Уважение и любовь

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Анка, 13 ноя 2005.

  1. Уважаете ли вы свою девушку как человека? За что? И за что любите? За что вообще можно любить?
    З.Ы. Похожая тема была для девушек, так что ждем ваших ответов.....:rolleyes:
     
  2. Анка!!! ну а как еще свою девушку можно не уважать? За что любю? За то, что Она есть.
     
    1 человеку нравится это.
  3. знаешь, не раз встречала таких, что не уважают... поэтому и спрашиваю - нужно ли это уважение? И есть ли оно?
    Лично за тебя, Димитриkos, я рада.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Полностью согласен с Димитриkos. Если люди любят друг друга, значит они доверяют друг другу, уважают. Девушку свою люблю :love: не за что-то конкретное. Люблю потому, что она не похожа на других, она совсем другая, просто замечательная девушка. Какой бы красивой не была девушка, нельзя полюбить человека только за внешность. В первую очередь я люблю её как человека!
    Анка, солнце, :flowers: Я :love: тебя!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не могу сказать, что люблю свою девушку. Но, порой к такой мысли склоняюсь.
    Уважаю однозначно!
     
  6. Хм. Девушек вообще уважать надо, чтобы они себя начали уважать. ;) Хотя бы за то, что нас терпят.
    За что обычно любят? За характер, поведение, поступки, интересы, внешность, нрав, ум, за понимание - в общем, за всё вместе, тут не разделишь на какие-то категории.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Эллор, хороший ответ. Спасибо!
     
  8. Вот каждый раз натыкаясь на эту тему хочется что-то написать, но так лень... Избито до ужаса. Анка, ответы на эти вопросы просто Сквозят между строк в любой из тем верхних разделов. Мало вас хвалим дорогих любимых? =) А между прочим Комплемент в перефоде с Фр. - то, чего на самом деле нет. Лесть.

    Отпишуть только по уважению, хотя тоже банально до ужаса. Помоему ни одни нормальные отношения не могут существовать без взаимоуважения. Если я не уважаю свою девушку - как я могу уважать себя будучи с ней?! Поэтому название твоей темы можно сократить до "Уважаете ли вы себя?". Я всё сказал =)
     
  9. Evil, все равно спасибо за ответ. Да, много что делается на этом форуме, но прямо вы никогда не говорите......
     
  10. А зачем говорить? Сильные слова потрясают воздух, действовать нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Друзья мои! Разговор про уважение напоминает "базар" подвыпивших таксистов:"Ты меня уважаешь?".
    Любовь конечно есть, как есть и псизиатрический диагноз - психоз.
    Чем любовь сильнее, тем очевиднее - диагноз (почитайте Зигмунда!).
     
  12. Всех кого любил всех уважал и до сих пор уважаю. Пусть некоторые и поступали как суки ( извиняюсь за мат) , но тем не менее ни накого не держу зла. всех уважаю, что были чесны со мной
     
  13. Да конечно, и это в первую очередь,а уж потом ,как девушку.Думаю,что личность
    должна быть превыше внешности(в пределах разумного конечно,чтоб страшно не было).А любить можно просто за то,что она есть и ты её обожаешь и вам хорошо вместе.:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru