Узнайте, какая Вы лошадь

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Kawaiiщик, 10 ноя 2005.

  1. Ещё один интересный тестиц.http://www.loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0
    Кстати, весьма верно написано про меня ^_^
     

  2. Как то ни странно, но тут всё про меня...воть
     
    1 человеку нравится это.
  3. Английская чистокровная: Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.
     
  4. [​IMG]

    Да, я такая)))ah)
    Мне нравится внизу надпись:
     
  5. Поздравляюсь!!! Я - Тракененский конь!
    Я покладист и мягок. С увлечением я ставлю перед собой задачи и легко преодолеваю препятствия. Я элегантен, меня не застанешь в плохом костюме. Я могу погорячится, но голос разума всегда вернет меня в реальность. Я покорюсь шпорам, но с легкостью приму и мягкие доводы. Иногда на меня надевают мундштук, но редко им пользуются.
    [​IMG]
    Всего лошадей: 8568
     
  6. орловцы......они красивые......
     
  7. а я тоже оказца тракен......
     
  8. И меня назвали Тракененским конем. А лошадей уже 9137.
     
  9. Вот что выдали мне:
    Поздравляем!!! Вы - Ганновер!
    Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.
     
  10. у меня не открывается =((( как всегда
     
  11. да, что-то не работает ссылочка.
     
  12. Аналогично.
    Ссылка перестала работать, можно закрывать тему.
     
  13. #13 Кристинка, 21 ноя 2005
    Последнее редактирование: 22 ноя 2005
    ok ;)
    тема закрытаangel)

    ___________

    Ну и снова открыта, т.к. ссылка работает ура!.
     
  14. Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.
    [​IMG][​IMG]

    ну не красавица ли?
     
  15. Я, как и Кристинка, Ахалтекинская! :smile:

    Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.
     
  16. Я Башкирская лошадь

    Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
     
  17. Аналогично, Башкирская
     
  18. чистокровная английская... Хотя в англии никогда не был ЗЫ...
     
  19. Английская чистокровная!
    Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.
     
  20. Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы:kruto:
     
  21. Башкирская лошадь
    Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

    Всего лошадей: 649 (лошадей стало меньше раскупают)))
     
  22. Поздравляем!!! Вы - Башкирская лошадь! хех......
    Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
    ___________________

    Ничего себе...... :smile:)))))))))))))))))))))
     
  23. Английская чистокровная.
    Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.
    Не всё правда.
     
  24. Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     

    Вложения:

    • 1bashkir.jpg
      1bashkir.jpg
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      0
  25. Поздравляем!!! Вы - Ахалтекинская!


    Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.



    Кристинка,Золотая рыбка...=):kruto:
     
  26. Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

    Поздравляем!!! Вы - Башкирская лошадь!
     
  27. Я Тракененская лошадка!
    Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.:rolleyes:
     
  28. Поздравляем!!! Вы - Английская чистокровная!


    Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

    Я не такой!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru