Поговорим о мужчинах-раках

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА, 16 ноя 2005.

?

МУЧИНЫ РАКИ ТАКИЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ

  1. ЛЮБЛЮ НЕ БРОШУ

    33,3%
  2. МНЕ И ТАК ХОРОШО

    66,7%
  1. #1 ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА, 16 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2005
    ДЕВЧЁНКИ, РАССКАЖИТЕ О СВОЁМ ОПЫТЕ ОТНОШЕНИЙ С РАКОМ.Я ПРАМ УЖ ИХ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ, ТО ЛЮБЛЮ НЕ БРОШУ, А ТО У МЕНЯ С ТОБОЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. И ТАК КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА.:wallbash: :zip:
     
  2. Я только не совсем вьехала, при чем здесь знак зодиака?
     
  3. Так это в человеке дело! А не в знаке зодиака! Человек этот, в первую очередь, не уверен в себе и в своих чувствах! А знак вообще не при чём...
     
  4. Юлия Андреевна, я как представитель "мужчин-раков" со всей ответственностью заявляю: Мы действительно круче всех остальных мужчин, но понять нас также просто, ведь Мы всётаки тоже люди ;)

    з.ы. почти не шутка.
     
  5. А как выглядят эти раки мучины?
     
  6. .... пожалуй соглашусь с людьми .... это у него че-то, а не в его знаке зодиака .... ты уж поставь его перед прямым вопросом - пусть не морочает тебе голову ... а то действительно каждые два месяца у него крышу рвет и он сам не знает че хочет ... ну если уж ты думаешь что дело все-таки в гороскопе - покопайся в книжках, посмотри че за люди, че любят-не любят .... мой собственный опыт - у меня был рак очень и очень могу сказать реальный, ну в плане всех положительных качеств, нерешительностью тоже в общем-то отличался, но не в таких масштабах как у тебя .... они чувственны, в большинстве своем романтики ... им даже присущи такие черты как бесхарактерность и застенчивость ... но это очень завуалировано, так что сразу и не просечешь ... к семье привязаны, особенно к маме - про всех не говорю, это у меня так было .... и все-таки только на гороскопах основываться не стоит .... люди-то они все разные .....
     
  7. Смотрел фильм "Царь скорпион" ? =) Вот как-то так тока хвост другой. Кстати женщины раки выглядят более привлекательно =))

    joke.
     
  8. ВОТ ТЕБЕ ПРО РАКА .....
    Если ваш избранник рожден под знаком Рака:
    Да:
    - быть мягкой, нежной, любящей, "домашней";
    - научиться хорошо готовить;
    - быть чувственной, но не превосходить чувственность его самого;
    - главной чертой характера сделать терпимость.
    Нет:
    - дразнить и подшучивать над ним - он очень обидчив и не потерпит насмешек;
    - быть расточительной - он очень практичен;
    - торопить его и нарушать сложившийся в его доме порядок;
    - пугать разговорами о болезнях, особенно его и своих.

    Пришло на мыло вот. Называется "Астрологическое обольщение". Че только не придумают ...
     
  9. их понять можно,если их не слушать=))) они очень ранимы, поэтому надо следить за тем, что ты говоришь.....раки- это ещё ничего, а вот весы....девчёнки берегись!!!!!!=)))
     
  10. совет - не верь в гороскопы.может в них что и сходится,но каждый человек индивидуальность. раки,не раки...все они со своими заскоками. хотя знавала я одного рака...не верь:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я тут немножко испугался. Думал о болезни, а получил …
    ;o)

    Раки пугливые вот (сам такой Рак)
     
  12. Как представительница этого знака, говорю тебе мерси!

    ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
    Ракам свойствены сомнения, метания и некая неуверенность в себе!
    Может быть ему просто не хватает твоего внимания и он не чувствут себя нужным! Для раков внимание и забота очень важны! Мы должны быть уверены что мы любимы, как никакой другой знак!
     
  13. Могу сказать следующее из своего опыта... У меня был мужчина Близнецы.. И его так же колбасило: сегодня люблю не могу.. все поженимся., а завтра говорит, что не уживемся мы вместе. В итоге мы расстались буквально 3 недели назад, т.к. мнение "не уживемся" его перевесило.
     
  14. да какая разница какой знак зодиака....... не пойму вот я.... хотя вот с близнецами мне общаться трудно...... но это скорее от характера человека просто зависит.
     
  15. Трудно общаться с человеком, если он Овен... и не важно какой у него знак зодиака.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Evil, не поверишь. Полчаса не могла вьехать, в чем прикол.
    Я, наверное, овен....
     
  17. Я поняла тебя, Evil. Просто если я знаю двух близнецов, то это не значит, что все они такие..... я вот рыбка, а вот скажи, что у меня общего может быть, например, с Hattory? А?
     
  18. #18 Evil, 30 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2005
    На самом деле я без задней мысли пошутил... у меня почти все шутки без задней мысли (это заранее предупреждаю) =))

    Анка, у вас с ним ник зеленый.

    За мерси спасибо :flowers:
    Но, к сожалению, это тоже была шутка... причём пошлая =) Неудачная... =\ Но мне самому понравилась =))

    Гелла, не расстраивайся ;) Полчаса - не так много во вселенском океане времени. Ты не овен.. ты просто медленный рак =))
    :friends:
     
  19. я рак и у меня все хорошо :smile: главное чтоб один человек любил тебя и ему с тобой было хорошо! остальное можно решить.. и не такие уж мы и плохие, какими кажемся.. :smile:
     
  20. Я не буду голосовать.
    Ну... я много знаю не по наслышке про мужчин под этим знаком зодиака. Сразу могу сказать, про них всё правда и не правда =) Я имею в виду гороскопы, которым я не верю =) Мой молодой человек "рак". Про него правда вот это сообщение Caprice

    С другой стороны, муж моей сестры (тоже того же знака) абсолютно не такой, они даже с моим не могут поладить =) Но на своём опыте могу сказать, мне с такими нравится общаться, надёжно как-то, уютно... в большинстве случаев, чем с другими "знаками" =)
     
  21. Мде. Моя самая главная несчастная любовь раком оказалась (пардон) Наверно потому и несчатсная получилась, гыгы. А вобще раков не люблю, хотя бывают приятные исключения)))))
     
  22. хм а почему нео всех знаках щодиака млм раки особенные?
     
  23. А ты хочешь сказать, я не отличаюсь от всех остальных? =))) Димитриkos - явный тому пример.. какие бывают раки.. :smile:

    п.с. да-да! говорите обо мне, говорите :smile:
     
  24. Ну, ты сам попросил :smile:
    Рак - вечный мечтатель и романтик, обладающий огромным обаянием. :love: С виду он - решительный и уверенный в себе мужчина, но в душе - беззащитный ребенок, которому нужна забота, поддержка и нежность. Рак деликатен, но излишне впечатлителен. Он очень ревнив. Что может его задеть? Рак чутко реагирует на каждую мелочь, у него плохо развиты защитные механизмы, которые оградили бы его тонко чувствующую натуру. Раку не нравится, когда его не понимают и не принимают. ah)
    Рак обожает всевозможные семейные встречи и собрания родственников. Рак очень эмоционален.
    Его манера общения чрезвычайно привлекает: он вежлив, деликатен, тактичен, почти нежен с окружающими. Рака легко узнать по мечтательному, отсутствующему взгляду. angel)
    Что касается его внешнего вида, то одежда его обычно скромна, он не выделяется среди окружающих: всевозможные показы мод, шикарная одежда - это не для него.
    По-моему, похоже на правду... =)) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.

  25. хех :rolleyes:
    так я зыбыл свой знак задиака=(((
     
Общение на MLove.ru