Бросаем курить вместе

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Гелла, 18 ноя 2005.

  1. Молоток терь купи лыжи и иди с нами в горы!:beer): :kruto:
     
  2. кстати обжорство хорошо помогает лично я сникерсами обламываюсь не курю уже почти 2 недели
     
  3. а кто ещё в игре???:donkknow:
     
  4. за свой 21 год пытался бросить 2 раза, но.. не получалось :(
     
  5. а еще в игре... и уже не напрягаюсь по этому поводу...
     
  6. :imho:
    правильно здоровье дороже!:imho:
     
  7. так... народ... и что, на этом затихли???
     
  8. Я тоже если можно с вами?
    У меня проблема похожая, я на работе курю только, ну и по праздникам... когда вина выпью... А вот в выходные дни, дома... совсем не курю... вот у меня как раз-таки сегодня, завтра выходные... поэтому 2 дня курить не буду, ну а в пятницу я думаю уже на 3-й день легче будет... Накуплю конфеток сосательных и вперед...
     
  9. давай, присоединяйся, только условие, если закуришь, то выбываешь... но принять тебя еще раз, мы всегда будем рады!
     
  10. Похоже что эта игра никогда не кончится...
     
  11. А можно мне с вами? Но говорю сразу я вас всех выиграю, потомучто я не курю:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    отдавайте приз сразу!
     
  12. Я тоже курю, но если честно бросать не пыталась...и не представляю что это такое...стоит попробовать?
     
  13. я тоже курю, пыталась бросать 3-4 раза, пока безрезультатно никак!!!!
     
  14. ааа! народ! я курила 4 года, и щя бросила! так классно! ! !
     
  15. Так присоединяемся! Мона имеет фору.
     
  16. я с 15 июля 2003 года не выкурил ни одной сигареты и не буду никогда курить...
     
  17. :kruto: ну у меня тока 2 месяца! но я тож нехо4у курить (никогда неговори никогда!):kruto:
     
  18. ну чтож.. нас стало больше... но я пока не здаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ого!
    Ты превзошла все ожидания!
     
  20. А я вот уже бросала в сентябре. Продержалась целый месяц. Потом потихоньку снова начала. Жалко, не объявили конкурс осенью......
     
  21. Хех. Я тож в сентябре бросила на месяц курить. И пить. Evil не оценит=)
     
  22. ну что, птички, как у вас дела? дымите по-тихоньку?
     
  23. сижу, курю, и читаю что вы тут пишите...
    ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. А сколько людей ещё играет то?
     
  25. А ты сам посчитай!
     
  26. Млин не посчитать!
     
  27. КУРИТ ВРЕДНО, А УМИРАТЬ ЗДОРОВЫМ ЖАЛКО

    я не играю, после этого растолстеть можно...
     
  28. Скажем так...
    Вы попробуйте вести статистику количественного курения в день,неделю,месяц,год.
    А лучше просто сходите в морг и посмотрите на разделование человечка который умер от рака лёгких....некоторым это помогает курить бросить.
     
  29. Мне ничего уже не поможет. Начну умирать от рака легких, кинусь под поезд чтоб статистику подпортить 8)
     
  30. я отучил свою любимую от курения так:как только она доставала сигарету ,я целовал её долго и долго ,пока она не смирится с тем что я противник курения .
    Правдо достает она их часто...
     
  31. UDA V
    это нереально..
     
  32. Оказалось реально,просто она курить то недавно начала,еще не сильно зависима..
     
  33. Чтобы чаще целовал наверно....:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  34. НУ это мне никогда не надоест...:fox: angel)
     
  35. Можно к вам...не курю с 3 января...angel)
     
  36. пожалуй я откажусь от игры иначе это будет не честно. курить я не курю.. и теперь в ближайшее время точно не закурю... в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами. желаю Вам удачи. отказывайтесь от пагубных привычек!
     
  37. давай те составим список не курящих кто еще в игре м кто просто тут затесался!?
     
  38. Mona ,ты не беременна случаем?:smile:)))ah) а то сейчас поздравлять начнем:kruto:
     
  39. Солнышко ты угала.. ah) в раздели Дети это как раз и обсуждается..
     
  40. Уррррряяяяяяяя!!!!
     
  41. Поздравления Моне. Это, наверное, очень здорово!

    А вообще... курить бросить - просто. Еще недавно выкуривала две пачки в день... Сейчас думаю - вот уродка! - ибо почти не курю... максимум - 2 сигареты за день, да и то - тоько под плохое настроение. Причем дозу снижала не постепенно, а резко, в один день...
    Просто есть ли смысл бросать курить полностью? Медицина установила, что безопасная доза - 3 сигареты в сутки (разумеется, не очень крепких)... почему бы и не оставить эту дозу действующей...
     
  42. бросаю курить сейчас............курила (уже) 2 года! уф...........
    блин сто пудово сорвусь...............продержаться хотя бы вечер, а потом легче будет...........
     
  43. Думаю,что могу поделиться как бросить курить с помощью гомеопатии.Правда я человек волевой,но в данном случае я себя нисколько не заставлял,а так попробовал в качестве эксперимента.И сейчас я могу подняться наверх по эскалатору в метро(а в Питере метро глубокое),и никакой одышки.Если захочу могу покурить за компанию.Зато нет зависимости.Если раньше я выкуривал треть пачки в день,то сейчас 10 сигарет в год.
    Гомеопатия-это медицина,придуманная немецким врачом Ганнеманом.И лучше всего подходит людям с внешностью,похожей на немецкую.Если у вас азиатская или негроидная внешность,гомеопатия вам не подойдёт.
     
  44. Гы прикольно бросаете !Я и не курю .Но тока када подопью!Но курю такие крутенькие!Ну всякую дрянь!А так тяги нету!
     
  45. Вятко, так и что именно делать-то?
     
  46. Гомеопатить)).
     
  47. Парнишка. Друг бросил курить. Уже больше трёх месяцев не курит. Курил двадцать лет. В армейке начал. Золотой сорокет отметил и бросил. Семечки теперь сигареты наши.
    Когда за столом сидим-" Пойдём, покурим".
    -"Пойдём"
    Семечки по карманам и выходим "курить" , как раньше только без сигарет :smile: Вот так.
     
  48. Семечки горят плохо :(
     
  49. Батенька Е.,
    Зато хрустят звонко :smile:
     
  50. Это для зубов плохо. А зубы - зубы они денег стоят.))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru