Как вам нравится засыпать?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем DarkStar, 12 ноя 2005.

  1. Вопрос не обязательно связан с сексом. Ведь не каждый занимается этим каждый день, но многие засыпают в объятиях своих любимых. Ведь засыпать можно по разному.
    Например я обажаю когда девушка засыпает на моем плече. Иногда бывает что она отварачивает к стенке, поджимает под себя ножки, а я пристаиваюсь сзади. Конечно целую ночь так не проведешь, но обнимать ее, чувствовать ее тепло и сладко засыпать так приятно. Особенно если перед этим была страсть, объятия, поцелуи, ласки ... ah)
    Вопрос можно расширить. Легко ли вы заснете без нижнего белья, или (для девушек) накинутая маечка является обязательным атрибутом сна.
    Или, например, сможите ли спокойно уснуть в объятиях друг друга когда секса не было, тянет ли поприставать к своей половинке?
     
  2. поприставать... хм.. тянет... тока мне все както везло видимо на девушек, для которых сон - это как бы это сказать святое чтоли.. или не у одного меня так?
     
  3. Ответить можно по другому. Не у одного тебя так :(
    Но вот то что для всех девушек сон это святое, точнее то чтобы не отдаться сексу перед сном, вот с этим можно поспортить :xaxa:
     
  4. ну хоть гдето саратника нашел:smile:
     
  5. вообще, перед сном мне достовляют огромное удовольствия заниматься любовью...а потом засыпать в объятиях любимого:rolleyes: слушать его мирное сопение....очень люблю нежные поцелуи перед сном.....обожаю просто.......:rolleyes:
    без нижнего белья засыпаю очень легко..вообще после занятий любовью не стоит уже одеваться.....:smile:только если в помещении холодно:smile:
     
  6. Засыпать в объятиях с переплитением рук и ног после
    страсного секса - это лучшее что есть в этой жизни.

    А потом проснувшись, увидить её растрепанные волосы
    у себя на груди и мирно сопящий носик.
    А когда нежно её целуешь в ответ она просыпается и ....
    ...

    Ну дальше вы знаете что будет!
     
  7. И дальше начнеться то на чем остановились перед тем как уснули :xaxa:
     
  8. А без нижнего белья и без секса сможешь :smile:
     
  9. Я как-то спрашивал насчет нижнего белья. Большинство девушек любят спать без него. Я правда, не уточнял, есть в этот момент кто-то рядом или нет. Думаю, если это родной человек, то разницы никакой не будет.

    А насчте "люблю засыпать" каждый раз по разному. Бывает, прийдешь с работы, уставший как собака, ничего не хочецца, ни секса, ни обьятий, ни поцелуев. Так что, все зависит от ситуации.
     
  10. Я люблю засыпать у него на плечике.
     
  11. с трудом......большим-большим
     
  12. Интересно, насколько ты спокойно уснешь обноженный со своей половинкой. Стерпишь чтобы не поприставать? :smile:
     
  13. НУ вы даете.....конечно спокойно усну. Я так живу уже полгода....
    Мы с ней никогда в нижнем белье не спим....предпочитаем, чтобы тело хоть ночью отдыхало....
    А поприставать можно до сна и утром. Это святое...
     
  14. #14 Hattory Hanzo, 17 ноя 2005
    Последнее редактирование: 24 ноя 2005
    Именно!!! :kruto: :friends:

    А кто то тут говорил, что любит с утра, а кто-то категорично только вечером. Потом кто-то выдвинул теорию про жаворонков и сов...
    В общем это все не важно -> закончили, заснули. проснулись, начали. :xaxa:
     
  15. а я вот всегда сплю обнажённой (со своим милым конечно=) постель ето единственное место, где только я и он поэтому зачем себя стеснять....тем более так приятно прижиматься к нему, когда ничего не мешает=))) заснуть в его объятьях, чуствовать его дыхание....ну и всё такое=)))
     
  16. Когда меня гладят по спинке и попке... :smile:
     
  17. Не люблю засыпать на плече у парня, мне неудобно!
    Как правело мы друг друга нежно целуем перед сном, я отворачиваюсь от него, прижимаясь к нему всем телом, он меня обнимает, а я его руки!Иногда прижимаю его руку к своей щеке!
    А вообще с ним сразу не уснёшь, вроде уже решили спать, а он чтонбудь придумает, сплошные сюрпризы! :smile:
     
  18. Чессн говоря, я тоже так люблю.....и гладить и чтобы меня гладили.....аки кот... 8)
     
  19. ах да забыла сказать! Мой парень обожает, когда я ему перд сном спинку глажу нокотками и массирую голову! Мурлыкает как котёнок!:smile:
     
  20. Я тоже люблю когда он меня обнимает сзади,а я обнимаю его ручки...(либо на одной его руке сплю). И обязательно без нижнего белья!!!!Это ж намного приятней...А был секс или нет...это не принципиально!
     
  21. Люблю засыпать в плотных объятиях. Губы к губам, нос к носу, глаза к глазам... Правда вот ночью он порой звуки странные издаёт... Как трансформатор погудеть может... Я обычно на это просыпаюсь и либо говорю романтичное слово "Заткнись!", либо гудю вместе с ним, после чего долго смеюсь... =))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. я засыпаю под музыку когда один
    а если с девушкой то она спит на моей груди.
     
  23. Люблю на его груди~~
    и когдя он меня сзади так нежно обнимет..и я срязу засЫпяЮ~~
     
  24. Любил засыпать, обнимая её сзади, талия, животик....вот.
    Когда один - звездой.
     
  25. Ой... А я тут открыла новость - как всё-таки порой бывает приятно спать одной... И засыпать тоже - одной... =))))
     
  26. согласна!!!! ;)
     
  27. Мне нравится засыпать в объятиях любимого парня:love: ...но у меня его нет,рассталась:kill: ..точнее есть,но не любимый,так симпатия-мало знакомы..да я еще не отошла от своего солдата..
    П.С.Вот вчера спала на полу с подругой..так неудобно было:rolleyes: ,т.к. была вечеринка у нее,поэтому спали друзья кто-где..:rolleyes:
     
  28. Я люблю спать дома у родителей- самое укромное место, где можно спрятаться и никто тебя не тронет.
     
  29. Панти : ой как мы с вами похоооожи:smile:
    И наши МЧ тоже похожи :D
    Мне тоже неудобно спать на плече,хоть и приятно,но шея потом болит, и моему МЧ также нравится почёсывание спинки ноготками..и шевелюры..:D
     
  30. Я люблю засыпать в обнимку с любимым человеком... :love:
    Всегда так спали с моим бывшим! :smile:
    А вот с нынешним... Он почему-то любит засыпать отвернувшись от меня...:donkknow: Правда утром я "нахожу" себя в его объятиях, прижатой к нему спиной. :rolleyes:
     
  31. C подушкой и подружкой в обнимку=)))))
     
  32. .............

    Задыхаясь от взаимных и горячих объятий. До потери пульса...

    Как вам нравится засыпать - а если иначе? Как вам нравится просыпаться? =)
     
    1 человеку нравится это.
  33. просыпаться...от поцелуя любимого человека...Единственное НО - почему-то мне всегда так жарко,когда мы просыпаемся вдвоем[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  34. после секса, когда сил совсем нет.. просто рядом..касаясь как можно больше его тела))
     
  35. если рядом молодой человек, то повернувшись попой!)))))
    а если одна .............калачиком
     
  36. Больше всего хочу чтоб во сне он с меня не стягивал одеяло,не хропел в ухо и не бился ногами во сне.Сплю возле стенки т.к. иногда сбрасывает на пол если лягу с краю. В отношении близости перед сном скажу, если женщина сказала "нет"-то это "да" ,но попозже.
     
  37. Представляя се че нить хорошее! Ну иль под грохот музыки!
     
  38. Почему попой то??=)))))
    грохот музыки это хорошее?
     
  39. Блод Мастер грохот музыки эт отлично, я на дискатеке под калонкой заснула и нормально спала!!
     
  40. чёрт.....как знакомо :smile:
     
  41. если я очень устала то я почувствовав своим лицом подушку сразу засыпаю.а когда с моим парнем я очень люблю спать у него на плече.
     
  42. я легко могу заснуть у него на груди
     
  43. это самые удобные места для засыпания.?
     
  44. для меня да
     
  45. когда мы ночь вместе проводим ..для меня святое - заснуть в его объятьях после секса ah) ..когда уже порядком устали..
    но это случается редко=(((что меня сильно напрягает..он обычно сразу засыпает..спим мы голые=)чаще..по крайней мере я..так как ему всякие маечки на мне - вроде как , мешаются :xaxa:
    но пристаю я практически всегда..ясно почему - из начала моего ответа ..

    а насчет просыпаться=))
    меня обычно наш мальчик будет - толкаясь очень :D..
    да и сам мой малыш очень рано просыпается :E, как и рано засыпает....а далее приставать начинает..и с утра-пораньше мне уже не до сна..=))
     
  46. Спать... держась за руки...
    Вот это, я вам скажу, романтика! :kruto:
     
  47. Люблю засыпать, обнимая жену, обычно сзади. Или когда она на меня забирается.
    А вот просыпаться не люблю. Совсем. Потому что дома меня сына будит, а просыпается он рано, а на работе будит будильник, причём ещё раньше, чем сын :(
     
  48. В обнимку с подушкой)))
     
  49. Blood_Master у меня брат так же спит+)))
     
  50. Hattory Hanzo,
    а дальше ночная сказка продолжается. и превращается в явь..
    а ты очь рамантичный,..чмаф тя за это)))



    Лирика,
    самая романтика, когда ложишься на бок,...а он,в еще не отошедшем после полового акта состоянии, не может расстаться с тобой, и поэтому прижимает тебя к себе со всей страстью и любовью...и так вы засыпаете, и ты чучтвуешь всей спиной тепло его крепкого тела, его дыхание..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru