Друзья или любовь?!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Zaya_90, 12 ноя 2005.

  1. У меня такая история...
    Расскажу вкраце:
    Мой друг - Саша. Мы с ним уже друзья как 4 года. Мне многие говорят, что я ему нравлюсь.
    Но недавно мы сильно поссорились и я поняла, как он мне дорог!!!
    Я не могу без него, он мне нужен...
    Но моя проблема в том, как он ко мне относится и не путаю - ли я чувство дружбы и любви?!:upset:
     
  2. Мое мнение, - что дружба, особенно между мужчиной и женщиной, может перерасти в нечто большее. То что между вами большая симпатия - и так понятно. Я думаю, тебе нужно приглядеться к его поведению с тобой. Он же твой друг - ты его знаешь. Посмотри.
     
  3. Мы вот с парнем до сих пор не можем понять - любовь между нами, или дружба.
    И ничего. Совмещаем одно с другим с огромным удовольствием.

    Это один из немногих тех приятных случаев, когда одно другому не мешает!
     
  4. Остается только все выяснить напрямую. Если не веришь, что дождешься от него что-то вроде признания - намекай. Как он отреагирует – прояснится его готовность на ваши отношения.
     
  5. вот это я бы назвал идеалом
     
  6. Определись сначала сама, хочешь ли ты чего-то большего чем дружба.
     
  7. Я скажу так - есть либо просто парень или друг. Зачастую, коли парень попал в раздел друзья - выхода оттуда у него не будет. А если изначально союз не создавался как дружба, а сдальним, так сказать, прицелом - все может быть.
    Хотя, блин....сам сказал, сам задумался...
    Все в жизни быывает....
     
  8. Ну то как он к тебе относится это ты можешь узнать только у него самого. Попробуй с ним откровенно поговорить.
     
  9. Я очень сильные чувства испытываю к нему, но боюсь подойти и испортить то, что есть и сделать ещё хуже!
     
  10. Если бы ты действительно Сильные Чувства испытывала - ты бы не боялась.
     
  11. Evil, ой, да ладно, я аот тоже боялась -- точно такая же ситуация была. Правда, с парнем мы были знакомы меньший срок, но сколько же времени потеряли!

    И он боялся, и я боялась, а быть вместе и больше, чем друзьями ой как хотелось!
     
  12. Ну не знаю... можно конечно перейти к тому, что в этом возрасте сильных чувств быть не может, но я ограничусь тем, что скажу так... врядли настоящая дружба может испортиться от того, что один из них попробует быть ближе.
     
  13. Любовь-это дружба без крыльев :smile:
    Спроси в открытую или, если боишься, скажи в шутку: "Интересно, а мы смогли бы быть всеме?" При этом не делай серьезного лица, которое будет изображать большой знак вопроса :smile:
    Ведь в каждой шутке есть доля правды :smile:
     
  14. Представляете!!! У меня прогресс - БОЛЬШОЙ...
    Я не разговаривала с ним и он не разговаривал со мной, но искра между нами большая и все это заметили и даже я и он...
    Это клёво...
    Правда к чему это всё приведёт?!:upset:
     
  15. Флирт...

    Подскажите, как правильно флиртовать и ваше мнение об этом.
    Также недавно я написала об этом рассказ...он немного поподробнее объясняет ситуацию. Вот он...
    "…Дул сильный ветер. Ночь укутала город. Звезды были еле видны на тёмном небе. Девушка, стояла у окна и плакала, слёзы стекали с её щек медленно-медленно, как будто понимая крик её бедной души.
    Ещё несколько лет назад она гналась за мечтой, искала своего принца. Но не могла найти. А он, принц, ждал её, надеясь, что когда-нибудь она поймёт, что её счастье это он. Время шло, а она продолжала искать, тратя все силы на поиски. И в какой-то момент ему надоело ждать, надеяться на чудо и он стал заставлять себя больше не думать о ней, не вспоминать эту богиню, заставившую так сильно стучать его холодное сердце.
    Пролетели дни, месяцы и однажды произошло чудо. Они случайно встретились на «Хеллуине» и тогда, они оба почувствовали на какой-то час себя счастливыми. Но всё когда-нибудь кончается и праздник через час закончился. Тогда они оба, в одиночестве идя, домой, не могли понять что случилось. Их сердца вырывались из груди к друг другу, но разум говорил – «Нельзя, слишком поздно!».
    Девушка, идя тогда домой, весь вечер повторяла одну лишь фразу: «Он мне не нравится – это всего лишь случайность!!! Он мне не нравится!!!». Но кому она это доказывала – себе, своему сердцу?! Но ведь сердцу не прикажешь? ...
    …И вот она, стоит у окна и плачет. Плачет так, как никогда не плакала. На сердце тяжёлым грузом повисла боль. Эта страшная боль, когда ты понимаешь, что изменить ничего ты уже не в силах…"
     
    1 человеку нравится это.
  16. Замечу о дружбе и любви. Дело в том, что к сожалению, никто еще не изобрел прибора, которым бы можно было измерить чувство под названием "любовь", насклкьо оно сильное и долговечное. Ведь некоторые влюбленные видятся ежедневно и перезваниваются каждый час,а другим достаточно увидеться пару раз в неделю и это устраивает обоих. И там и там етсь любовь. И где она сильнее сказать невозмножно. Но..грань между дружбой и любовью очеьн зыбкая, ведь по большрму счету мы любим своих подруг-друзей...пусть другой любовью, не такой как парнера, но мы их любим, мы делам их близкими людьми, мы им полностью доверяем. Между прочим, я уверена, что дружба чувство гораздо более важное и прочное, чем может быть любовь...Когда мужчина вопринмает тебя как друга, но в тоже время у вас прератснеы интимные отношения, это толкьо огромный плюс, многие пары не могут таокго сказать...Прожив романтический период, их любовь рушится и первращается в прах. А дружба - нечто более прочное, мне кажется. На ней могут держаться отношения очень долгое время. Не бойся чувств, вырази их, придумай для него сюрприз, подарок с намеком...Он откликнется, будь уверена...Ведь чем начинать отношения с чужим человеком, лучше ближе узнать уже знакомого, теплого и почти родного. Откройтесь друг другу и будьте счастливы!
     
  17. Леся, ты права...
    Только я первой не решаюсь подойти и намекнуть не знаю как...можешь посоветовать?!:love:
     
  18. Привет всем! У меня такая проблема: я общаюсь с парнем, каждая с ним встреча - праздник, мне хорошо с ним рядом. Но временами у меня бывает, что я не могу точно сказать как я к нему отношусь, нравится ли он мне вообще. Знаю я его около года, встречаюсь пока только месяц! Может, я зря волнуюсь, но прошу, подскажите!
     
  19. Тебе обязательно назвать ваше общение каким-нибудь словом?
    Вы общаетесь, вам хорошо.... в чём проблема-то? =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru