Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. mrs.Flax,
    Двачую.

    Но ить эка обставлено! Индийское кино - ни больше ни меньше.
     
  2. А какпо вашему должно быть? МужЫк-то он хм-хм... Должен обеспечивать, и ниче что у него там уже семеро от семерых по лавкам...
     
  3. Там mrs.Flax,Павлуша, уже и ты теперь тамже.)) И надо мной теже люди )));)
     
  4. это судьба, или спермотоксикоз горячка
     
  5. Jan2010,
    Это стечение обстоятельств скорее))
     
  6. И я говорю. что должен, а не сам. так папа)))

    Кстати. господа, какие-то упоминания странные в непонятном контексте, а вникать сильно некогда.
     
  7. mrs.Flax, простите, Вы о чём?
     
  8. VLADI,
    Об этом думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Какбы объяснить понятнее. В момент написания моего поста mrs.Flax была последняя, я не успел сделать так чтобы она оказалась посередине, между Jan2010 и мной, и в этот промежуток попал Павлуша и сам же Jan2010. Повлекло к написанию это сообщение ниже -
    Надеюсь, у меня получилось внести ясность.))
     
    1 человеку нравится это.
  10. не надо никому ничего объяснять! боишься забанят? ;)
     
  11. Jan2010,
    Нет конечно, забанят и забанят, ничего страшного не случится. Может это к лучшему даже будет.)))
     
  12. Каким образом это касается тебя? Ты- модератор?
     
  13. А цитировать не пробовал ?)))
     
  14. mrs.Flax,
    Цитирую, пробовал.))
     
    1 человеку нравится это.
  15. #215 Маруся, 20 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
    любишь - борись!!!! чтоб потом не было больно, чтоб потом ты знал, что сделал всё возможное и невозможное ради своей любви.....любовь стоит того, чтоб за неё бороться!! любовь - она ведь редко бывает....

    делай ей маленькие сюрпризы, приятные знаки внимания, подарочки.. и чтоб всё это было обязательно невзначай, как-бы просто так.. ни в коем случае не намекай ей на отношения или на то, что ты хочешь что-то взамен.. просто будь рядом , будь другом, будь человеком на которого всегда можно положиться.......
     
  16. Ответ на вопрос темы-Найти другую девушку и не тратить своё время,даже если очень нравится и любишь,что-бы не было потом мучительно больно и жаль потерянного времени,хотя опыт-это тоже хорошо.Если ты надеешься её отвоевать-ты-наивен-решать ей,каким бы ты распрекрасным и хорошим не был.
     
  17. alex15, ответь на вопрос: а разве легко найти девушку?? Или по веленью волшебной палочки можно найти и влюбиться?
     
  18. Девушку легко найти,девушку мечты,любви и т.д.-сложно.Но решать всё равно будет она,как бы ты перед ней не вертелся.Да и многим девушкам,нравятся зрелища и соперничество.В данном аспекте-на 80т и более % перевешивает прошлая привязанность и т.п. и просто жаль влюбившегося молодого человека,потому ,как в данной ситуации он почти в роли разменной монеты-временное отвлечение,повод для ревности и т.п.,-т.е. в роли игрушки.В любом случае решать будет девушка-это я и хотел сказать.Если в девушке осталась прошлая привязанность и хоть малая привязанность,либо любовь и т.п. к прошлому молодому человеку,шансы нового молодого человека практически равны нулю.В итоге он получит боль,страдание и разочарование.Мы же про влюблённого человека сейчас говорим?Вкратце-если девушка не решит порвать со старым,новому-нет шансов.
     
  19. вот, что произошло в последние дни.

    Я ей не звонил и не писал целый день. В результате, вечером, она звонит. я не ответил,снова звонит,я не отвечаю... так с 3-го раза принял ее вызов. Как оказалось,она специально приехала ко мне, и решила мне позвонить,чтоб увидеть меня. мы увиделись, пообщались...она уехала в кафе, я не знал правда в какое)) но в итоге, случилось так,что мы увиделись там.она сидела с подругой. Мы увидели друг-друга)) Я сидел за отдельным столиком, показывая,что я не стану напрашиваться на беседу. Приехал ее парень с другом. она испугалась. от злости я сжал зубы,чтоб не сорваться и не дать ему по зубам... старался не показывать свою злость. пил кофе, и боковым зрением наблюдал, как она периодически смотрит в мою сторону.
    потом мы ушли. приходит смс... "Зачем ты так сделал.почему терпел это?"
    Я не отвечал. вечером звонит. Мы долго разговариваем. Она плачет в трубку,говорит,что действительно понимает, что Он - не тот кто ей нужен,но иначе быть не может. Говорит, что есть ко мне чувства, но ,что он ее держит, что пережили многое вместе. Уже 2 года ведь прошло.
    Говорит,что я в 1000000000000000 раз лучше, и что хотела бы со мной отношений, но не может с ним расстаться, что так должно быть, и не может быть иначе...

    Народ, как дальше быть? я ведь, встречаясь с другими девушками, только и думаю о ней! Я бы и рад отпустить,но не могу почему-то. Мозг понимает, а сердце нет.
    как думаете,есть ли шанс все же добиться ее?
     
  20. Добиться можно всего, чего угодно, но в твоей ситуации, пока девушка не выберет сама и не решит сама, дила нэ будэ. Остальное художественный свист. Или ей нравится смотреть бокс и ставки делать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Честно говоря, это какой-то бред. Какие длительные отношения, ай-ай-ай, 2 года - почти вся жизнь. Сколько лет этой динамо?
    Я уж думаю - а надо ли?
     
    3 пользователям это понравилось.


  22. Если тебе нравиться как тебя динамят, продолжай в том же духе!

    Проясняй что ее держит... Деньги, или еще что-то? Что они пережили? Почему это не сможете пережить ты и она?

    Ну и раз она оостается с ним - зачем что-то рушить???
     
    1 человеку нравится это.
  23. Лучше уж в таких случаях телефон выключай совсем... Пойми - ей ведь тоже нелегко... Нет, мы конечно все знаем, что есть методики соблазнения основанные на игноре, но действуют они не всегда!!! И твой ли это путь? Оставайтесь просто друзьями - разве это плохо!?

    Это пройдет - общайся больше и старайся быть на волне общения, а не уходить в себя.
     
    1 человеку нравится это.
  24. #224 Dionisio, 20 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
    Нее))) бокс она не любит))) Она всегда была против жестокости))

    прояснил немного. Деньги - вряд ли (иногда даже на бензин не находит,чтоб отвести девочку в парк и погулять с ней), его ум - исключено)))
    мне кажется сильно привязалась к нему она и боится поменять надежность, которую имеет на новые отношения, которые еще надо развивать. вот как)))

    Оставаться просто друзьями это конечно хорошо, но больно осознавать,что та, к которой чувствуешь что-то, с другим.

    вот и я так думаю,что 2 года - это совсем не много! )) вот и не принимаю их всерьез))
    А этой девочке 18=)
     
  25. Но ведь эгоизм противоречит любви!

    Найти 20 и выбрать самую лучшую!!!
    это не сложно, но лучше это контролировать!!!

    Ты выдаешь желаемое за действительное??? Что есть правда из этого? Или родители выкинули сынулю из родового гнездышка?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Мне не важно,какие косвенные детали(случаи и ситуации вы пишите,решать всё равно будет-девушка,как не прискорбно признавать данный факт..Она решит-забыть прошлое,либо-вернуться-лучше не трогать неопределившуюся девушку,мой вам совет-дольше проживёте.
     
  27. Вы запрограммированы на неудачу. Я не согласен с этим мненем. Вот для себя я считаю что все зависит от меня, и так оно и есть - чем это я хуже других, извините!? Но волочиться и провоцировать нехорошее поведение девушки - как-то не по мне. Нужно будет сама прийдет - пусть гуляет и я понаслаждаюсь жизнью :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А вы запрограмированны на непонятно что.Ни кто не мешает вам испытать себя(подёргаться и т.д.).Ваше право-знакомиться,завоёвывать,осваивать и побеждать-В своих постах я не писал-что отбить и отвоевать девушку не имеет смысла(по сути без этого мы отчасти атрофируемся)))))(пример-ну может башку тебе отстрелят,или сам найдёшь "девушку" по скромнее/

    Вот это и есть истина-нужно хоть иногда себя уважать!Мой респект тебе-5+++
     
  29. Отлично сказано)) молодца)))) Поддерживаю. Так и будем делать) В конце концов, чтоб удержать - надо отпустить))) Да и чего время терять-то, а там как сложится))

    В общем, показал я ей уж очень многое! Никогда не делал того,что делал для нее. А бегать и пускать слюни - нееее..,я тогда себя совсем перестану уважать)) Переходим в ждущий режим работы направленного действия=)
     
  30. В бесконечный цикл???:mol:

    просто дружи с ней, не лишай себя наслаждения от общения с другими представительницами прекрасной половины, ну и не думай о ней при общении с другими! зачем все усложнять??? Зачем ждать (спец. для тебя - это не означает что нужно к ней сейчас бежать!!!!!!! Ожиданиями ты только себя будешь терзать. Не жди.)? Пусть все будет только по факту!

    Вот так будет искренне по отношению ко всем - в том числе и к себе.
     
  31. Этим вечером девушка махнула на курорт. Где-то в Гаграх она нежится на солнышке, попивая апельсиновый сок и давно уже все решив для себя. Бросила и того и другого. Эх, сейчасбы в Гагры. Dionisio, а она вообще как, симпатичная хоть???))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Нее, туда однозначно рановато:
    Сочи
    +3, вода +8 °C

    В Аккру - во куда! :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ууууу.... еще как))) Очень хорошенькая!!!!!

    Ребят, а может заставить ее немного поревновать? )))
    Пусть знает,что я с другой в какой-то определенный момент, я же знаю, что она с НИМ))) Что скажете?
    Ой, а она кстати ооочень ревнивая! =)
     
  34. Лучше стать успешным во всех планах мужЫком - и сам увидишь как все поменяется и родине польза будет :pipe1:.
    Вон - Батюшка Е. подтпердит! :kruto:
     
  35. Скромненько так и со вкусом.)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Для девушки, быть может, так оно и есть... А мужЫку надо стараться, только правильно, а не тупить!:pipe1:
     
  37. Зачем?-выкини её из головы,будет со временем и на твоей улице праздник-найдёться твоя половинка.
    А оно надо?Нормальные люди живут с друг другом без всяких игр и выпендриваний.Просто возможно половинки ещё не нашлись-время нужно.
    Поменяется по любому,вот только искренности там будет почти ноль.
     
  38. #238 Маруся, 21 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
    Мужчина может попытаться завоевать девушку, е не пасовать перед трудностями, думая, что пусть будет как будет - пусть решает ОНА.
    alex15,из твоего поста мне так и показалось, что ты "выжидатель", ждёшь, что ситуация решится сама.. а так не бывает. для отношений надо всегда прикладывать услилия, будь то отношения в самом "зародыше", или будь отношения уже развивающиеся... а пассивность и лень могут "затупить" любые отношения и любовь в том числе.

    нам очень часто нравятся не те кто лучше... всё можно понимать умом, но любить "подонка"...

    мне кажется ты уже показал свой интерес к ней... а теперь попробуй поигноривоть её, просто показать определённое безразличие...... не всегда отвечать на её звонки и не бежать по первому зову.. нам, девушкам, очень иногда нравится и возбуждает интерес, когда кажется, что теряем хорошего человека.

    лучшая не значит любимая!
    и часто тебе удаётся контролировать чувства?!! не верю!!!. или ты просто не знаешь, что такое чувства... кроме сипатии больше ничего не испытывал.
     
    1 человеку нравится это.
  39. лапуля,
    Мне кажется, что чела по имени alex15, слили в друзья. А книжки по пикапу говорят, что в таких случаях ягодичную мышцу не помассировать. Разве что забыть даму на срок более чем полгода. А после вернуться совсем другим человеком... Либо оставаться ей другом - она ему будет про своих любимых рассказывать, если совсем близкими друзьями станут, будет подсказывать как вести себя с дамами. Но без массажа ягодичной мышцы, с поцелуйчиками лишь в щечку.
    Имхо - время быть настойчивым на текущий момент упущено!!! Парень в чем-то недопоказал себя вовремя!!! Если не устраивает дружба - нужно уходить!!!

    Иначе он рискует показать себя назойливым. Хотя это не отменяет возможности вернуться через полгодика или побольше, но совсем другим! Но дружба скорее всего в этом случае прекратиться.
     
  40. Jan2010
    чувствуется у вас многое связано с ягодичной мышцой....))). или просто это ночное время навевает такие эротический фантазии?))))))
     
    1 человеку нравится это.


  41. Это важный аспект любви - без него любовью отношения не назовешь. Разве что платонической любовью
     
  42. Чтож раз это настолько важный аспект любви и предложили бы его сразу Dionisio, чтобы он с него-то и начинал урегулирование своих отношений.)))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Если он в чем-то стормозил, и действительно его слили в друзья, то любовником вряд ли он станет при продолжении общения!!! Если дружба устраивает, то делать ничего не нужно. Если не устраивает - уходить. Но это мое мнение. Если не прав - поправьте. Интересно послушать. Это не только из книжек...

    Людям свойственно меняться, примеряя знания из книжек к собственному опыту! ;)
     
  44. И ещё нужно наличие ума, чтобы понять: "а оно надо?"
     
  45. "всё не зря и причина есть всегда....."
    (Розика навеяло....)


    VLADI, может ты и прав, я спорить не буду. Однако еслиб я всегда слушалась свой ум - не сдела-бы многих вещей, которые сейчас приносят мне огромное счастье.... жить по расчёту это не про меня.. я эмоция и нисколько не жалею об этом.....;).. мне кажется решения, которые принимаются чувствами - они самые верные.. а расчёт?? так ведь и ошибиться можно........
     
    1 человеку нравится это.
  46. приблизительно то же самое))
     
  47. Вот то-то и оно, что спорить здесь безполезно - мужчине ближе логика, женщине интуиция - никаких противоречий. Вы оба правы :-)
     
    1 человеку нравится это.
  48. наверное, бесполезно)
     
  49. Спасибо, запомню! Всегда были проблемы с русским. Видно как мужчина я еще не сложился - гле мои 35 лет... ;)
     
  50. и гле?... далЁко?))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru