Как вам нравится засыпать?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем DarkStar, 12 ноя 2005.

  1. У меня, наверное, что-то не в порядке.
    Мне очень тяжело спать с кем-либо.

    Будь это любимый мужчина, лучшая подруга или мама.
    Засыпать в объятиях я могу, но вот спать - не получается:(
    Дискомфортно...я всю жизнь спала на широкой кровати одна...развалившись. В позе эмбриона всю ночь спать не могу.
    Обычно через пару часов просыпаюсь и прогоняю любимого на другую кровать:( Очень жалко, но ничего не могу с собой поделать(((
     
  2. одеяло между ног..... одну руку под подушку..............и вторую тоже в принципе............ попа вытянута.............)))))))))))(мдя........ну и поза получается!)
    или на животе.................
     
  3. А я за поглаживание и легкие царапки по спине - Родину продам! А так, либо на плече МЧ, либо я обнимаю его со спины!
     
  4. Главное, чтобы было с кем засыпать. Хотя...это лирика. Люблю спать одна. А когда засыпаю со своим парнем, то люблю спать к нему лицом. Кстати, кроме него ни с кем рядом спать не могу. Т.е. сон очень у меня беспокойный. И не усну, если не одна, и если кто-то кроме него рядом.
     
  5. нравится с любимым..а так,когда устаю,лишь бы добраться до подушки.:rolleyes:
     
  6. Все равно...одной и любимой лучше всех
     
  7. для меня главное, чтоб моя любимая подушечка была со мной (50*50), она у меня с детства, самая любимая и родная. ah) Обойму ее и все... А если ночью потеряется - все переверну, в потьмах, пока не найду!:xaxa: На нее, иногда, муж покушается!:xaxa: заберу и как тресну, чтоб чужего не брал!:wallbash:
     
  8. Интересно, зачем?

    Ой блиииин..... Это как?????
     
  9. Я, вообще, плохо сплю...то замерзну, то еще что-нить...И когда удается поспать - это просто счастье. Ну, а если еще это удается с любимым...Эх, сразу вспоминаются субботы. Когда никуда не нано. Целый день в кровати валяемся...
     
  10. Вот-вот... привычка-вторая натура... все время одна на широкой кровати да еще и по диагонали, а тут.... кто-то все время норовит на тебя положить одну из конечностей.. нет уж, увольте...Конечно, приятно чувствовать, что рядом кто-то сильный и большой... Но спать на разных кроватях... ну на крайний случай, то на четырехспальной кровати...
    И подушку мне еще мою любимую дайте))))
     
  11. Всё время сплю почему-то на правом боку...
    Если с молодым человеком, то обязательно к нему попой ;)
     
  12. Я обычно к стенке сплю...когда с кем-то, ну кроме...лябимого...
     
  13. мне в тепле нравится.
    а самый пик наслаждения с любимым причем без разницы где...

    недавно заснула у него на коленках в машине, ночью с Поклонной горы возвращались так сказать в такси.. =)

    а когда в кровате то у него на руке..
     
  14. С ним...Все ранво как!Все равно где...Главное, чтоб с ним!Абсолютно раздетыми.Всегда!Уже начинаю забывать как это..так давно было...и будет аж через 4 месяца..(((((((
     
  15. ..... У нас вчера все ночь шел дождь и гроза, я окошнко открыла.... малехо холодно была, но все равно.. Так прикольно была .....
    Я первый раз под дождь с грозой засыпала, и мне понравилось!!
     
  16. Эх, блин романтики вы здесь все, а я люблю отвернутся на бок и чтобы меня никто не трогал. Ну может это после 6 лет брака так происходит?
     
  17. Я с мужем бывшим вапче спала под разными одеялами, отвернувшись от него. А вот с нынешним лябимым...целый день сеня голышом личиками друг к другу... Как попой повернусь...уже не до сна;))))
     
  18. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:


    Мне все равно! Лишь бы рядом с любимой) Особенно нравилось личиком друг к другу и ноги переплетать))) Ваще классно так было)angel) ah)
     
  19. Да, и носиками тереться...
     
  20. ОЙ...не говори.....так классно!......
     
  21. Просто слов нет, красотень...было бы это почаще...
     
  22. Так как не имею постоянного "доступа" спать со своим любимым, то сплю с медведем (кстати им подаренным :love:) А если всё-таки с ним удаётся, то голышом (оба), спим в четвером: я в обнимку с одеялом и простынёй, он в обнимку с МОЕЙ подушкой (а сам на своей спит :xaxa:) и ещё и меня в охапку сгребает вместе с моими простынями и одеялами!!! :xaxa: :xaxa: Вообщем утром просыпаемся на матраце, подушки на полу, а одеяла вобще нет :donkknow: :xaxa: :xaxa:
     
  23. обняв девушку засыпаю у нее на груди, когда один то завалившись на спину... банально это все , но тем не менее
     
  24. Самое оно:kruto: Только зачем обязательно присутствие одеяла между ног лично для меня остается загадкой. А без него не засну - факт. И я терпеть не могу, когда меня сзади обнимают - мне тесно, душно, жарко, а самое ужасное - в затылок дышуть((((Вот сама пообниматься могу, нравица)
     
  25. Мне нравится засыпать в обнимку со свои парнем голыми..но долго мы так не можем пролежать,обычно на животе и без подушки как то привыкла спать,ну вобщем когда как..
     
  26. ой спала сбывшим парнем не могла вообще спать с ним ни как....зато щас с мужем сплю...тока ложусь к нему на плечо сразу засыпаю...так мы и спим с ним практически всю ночь,а вообще в обнимку всегда ....... он мое спокойствие и успокоительное.....ah)
     
  27. Обязательно надо засыпать только после секса Без секса засыпать всё равно что идти в туалет без туалетной бумаги:smile:
     
  28. ah) а про него ни кто его и не пропускал.....я помню какого это впервый раз заснуть с любимым после секса ah)
     
  29. Как засыпать не суть важно (боком, калачиком или...). Важно, чтобы во время сна тебя любимая женщина не будила и не просила перестать храпеть))))))
     
  30. Обожаю засыпать рядом с любимым человеком :love: И всегда очень быстро засыпаю и сладко сплю рядышком с ним...:rolleyes: Помню, когда первый раз мы проводили ночь вместе - тогда еще и речи не шло не о какой физической близости, то бишь занятиях любовью - я проспала всю ночь, повернувшись к нему лицом :love: и даже не отворачивалась не разу :rolleyes: хотя когда одна, то всегда ворочуюсь всю ночь ah)
    очень нравится, когда он сзади обнимает мою спинку - так тепло и надежно , и легко засыпается ah) Или когда у него на плече, а его рука у меня под головой ah)
     
  31. Засыпать вместе - в этом есть нечто такое...Даже без секса, особенно когда сильно устала.Это безумно приятно, особенно если ты любишь его.
    Недавно моя любовь сильнейшим образом поругался со своей женой и ему негде было ночевать.Он пришел ко мне в 3 часа ночи.Я положила его спать, а он попросил полежать с ним.Секса не было.Мы долго разговаривали и уснули в объятиях друг друга.Мне было хорошо и я знаю, что ему тоже.
     
  32. Ой ЭХО, хорошо тебе....нееежносссть...класс:kruto:
     
  33. JULI, да, до дрожи приятно.....
     
  34. эхо ah) да это очень приятно и очень нежно
     
  35. В обнимку с любимой девушкой Но сегодня я неспал и к тому же один:(
     
  36. Да? мне вот всегда казалось, что НЕТ - это НЕТ. Может поэтому я ещё...ну... Блин, замяли...
     
  37. А я засыпаю стоя и чтоб Гимн играл...:smile:)
     
  38. Тунеядец, и как, высыпаешься?)))
     
  39. Яко конь в стойле - всегда готов к предстоящим скАчкам! ( А гимн так, для вдохновения:smile:)
     
  40. Тунеядец,
    похвально:kruto:
     
  41. надеюсь меня эито не ждет потомучто я тоже сплю на широкой кровати.. но в принцепе я могу покачто спать с человеком..и вроде не быкаюсь :D ))
     
  42. с любимой засыпая у себя на груди, сплю как ребенок))
     
  43. Представляете,в в ыходные мой МЧ уснул раньше,чем я .....когда я пришла в нашу постель,он уже тихо дремал в тепле,я залезла к нему под одеялко вся такая холодная-холодная...И знаете, каково было мое удивление,когда я его нежно обняла и прижалась к нему покрепче,получила непроизвольный удар рукой:smile:)))с утра почему-то он этого даже не вспомнил....:smile:ладно хоть ударил не сильно...а то и замерзла,и побитой оказалась:smile::kruto:
     
  44. Новая Ангел Чарли, я так тоже стукнул.... правда, я выпивши был, спал крепко...
    Если бы не скандал с истерикой посреди ночи, я может быть, даже и не знал, что ударил ее непроизвольно....
     
  45. Surge0n,
    бывают чудеса:smile:))))
     
  46. Когда телек идёт легче заснуть, особенно когда играет сборная России...
     
  47. Значит сегодня спать крепко будем!!!
     
  48. люлю засыпать в объятьях любимого)))
     
  49. Калачиком и прижавшись к нему попой)
     
  50. Гы, вчерась одна девушка рассказала, что больше всего ей нравится засыпать, когда она уже получила несколько оргазмов вместе со своим МЧ, и она уже отрубается без сил а он продолжает ее засыпающую иметь.
    О как..первый раз про такое услышал чтоб нравилось так.
    Обычно если и кто и засыпает из женщин так во время секса то чаще без оргазмов и с запиской на тумбочке - будешь тр..ть не буди.:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru