Почему меня никто не любит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем angel-1, 14 ноя 2005.

  1. angel)
    Я очень красивая девушкака на меня обрщают внимание мужчины.Но они все боятся и не подходят ко мне знакомится, а познакомится самой затрагивает свое самалюбие. У меня небыла настоящих серьезных отношений, все толька восхищаются мной делуют комплименты и все. Помогите мне пожалуйста как мне и где найти ту самую любовь о которой говорят все.Я заранее вам всем очень признательна.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Почему меня не кто не любит

    Я не знаю можно ли называть мужчинами тех,кто боится красивых девушек:flowers:.Лично в мои понятия это не укладывается:upset:.Но такие ситуации бывают,я с этим сталкивался довольно близкоah).Помочь тебе мы не можем ведь ты хочешь любвиangel)-а любовь:love: это такое светлое и прекрасное чувство которое приходит само собой.Но если ты просто хочешь с кем нибудь познакомится -то тебе надо просто больше общаться ,выйти из своего привычного круга общения или попросить о помощи своих подруг(из опыта)...
     
  3. Re: Почему меня никто не любит

    будь проще:smile:))
     
  4. Re: Почему меня никто не любит

    Может быть твоя проблема в том, что ты измеряешь свою проблему в канонах красоты?! То что ты считаешь себя красивой по сравнению с большинством - это ещё ничего не значит.......внешняя красота - это хорошо, но вот если она не дополняется мозгами - вот это хреного..........возьмись за ум и всё у тебя получится.........чуть загадки, немного шарма, капельку хитрости и много уважения к самой себе (не самовлюблённости, а именно уважения) и через какое-то время подобные вопросы отпадут сами собой.......мужчины примитивны, но они гораздо сложнее, чем принято считать, ты поймёшь эту фразу, если выйдешь из подросткового мышления и не важно сколько тебе лет.......С уважением, Кристина.
     
  5. Re: Почему меня никто не любит

    Она тебе не нужна.
     
  6. Re: Почему меня никто не любит

    Кто ищет, тот всегда найдет!
    У меня есть друг, очень симпотичный, но он боится подойти к красивой девушке и просто заговорить! Просто стоит,как вкопанный! Я спросила что ему мешает? Ответ-отказ,смех.
    Ты знаешь, что ты красивая, но не забывай быть доброй и понимающей. И все у тебя будет хорошо! :smile:
     
  7. #7 Blanka, 15 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2005
    Re: Почему меня никто не любит

    для начала советую автору подучить грамматику русского языка, потом уже думаю и про любовь можно говорить
     
  8. Re: Почему меня не кто не любит

    Что, совсем из ничего что-ли?
     
  9. Re: Почему меня никто не любит

    А можно поконкретней?

    Может, мы не хотим всё усложнять, прикрываясь примитивным поведением. Мужчина никогда не скажет, что у него внутри происходит на самом деле, какие процессы проистекают в нём. С чего такие выводы, мисс Кристина?
     
  10. Re: Почему меня никто не любит

    привет! Это не вывод, это подсказка для данной девушки и заключается она в том, что опиратся только на красоту в отношениях с мужчиной - не разумно
     
  11. Это ты зря, не обязательно грамматика хромает, мож для человека fl00d power... У меня много друзей-флудерофф, но они в повседневной жизни нормально пишут.....


    Ты хочешь любви ничем не жертвуя, попробуй наступить на глотку своему самолюбию и возможно дело лучше пойдёт......
     
  12. Re: Почему меня никто не любит

    Сначала поучись слова писать, а потом думай над тем вопросом, почему на тебя не обращают внимания мужчины. Ты слишком излюбила себя и свою внешность. То, что для тебя кажется красивым, для других - может совсем наоборот. Задумывайся сначала над внутренними качествами, и все будет ОК.
     
  13. Re: Почему меня никто не любит

    Мне уже это предлагали:rolleyes: незнаю действует ли это хорошо но сейчас пытаюсь.......может что-то получится:xaxa:
     
  14. Re: Почему меня не кто не любит

    Да приходит ниоткуда и уходит в никуда.
    Зря вы обрушились на автора темы с критикой -такие ситуации реально бывают:oldman:.Если кого интересуют подробности могу рассказать лично:rolleyes:.
    По поводу грамматики это вообще фигня-я сам бывает кнопы путаю что ж мне теперь свою тему создать нельзя?:bye:

    p.s.По поводу быть проще-это для тех кто попроще(помогает).
     
  15. Re: Почему меня никто не любит

    "Я не знаю можно ли называть мужчинами тех,кто боится красивых девушек"
    rapt - ну я боюсь красивых девушек и что? и даж предпочитаю с ними не знакомиться. все равно знаю что меня не хватит чтобы удержать такую долго, т.к. на нее будет постоянный спрос со стороны и куча всяких выгодных предложений =)) помоему наоборот многие мужчины реально оценивают свои шансы (точнее себя) и предпочитают знакомиться с симпатишными, а не с красавицами =)), а еси красавица еще и такая самовлюбленная как автор темы - то вапще =).
    как правильно заметил baton - будь проще =)))
     
  16. Re: Почему меня никто не любит

    Я вот тоже никак не найду Свою Настоящую Любовь. Любовь такая странная вещь... Все ее ищут...
    Кто нашел тот теряет...
    Любовь как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть...
     
  17. Re: Почему меня никто не любит


    Любовь не ищут, это не потеряный кошелек, любовь преобретяют, а вот ценой чего, это уж у каждого по свойму..... Если грубо выражаться - мне по барабану, есть у меня кто-то или нет, у меня пока другие приоритеты, в жизни очень много интересных вещей помимо любви.... говорят - когда ты один, у тебя одна проблема, когда ты не один, у тебя их много.... обычно с проблемами жить веселее:rolleyes:
     
  18. Помоему, ты еще совсем молода. По рассуждению видно и по .. ну ладно, а то тоже в офф топик.
    Ты не восхищайся собой. Ты конечно, очень счасливая, что себя такой красавицей видишь, но ты чего-то не серъёзна.
    Любовь, это не только прекрасное, это очень часто связанно с болью, в начале, или в конце, или в середине, это не важно.
    Не витай в облаках, а стань добрее. Покажи, что можешь отдавать душевные силы, но не делАй этого сразу, а то не полюбят.
     
  19. #19 Лика***, 22 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2005
    Мдаа, знакомая ситуация (правда, я не считаю себя очень красивой)... Тоже раньше всегда задавалась вопросом: "Почему меня боятся?" и всё в таком роде, не понимала, где она любовь... Потом узнала, что, якобы, по мне сохнут некоторые, а подойти боятся и выбирают девушек "попроще", причём, чем-то внешне похожих на меня......
    В общем, вывод один. В такой ситуации надо брать всё в свои руки, попытаться перебороть себя, самой проявлять инициативу... Ну ты понимаешь.
    И ждать, что любовь сама тебя найдёт.... - не тот случай, к сожалению.

    Интересные тут у вас выводы... Вот мне лично совсем не показалось, что она себя "излюбила". Если человек не урод, а очень даже красив, то что ещё можно сказать про себя? Это факт и зачем придираться к тому, что есть на самом деле? Если человек не красив, он так и говорит: "Я не красив". Тут тоже самое: человек говорит то, что есть на самом деле... И у тех, и у других есть свои проблемы...
    И делать сразу выводы о том, что если человек признаёт себя красивым, то он глупый или у него нет ничего, кроме этой красоты... Получается, что "не очень красивых" вы поддерживаете, говорите типа: "Не волнуйся, утебя всё получится..." и т.д. и т.п. А "красивым" отвечаете типа: "У тебя ничего нет, кроме красоты, задумайся над этим"; "Будь проще" и др...
     
  20. Re: Почему меня никто не любит

    А вот и нет =) Если человек говорит что-то типа.. я супер, но этого никто не видит - помоему было бы логично поставить его аргумент под сомнение. А если человек говорит: я не супер, но я стараюсь - было бы правильно его поддержать.
     
  21. Re: Почему меня никто не любит

    И я так же думаю. Только она-то не говорила, что она супер и т.д., что вся в восторге от себя, она просто сказала о своей внешности.
     
  22. Не замечаешь?
     
  23. Не останавливайся на достигнутом, любо найдут тебя, либо ищи ты. Я например нашел свою половинку на сайте знакомств
     
  24. О своей красоте не тебе судить. Знакомся, общайтеся, встречайся и все найдешь.
     
  25. наверно ты не слишком скромная))))))
     
  26. А у моей подруги произошла другая ситуация. На неё навели порчу, чтоб она ни с кем не смогла познакомиться.И ей постоянно не везёт с парнями, а она, между прочим, очень даже симпатичная девушка.
     
  27. =)))) Порчу?
    И кто же этот злодей, который её попортил?
     
  28. Если очень красивая , и ни как! может и не такая уж и красивая может ещё не время дорогуша!
     
  29. Это надо же, вылезти отсюда и сразу попасть на это:
    Всё, у меня подстольный перерыв)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
     
  31. Хм... Знаете что бы я посоветовал. Надо почаще улыбаться. И быть попроще. У любого парня отпадет желание подходить к гордой девушке смотрящей вдаль.
    На собственном примере понял что работает. Девушка улыбнулась - я подошел. Откуда я знаю что у вас там в голове? :suspect: Может нет настроения.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Я в очередной раз в шоке от постановки вопроса.
    не читала то, что писали выше и поэтому:

    Значит слушай идёшь прямо до второго поворота, потом направо через светофор, а от него налево и сразу направо и будет тебе там настоящая любовь.

    А если серьёзно, то попробуйте быть проще, заговаривайте с людьми, улыбайтесь им, пусть они почувствую, что вы хотите с ними знакомиться и общаться.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru