Хочу любви!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ulik, 12 ноя 2005.

  1. Всем привет!
    Понимаете,Я ну очень хочу парня!
    Хочу любви!
    Хочу что бы меня кто-то обнял,поцеловал,сказал:
    "Я люблю тебя!"
    Но не как не могу найти парня!
    Помогите,скажите где мне его найти!
    Please!
    Зарание,спасибо!
     
  2. Ну что, я могу познакомиться! Как тебя зовут, сколько лет? И своё мыло напиши, а?:flowers:
     
  3. А расстояние не помешает знакомству?
    Мне кажется тебе надо было бы больше данных оставить о себе.
     
  4. Я тоже хочу! Будем хотеть вместе! Авось к кому-то из нас она скоро прийдет!
     
  5. Есть такая китайская мудрость: когда чего-то очень хочешь, подумай об этом один раз, отметь про себя, что этого хочешь - и всё. Отключись. Не думай об этом, о том когда это будет, о том что ты будешь делать, а уж тем более "Я не переживу, если этого не будет!"... Жизнь показывает, что переживёшь.
    Это я, собственно, к тому, что это прекрасно, девушки, что вы этого хотите, но не зацикливайтесь на этом ни в коем случае! Парни подсознательно чувствуют, что ты выискиваешь "жертву" и уходят подальше. Да и вообще, то, чего больше всего ждёшь, обычно приходит в самый неожиданный момент! :smile:

    А вообще, если по-честному, я тоже хочу любви! :smile:)) Присоединяюсь к хотящим. :smile:
     
  6. #6 Ulik, 13 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2005
    Меня Яна зовут!
    Мне 16!
    Я из Москвы!

    Напиши теперь что-нибуть о себе!
     
  7. Хех все хотят любви! И я тоже не исключение! Только я хочу чтобы не кто-то меня обнял и прошептал три заветных слова а конкретный человек! Эх... а тебе советую не ИЩИ .... любовь сама тебя найдет когда время настанет!
     
  8. Думаю желающих познакомиться будет много. Хотя первое сообщение не похоже, что было написано девушкой.
     
  9. Смотрю на первое сообщение, понимаю, что хочу тогож(в отношениях с девушкой, а не с парнем!;)) НО! Скока я тут сижу? Скока я ущчу? 4 месяца? И как? А никак! А многие ищчут дольше. Многие всю жизнь ищут, а не находят. Ну, судя по фотке, тебе это не грозит=)) Удачи, всё получится, рано или поздно=))):kruto:
     
  10. По-моему, тебе даже и волноваться не стоит, ты очень даже ничего :kruto: ...не понимаю иногда этих парней :upset: -) -симпатичная девушка и одна; куда, интересно, смотрят? :rolleyes:..... все придет в свое время, ну, а если хочешь ускорить процесс, есть ведь различные "знакомства" в том же инете... я вот со своим молодым человеком именно в инете и познакомилась..
    Так что, желаю удачи :flowers:
     
  11. дааа:smile: шас желающие налетят:smile:))
     
  12. Из Москвы енто откуда точно???angel)
     
  13. Хм... а где ты его последний раз видела? За диваном смотрела? Может под стол закатился? Внимательнее посмотри...
     
  14. Может и мне к вам присоединиться?..
    Жаль, что у меня свободного времени очень мало.:bye:
     
  15. Ulik,я тоже этого хочу.но пока плохо получаеться!!!:love: :flowers:
     
  16. кто ж ее не хочет :upset:
     
  17. А я себе девушку хочу найти!и любви хочу!давай попробуем!мож че получится!
     
    1 человеку нравится это.
  18. :xaxa: Вопрос изначально неверно поставлен!
    Правильно было бы спросить: Кто его, и где потерял?:xaxa:
     
  19. я тоже очень хочу влюбиться. одному дома жутко[email protected]:donkknow: :donkknow: :zip: :zip: :zip:
     
  20. А ты папу попроси, самый быстрый способ!!
    Он тебя обнимет, чмокнет в щечку и искренне скажет, что любит!!

    Вот твое желание и исполнилось!!
    Смешно право слово!!

    Любовь надо не искать, ее надо заслужить!!
     
  21. И у КОГО нать заслужить это право? Оч интересно узнать!
    Типа бушь хорошей девочкой, кушать кашку и учить стишки......и НА тебе..любовь великую за это.
    Ни када подобного бреда не слышала.


    По теме.
    Ты конечно молода и всё будет замечательно)

    А насчёт искать или нет. ИСКАТЬ......определённо!

    Просто смотрю на окружающих М и Ж....которым около 30...и они одни. Но дело не в том что они одни.....дело в том, что они ходят исключительно по маршруту дом-работа.....и жутко удивляются, что на данном маршруте не встречаются принцессы и принцы. Все они очень хотят создать семью, родить детей.
    Ну вот на этих разговорах всё и заканчивается.
    Да они имеют проблемы с сексом......т.е. не с самим сексом..а с его отсутствием. Ну даж для этой цели не двигаются! Нет я понимаю, что в 30 лет очень много требований к партнёру.......Мужчины жалуются что ровестницы замуж не хотят (сходили уже к этому возрасту разик).....20-летние замуж хотят.....но секс с ними не интересен и т.д.
    Млин, и знакомить я их ужо зареклась!................Ёмкмн....товарисчи, ну хоть пофлиртовать то можно научится к этому возрасту.

    В общем, обязательно ищите....и общайтесь как можно больше в разных кругах. К сожаление школа, институт.....временное явление....такого обновления окружения, вы потом врят ли найдёте. Так что прилагайте усилия в эту степь.
    За тридевять земель в самую высокую башню.......нать дорогу найти! Вы хоть в Инете объявление раскиньте, что вы там кого-то ждёте))))
     
  22. Ну простите, я разъесняю.. Любовь надо заслужить у того с кем ты хочешь быть любима!!

    Ты можешь полюбить прохожего, или ты считаешь что любовь с первого взгляда существует!
    Вот так увидела и говоришь себе, блин я люблю его!!
    а может всетаки для начала нравится, хочу и т.д.

    Для неокторый объясняю, люди иногда встречаются, общаются и в этом общении, в демонстрации отношений друг к другу заслуживают любовь или дружбу, равнодушие или неновисть...
     
  23. В общем ты хотел сказать......надо понравится друг другу)

    Да кто же спорит. Только воть у девушке другая проблема. Она сначала хочет познакомится!

    Но твоя мысль тож правильна. Перевожу для автора темы- твою мысль)

    Он хотел сказать.......надо демонстрировать свои достоинства и не только внешние, быть интересным и красивым во всех смыслах человеком для того, что бы людям, в том числе и мужчинам было с тобой интерестно и хорошо. Тогда все тебя полюбят!)

    Воть.....что-то в этом роде).........Ты про это? Или я не правильно поняла?)
     
  24. Господи, народ, вы про что? Я понимаю, в 30 лет "дом-работа-дети", хрен вырвешься, если не приложишь усилий. А в 16? Что, дискотек нет? Школы-институты упразднили? В кружок танцев стыдно записаться? На какие-нить курсы прыжков с парашютом нет времени ходить? В каком еще возрасте будет столько возможностей для знакомств и общения "без обязательств", а? Любовь, блин... да начни с дружбы, это ж минимум, куда без него?
     
  25. ТЫ все правильно поняла...))))
     
  26. Ну воть и славненько)
     
  27. Я тоже очень хотела...
    Было несколько неудачных попыток, после которых наступил ужасный депрессняк...
    Просто огромное желание лечь спать и проснуться в крепких объятиях... Объятиях человека, с которым есть какое-то будущее...
    И вот... Я вся грущу... Три часа ночи, воскресенье... Нет сигарет... Одному знакомому (на уровне "привет-пока") предлагаю покурить (по сетке сообщение отправила), если у него есть...
    Он ко мне спустился... Сидим, курим...
    - Ты чего такая грустная?
    - Да настроения нет никакого... Одиноко... Скучно...
    - А друзья что?
    - Да друзей у меня не так уж и много хороших.
    - Давай дружить?
    - Давай...
    - Мы будем самыми лучшими друзьями.
    Подошёл и обнял меня... Как-то немного по-детски... =)
    Мы всю ночь сидели у меня и разговаривали. В 6 утра пошли в магазин за лимонами к чаю. Потом ещё до 12 утра сидели разговаривали.
    Потом... Поцеловались... Долго-долго лежали целовались (в одежде!!!). Вырубило обоих.
    Проснулись уже вечером. Я - в его объятиях... Мечта исполнилась...
    С другой стороны - догадки: "А что дальше будет? И будет ли что-нибудь вообще?"
    Но было... На следующий день у нас была целая ночь... И потом - много-много ночей... И до сих пор, несмотря на то, что мы целыми днями вместе, всё точно так же... Даже сегодня... Пыталась ночью на другой бок повернуться... Ан нет, обнимает слишком крепко, не вырвешься... =))))
    И не важно, что у нас секс произошёл на 2 день нормального общения (знала я его уже год на тот момент), не важно, что официально мы встречаться начали после этого, а не до...
    (ни в коем случае не говорю, что так и надо всегда, вперёд)
    Нам хорошо вместе... =)
    Мораль сей истории:
    Любовь приходит ко всем. К кому-то легко и сразу, без особых поисков, но таких людей я не знаю. А к кому-то - в момент отчаяния, когда кажется, что и нет её, этой любви.
     
  28. Эх, кто ж не хочет?! Ау, людииии!!! Мы вот тут сидим и мечтаем о любви! Заходите! И тишина...
    Это я так, к слову. Мне в 16 лет тоже казалось иногда, что если "не будет сейчас, то не будет никогда". Глупости. Пусть не было, но ведь где-то меня наверняка ждет ОН. Возможно что и на этом форуме.) Кто тут знакомится предлагал? Смелым - шаг вперед!
     
  29. для справки - загляни в курилку.
     
  30. А сам то профиль её смотрел?)
     
  31. Я воть тоже хочу.....
    Хочу большой и чистой любви, потому что надоела банальность, длинной в месяц((
     
  32. принимайте в ваше общество:rolleyes: хотетелей любви
     
  33. Оля,как я тебя понемаю:flowers: ..токая же проблема.:zip: .Охото чистой,яркой,пылающей страсти любви:love: ..а у меня только симпатия к парню..:kill:
     
  34. Хочется такой любви,чтоб раз и печать в паспорт,двое детишек,шар пейчик,счачтье и т.д.!:love:
     
  35. я помню то чувство когда думаешь" а тот ли это человек с которым хотелось бы начать чето строить вместе?"...и было такое ощущение что это прямо цель..найти такого человека...потом я пришел к выводу что я ошибался...много хороших девченок проглядел...и все потому что думал что цель это выбрать...ан нет...потом понял...цель это сделать не выбор а приложить усилие к формированию той иллюзии в которой будешь еще долгое время купаться :smile:...и если приложишь такое усилие то и через 20 лет несможешь сказать что "выбор был неправильным":smile:...и еще...меняйте человека под себя и небойтесь подстраиваться под него...это неправда что нельзя человека изменить..мы меняемся каждую секунду...конечно с разной скоростью:smile:
     
  36. Услышала тут очень мудрую вещь. Первое чувство будет у всех. Но надо чтобы это было чувство, а не иллюзия...И этого чувства можно и надо ждать...потому что только настоящее чувство откроет тебе дорогу к следующим...
     
  37. Если ты на НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ живешь, то врятли тебе можно помочь...
    Приезжай к нам на Материк и помощь тебе не понадобится...
     
  38. верно глаголишь....
    откуда знаешь?
    вот Вы уважаемая кидаете советы, а сами пробовали в инете искать? (я понимаю что у Вас проблем нет, но зачем же советовать?)
     
  39. Kotik222,

    вот Вы уважаемая кидаете советы, а сами пробовали в инете искать?

    Хех -- леХко! ;)))

    Кстати -- обрати внимание, это был совет, так сказать, на самый крайний случай, когда всё остальное перепробовано и безнадежно (пусть Soft меня поправит, если я ошибся). И, помимо этого, крайнего (подчеркиваю) варианта, к которому ты вдруг ни с того, ни с сего, прицепился, там были неплохие рекомендации. Неужель не заметил? ;)))
     
  40. не спеши Волшебник... все не так просто... советовать каждый может... (в свое время была даже такая загадка: "Почему на Красной Площади нельзя любовью заниматься?" Ответ: "Потому что там советов много..." - страна советов то бишь...)
     
  41. Kotik222,

    не спеши Волшебник... все не так просто... советовать каждый может...

    Так барышня, если мне память не изменяет, именно советов и спрашивает. А у Soft жизненного опыта поболе -- почему бы не поделиться? :smile:)
     
  42. не тольк ждать, но и искать, не терять на дежду на свое личное
    счастье... Конечно бывают совпадения, но все же, если ты чего-то очень
    сильно хочешь, то обязательно для достижения этого прилагай усилия.
     
  43. Человек такое существо, я даже по себе знаю. Вот я тоже хочу любви, но ту которую я люблю, не хочет быть со мной, и вообще любую девушку котороя бы мне понравилась, познакомишься, прогуляешься и все, пропадают, то некогда, то еще чего нибудь, в общем вежлево посылают. А те девушки, или девушка которая мне не очень, ну я не смогу просто с ней быть долгое время, и давать того что она хочет. Вобщем остается ждать, искать, знакомиться, И нравиться другим!
     
  44. Пиши на почту и в ПМ
     
  45. И что ты с любовью делать будешь???
    Я вот с первых постов понял - ХОЧУ ПАРНЯ- значит нужен секс а любовь прикрытие)))
     
  46. Ну если так хочешь любви - люби.
    Люби себя, люби небо, утро и солнце, бомжа на тротуаре и пробегающую мимо кошку... И только тогда, когда в тебе самой всегда будет жить любовь появится ОН. Самый обыкновенный, но он будет частью жизни и той, большой любви. Ты это сразу поймешь и он поймет, и тогда сбудется все о чем мечтаешь.

    А искать по принципу тот нравится, да беден, этот красивая сволочь, а еще вон тот урод, но богатый... Не будет ничего.
     
  47. Я когда ты кричишь своим видом: я сильная, я всё сама могу в своей жизни добиться..Мужчины-вы мне не нужны..Что прибегут..?)))))
     
  48. И я сюда в ваше общество запишуся.Примите меня?
     
  49. Я тоже!!! На фига им вообще любовь, они ведь сами ее рано или поздно в как*шку превращают.
     
  50. Был бы в москве обязательно встретились бы
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru