Когда нравится девушка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Янтарик, 13 ноя 2005.

  1. В последнее время мне всё чаще кажется, что у меня несколько исказилось представление о том, как ведёт себя мол/чел, когда ему нравится девушка.
    То, что меня смущает в этом плане в моих знакомых мол/челах, одна из моих подруг называет нормальным. Может, моё представление об этом не верно? Разные ведь были случаи.
    Господа! То есть, молодые люди. Поделитесь, как вы ведёте себя с девушкой, которая вам симпатична, как показываете ей это. Будьте так любезны. =)))
     
  2. Что значит симотична???:donkknow: А если мне все красивые девушки симпотичны???А если по теме то всё от ситуации зависит:rolleyes: к каждой ситуации нужен индивидуальный подход:oldman:
     
  3. Ну то есть, она тебе очень-очень нравится, ты хочешь быть с ней и т.д.
    Понятно, что индивидуальный подход, каждый чел уникален! Просто опиши любой случай, или несколько... Интересно же.
     
  4. До нынешней ситуации, которую описал в топике я сразу давал понять девушке, что она мне нравится:
    1. Если мы не знакомы... Подходил и говорил что-нибудь подбного плана "Девушка, Ваша красота настолько ослепительна, что я боюсь потерять не только зрение, если еще раз не увижусь с Вами!"
    2. Если мы каким-то образом знакомы ( одна компания, например ) - говорил, что она мне безумно нравится...:flowers:
    А до этих слов (в варианте №2) никак этого не проявлял
     
  5. Прочитал .Долго думал.Вообще то стараюсь никого не обижать,но когда общаюсь с девушкой которая мне нравиться:love:-это видно за километр(остальные сразу же сливаются или с интересом наблюдают).Как я это делаю не знаю,после твоего вопроса аж самому интересно стало,есть над чем подумать.Спасибо тебе за вопрос:flowers:

    Напиши подробнее что тебя смущает в твоих знакомых мол/челах.
     
  6. Янтарик, когда нравится девушка, ты начинаешь пытаться ухаживать, искать нелепые причины ради случайных встреч, просто общаешься. Здесь много случаев, т.к. и ситуации могут быть разными. Также сильно влияет фактор, знакомы ли вы или нет. А вообще, самое доступное – это совместный поход в кино. Главное - пригласить. И еще главнее - получить согласие. И вечер, недорого, смотришь на экран и думаешь..
     
  7. От rapt: Напиши подробнее что тебя смущает в твоих знакомых мол/челах.[/QUOTE]

    Я даже не знаю как сказать. Например, один говорил, что я ему нравлюсь, что он хотел бы со мной встречаться, но как-то очень завуалировано... это раз. А во-вторых, он ничего не делал. Вообще. Не звонил, не предлагал пойти куда-нибудь... и т.д. И обвинял меня в отсутствии инициативы, хотя даже не интересовался есть у меня кто-нибудь или нет, нравится он мне или нет. Другой тоже, поначалу вроде как и звонил, и встретится предлагал, и пойти куда-нибудь. Но стоило мне один раз отказаться пойти с ним погулять (у меня тогда аврал был) -как сквозь землю провалился. Я ему звякнула даже, поболтали мило - и всё. Больше он мне не звонил и ничего не предлагал.
    Вот я и думаю. С одной стороны, это ж вроде они хотят стать частью моей жизни и влазят в неё, то есть я ничего не должна менять и резко под них подстраиваться, бросая все дела. А с другой стороны получается, что нужно соглашаться, иначе будет полная лажа. :donkknow:
     
  8. скажи ей об этом!
     
  9. :imho:Они сами не знают чего хотят:upset:.Соглашаться на такие отношения не стоит,иначе и правда будет полная лажа.
     
  10. Вы какбудто на рынке все родились... Должны/не должны...
    Он тебе ничего не должен и ты ему ничего не должна. Они никуда тебе не влазят и в жизнь в том числе. Если Ты Хочешь быть с ним - делай что-нибудь. Если он захочет - тоже сделает.
     
  11. М-да... Получается весьма забавная ситуация. Либо на моём жизненном пути мне попадались лишь СМЕРТЕЛЬНО скромные молодые люди, либо ЖУТКО серьёзные, до занудства, либо люди с чересчур завышенной самооценкой, либо... я никогда никому по-настоящему не нравилась... :upset:
     
  12. Вот у меня с этим все как то просто!!!идет девушка по улице допустим она мне молниеносно понравилась!!!!все то время пока мы идем друг другу навстречу я пристально смотрю ей в глазакогда она улавливает мой взгляд и сразу отворачивается я даже ничего не пробую если же взгляд задержала иду и знакомлюсь!!!!но есть и тяжелые девушки --я щас влюблен в такую!!!!!и я ее немного боюсь!!!щас у нее есть парень но я все равно немного завуалированно проявляю свои симпатии!!!!когда мы видимся все мое внимание только ей уделено!!!!часто говорю ей приятные слова жалею!!!!скоро у нее день рождения подарю 19 роз и мишку-который будет надушен моей постоянной туалетной водой она никак этого не ждет---но не взирая не на парня не на последствия я сделаю это!!!!а так я ей даже не звоню и кроме как на учебе мы нигде не видимся!!!!!!!вобщемя чтото от советов ушел и ударился в собственную ситуацию!!!ну если из этого что то уловишь то пользуйся!!!!!))))
     
  13. Да уж, Львиное Сердце, завидую я твоей девушке... :smile:
     
  14. Янтарик, ну… ты просто об этом не догадываешься! По-настоящему не нравилась – нет, быть не может. Попадались не те парни. Сама же знаешь.
     
  15. Спасибо на добром слове... :smile:)) Так, конечно, думать приятнее...
     
  16. Зову куда-нибудь, стараюсь больше общаться с ней, звоню, пишу СМСки...
    Если мне девушка понравилась, обычно видно не только этой самой девушке, но и всем окружающим, даже ребятам.

    Я даже не знаю как сказать. .....[/QUOTE]

    Странные тебе попались ребята:smile: Ни в чем ты не виновата, и подстраиваться не надо, а то потом будет трудно.
    Вообще, если ты интересна парню, он будет что-то делать. А если не будет - тебе такой нужен?
     
  17. То4ные признаки как узнать нравишся ль ты парню:
    Если он постoяно находится возле тебя (4исто слу4яино:smile:),
    пытается расмешыть тебя,
    смотрит на тебя на уроках к примеру 4ерез каждые 2мин.,
    звонит тебе,
    4ерез друзеи про тебя говорит там типа што ты красивая,
    содится возле тебя,
    B конце концов даже обшяится ствоими подрушками на шёт тебя коне4но. растраивется когда ты внезапно уходиш с ве4еринке.
    Ну и всё про4ие- было бы трудно определить:smile:)))). Главное штоб он нравился тебе. А так как дев4ёнке смелее завижы сним разговор.
     
  18. =) Здорово, Кул-хХх! Особенно эти признаки легко расшифровать, когда на тебе висит проклятье собственного факультета (5 групп, в каждой на 18 девушек два парня - отморозка), а твои друзья парни - выходцы из совершенно разных универов города и ты с ними встречаешься раз в месяц, причём всей компанией и все ведут себя примерно одинаково, т.е. говорят, что ты красивая, не дают уйти с вечеринки, потому что "всё ж ещё только начинается и когда ещё собирёмся", постоянно смотрят на тебя (и на девушек нашей компании), труться рядом и пытаются всех рассмешить. А между встречами общаются насчёт меня с моими подружками (" И какая муха её укусила?" "Она дома когда-нибудь бывает?" "Она вообще отдыхает когда-нибудь?" и т.д.). =)))
     
  19. Ну понимеш ты красивая! А ребята хотят узнать тебя по лу4е, они интересуется и сразу никто тебе не скажет давай встре4ятся.
    Обшение , флирт, зна4ит ты их интерисуиш.(им нравишcя ты)
    Но ты сама сказала:проклятье собственного факультета!!!:wallbash:
    Может они тебя шитают уже другом?!
    А вообшета я совсеме дев4ёнками так себя виду! Но с той которая мне нравится я о4ень внимателен и не виду себя как с другими...
    Вообшето становлюсь не собои.. ну и делаи ввыводы. Проста у тебя не типи4ная ситуацая:kruto:
     
  20. мне нравится девушка мого знакомого подскажыте что делать еео парень ходит по девчонкам гуляет а оа мне риально нада пожалуйста помогите""

    а она без него ходит сомной гуляет обнимает меня ну а я так как вроде друг ну не могу высказатся помогите пожалуста
     
  21. гончар, а ваш знакомый знает, что вы гуляете с его девушкой? Или она уже не его девушка?)) Вы хотите соблазнить ее?)

    Сейчас прибегут местные знатоки, они вам все объяснят ..страниц на 5)))
     
  22. гончар, ты что курил когда писАл?))
     
  23. В пятом классе разве уже курят?
     
  24. Пока ещё только бухают?))
     
  25. Янтарик,
    Лично как по мне
    я просто наблюдаю за ней , затем многого не надо пару смешных шуток , я стараюсь выглядеть более ..... брутальней что ли .... нет нет это не выражается в том что, лицо кирпичём и молчишь или одежда какая дорогущая , нет. Тот же взгляд на неё , тоже общение с ней , харизма и т.д долго объяснять всё , в конце концов пару лёгких джентльменских движений , это может быть пустяковое что-то , например открытие двери той же , только ты должен показать что ты делаешь это ради неё а, не просто как привычка .Всегда лучше всё делать если это всё в компании , стараешся быть лучше твоих друзей быдлосов) хотя знаешь что, сам ты такой же)
     
  26. Artyom5559, Янтарик состарилась ровно на 11 лет со времени написания поста и давно уже няньчит внуков и правнуков.-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru