Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. Что делать если у девушки которую ты любишь есть Парень?????????
     
  2. Идти напролом. В любви все средства хороши. Тем более, ты же не знаешь, может, у них не все в порядке в отношениях. Вот и действуй. Девушки любят активных и настойчивых парней.
     
  3. Подожди пока они рассорятся или разойдуться :D
    А если серьезно,то действуй,а если случится написанное мною выше, то
    подкатишь еще раз ;)
     
  4. Если есть парень и у них все в порядке, думаю, что у тебя нет шансов.. Хотя зависит от девушки.. Слишком мало информации дал.. Кроме того, что у нее есть парень, ты о ней, что-нибудь знаешь?
     
  5. да я о ней немало знаю.....
     
  6. а если мне придется ждать очень долго?
     
  7. а как отбить ее у него? :?:
     
  8. Если она его любит,то у тебя нет шансов...
     
  9. а может всетаки папробовать девушки ведб говорят что они любят настойчевых....
    но не надоедливых!:smile:
     
  10. Конечно попробуй :!: Я тебя не отговариваю...
     
  11. Каким образом можно отбить ее? :?:
     
  12. Re: Что делать если у девушки, которую ты любишь есть парень?

    Люди, подскажите, как отбить Девушку! невыносимо и безумно люблю Её одну!!! Я так устал каждый день строить из себя всего лишь Её друга...
     
  13. Re: Что делать если у девушки, которую ты любишь есть парень?

    Если в отошениях у них все хорошо,то попробовать конечно можно...но не думаю,что что-то получиться...Надо завоевать ее сердце:flowers: ...
     
  14. Re: Что делать если у девушки, которую ты любишь есть парень?

    За такое можно и по лицу схлопотать..
     
  15. Re: Что делать если у девушки, которую ты любишь есть парень?

    Не обращать внимания-это ее проблема,а не твоя:xaxa: !
    (если он захочет стать твоей проблемой,то пара ударов по ушам(рогам!)(так чтоб особо никто не видел)будет не лишней:xaxa: ,но этого я тебе не советовал,это ты сам догадалсяah) )

    Не повторять его ошибок.
    Ну и заодно,быть интереснее его,умнее,сексуальнее,надежнее,увлекательней и т.д.-нужное сами подчеркните!ah) Вопрос:Сможешь ?Ты правда ее так сильно любишь,что когда отобьешь ни разу не пожалеешь?Если-да,выключай комп и иди действуй-заинтересовывай(тьфу,завоевывай).:xaxa:
     
  16. Re: Что делать если у девушки, которую ты любишь есть парень?

    Кто может подсказать что-нибудь полезное - напишите! оч. прошу!
     
  17. Re: Что делать если у девушки, которую ты любишь есть парень?

    Кто может написать что-нибудь подробно и описать конкретную ситуацию-может расчитывать на что-нибудь полезное:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    И еще-это не тот форум-где дают такого рода советы-потому что то что ты задумал это гадость:imho:
    Полезный совет:В яндекс-там найдешь единомышленников:kill:
     
  18. Re: Что делать если у девушки, которую ты любишь есть парень?

    Unic1989, никак. Она любит другого. Желаешь разрушить чужие отношения? И все потому, что "я хочу, и все!" - не так ли? По-моему, это не столь красиво. Не люблю подобное. Ой, как не люблю.. Блин, парень, ты подумай, для начала. Прежде чем пытаться что-либо исправить. Надеюсь, ничего не получится. Удачи.
     
  19. У меня вопрос похожий до наоборот, а что делать если парень который очень нравится, влюблен в другую девушку, как привлечь его внимание, как сделать так чтобы он влюбился в меня?
     
  20. magnole28, никак и ничего - ответ такой же. Не лезьте в чужие отношения.
     
  21. согласна!
    а вдруг она его любит, он ее любит, ты ведь этого не знаешь, не будь эгоистом!:smile:
    В фильме "Реальная любовь" была похожая ситуация, ведь то что ты ее любишь не значит что именно только ты можешь сделать ее счастливой, порой если любишь нужно отпустить...
    разбивать их отношения, сделать несчастным того у кого отберешь ее...
    и не факт что у вас все получится...
    тебе остается либо ждать либо пытаться забыть ее...
     
  22. есть такая поговорка: не раззевай рот на чужой каравай...Но если по жизни...то пусть она решает,кто ей нужнее,сердцу не прикажешь,понимаю..
     
  23. а лучше признайся ей, пусть сама решит...
     
  24. Она решит-и что будет ? Не смеши !
    Он мужчина и ему принимать решения.
    Тем более важные решения в своей жизни.
     
  25. Это что же получается ЕЕ мнение никого не интересует???!
     
  26. Мнение интересует.:oldman: Но решение(для себя)должен принять он сам,а не спрашивать у кого бы то ни было.
     
  27. А я и не говорю что у кого бы то нибыло! Пусть поговорит с НЕЙ! Она здесь не посторонний персонаж.
     
  28. Хорошо,как ты себе представляешь этот разговор?
    Она нормальная девушка,у нее есть парень.У нее все хорошо...
    И тут появляется
    одинокий хрен с горы:"Здрасти,у меня к тебе большая любофф и мне надо срочно избавится от твоего парня с которым у тебя уже есть хорошие отношения.Потому как большая любофф и мне невтерпеж!"

    Я верно описал ?
     
  29. а по сути то смысл то таков, так и будет, просто нужно правильно сказать.
    если девушка романтик, пусть преподнесет это романтично, если она...ну как бы..бывают же задорные, хищные, тут уж можно схватить в охапку увезти :imho: там будь что будет, держать чувства в себе все равно противопоказано.
     
  30. ЗА ЛЮБОВЬ НАДО ГРЫЗТЬСЯ!!
    ПОКАЖИ ЕЙ КАКИМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ РАЗНЫМ ДЛЯ НЕЁ!!МОЖЕШЬ ЦВЕТОВ ПОДАРИТЬ И НА ГИТАРЕ СЫГРАТЬ,А МОЖЕШЬ И МОРДУ НАБИТЬ МАЛЬЧИШКЕ КОТОРЫЙ ЗАСМОТРЕЛСЯ НА ЕЁ НОГИ!!
    (А ЦВЕТЫ-ЭТО ПРАВДА ДЛЯ ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ(ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОКАЖЕТ)-САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ СИМВОЛИЧЕСКИЙ ЗНАК ВНИМАНИЯ....)
    ВОЗМОЖНО ТЫ ЕЙ НРАВИШЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН,НО ОНА ЭТОГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.....
    мне тоже нравится парень....из моего класса,но я встречаюсь с другим,(хотя одноклассник проявляет знаки внимание...но не открыто,я только догадываюсь о его симпатии)...причём в школе активно обсуждаю с подругами при нём свои встречания с парнем..(может чтобы вызвать ревность:love: )
    та что не отступай!!!:friends:



    rapt,
    ех ты!!!знаешь как бывает!!!вот как у меня...почитай........((((



    rapt,
    если бы мой хрен с горы так ко мне спустился-я б его любоффффф приняла))
    Darena,
    а она не чужой карава....они не женаты...если я правильно поняла..
     
  31. Парень не шкаф - подвинется !!!! Хватит скулить !!!!
    Любите ??? Так докажите что вы лучше, но не силой ето глупо !!!
     
  32. Bloodhound1488,
    вообще-то на подсознательном уровне девушки выбирают(или точнее нас привлекают)более сильные "особи противоположного пола"...........
     
  33. За такое можно и по голове отхватить..
     
  34. Unic1989,
    А она тебя любит??? Вот первый вопрос который должен возникнуть в твоей голове, а ни "как". если она тебе нужна, то жди её, но ни в коем случае не вмешивайся в чужие отношения. Может плачевно закончиться и для тебя и для неё.

    Не делай глупостей!!!



    Это не всегда помогает, даже если и силой. Мы все не "шкафы", так чтоже ты от своей девушки тоже подвинешся?
     

  35. согласна!
    Но с другой стороны....а может он ей больше подходит...
    Мы не знаем какое отношение у нее к тебе, какие у нее отношения с тем парнем, так что мы тут можем много всего насоветовать...
    посмотри на них, счастлива ли она с ним... :donkknow:
     

  36. А если я твоему парню дам в голову, а потом тебе скажу что люблю тебя какой реакции от тебя ожидать ???
    Неужели повиснешь у меня на шее, а про своего забудешь ???
    Сила - силой , но использовать ее надо с умом...



    Ну если она его любит , то какой бы ты хороший не был тебе остается только ждать... :wallbash:

    Да и я не шкаф если она его выберет, чтож - ето ее выбор...
     
  37. Золотые слова!!!



    Ко мне у неё никаких отношений точно нет, это не моя тема! Я такойже советчик как и ты! Но с твоими словами можно и согласиться: не зная о ком идёт речь, друдно дать верный совет.
     
  38. Bloodhound1488,
    ну я же не говорю что всех подряд лупить надо......



    :love: Bloodhound1488,
    но вобще-то когда из-за меня 2 мальчика подрались мне было приятно...хытя и страшно
     
  39. А кто-нибудь сталкивался с таким случаем:
    Знакомимся по интернету, он из Израиля, я из России. Идут ежедневные телефонные разговоры, звонки по полчаса и более с его стороны, обещания приехать. Потом якобы берется билет, и начинается переноситься вылет, каждый раз под новой причиной, и так три месяца. Я для прикола не прекращала общение специально, чтобы узнать зачем звонил и тратился так долго (более 6 месяцев, причем, разговоры были абсолютно на нейтральные темы: погода, природа, климат, футбол и т.д.) Неужели клинический случай?
     
  40. Annet,
    да............это просто дурачок какой-то....:love:
    почему бы этим не воспользоваться??ah)
     
  41. что делать, что делать... биться до последнего...
     
  42. а стоит ли?не факт ведь что девушка по тебе с ума сходит.........может парень (который в данный момент с ней) вполне ее устраивает, а вот так вот браться и биться .........глупо.
    или здесь не рассматривается тот факт, с кем хочет быть ДЕВУШКА!.......типа хочу ее и БАСТА!
     
  43. подари этой девушки букет шикарнейших роз неожиданно!! интересно как она поведет себя в этой ситуации...
     
  44. ...........возьмет , поблагодарит.............. сядет на шею и будет морочить голову............
     
  45. гы-гы-гы:smile: не откажешь в логике:smile:))
     
  46. отойди в сторону и не мешай и собери все свои чувства в узелок. твое-придет. нет-не рушь судьбы... просто будь рядом...
     
  47. правильно!!!!!!!!!!!!!!!
     
  48. :friends:
     
  49. продолжай любить, но отойди в сторону и молча наблюдай, что будет дальше...
    если вам суждено быть вместе, всё к этому придёт, но не разрушай отношения..-так нельзя...
     
  50. :beer): ну вот... есть и такие люди, которые солидарны со мной, а не утверждают, чтто ничего не делая руки ничего не пойдет... :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru