Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. Тут всё решает девушка.Другое дело,если бы она сама пошла на встречу.А тут-где-то далеко её ждёт парень и она наверняка о нём думает(даже если он плохой,а вдруг за это время стал лучше).Ждал бы близко,тогда шансы есть.Надеюсь,глупость ты не сделаешь,а то..............всё равно не догонишь(((.Как меня убивают эти игры.
     
  2. Нет, сначала признаться, а потом переписываться, если получится.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Точно,что бы мозг себе надеждами не забивать.
     
  4. люди! что делать! я лучший друг девушки! она мне рассказывает почти все( Моя дружба постепенно переросла в любовь. Но она любит другого(
     
  5. Я с ней :love:
    Всем спасибо за советы, критику и прочее!
     
  6. Ну что за глупости, все уже давно знают, что «лучшие друзья девушек - это бриллианты». (с)))
     
  7. Девушки не берут с собой таких лучших друзей ни в постельку, ни замуж. С ними только поболтать можно, не более того.

    Есть такой замечательный фильм - "Девушка моего лучшего друга". Там об этом всё сказано.

    Надо уж самому решать, чего ты от неё хочешь. Хочешь быть другом - веди себя как друг, и не надейся на большее. Если хочешь быть её парнем, то и веди себя как мужчина, а не как жилетка, в которую можно поплакаться. И обязательно посмотри фильм!
     
  8. Там сказано только то, что сценарист наваял. С релиями жизни это не имет ничего общего...
    A уж сколько всякого в "Звёздных войнах" понасказано, обладеть, давайте жизнь по ним строить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Привет всем.хотел новую тему создать, но в общем-то вопрос похожий.
    Что делать, если у девушки, которую я люблю, есть девушка?
    теперь поподробнее. Мы давно знакомы, но раньше не общались, а как-то раз оказались случайно в одной компании, разговорились, общими оказались взгляды на темы, о которых до того даже поговорить было не с кем. А на следующий день обнаружил что её мне не хватает, а окружающие раздражают. с того времени прошло уже больше 2х лет, мы общаемся, примерно раз в пару месяцев, но подолгу, я узнал, что у нее есть девушка, и что парни ее никогда не интересовали. А меня уже 2 года другие девушки не интересуют( хотя постепенно "отпускает", первый год вообще по сторонам не смотрел).
    А теперь, собственно, сама проблема: сказать Ей, что люблю, не имея практически шансов на взаимность, но есть большой риск, что после этого Она не посчитает возможным остаться друзьями. К тому же, я до сих пор не определился, а любовь ли это (не с чем сравнивать, хотя те, кому я о Ней рассказывал, говорят, что я влюбился). Что скажете?
     
  10. зачем это говорить? что ты от этого расчитываешь получить такого ценного?
     
  11. Ответ, даже если в нём и прозвучит отказ, но зато всё станет ясно.
    Естественно, будет больно, но со временем заживёт.
     
  12. а втроем попробовать не хотите?
     
  13. Czzz,
    Это самое обидное, что можно предложить лесбиянкам :smile:
     
  14. ты что, Czzz, там же ж любовь и большие светлые чувства))) не надо разбивать такую пару))))))))
     
  15. Всем привет! Ситуация такая. Влюбился по уши!!! Начал переписываться и общаться с девушкой , намикая на отношения, вроде было все норм. Провожал ее до дома не прибегая к резким движениям, просто общались. На следующий день переписываясь она сказала что ничего не будет, т.к. она уезжает учится в другой город. Через 2 дня я опять стал ей писать и говорить о чувствах, встретившись опять мы стояли но уже обнявшись и целуясь. На следующий день, она сказала что у нее парень, около 2 месяцев. Он скоро приедет. Что мне делать !
     
  16. Mummy, судя по тенденции: написать еще через пару дней и ожидать секаса))))
    друг ты ей, друг. а вот
    расслабилась, ну с кем не бывает)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. я ей говорил, что я хуже? говорит нет, просто есть парень и все.
     
  18. ну я просто предложил))
    эх, где бы мне найти подружек-лесбиянок))ни у кого случаем нету знакомых таких? ))
    тебе - ничего. пусть сама с парнем своим решает
     
  19. найди себе девушку, и не пытайся разбить пару. ))
     
  20. Нaчинать локти кусать, что резких движений не делал, провожая домой, с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок.
     
  21. Потом то все нормально было,
     
  22. потом эт когда? И нормально это как?
     
  23. Ну я просто не пойму, зачем она стояла со мной целуясь, а на следующей день такое!
     
  24. (щас сделаю как Влади =)))) )
    Mummy, а сколько вам обоим лет?)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Mummy, воооооот))) некрасиво получается)
    Feo, опередила(
     
    1 человеку нравится это.
  26. мне 22 ей 19
     
  27. Она решила лучшего собеседника найти.
     
  28. кстати, как вариант - у нее спроси это
     
  29. Она типа не знает как так получилось, говорила не надо было встречаться, только мне хуже сделала! Не знала как сказать.
     
  30. Mummy,
    я так лет в 17 сделала: поцеловала парня, чтобы доказать своему уже не помню что. глупо.))

    период подростковости у всех заканчивается в разное время)
    у нас просто мысли сходятся))))
     
  31. Понимаете, еще дело в том что парня она знает давно, просто жили раньше в одном городе,он скоро приедет и она его увидит.
     
  32. так это её любимый, или просто "парнь который приедет и она его увидит"?
     
  33. Ну да, он ей нравиться.
     
  34. так они пара, или нет?
     
  35. Я думаю да, он к ней едет и она его ждет! А там кто его знает!
     
  36. какие вы девушки, делаете а потом не помните зачем)))
    намек понял;):beer):
    Mummy, выясняй как\когда\что у нее с этим парнем, а потом действуй по разведданным. а то может у них свадьба через месяц, а тут ты со своими чуйствами лезешь)
     
  37. Странно, что парень вот так ВНЕЗАПНО нарисовался, бьюсь об заклад, дама не знала, как от назойливого кавалера отделаться вот и придумала на ходу))
     
  38. У них отношения 2,3 месяца и то, переписка звонки, контакт.
     
  39. Experience, типа ей не понравилось как он целуется? или что тормозит? вполне вероятно)
     
  40. Так что делать, ждать пока он приедет и надеяться что у них может ничего не выйдт или действовать!
     
  41. Mummy, сам же сказал:
    ты ж не думаешь, что появился ты, и вдруг ее жизнь резко изменится?)))))
     
  42. Вызови его на дуэль.
     
  43. Experience, Это не ватиант, тем более я зделаю хуже для неё! Я думаю надо действовать как то по другому т.е. хитро!
     
  44. Почему хуже, пусть она видит что победил сильнейший.
    Подошли секунданта вместо себя, это будет очень хитро.
     
  45. Experience, Она учиться в соседнем городе.Вот в чем еще одна проблема.
     
  46. Пока учится, можно хоть сто дуэлей сделать.
     
  47. Experience, Он к ней приедет и потом уедет!
     
  48. Вызывай на дуэль тогда останется.
     
  49. Czzz,
    Цитата ниже к тебе тоже относится.)
     
  50. Ky_Ky,
    да мне просто пообщаться) узнать каково это) без интима)) подруг-лесбиянок заиметь хочу)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru