Опозорилась! Как быть дальше?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Teri007, 11 ноя 2005.

  1. Со мной произошёл такой неприятный случай, что даже говорить стыдно...
    Вчера вечером встретилась со своим парнем. Ну дело было после работы... Домой не заходила... Короче душ не принимала после целого рабочего дня... Он очень хотел заняться со мной сексом... В общем ласки и т.д.... Он залез рукой ко мне в трусики. а когда поднёс эту руку к моему лицу я почувствовала не очень приятный запах! Конечно и он тоже! Стыдно стало безумно! Конечно никакого секса не получилось из-за того что я сразу напряглась... Да и желание пропало...
    Он ничего, конечно, не сказал...
    Но как теперь смотреть ему в глаза... Если он вообще захочет со мной встречаться... :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нефига напрягаться. Маленькие, что ли? Ни ты. ни он не знаете, что человеческое тело пахнет и далеко не всегда розами? И ты отреагировать могла по-разному, в том числе и облизать его пальцы. Весьма возбудительно для мужчины, кстати.
     
  3. Я думаю все решаемо!
    А как он хотел то без душа?
     
  4. Да он ничего не сказал! Даже виду не подал! Просто я почувствовала... И сразу очень неловко стало...
     
  5. Тоже мне проблема....а если просто и банально не успела?
    Я тут причин для беспокойства не вижу. Расслабся!
     
  6. Неприятно конечно,но от мужчин тоже не всегда приятно пахнет, так что не бери в голову.А главное не пытайся оправдываться перед ним!
     
  7. Ерунда это, ненадо напрягаться, вобще проблеммы не вижу. Думаю мужчине было гораздо обломнее чем от того, что ты напряглась, чем от того что чем то пахло. И вобще мужчины менее чувствительны к запахам. Ну большинство мужчин. По себе знаю, что многих запахов почти или совсем не чувствую, которые чувствует моя супруга, а много запахов считающихся неприятными у меня никакх рвотных или неприязненых ощущений не вызывают, а что то типа...ну запах, ну не хороший, ну и ладно. Есть канечно и такие, что блевануть хотся, но не так уж много мне их в жизни встречается.
     
  8. Действительно не проблема
     
  9. Теперь будешь знать как необходимо избежать не ловкости.
    А где вы были в этот момент, когда все намечалось ?
     
  10. А ты с ним после этого виделась/разговаривала?
    Может он и не заметил ничего? И вообще нет повода переживать?
     
  11. Teri007, делов то, с кем не бывает. К тому же он сам виноват, должен сам всё понимать.
    Не бери в голову, бывает и хуже.
     
  12. Не вижу ничего позорного
     
  13. а что, без душа нельзя хотетть?:smile:
     
  14. Да,правда,нет в этом никакой проблемы...все понимают,что это естественный процесс ,и ничего с этим поделать нельзя....не стоит зацикливаться,а продолжать отношения,как ни в чем не бывало:rolleyes:
     
  15. Если он нормальны и если он действительно почуял, то он все поймет и даже уточнять не будет.
     
  16. Вопрос не стоит выеденного яйца :-))
     
  17. Эт точно. Надо тему закрывать. А то переливают из пустого в порожнее.
     
  18. хотеть можно, но осторожно :smile:
     
  19. кстати в тему.... есть же салфетки влажные для интимного ухода...
     
  20. фигня, если не ходили в душ - обойдитесь без орального секса, да и руками лазить не обязательно..
    и презерватив будет совсемне лишним.. гигиеничней..
     
  21. А ты к его когда нибудь приближалась гениталиям, когда он не мылся после рабочего дня? Так что стесняться не стоит. Все мы со своими запахами. И в туалет ходим (не у всех есть возможность сразу подмываться после этого) и что ходить ... хотеть ... и стесняться???? Что естественно, то не без оргазма :smile: (старая шутка, но реальная).
     
  22. Не парься. Если он даже виду не подал, то значит, не хотел тебя ставить в неловкое положение и всё прекрасно понимает.
     
  23. я бы не смогла так, надо было все-таки принять душь, хотя если он тебя сильно хотел это все мелочи жизни
     
  24. как это не проблема? теперь выход один - расстаться и переехать жить в другой город.. желательно и фамилию сменить..
     
  25. 2 автор
    Расслабься. ничего страшного не произошло. Если твой парень не идиот, то он все правильно поймет. Не веришь мне, почитай http://www.ardor.ru/woman/ там все грамматно написано;)
     
  26. Подумала, что есть парни, которых такой запах даже возбуждает))))
    На самом деле - да, неловко получилось... Но не думай об этом - просто выброси из головы. Парень поступит аналогично... Они вообще народ интересный (вспоминается анальный секс и иногда цвет презерватива после него), не так всё воспринимают, как мы, девчонки.
    Не парься!
     
  27. ничего страшного тут нет! ему самому захотелось так резко, так что он сам виоват что что-то почуял :smile:
     
  28. а помните Наполеона,он когда с войны приехать собирался,то заранее сообщал своей "Дездемоне" или как ее там звали,что бы она неделю не подмывалась=)))))
    а вы говорите....
     
  29. МРАКККК :wallbash:
     
  30. Не , не помню такого первый раз слышу:zip:

    А может все-таки наооброт? Ты ничего не перепутала?:xaxa:
     
  31. Просил, чтобы не "не подмывалась", а "не мылась".
    Разница есть, на мой взгляд :smile:

    Имхо, если уж сообщаешь исторический анекдот, нужно знать имена действующих лиц. Любимую женщину Наполеона звали Жозефина.
     
    1 человеку нравится это.
  32. чот автор пропал.. сразу мысли такие черные..
     
  33. казус казус надо было не торопится! да и дмаю теперь просто не повторите такого и все будет :kruto:
     
  34. не Дездемона-Жосефина,забыла как ее,но суть не в этом,главное то,что он просил ее сделать,и я это абсолютно точно помню,читала не раз=)
     
  35. ... :xaxa: лучше сразу планету ...
     
  36. Извини это конечно не мое днло но я просто хочу тебя поддержать хотябы морально!!!ты бы сказала ему что хотябы в душ сходишь,а потом все будет!!!и тем более он же не напал на тебя,так что надо было это предложить!!!а так вобщем не переживай,самое интересное еще впереди!!!:oldman: :flowers:
     
  37. Вот и я! Всё короче у нас ок!
    Планету хотела сменить, но ничего подходящего не нашла! Останусь эту коптить! :-)
     
  38. Млин, воть девочки паритесь вы над так сказать проблемками.
    А мальчики, воть вчера мне истоию рассказали))).....Рассказывал, автор сего....ваще не парился....рассказывал как хохму)...ну и мы канечно поржали капитально)
    Его как он говорит..."Укачало".......оч пьяный был, ну до невменяемости....но кого то ужо снял к тому моменту. И процесс пошёл........но не сдюжал он во время процесса...и вырвало его как раз в разгар процесса. При этом он ещё и говорил, что она не прально роли распределила)) надо было ей двигатся))

    А вы говорити.....))
     
  39. А Напалеон, вообще запрещал своей Жозефине мытся по 3 дня, так как его это запах возбуждал!!!
     
  40. У меня такое было,ah) так сказать наткнулась на запах, да и он тоже.ah) :xaxa: И ничего, вместе посмеялись и забыли.
     
  41. повторяешься:oldman:
     
  42. Я не понимаю, что вы здесь обсуждаете!Глупо все. Нет в любви (если это любовь) брезгливости, не должно быть. Это же твой человечек, любимый, он все поймет правильно. Но главное, что бы и ты в нужный момент отреагировала адекватно!
     
  43. не, реально, над такими вопросами - поржать бы надо, да сама подобным страдаю...)))
     
  44. Респект!!!!!!!! Молодец, воть ты все прально сказала!!!
    Прально есле этот человек любит тебя он все поймет и тем более у него есть бошка на плечех... сам пусть думает то что ты после работы...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru