешся.
     
  37. у меня та же ситуация, только мы вконтакте списываемся. ..
    я выбрала мучительную стратегию - ждать. недельку не напишет - нафиг нужен!
     
  38. Либо неуверенный в себе, либо слишком самовлюбленный, но однозначно идиот! xi)
    Ох, как же ты себя не уважаешь... Побольше любви к себе! :icecream:
    Просто и прямо, не боясь любых последствий. Помни: все, что не случается - к лучшему ;).
    Рано или поздно это все-равно прекратится. Ведь ты ему даже не друг, а способ "утоления жажды самца". Не жестоко ли звучит для красивой, молодой, влюбленной девуши?
     
  39. Обычно знакомства по интернету протекают по известному пути:Долгих отношений не жди,и вообще бывает,что можно ничего не ждать!!!
     
  40. Вариантов может быть много:
    1)Либо ты ему совсем не интересна и он на тебя забил, нагло и непринуждённо
    2)Либо он действительно потерял номер твоего телефона(в случае с интернетом он просто не может войти в какой-либо чат, или в Контакт, на Мэйл)
    3)Ты ему не очень симпотична, он не может тебе это прямо сказать или даже написать боится и поэтому выбрал самый простой вариант - молчать, пока тебе не надоест бегать за ним. Он ждёт, что ты всё сама поймёшь и успокойшься.

    Третий вариант с моей точки зрения самый возможный:smile::kruto:
     
  41. Nile Crocodile,
    А с чем, собственно, вы не согласны? Если с существительным "идиот", думаю понятно, что это шутка. Или вы считаете, что для влюбленной девушки, видеться с парнем раз месяц лишь для занятий любовью, вполне нормальное положение вещей?
     
  42. Да!!Это вовсе не нормально!! Но некоторые парни и девушки на это согласны!!
     
  43. Ну значит для некоторых это нормально, значит, это не для всех ненормально, а значит суждение о нормальности/ненормальности субъективное. У каждого отношения по-разному складываются. Так что вот как-то так.
     
  44. Ненадочки! Это ненормально (и моё мнение единственно верное))
     
  45. Батюшка Е., с тобой спорить не могу, ты всегда прав))) твое мнение-самое-самое верное.
     
  46. мне жалко этиз некоторых!Это просто неуважение к себе!В отношениях должно быть все:ссоры,уважение,любовь,романтика,секс!!Но не ТОЛЬКО секс))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru