Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. Не, ну если ты такой стеснительный, что мыможем сделать? Тебе уже сказали - 100 грамм.
    Ну можешь, впринципе, взять листок и ручку и при встрече с ней переписываться.
    Займись спортом, придаёт уверенности. И пойми одно - мы и девушки хотим одного и того же.
     
  2. да ну вот у меня недавно было! я начал встречаться с девушкой у которой был парень! 3 года встречались они! Я за ней год бегал! из кожи вон лез! но у меня ничего не получилось! она с ним расталась а через месяц и со иной! уже две недели ни я не звоню ни она не звонит! очень хочется позвонить! но смысла я у же не вижу ! года мне по горло хватило без секса с ней! (хотя на работе я ее иногда вижу и мне БОЛЬНО ее видить т.к. у меня есть любовь привязанность привычка) понял одно для себя на работе знакомится не надо! чтобы потом ТЯЖЕЛОна работу ходить не надо было! если человеку ты не ндравишься или не нужен хоть что делай ничего не получится! нас. мил не будешь! понял на себе

    Скажите стоит мне ей звонить раз она рассталась !? и как мне на работе себя вести!? просто тяжесть ее снова и снова видеть!
     
  3. Костян, не надо истерик. Сколько тебе лет?
     
  4. Давно закончил школу- было в потёртом мной сообщении.
     
  5. #155 VLADI, 2 фев 2010
    Последнее редактирование: 2 фев 2010
    Пошёл искать точное определение инфантильности.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не понятная ситуация

    Всем привет! Надеюсь поможете советом добрым=)
    Дело вот в чем.. Давно познакомился с девушкой, но отношения сразу не сложились, хотя могли... Прошло два года, мы снова вернулись к общению,но она уже на протяжении 2-х лет встречалась с парнем.
    Но говорила, что уже нет у нее той любви к нему,которая была раньше, привыкла просто... Мы общались, она говорила, что хотела бы отношений со мной, просила потерпеть, пока она все решит со своим. Она мне очень понравилась. Я даже успел влюбиться в нее:love: Через пару месяцев сказала,что рассталась с ним. Но говорила,что к новым отношениям не готова, но все же показывала свою симпатию ко мне, ей было интересно со мной. через некоторое время,я узнаю, что она меня обманывала, когда говорила,что больше не видится со своим парнем бывшим, параллельно встречаясь со мной, и утверждая, что хочет со мной отношений.но еще не готова начинать строить новые.
    Подскажите, как правильно поступить? понимаю, что полюбил ее. В этой ситуации чувствую себя идиотом. Не хочется верить, что она просто играла. или не играла...Ничего не понимаю я. Хотя знаю, что меня терять она не хочет, но и с парнем вроде тоже не хочет расставаться.
     
  7. Re: Не понятная ситуация

    А теперь представь что она относится к тебе также как к своему этому "бывшему" парню и параллельно строит отношения с кем-то еще, теперь уже третьим. Нужна тебе такая?
     
  8. Re: Не понятная ситуация

    Dionisio, забей!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Не понятная ситуация

    Думаю, что придётся ,ей видимо выгодно было это. Решать тебе конечно.
    Я согласен с Gelsing, не исключено,что девушка тесно общается не только с тобой и тем парнем, но и ещё с кем нибудь. Сам посуди она уже обманывает и тебя и того парня. Девушка хочет "на двух стульях усидеть " Найди себе новую девушку, 2 года себе мозги мозги любишь)
     
  10. Re: Не понятная ситуация

    Dionisio, Я не понимаю, вы тут сговорились чтоли почти все – полюбил ее, люблю ее, у нас любовь, она меня любит и прочее…)))
    Смирись тогда с этим и найди вторую себе, также полюби ее)))
    :grin:Можно и так сделать)
     
  11. Re: Не понятная ситуация

    Когда будете закуривать - меня позовите))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Не понятная ситуация

    ни хрена ты не знаешь. Было так: поссорилась со своим, вспомнила о тебе (запасном аэродроме), потом, видимо, помирилась обратно, и начала игру в динамо. Зуб даю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Не понятная ситуация

    Что-то сильно изменилось в отношениях у молодежи. Их ввели в заблуждение, что все нужно сначала оговорить. Обсудить и составить план. В промежутках упоминать непременно любовь.
    Раз уж спросил, говорю. Пригласи куда-нибудь, очаруй, соблазни, забери себе.
    Или не ной.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. Re: Не понятная ситуация

    Но Батюшка Е. по своему прав...
     
  15. Re: Не понятная ситуация

    Ну так....генеральная линия.....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Не понятная ситуация

    mrs.Flax,
    Я думаю, что до этого не доходит, это не наши ...методы )))))
     
  17. Re: Не понятная ситуация

    комсомольцы!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Не понятная ситуация

    Спасибо всем за ответы)) просто иногда отключается сила здравого ума, когда очарован какой-то особой. =)) Вот так и со мной произошло.
    Я понимаю, что это возможно динамо, но душа не хочет этого принять! Вот и думаю, как быть=))
    То ли реально играла, то ли она боялась остаться одна, окончательно расставшись со своим. Думаю, может я не достаточно настойчиво ей показал свои чувства, и желание,чтоб она была моей.
     
  19. Re: Не понятная ситуация

    во-во! показал бы себя лучше что ль!

    А что забивать?
     
  20. Re: Не понятная ситуация

    Хорошую!
    .
     
  21. Re: Не понятная ситуация

    Ага, покажи ей достаточно настойчиво - отличный ход чтобы она сама от тебя ушла. Был у нас тут один - цветочки при всём коллективе цветочки дарил...
    Dionisio, обольщать не значит давить. Не та ситуация.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Не понятная ситуация

    Можно действовать стратегично и по чуть-чуть - тоже своего рода настойчивость. Но тут терпения 20-летнего юноши может не хватить. Хотя темпераменты всякие бывают :-)...
    А можно тактически и по многу - тоже настойчивость, которая, вероятно, будет принята за настырность.
     
  23. Re: Не понятная ситуация

    Всем еще раз спасибо за ответы)

    В общем ситуация приняла следующий характер: Мы с ней встретились поговорили. В общем она решила остаться со своим(( попросила прощения за все, сказала, что не хочет меня терять,что очень ей дорог,но как друг. говорила, что действительно хотела со мной отношений,но решила иначе. На мой вопрос "Почему ты с ним, ты же его не любишь, ты просто привыкла к нему", она опустив глаза, которые немного слезились, сказала: "Да не люблю, но так нужно...,прости... мы не можем быть вместе... "
    Как думаете в чем дело? Как быть в этой ситуации,я ведь ее не воспринимаю как подругу,!!! Она действительно удивительная девушка, и на самом деле очень милая! Как правильно действовать, чтоб добиться ее расположения. Может у кого была такая ситуация?
     
  24. Re: Не понятная ситуация

    Dionisio,
    Расположение, расположение...
    Чё там в плане материальной обеспеченности? Какофф расклад?
     
  25. Re: Не понятная ситуация

    В этом плане все ОК) Сильно не жалуюсь)
     
  26. Re: Не понятная ситуация

    Да не ап тебе речь-то )))))))))
     
  27. Re: Не понятная ситуация

    Все, поезд ушел уже.))
     
  28. Он сын богатых родителей.Ему 22. Но сам из себя ничего толком не представляет!
    Это мне ее лучшая подруга говорила))
    Да и сама она понимает, что лучше меня ее никто не будет понимать.
    Может просто привыкла к нему и боится,что я руководствуюсь эмоциями, что не серьезен в своих намерениях. ведь она не может отказаться от отношений,пусть и с тем, кто ее не так хорошо понимает, которые у нее были 2 года, ради чего-то нового,не проверенного настойчивостью и временем. что на счет этого думаете?
    Да и вообще, как правильно поступить мне, не отходить же просто в сторону, и ждать. Ведь кто не стучит,тому не открывают!
     
  29. Мне кажется, ты не в ту дверь стучишь. Оглянись - их много
     
    1 человеку нравится это.
  30. она даже,когда со своей подругой говорила, после нашей встречи, сказала ей: "Я не знаю, что делать...как правильно поступить..."

    Дверей может и много, но мне нужны одни)) Я много уже открывал всяких разных)), но тут уж остановился...)) понимаешь,VLADI , с ней мы даже думаем одинаково, а когда вместе гуляем, понимаем друг-друга с одного взгляда. Я только подумал о чем-то,а она уже в ответ улыбается, потому,что понимает, о чем я думаю)) Я чувствую, когда она мне только собирается писать смс. Представь, целый день не пишет,а я чет не в значай подумал о ней, и на тебе, сразу смс приходит от нее))) Дурацкие банальности,но приятно ведь! =))) Мы с ней думаем одинаково, и она это никогда не отрицала!
     
  31. Бойтесь подруг данайцев, дары приносящих.
    Ыыыыы)
    Ю. Левитанский
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку -
    Каждый выбирает для себя.
    Каждый выбирает по себе
    Слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    Каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы, посох и заплаты,
    Меру окончательной расплаты
    Каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираем тоже - как умеем.
    Ни к кому претензий не имеем.
    Каждый выбирает для себя!
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. А по-моему для начала достаточно стать хорошим другом девушке, если есть возможность то помогать. Только не циклиться на этой дружбе (которая по твоему коварному замыслу должна перерасти в любоф) - развиваться... Потому что если только об этом думать, то будешь выглядеть жалким. А если развиваться будешь, то глядишь, переплюнешь еще того, который ничего из себя не представляет, кроме как мешок денег... Да и глядишь с развитием своим остынешь к ней и подумаешь а нафиг оно мне теперь надо - я "круче" этого "крутого". Нарожон точно лезть не нужно - так ничего не добьешься. Иногда давай о себе знать... Но слегка!
    И анализируй как она ведет себя при этих попытках общения.
     
  33. Спасибки, хороший совет)) Я решил,что так и буду действовать. Только надо терпением запастись. ))
     
  34. Точна! Это девушки которые любят не то и не за то!:kruto:
     
  35. Жар-Псина , Дык я понимаю, что каждый выбирает для себя)), но добрый совет быть может поможет!))
     
  36. Это не совет это длинный путь может быть - целая стратегия! Определись со стратегией и прорабатывай тактики. А то стратегии нет а с тактикой он уже определился!!! Так только дрова ломать!!! На это могут уйти долгие годы (но вопрос - оно тебе надо???). Лучше долгие годы потратить на развитие себя, а человечка выбрать себе попроще...
     
  37. Много кто в Мире думает одинаково, не у всехже любовь при этом.))
    Продолжай открывать дальше)) Судьба у тебя такая. Кому-то открывать, кому-то закрывать.))
     
  38. Безусловно встречаться с другими девушками буду.Да и встречался всегда,но толку то... Все были очень красивенькими, милыми, но вот думаю об одной и всё))
    Да и вообще я не привык сдаваться без боя. Сдаться - это проще всего, не достойное уважения))
    Иногда мужики отбивают женщин, которые замуж уже собираются, и потом счастливы вместе. А так.., если каждый раз искать другую, и не побороться за свое - это ведь не по-мужски будет. мне так кажется.
    А стратегию я стараюсь определить для себя. вот и советуюсь с Вами, уважаемые друзья=)))
    открывать дальше можно, я и всегда так делал!
    Только вот в один момент задумался, а чего это мне каждый раз отступать,а? Не хочу я так. Другие ведь завоевывают как-то,а я че слюни пускать буду и оставлять все как есть? Вот и решил добиться ее.
     
  39. Черную молнию посмотреть)))
     
  40. Я отрицаю. Ты думаешь что вам нужно быть вместе, а она нет.
    Во ещё чего вспомнил: "Если мужчина и женщина пришли к одному мнению - значит они решили расстаться"(с)
    Ну раз стратегию хочешь, тогда отдались от неё и не показывай своего пылкого желания быть с ней. Независимые личности притягивают больше.
     
  41. Dionisio,
    И еще - представь ситуацию - будут возникать периоды когда они будут ссориться и ты будешь становиться ей как бы не совсем, но нужен, можно сказать тобой будут жо... подтирать. Тебя такая ситуация устроит что ли? Может у вас даже будут постельные сцены в этот период... А после тебя опять прогонят. Тебя такое бл@#%тво устроит??? Если да, то продолжай в том же духе....
    Зато представь какой пирог тебя ждет - ты лет 5 или 10, скажем, будешь добиваться большого социального статуса, чтобы превысить ее этого денежного перца, на коих, как я понимаю она очень ведется. А потом будешь ходить гордый и счастливый - вот - добился таки, и ниче что у нее тама 3-е дитев уже, зато я ее лублу!
     
  42. В общем так, леди и джентльмены, мне нужны Ваши советы, чтобы правильно выстроить свою стратегию)
    Другом ее, я уже практически являюсь. О моих чувствах она знает.Я ей сказал об этом глядя в глаза, подарил букет роз перед этим, фото рамку, с пожеланием,чтоб там было фото того, с кем она будет счастлива вместе. Предварительно вложив туда стихотворение, написанное мной. Она его прочла. подруге призналась, что аж мурашки побежали по коже))) (ее подруга мне все рассказывает))) )
    Как правильно вести себя дальше? )) Как удивлять и завоевывать) Мужики, прошу ваших советов. Девушек, чего бы они хотели получить,чего бы хотелы почувствовать)
    Буду всем благодарен)
     

  43. А как ты можешь обскакать того, который толком из себя ничего не представляет??? Думаю для тебя это не сложно будет? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Dionisio,
    Я тебе советовать больше ничего не буду, полагайся на свой собственный ум.))
     
  45. Лянивый йа стал, дам просто ссыль:https://forum.mlove.ru/675735-post14.html
     
  46. VLADI , спасиб. Буду пробовать, но объединив эти два способа в один))
     
  47. Да-с.. И куда у людей пропали чувства?.. Начиная с чувства сопцтвенного достоинства и заканчивая етим самым.. как его... а! Лябоффь! Ну вот прям такое у меня устойчивое ощущение.
     
    1 человеку нравится это.
  48. вся фишка в том, что она не уверенна в моей серьезности. говорит, что пройдет время и ты поймешь, что ошибаешься, тобой ведь управляют сейчас эмоции, а не любовь ко мне.
     
  49. Тренеруйся на... кошках =) А то получишь по зубам

    Отшивает! Хотя говорит правильно! Любовь более взвешенное чувство чем твойя сперрмотокикоз горячка.

    Достоинства не видать - правда.
    Если спермотоксикоз горячка это часть любви, то любоф заметна
    - вон она снизу торчит
     
  50. А у меня удручающее чувство, что все шито белыми нитками и до слез просто - материальный интерес.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru