Проги, облегчающие жизнь

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем stranger2000, 10 ноя 2005.

  1. Нам всем серьезно облегчит жизнь программа "Доступное жилье"
     
    1 человеку нравится это.
  2. Согласен с тобой Evil, да только жаль что программа эта, всеголиш сказка....
     
    1 человеку нравится это.
  3. Кузька домовенок
    Не бойся сказки, бойся лжи....
    А сказка, сказка... не обманет...
    Тихонько сказку расскажи...
    На свете правды больше станет.
     
  4. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    а где можно отрыть архиватор чтобы создавать архивы с расширением .jar ?
    или хотяб как такой архиватор называется... ?
     
  5. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    AZqs, так скачай архиватор WinRAR я посмотрела у меня он как раз видеть такой формат, зайди на сайт софтпортал, там есть почти все.
     
  6. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    Зайчонок
    так он все форматы может открывать,а вот создать архив с таким расширением не может,но всё равно спасиб,посмотрю)
     
  7. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    насколько помню .jar-овские архивы на телефоны катают.
    ставишь себе архиватор, нажимаешь на файл который хочешь запихнуть в .jar правой кнопкой мышки - Add to Archive - откроется новое окно с названием файла.rar - стираешь .rar и подпичываешь .jar
     
  8. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    James Hetfield,
    не...там нельзя так сделать,с архивами такая ерунда не катит.
    Мне как раз для мобилы бы :smile:
     
  9. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    вообщето .jar архив так и создаётся. быть может ты путаешь с .jaD - он тоже имеет своё значение и создавать его если только прогой...
    .jar это просто расширение - как zip/rar но телефон его прочесть неможет поэтому надо ставить jar. Jad компоненты я невидел что бы вручную делали, но есть много прог для этого...
     
  10. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    .jar - это в общем-то zip-архив, следовательно паковать надо в zip и менять его на jar. Вот только воспримет ли его телефон?
     
  11. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    Я попробовал - у меня получилось))
    Может в этом дело:Предварительно нужно зайти в меню Пуск => Панель управления => Свойства папки => Вид => убрать галочку с " скрывать расширения с зарегистрированных типов файлов" (16 пункт, если считать сверху). А потом уж переименовать файл (в твоём случае архив) на нужное расширение.
     
  12. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    Кто срастит сосздать папку с названием con или любой файл, тот от меня получит пирожок.
     
  13. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    "Пленкоzажиматель",
    Те папку на скоко фаилов и каким курсивом?
     
  14. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    а есть нормальная прога переделывающая музыку формата wma и wav в mp3 ?
     
  15. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    GermaniX Transcoder
     
  16. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    а какая прога или кодек нужен чтобы воспроизводить файлы с расширением .flv
     
  17. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    FLV Player cпец для этого
    но у меня и Меdia Player Classic с K-lite пака проигрывает
     
  18. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    а где можно Skype скачать ?
    мне какая-то фигня попадается =)
     
  19. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    AZqs, здесь пробовал?
     
  20. #70 Buzer, 31 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2007
    Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    первые две буквы вводишь в русской раскладке последнюю на буржуйском. Тоже мне задачка из первого класса.
     
  21. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    а есть нормальная прога переделывающая музыку формата wma и wav в mp3 ?

    Я новичёк, извиняюсь если скажу банальщину, но по моему, есть программа (NERO 7) при её помощи можно переформатировать файлы wma и wav в mp3, но наоборот ни в коем случае, пишет (Вы можете это сделать, если установите дополнительный плагин) . Я так понимаю, что все эти форматы, создавал Бил Гейтс. (хвостом его по голове).



    Кстати, о птичках, все файлы. которые переформатировал, обрезал со всех сторон, как надо, ну и закачьвал на мобилу. Всё фурычило.
     
  22. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    Если Nero пишет, что необходимо установить плагин, то надо не искать плагин, а изменить тип лицензии на Ultra Edition. Работает в любом направлении.

    Эх, бедный Уильям, видимо если заработать больше всех на планете - сразу начнут вешать всех собак, вот и аудиоформаты он изобрел...
     
  23. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    Подскажите, с помощью какой программы я могу формат видео с телефона 3gp или MPEG4 менять на формат, который крутит обычный DVD:wallbash:
     
  24. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    Если надо перекодить 5-10 треков, то Sound Forge к твоим услугам... сохранит в любом формате и качестве....

    А если много надо, то качай любой конвертер музыкальных файлов.
     
  25. Ответ: Проги, облегчающие жизнь

    Кто нипуть знает программу,для звонков с ПК на мобильные телефоны и на домашние.
    Ток есть одно но- на халяву конешно ;)
     
  26. tuitalker, дают 10 минут каждый день
     
  27. облегчающие жизнь в каком плане? облегчение разное бывает: от облегчить комп от хлама, до облегчится на чью-то жизнь:smile:
    к первому отнесу... ну хотя бы TuneUP Utilities 2009 (это последняя версия). Умеет бороться со всем вашим хламом одним кликом мыши.
    к второму, тоже в качестве примера - скайповский Phone Killer - умеет звонить на указанный номер и тут же бросать трубку (проверено, любую мобилу за 3-4 часа разряжает)


    кому что за интерес - отписывайтесь:smile: в теме компов никого стебать не буду - зуб даю:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Полезная вещь :kruto:
     
  29. Какой ужас >.< Nero порипать CD_Audio в МР3 нормально не может не то что нормально конвертировать. Конвертировать ничего нельзя - теряется качество. Можно только сжимать с оригинального. Encoder Lame mp3, ogg vorbis, а лучше FLAC
     
  30. CureIt Dr.Web - портативный антивирь
    QIP 2005 - ася
    3ds Max 2008 - там 3d модельки делаю и анимирую
    Blitz3D - там программирую
    WMP 11 - слуфаю музыку
    Opera - лазию в инете через нее
    IrfanView - через нее смарю имейджы(картиночки)
     
  31. узко, узко...
     
  32. Dr.Web
    QIP
    Skype
    Adobe Photoshop
    Mozilla Firefox
     
  33. А я всем посоветую PuntoSw3, реально облегчает жизнь!!! :smile: и время набора текста
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ака
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.182
  2. alex15
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    48.838
Общение на MLove.ru