Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. Re: Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

    По сабжу захотелось сказать без бумажки


    Найти себе девушку, чтобы у тебя была девушка ;)
     
  2. Кстати, МЧ у девушки как правило есть всегда...
     
  3. Или как правило нет у нее его.)) Можно и так выразиться.
     
  4. А ты почитай темки-то в форуме - какие проблемы возникают у женщин... Не могу понять которого из пятерых я люблю, и т.п...
     
  5. Jan2010,
    Долго вам пришлось отвечать на мое сообщение. Перечитывали тему?))) Оно не нуждалось в ответе, фраза примененная мной обобщена.)
     
  6. Есть, но это немногое значит, ты хотел сказать...
     
  7. Jan2010,
    Все, что я хотел сказать я написал.
     
  8. Эко тебе с женщинами не повезло... Если такое мнение сложилось...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ковалис,
    В какой-то мере так оно и есть... Но исправляем ситуацию =)
    Но мнение про сообщения в форуме лишь, а не вообще про женщин. Просто если сравнить проблемы мужчин и женщин глядя на форум - они отличны...
     
  10. Я не знаю, правда ли то, что они отличны. Безусловно, что-то отлично - форма выражения, реализации... чего-то еще... а суть...
    в песок...
     
  11. Просто читаю сейчас книжку "Пикап" Филиппа Богачева, и сверяю по ней свой опыт. А ведь посути так оно и есть все.
    Мужчина ищет женщину оттого что нет женщины.
    Женщина ищет мужчину оттого что стало скучно - пробует на вкус другого мужчину и тут возможно 3 варианта - либо они становятся любовниками, либо его посылают в друзья, либо совсем ничего...
    И темы по форому говорят об этом же в большинстве... Хоть и примитивно все, но механизм по-моему действительно таков...

    И что самое интересное - перехода из друзей в любовники нет!
     
  12. #262 alex15, 23 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
    Лапуля-это не тебе!Это-общее-"чуть накипело".
    Ты здесь не рассматриваешь все стороны вопроса. И рассматриваешь лишь женский взгляд на вещи(а как я сказал выше-выбор)-упускаешь.По этому видимо спор наш-не уместен и не будет никогда решён(подобные вопросы относятся к извечным спорам между м\ж).-Одно могу сказать,можно любить и жить без игр и выпендриваний-повтор моих слов).Нет пассивности и лени тут-в противовес-женщина посмотрит на зрелища.На кой дёргаться,если человек тебя любит-спроси себя,будь ты женщина ,или мужчина,видимо в рамки журналов он(а) не вписывается?Да вы просто не умеете нормально жить с друг другом без игр и выпендрёжей,хотя мы все половинки мужского и женского начала.Почему просто вам ***ть не жить между собой?Сложность в ваших загаженных мозгах(материалке,моде и,богатстве,понятиях и т.п.) и больше не в чём!Всё блин,не буду больше возвращаться к этому вопросу.

    Хм,поправлю немножко-психология и острота ощущений.Если разобрать слово-"Бороться"Как оно в итоге отразиться на женщинах?Может не будем разбирать это слово и прочее?Я начну на примере и остановлюсь-Два,хм борются-борцы за одну хм ......,я думаю,что не стоит продолжать и лесть в мозг мужчине,либо женщине-это давно понятно,если немного задуматься.
    Да-нежелание-отраффирует-это плохо-но что даст желание)))-Это вообще будет очень плохо.Поэтому дай нам бог соизмерять свои желания и быть скромнее-для женщин точно не помешает(право не хотел обидеть).
     
  13. Вопщем, у мужыка есть шанс всегда. Если этот шанс он использует не правильно - сам дураг!
     
  14. #264 Маруся, 25 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
    alex15
    alex15,не фига не поняла....... толи текста много, толи я очень голодная и мозги не соображают..... сижу туплю:sorrry:, счас сделаю попытку номер два,в конце концов это было мне адресовано


    Это смотря что ты подразумеваешь под словом "выпендриваться"!!! По- твоему если ты знаешь, что человек тебя любит и ты его любишь - больше усилий не нужно прилагать? Тобишь завоевал и свободен?! Нет, батенька, ты не прав! Чувства могут прийти к затуханию если их не подпитывать, если всё пустить на самотёк... я не верю в божий промысел, мол если любовь то это навечно! любить надо уметь! как впрочем и жить тоже....
    надо дёргаться, надо развиваться, надо жить интересно!!!
    alex15, кажется мне, что сложность у тебя в отсутствии желаемых материальных возможностей (прости за прямоту).. поверь, что наступает момент (может не у всех, конечно), что всё вышеперечисленное не имеет смысл, ты достиг и относишься к этому ровно...alex15,я уже пошла дальше....;)
    желание это движение, а движение это ЖИЗНЬ!.. или тебе по душе просто существование?довольствование достигнутым?...
    желания должны быть не соизмеримы - они должны опережать возможности - тогда будет развитие.. а иначе будет деградация чистой воды...
    не обидишь, не думай об этом, я всегда я честный прямой разговор.... спасибо за твою точку зрения, было очень интересно, хотя я во всём оказалась с ней не согласна
    ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. вот оно! а после можно пробовать и возвращаться!

    по этому как раз можно судить насколько человек сильная личность, насколько он может вырваться из своего узкого мирка! 10 баллов, лапуля ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну и не забывать…
    :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Огласите весь список пожалуйста! ;)
     
  18. Jan2010, весь список оглашен, читайте внимательнее.)
     
  19. А если до второго не получается довести дело, или со вторым постепенно начинают возникать проблемы?.. Ну кто-нибудь кого-нибудь начинает отталкивать... Наверное переодически можно сочетать первое со вторым одновременно, иногда, когда со вторым начинаются пробемы - усиленно заниматься первым :pipe1:
     
  20. Интересно, а мужчина ищет женщину по какой причине?
     
  21. Там же написано в посте - потому что у него нет женщины. Не говорю тут что не было. Просто на текуший момент нет!!! но конечно, как и везде случаются исключения, и мужчина ведет себя подобно женщине... (бл@дун).

    Но женщину не надо называть бл@д$ю - это поведение вполне объяснимо законами природы и социальной средой, и оно достаточно сложно, чтоб говорить, что она ведет себя просто... Думаю, что мужчина бл@дун так себя вести до деталей точно не сможет... Его поведение будет вразы проще... И он-то точно будет бл@дуном. Хотя женщинам тоже не стоит расслабляться, потому что и среди них бывают исключения :pipe1:
     
  22. Т.е. б*****во это только женское? Оооочень интересный ход.
     
  23. Почему? Я разве так сказал? Это черта поведения.. И не важно - мужская или женская..
     
    1 человеку нравится это.
  24. Если до второго не получается довести дело, приступаем к первому. С первым начали возникать проблемы, возвращаемся ко второму, и так до бесконечности.))
     
  25. Не, без первого жить неинтересно - первое должно присутствовать всегда в той или иной мере, и желательно чем больше тем лучше. А второе - как судьба укажет ))
     
  26. И что-же произойдёт?Помимо остроты ощущений существует ещё тепло в твоей душе по отношению к человеку,с которым ты связал свою судьбу и жизнь и та же память о хорошем у нормальных людей не куда не теряется и воспоминания о о прошлых событиях и совместном время провождении неужели не вызовут улыбку и теплоту к своему спутни(це)ку?Как правило нормальные люди не связывают судьбу с первым встречн(ой)ым-светлые воспоминания должны остаться.Если только-физика виновата-но это уже другое,гулящий сам станет потом старым и не нужным,жизнь в итоге накажет его равнозначно.Но это уже-животное и природа.Мы же разбираем здесь чувства сейчас?))))
    Это если позволяют средства и время,а так-кто против(всё таки рамки-правда у каждого они свои).
    Конечно я не достиг всего,чего хотел в частности материальный и прочие аспекты,но отнюдь не жалею об этом(уже лет несколько).Для меня действительно наступил период спокойствия,хотя во времени сегодняшнем-никто и не чего в нашей стране-России,гарантировать не может,а кто якобы может-плюньте ему в лицо.Даже накопленный годами капитал может обесцениться и пропасть в считанные дни.
    Не согласен.Вот здесь как раз нужно вовремя остановиться и лишний раз подумать.
    (может погрозить пальчиком неразумным детям и напомнить им в какой стране мы живём и что очень хорошо вам просто так в ней жить не дадут))),надо обрастать связями,делиться и ещё много определённых моментов и уровней.Остановиться на достигнутом-конечно-деградация,либо как в песне у Наутилуса-И быть молчаливым и мудрым....Но всё таки,я повторюсь-нужно соизмерять свои желания и возможности,иначе шею легко сломать не заметив-добрый совет).
     
  27. не кого мысль такая не посещала , а если не можешь отпустить , если любишь больше своей жизни ?
     
  28. Это просто кажимость - все могут, правда при этом сильно страдают... Но время в таких случаях самый лучший лекарь.
    Ну и есть другая замеч. пословица "Клин клином вышибают"
     
    1 человеку нравится это.
  29. я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    я очен сильно влюблен в девушку, а она любит другого а этому другому на нее мягко говоря пофиг

    она не хочет сомной никуда идти, говорит что хочет быть с этим другим

    как мне быть???
    как зделать так чтобы она забыла его???
    может сказать ей что я ее люблю???
     
  30. Re: я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    Diesel372,
    Сколько тебе лет?
     
  31. Re: я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    Откуда сделан такой вывод?
     
  32. Re: я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    Я, мне, моё...
    Diesel372, ну и эгоист.
    Не любит вас девушка, примите это достойно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    Влюбленность это начальная степень болезни под названием любовь... возьми себя в руки, найди себе другую девушку
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    Не тратить время, а искать другие отношения, с другой девушкой!
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    судя по нику - 372 ...)

    сделай пластическую операцию, под этого другого)
     
  36. Re: я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    мне 20 только причем тут это
    372 номер моей машины
    может на счет другой вы и правы?

    Откуда сделан такой вывод? я знаю что с ней никаких отношений у него небыло (по его инициативе)
     
  37. Re: я люблю ее, она любит другого, а этому другому на нее пофиг

    и такой вопрос не по теме можно ли сделать так чтобы в случае ответа приходило уведомление на почт. ящик?
     
  38. Нет. Уведомления приходят только если тебе тут написали в ЛС
     
  39. Diesel372,
    если ты нажмешь на свой ник, то у тебя появятся разные опции, в том числе и "найти еще сообщения от...". Нажимай и читай ответы на твой пост, ежли таковые есть)
     
  40. У меня сейчас похожая ситуация: влюбился в одну девушку на работе, при помощи контакта нашел её, там и познакомился, по вечерам с ней довольно мило болтали, ну и на работе иногда встречались. Я её на свидания приглашал, в первый раз она как то увернулась, сказав я подумаю но думала она довольно долго, во второй раз она мне сказала, что не верит мужикам и на свидания не ходит и через пару дней написала как ей плохо, что любит одного парня, а он её вроде нет (у него есть девушка)... а она для него всё.. теперь уже и забыть пытается, я вижу как ей плохо и сам мучаюсь, пытаюсь как то её отвлечь... а она пока меня по прежнему меня на расстоянии держит, так вот уже две недели... Посоветуйте что нибудь....
     
  41. ну это мало. Я бы посоветовала ждать и постепенно приучать ее к себе.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ковалис,
    да я понимаю, что мало, буду ждать, буду рядом, ничего не остаётся. ни могу без неё
     
    1 человеку нравится это.


  43. Дуэль! Непременно дуэль! На шпагах...)
     
  44. Ты боксер, я так понял.)) Ну ты поменьше просто хуков отпускай и все будет в порядке у вас.))
     
  45. В любом случаи если девушка хоть как-то показывает что ты ей небезразличен и интересен, она должна знать о чуствах, которые ты к ней испытываешь. Скрывать их даже по отношению к ней не справедливо. Если ей удалось вызвать какие-то чувства, то она безусловна в праве знать о них как никто другой. Есть у неё парень или нет значения не имеет. Если она не замужем, ничего ты не разбиваешь, просто даёшь ей право выбрать. Вдруг она только и думает чтобы быть с тобой? Так бывает не только фильме но и в реальной жизни. А фразу: "Если любишь отпусти" сказал слабый, нерешительный человек, чтобы оправдать своё бездействие, а другие теперь за ним повторяют.
     
  46. Я согласна с тем, что если она его любит- у тебя нет шансов..... по себе по крайней мере знаю.
     
  47. Но однако ты чуть не поддалась соблазну. Значит шанс есть)))
     
  48. да, можно.
    вверху нажать кнопку «Опции темы», далее «Подписаться на эту тему».
     
  49. У меня у самого проблема.Помогите мне нравиться одна девушка мы с ней встречались.Теперь начинаем сначала он я узнаю что она хочет встречаться с каким-то Владом.Что мне делать.Я люблю её больше жизни.Помогите заранее спасибо.:wallbash:
     
  50. Стать Богатым цЫником.:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru