Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. Подожи когда она с ним расстанется... и дерзай!!!
     
  2. А если не знаешь ее парня... ? Никак не пересекаешься с ним и вообще никогда не видел... Но друзья, которые пару раз с ним общались, говорят, что клевый чел...? Так ведь даже если они растанутся вряд-ли об этом узнаешь... Просто забить?
     
  3. На чужом несчастье,счастье не построишь...А вообще возникает вопрос:Почему,когда девушка хочет отбить парня,её все критикуют,а,когда парень девушку,желают удачи и говорят биться на пролом?Ведь всё мы люди и любить мы все можем...
    Если чувства у них искренние и сильные,то даже пытаться не стоит.Не разрушай чьи-то отношения,они ведь не твои и ты не имеешь на это право!Уйдя от него,она в дальнейшем сможет уйти и от тебя...Признайся ей в своих чувствах,а она подумает и всё решит...
     
  4. Но что делать , если у девушки которую ты любишь(около года) нет парня, но она всё равно воспринимает тебя как друга ?(она уже была замужем 1,5 года - развелась 3 года назад) Она говорит, что с самого начала восприняла меня как друга, хотя знает о моих чувствах к ней.
    Когда 1 апреля надо мной на работе подшутили , что она выходит замуж(кстати мы работаем вместе - она мой подчиненный) я минут 20 был в ступоре пока не позвонил ей и не понял , что это была шутка(такой боли я ещё никогда не испытывал). И что мне делать, чтобы как-то изменить эту ситуацию ?
     
  5. Полюбить ту, у которой парня пока нет! :xaxa:



    Ничего не поделаешь...
    Если бы она не знала о твоих чувствах, я бы посоветовала поговорить с ней.
    А раз она знает, но не воспринимает...
    Попробуй перестать с ней общаться. Уехать куда-нибудь на какое-то время... Или ещё что-то в этом духе... Может она почувствует, что ты нужен ей...
    Ничего другого в голову не приходит...
     
  6. Совсем перестать общаться не получится, так как работаем вместе, я её всеравно где-то раз в два дня буду видеть(и она меня соответственно), если только прекратить общаться по телефону(мы с ней хотя бы раз в 10 дней по телефону минут 60-90 болтаем) И ещё она меня эгоистом назвала. У меня такое чувство , что до того как я с ней познакомился, все мужчины с кем она встречалась сделали ей больно и она просто закрылась в своей раковине и пока никого к себе близко не подпускает(боится что ей опять больно сделают).
     
  7. Трудно что-то вот так советовать...
    Не зная толком ситуации...
    Если ей сделали больно и она просто боится - это одно.
    Если она именно тебя не воспринимает как парня, а только как друга, то это совсем другое...
     
  8. Возьмем худший вариант - если она не воспринимает меня как парня, что можно попытатся сделать в этой ситуации ?
    (если важен возраст- ей 24, мне 28)
     
  9. А она его любит?
     
  10. В этой ситуации нужно как-то изменить ваш стиль общения...
    Что у вас включается в понятие "дружба"?
    Какой-то совместный досуг имеет место быть?
     
  11. ПОВЗРОСЛЕТЬ!!!
    Хватит быть парнем,будь мужиком наконец.
    Девушка в 24 это уже та еще девочка,скажу я тебе.
     
  12. Мы можем по телефону долго болтать , она может что-нибудь рассказать очень личное(что простому знакомому не расскажешь), пару раз приезжал к ней компьютер ей делать(в последний раз - пока делал, пока общались, потом мебель новую помог занести прошло около 7 часов(хотя компьютер я реально за 3 часа настроил) ), пару раз в компании с ней гуляли(выпивали с друзьями), в кино или в театр она не соглашается со мной идти, но зато с парашютом вместе прыгали. Как потеплее станет снова прыгать будем.
     

  13. А чем она объясняет своё нежелание идти с тобой в кино или театр? :upset:
    Ты ей говорил, что она тебе интересна не только как друг?
    Подари ей цветы. Просто так! Скажи, что хотел просто сделать ей приятное! :rolleyes:
     
  14. Слушай сюда парень ! Если она тебе нравится ,иди нат пролом .
    Мочи козла!!!!!!!!!!, а любовь тебе поможет!
     
  15. Она ничем не объясняет свое нежелание, просто говорит нет.
    Я ей говорил, что я её люблю. Она сказала что не может представить нас мужем и женой.(говорит подумай разумом , а не чувствами)
    Подарить цветы можно , только когда ? Во время работы?( По молчаливому согласию мы решили не афишировать наши отношения на работе, хотя многие знают о моих чувствах к ней и думают что у нас всё идет отлично) После работы ? или возле её дома ?(живет она от меня далеко, поэтому если я её буду ждать у дома, то может сказать что я ей навязываюсь(всетаки я немного изучил её характер) или когда она снова пригласит к себе комп починить ? Я боюсь ей слишком навязываться, потому что она однажды сказала, что от любви до ненависти один шаг. А я её люблю до безумия, хоть бери ствол ( у меня есть мой табельный ПМ :-) ) и сторожи от претендентов на её руку и сердце.
     
  16. А правда, ты думал разумом? ;)
    Есть варианты, почему она не может представить тебя своим мужем???
    Когда пригласит в очередной раз комп чинить, скажи что сегодня не можешь, что позвонишь, когда сможешь.
    А на следующий день позвони, скажи, что находишься недалеко и мог бы заехать помочь с компом (при этом не надо действительно находиться близко. Можно из дома позвонить, вдруг откажется.) Если согласится приедь с букетом. Объясни, что это потому что... ну не знаю... сам придумай!)))



    Хотя, не факт, что что-то подействует...
    Но попробовать можно)))

    Вот у меня есть друг. Я его ценю и не хотела бы потерять, но именно как друга. Знаю, что он ко мне неровнодушен... Но чего бы он не делал, моего отношения он не изменит... Не знаю даже как объяснить... Просто не хочу с этим человеком связывать жизнь в плане семьи...
    Вот серьёзно, не знаю как объяснить почему... Но не хочу и всё тут.

    Надеюсь, у неё в отношении тебя не так как у меня)))
     
  17. Думаешь я не пытался думать разумом ?(почти год прошел как я её полюбил) Она говорит ты классный ,но как друг.
    Просто по-моему мнению муж- это не только любовник, но в первую очередь друг, потому что чувства пройдут(доказано - макс 5 лет) и останется только привязанность (или ребенок будет держать эту семью). А друг он и в Африке друг, даже если потом муж уйдет друг всегда будет рядом и он не отвернется в трудную минуту и поможет.Но мне , если я останусь только как друг будет очень тяжело находиться рядом с ней
     
  18. Trex,
    хм....
    мне кажется немного грубоватоah)
     
  19. Будь больше чем просто друг, но не переступай границ дружбы по краинеи мере пока ты для нее просто друг... Рано или поздно любои человек начинает искать того кому он дорог и на кого он может расчитывать в любое время и в любои ситуации : будь именно етим человеком...
     
  20. Вчера столкнулась с такой же бедой, но по отношению к себе... Мой очень хороший знакомый предложил мне встречаться, а я отказала, потому что у меня уже есть парень, на что он ответил: "Будь с ним счастлива, и помни, я всегда рядом если понадоблюсь!" Мне, конечно, жалко было его, но я благодарна ему за понимание, и поэтому и тебе советую немного подождать...
     
  21. Полюбить другую девушку, а лучше штук 10 , чтоб на одной не заморачиваться.
     
  22. А я думаю, что сначало надо узнать более менее про их отношения...В смысле того, что хорошо ли им вместе...И только потом, если узнаешь, что они постоянно ругаются и прочим "беспределят", то можешь потихоньку входить в доверие и возможно завоюешь ее...=)

    З.Ы.
    Тема хоть и была создана аж в 2004году, но думаю для гостей не плохо будет оставить сие сообщение
    .
     
  23. жди когда она с ним растанется
     
  24. Не все то парень, что рядом. Хотел бы услышать комментарии присутствующих дам: я, пока еще, не встречал ни одной девушки, у которой не было бы парня. Любая если демонстративно этим не тыкает, но потом что-нибудь, да упомянет.

    Другое дело, что на проверку, в половине случаев "парни" это третьесортные ухажеры, которые задолбали "до нельзя", но, в отсутствие кого-то лучше, приходится держать их рядом, чтобы в кино сходить или перед подругами зарисоваться.

    Да и в случае с парнями, не все так просто. На проверку, не так уж и много действительно счастливых пар, когда грех вмешиваться. Обычно, так получилось, начали встречаться, а теперь это уже по иннерции и привычке. И вот тут, эта иннерция играет очень злую шутку: ты можешь быть класным, обладать кучей достоинств, превосходить соперника (-цу) по многим параметрам, но, если они не будут делать уж совсем вопиющих промахов (бить, выпивать, изменять прелюдно и т.д), иннерция "половинки" сотрет разницу и позволит закрыть на все это глаза.

    Что тут можно сделать - или стать уж офигенно класным (я думаю, редкий птушник выстоит конкуренцию против, let's say, Девида Бекхема) или ждать серьезного "ляпа" с другой стороны. В целом, очень непрятная и дурацкая ситуация, но первый вариант действия оставляет возможность хоть что-то утилизировать и для себя, в своей жизни.
     
  25. Отбей ее! Особенно, если правильно выберешь момент - например, они поссорились...Постарайся очаровать ее......angel) Вполне может подействовать!:oldman:
     
  26. Пожелаю счастья, и пойду искать свою...
     
  27.  
  28. Ищи себе новую девушку которую ты бы полюбил больше этой....:rolleyes:
     
  29. По одному из двух реально работающих законов РФ (закон подлости и закон джунглей) - закону подлости, я не могу войти(выйти) в подъезд не встретив там ни одну соседскую мразь (как будто они все сговариваются проходить вместе со мной и действовать мне на нервы), если я иду вдоль дороги, то машин на ней нет, стоит мне шагнуть на дорогу, то едет целый кортеж, если я иду на автобусную остановку, то мой автобус всегда отъезжает впритык перед моим приходом, ... ... ... ... если мне симпатична какая-нибудь девушка, то (уже как будто следствие) значит у неё есть парень.
    Мой товарищ говорит мне: "Смотри какая девушка пошла!",
    а я в ответ: "у неё есть парень",
    он "откуда ты знаешь?",
    я: "потому, что она мне симпатична)))".
    ...
    правда параноя? ))), но это факт )))
     
  30. надо показать что ты лучше,надо показывать это действиями общением с ней или в конце концов просто отбить её
     
  31. А вообще....действительно....может не стоит рушить их "союз"?
     
  32. Насильно мил не будешь.
    Мы (девушки) если уж твёрдо для себя определили парня на роль друга, то маловероятно, что мы его в ранг парня когда-нибудь возведём...
    Я тебе уже говорила, что у меня тоже есть такой друг...
    Может тебе стоит пересмотреть своё к ней отношение?
    Здраво рассудить, разложить по полочкам всё... Что для вас дружба? Может это та самая - настоящая дружба? Она ведь тоже дорого стоит? Может можно к этой девушке относится именно как к другу? А любовь найти другую?
     
  33. There is not truth!
    Всё зависит от условий.
    Дружба бесценна, а любовь это опасно и нестабильно.
    "Союз нерушимый республик свободных! ..." Из-за симпатии и зависти я бы не стал убивать людей.
     
  34. Ну, есть такое выражение:
    Девушка, не стенка - подвинешь!
    Можно сказать и наоборот:
    Парень, не стенка - подвинешь!
    Вот... А если ты поймешь, что у нее всетаки любовь,
    то просто теперь работай над своими чувствами
    к этой девушке!
    .
    .
    :imho:



    Хотя, вот вы все говорите: как мне ее отбить...?
    Это просто банальные вопросы!
    Советов никаких никто точных не даст,
    а знаешь почему? Потому что, она его любит, скорей всего... :rolleyes:
    Вот, ты сам должен почувствовать когда, как.
    Но, подумай: было бы мне приятно еслиб у меня отбили мою девушку? :upset:
    Вот, вот... :oldman:
    У каждого свое мнение, но тебе надо реально ждать!!!
    .
    .
    :imho:
     
  35. Мне кажется, что именно этого он и добивается. (((
     
  36. Совершенно согласна!
     
  37. Добивайся её до конца.....глупый вопрос.....:kruto: любишь значит сделай всё что бы она была твоей.вот и всё.:imho:
     
  38. Если она тебе так сильно нужна, то надо бороться, а вдруг выйдет чего?=)))
     
  39. Будем рассуждать логически.
    Если ты её любишь, значит ты хочешь, чтобы она была счастлива. Будет ли она счастлива с тобой? Да? Но почему она тогда не с тобой?
    Девушка - она, знаешь ли, существо с собственными желаниями и чувствами. Как хочет - так и должно быть. Твои желания тут уже мало что значат...
     
  40. Автор давным-давно тут не появляется, а вы всё даёте ему умные советы! :xaxa:
     
  41. блин...у девушки все узнал парень...че мне делать в этой ситуации?
     
  42. И что? это его проблемы теперь! то, что это его девушка не означает что ты не имеешь право за ней ухаживать... да и она не раба, не жена, чтобы постоянно дома сидеть и не принимать знаки внимания других парней...Это все не означает что она не может больше никому нравиться...

    Так что дерзай;)
     
  43. есть у меня один знакомый, который влюбился в чужую девушку, она ему раз 100 говорила НЕТ, а он всё продолжает, приглашает поговорить, дошёл до того, что пытался поссорить её с парнем...
    смотреть пративно!
    не надо уподобляться ему.
     
  44. Ну, про чувство меры конечно надо знать... но если есть шанс-то почему бы его не использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Vedmo4ka.ya,
    опять ты, и опять противxi):spam_laser:xi)
    ну конечно, давайте давайте, пусть он начнёт её преследовать, и тп, ей жизнь испортит и ничего кроме презрения не получит, да и парню её тоже.
    Любовь, это конечно прекрасно, но надо же головой думать изредка.
    Vedmo4ka.ya,
    я так понимаю, вы с подобным либо не сталкивались, либо просто не в таком масштабе.
     
  46. Либо просто когда у меня был молодой человек я от 2-х отбивалась, но все же ушла к одному из них и до сих пор не жалею за свой тот поступок...
    Интересно, у нас хоть в чем нибудь мнения сойдуться???
     
  47. sanzh28.когда девушка говорит "нет",а парень непоняв ответа продолжает настаивать,это быстро надоедает ей.Мой те совет,похоже у твоей подруги хаос в голове и она хочет в нем разобраться,дай ей время.ТОлько так.Будешь настаивать,требовать и все время чтото проедпринимать,когда снова и снова тебе отказывают,нечего недобьешся,она просто перестанет с тобой говорить.Правило- идти на пролом не всегда работает
     
  48. summertime, а кто сказал что надо именно и только напролом??? можно ведь и просто уделяя внимание и поддерживая ее...
     
  49. MyWeakpoint
    То что Вы написалим-это не есть любовь, это скорее детство в ж.... играет....
    А Ведьмочка писала,исходя из того,что человек реально любит.

    Если любишь надо добиваться, но не пакостями. А хотя бы тем,что сможешь доказать,что лучше избранника.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Варвар,
    спасибо за понимание
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru