Синдром отвержения

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем stranger2000, 17 ноя 2005.

  1. Как избавиться от этой напасти? Возможно ли?
    Если предлагают помощь, почему я отказываюсь?
    Если знаю что у меня получится выполнить план, почему даже не приступаю к делу?
    Если вот вот надо идти, почему всегда задерживаюсь?

    Это вам не шутки написаны.
     
  2. Не знаю почему тема называется "Синдром отвержения", на мой взгляд это обыкновенный стресс вызваный усталостью, какими либо личными переживаниями или ещё чем-то. Попробуй чем-нибудь (кем-нибудь) увлечься. Девушкой, учёбой, спортом, креативом каким-нибудь. Энергию надо тратить (как позитивную так и негативную). Вливать куда-нибудь с пользой. Ведь ничто не поднимает настроение так, как чувство собственной значимости.
     
  3. Покопайся в себе и найди причину почему все так грустно. А потом поймешь, что делать дальше.
     
  4. Знаешь, просто поменяю имидж. Попробуй удивить всех и впервую очередь себя. Делай всё так как хочется, а не так как получается...Тебе понравится менятся и удивлять...к тому же жить станет легче, если ты перешагнёшь через этот "синдром отвержения"
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не все так просто, ребятки. Я бы пошла на консультацию к психологу. Это заниженная самооценка так играет. И если человеку это мешает, надо работать. Я бы не сказала, что это так уж легко.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вобщем, сменил круг друзей, и стало намного легче! сем спасибо за советы(:
    Да и побольше назначайте встреч)))
     
  7. Это, что тебя так друзья угнетали?
    Нагоняли на тебя полную безинициативность?
     
Общение на MLove.ru