Краска для волос: Советы и мнения.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Анка, 10 ноя 2005.

  1. Вот решила покраситься кардинально (для справки, в черный) на 2 дня. У кого-нибудь был опыт? Как-то боязно, и меня никто не понимает (:donkknow: ) : мама говорит, что краска не смоется полностью, а на моих светлых это будет смотреться ужасно, парню не нравится, подружке тоже... вот и гадай, или сделать так, как хочется мне, или оставить волосы в покое, а вдруг что-то не так.... девушки, прошу совета:friends:
     
  2. Re: Краска на 2 дня


    Мне вот неделю назад тоже захотелось "поменяться")) А краской страшно, да и волосы жалко... Вот и покрасилась оттеночным бальзамом "красное дерево". Написанно смывается за 6-8 раз... Сейчас уже непонятно-рыжая стала))
    Если этот твой чёрный действительно на 2 дня, то почему бы и нет?
     
  3. Re: Краска на 2 дня

    ... я вот тоже хочу из своих светло-русых (крашенных) сделать огненно-рыжий, но тоже боюсь .... сейчас на светлые краска будет действительно огненной, а потом когда свои темные отрастут корни будут темно-рыжие ... и вот о химии подумываю, но опять же на крашенные волосы химия действует непредсказуемо - вдруг волосы как мочалка станут - видала такое зрелище пару раз - ужас ... хочу знаете, как в той рекламе "новый бальзам сансилк для светлых, темных и рыжих" - девчонка там с рыжими и кучерявыми ... красиво-то как ...
    ЗЫ кстати, на 2 дня - это что-то новенькое, пожалуй, соглашусь с твоей мамой ...
     
  4. Re: Краска на 2 дня

    Тебе в черный?.. ИМХО... не пойдет...
    На счет эксперимента - почему бы и нет? :rolleyes: Зато узнаешь какая другая будешь)
    Вперед)
     
  5. Re: Краска на 2 дня

    красилась бальзамом..цвет "красное дерево"...получилось классно..смывается за месяц правда..но эт у меня наверное аномалия...фирма Лонда..
     
  6. Re: Краска на 2 дня

    Извините за оффтоп. У меня вопрос, вот недавно была мода(несколько лет назад) блондинки прокрашивали корни волос в темное, типа они крашеные блондинки. Может кто нить рассказать с чего эта мания началась тогда-Когда крашеные блондинки стали популярнее чем натуральные. :donkknow:
    Сейчас эта мода прошла вроде, но иногда всеже встречаю так окрашеных девушек.
     
  7. Re: Краска на 2 дня

    да, мне это кто-то уже говорил... но хочется же измениться....
    спасибо, Sheld, за такой ответ:-)))

    Суровый, не знаю, никогда таким не занималась.... но вот в данный момент видно, что я крашеная.... корни-то отрастают... чтоб специально красили - не видела....
     
  8. Re: Краска на 2 дня

    А я недавно (4 дня назад) решилась!..

    Полгода думала покраситься ли мне в хну!!!

    Покрасилась... =)
    Рыжеватая, так что еще раз говорю, что дерзай)
    Но в черный я бы никогда не покрасилась... :zip:
    у меня кожа слишком светлая):rolleyes: ah)
     
  9. Re: Краска на 2 дня

    Анка! Не красся! Даже не думай! Зачем тебе мучать свои волосы??? Тебе и блондинкой очень даже хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Краска на 2 дня

    Твоя мама права,эта краска смоется частично,и у тебя будут "серые" волосы.Я лично в такую красилась-ужасно,когда смывается...и многих таких видела-страшно некрасиво!!Не советую в такую краситься,лучше качественной покрасся:kruto:
     
  11. Re: Краска на 2 дня

    МусЬка, я еще пока не готова полностью стать черной.... блондинка уже 3 года почти....
     
  12. Re: Краска на 2 дня

    а какой до этого была?:upset:
     
  13. Re: Краска на 2 дня

    У меня родной цвет иссиня-черный,кожа -белая и глаза голубые. Пробовала после стрижки покраситься в светлый тон-у всех челюсть от ужаса отвисла.Надо перед покраской парик померить и учитывать контрастность внешности.
     
  14. Re: Краска на 2 дня

    была с естественным цветом волос.... долго не решалась краситься....
     
  15. Re: Краска на 2 дня

    Вот и я про тоже. Анке черный цвет вряд ли пойдет :upset: , я даже себе это представить не могу :donkknow: Поэтому мой тебе совет, Анют, оставайся такой, какая ты есть. Тебе это очень, очень идет, ты у нас просто angel) .
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Краска на 2 дня

    Ну вот я и говорила, что вы против.....:-(((
    бу на вас!
     
  17. Re: Краска на 2 дня

    Можно покраситься в хороший черный..и на нем сделать мелирование...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Краска на 2 дня

    Если очень хочеться "поменяться" - может лучше причёску какую-нибудь? или стрижку... =)
     
  19. Re: Краска на 2 дня

    от природы у меня волосы черные, но для большего контраста всегда крашусь в черный и как-то решила поэксперементировать и покрасилась в блондинку (милые девушки не обижайтесь, те кто блондинки).... это был просто ужас! не могу сказать что мне не пошло, кожа светлая, веснушки глаза зеленые ну в общем полный набор для блондинки... но выдержала я так только 1 неделю, после чего резко перекрасилась в темный коньяк.
    а теперь в тему:
    при резкой смени цвета волос задумайся о том что и макияж тоже придеться сменить.. то что идет блондинке не подходит брюнетке и наоборот. поэтому подходите очень разумно к смени вашего цвета...
    а если уж тянет на эксперементы действительно примерь парик того цвета в который хочешь покраситься и уже думай.
     
  20. Re: Краска на 2 дня

    Вот попробовала хной пока покрасить кончики..до сих пор гадаю в какую лупу надо эффект разглядывать:rolleyes: хотя держала целый час...
    Ну вот попробую наверно на все волосы.


    слушайте, а хна точно не очень вредна?...и где обещанный оттенок?!
     
  21. Re: Краска на 2 дня

    Хна только полезна, очень укрепляет корни и структуру волос. Но цвет берется не у всех. Час - это, видимо, для тебя очень мало. Попробуй на ночь или ходи весь день (выходной, например) в хне (под колпачком).
     
  22. Re: Краска на 2 дня

    чего-то я запуталась в какой из двух тем пишу, ну да ладно...
    Эффект есть, просто не очень яркий...но это в принципе не плохо...Рыбка, ты наверно права, просто у меня это первый опыт покраски и я старалась не переборщить...потом ещё попробую. И кстати, как часто можно красится хной? Говорят если много, то она тоже вредна:upset:


    Анка,
    ты знаешь, мои предки тоже были против, потому что я сначала хотела вообще в ярко медный покрасится. Но решила вот хной попробовать. А теперь мама посмотрела и сказала что ей нравится. Вот и пойми их всех...так что подумай сама, только мне кажется что тебе нужно не в чёрный, а в коричневый, типа каштанового. Это тебе пойдёт,к тому же смоется лучше, а вот чёрного не надо:mol:
     
  23. Re: Краска на 2 дня

    Да от черного отговорили, так что теперь новая идея фикс.... о последствиях напишу потом;)
     
  24. Re: Краска на 2 дня

    Так часто, как только хочешь. Я на протяжении 7 лет красилась хной, где-то раз в месяц. Очень укрепила волосы. И гуще стали, и крепче... Цвет можешь посмотреть на фотке в профиле, такой был от хны.

    Хна не вредна, ни в коем случае, но только если она натуральная, а не бесцветная (бесцветная - это просто химия). Хну даже часто прописывают для лечения волос.
     
  25. Re: Краска на 2 дня

    Девчонки, а я считаю, что кардинально менять цвет волос не стоит. Природа дала тебе всё в гормонии: цвет волос, цвет глаз, кожи и т.п. Я вот тоже хотела покраситься в красный цвет (хотя сама я смуглая брюнетка с карими глазами), а потом представила это на себе и.......перехотела. По-моему, в крайнем случае, если цвет волос слишком тусклый, можно покраситься в похожий цвет
     
  26. Re: Краска на 2 дня

    Шаина, тоже карие глаза, естественный цвет русый...... сначала не хотела краситься, боялась, а теперь больше не могу себя представить не блондинкой... точнее могу, но не хочется уже по-другому краситься надолго..... а главное, что всем нравится, и они считают, точнее многие, кто не знает, что это мой естественный цвет;)
     
  27. Re: Краска на 2 дня

    Гали, я что-то не поняла, а почему ты держала хну "целый час"?..
    Я ж вродь рассказывала тебе, что сама держала почти 3 часа,
    получился рыжий отлив. А ты что хотела всего за час?
    И не бойся ты ничего! Хна ни чуточки не портит волосы.
    Мало часа. Мать так вообще мне рекомендовала на всю ночь, но
    я уже не стала так извращаться, дабы не сделаться из слегка
    "рыжей" в "вовсе рыжею".
     
  28. Re: Краска на 2 дня

    Я просто для первого раза не стала держать долго, чтоб не стать совсем непонятно какой...таки обидно было бы....

    Да, я тоже хотела держать часа два, но потом решила посмотреть что за час получится. Зато я два раза за сутки по часу с небольшим держала итого те же два часа...:rolleyes:

    А до трёх...просто не дотерпела...и даже не знаю...как я буду совсем рыжей выглядеть...вот похожу так чуток, потом ещё попробую....чтоб постепенно вроде как. К тому на упаков ке написано что держать надо от 30-60 минут и я совсем запуталась...мне все и ивсё по разному говорили. Так что пока я рада что посмотрев в зеркало после покраски не заорала от ужала. И то хорошо, правда???:xaxa:
     
  29. Re: Краска на 2 дня

    Да, меня тоже эти рекомендации с "истинного пути" сбили.
    Спасибо маме, она свои седые волосы окрашивает каждый месяц хной,
    она так сказать уже по ней спец, подсказала, что
    на этот оборот упаковки можно не смотреть.

    Ну подумаешь бы и получилось очень рыжей, чем не кайфовый экстрим?)
    /вспоминая те веселые времена, как однажды покрасилась в гранатовый, а получилась яркомалиновой, эх... какая я стала сразу заметной девушкой/
     
  30. Re: Краска на 2 дня

    Собираюсь опять красится, потому что как то не так заметно стало. На этот раз сделаю как ты посоветовала. Часа на два
     
  31. Re: Краска на 2 дня

    Гали, у меня волосы легко окрашиваемые, структура такая, это у натуральных блондинок и рыжих так (я натуральная рыжая, но мой естественный цвет намного светлее, чем когда окрашивалась хной, у меня такой золотистый), и то я держала минимум 5 часов, а чаще на ночь делала.

    Но смотри, тебе видней, пробуй помаленьку, а то тебе страшновато все кардинально менять, как я погляжу :smile:)
     
  32. Re: Краска на 2 дня

    продержала полтора часа - волосы стали поружее, но вообщем они смотрятся как-то более коричневыми чтоли. Просто хна же не все волосы в рыжий окраживает, то есть не все типы...так что у меня вот так. Но в принципе тоже неплохо, на свете вообще цвет медной проволоки. Мне нравится
     
  33. Re: Краска на 2 дня

    ну вот...... я покрасилась.... теперь на блондинку я даже отдаленно не похожа.... и если честно, то не знаю, нравится мне это или нет.... хотя покрасилась не в черный......и стойкой краской, а не на 2 дня...
     
    1 человеку нравится это.
  34. ничего,Солнце,очень скоро привыкнешь к своему новому образу,и все наладится...симпатичную красотку с таким богатым внутренним миром ничем не испортишь!!ah)
     
    1 человеку нравится это.
  35. девочки
    а я вот покрасилась
    из блондинки в брюнетку
    + волосы сильно обрезала
    теперь не нравится совсем((
    не знаю что и делать
    вообще кошмар( я в истерике
     
  36. Волосы- не ноги, отрастут.
    Просто будешь знать, что это не твоё. А может, привыкнешь ещё.
     
  37. дак не нравится совсем( урод какой-то
     
  38. Benedetta,
    попробуй в салоне проконсультироваться, смоют, может и нарастят волосы.. ток это ппц нагрузка на волосы.. не облысей.

    а я се краску для бровей купила.. рыжая.. ща попробую :Р
    эстель.. фигня а не краска, профессиональная, но не лучшая.. но придётся ею.. у других цвета не те были.
    а кто-нить красит реснички/брови?
     
  39. Не люблю вот эту всю химию с красками для волос!
    Лучше краситься, когда тебе это действительно нужно лет таки после 60.
     
  40. Лилу, красила ресницы, у меня за 2 недели краска смывается.

    а вообще здорово что можно меняться, я вот 25 иду в салон буду красится, два года красилась почти в черный, а тут надоело, не хочу быть черной.
    Хочу шоколад или какой-то иной каштановый цвет.

    кстати по теме, раньше продавалось краска лореаль, которая была по принципу туши для волос. Можно было из брюнетки в блондинку, в синий или огненно красный покрасится и в брюнетку из блондинки.
    Экспериментировала сама, экспериментировала на бывшем, он блондин все смывается, причем смывается в первую же помывку головы.
    Но смотрится прикольно, вот он был блондинов и тут стал жгучем брюнетом.
     
  41. Люблю девушек которые не обманывают природу (не красят волосы). А "натуральные блондинки" с тёмными корнями волос - цэ гадость.
     
  42. Тут уже, скажу честно, штукатуриться пора, а не краситься(.
    Хи, наивный какой). Мы же это вас обманываем, а вот природу обманывают генетики).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    234
    Просмотров:
    12.492
  2. Откровенность
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.608
Общение на MLove.ru