Можете ли Вы продать что-нибудь своей пассии?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Trina, 18 ноя 2005.

?

Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

  1. Никогда. Лучше подарю, или не скажу.

    23 голосов
    82,1%
  2. Да, если вешь была очень дорогой. Продам дешево.

    4 голосов
    14,3%
  3. Да, предерживаюсь таких деловых отношений

    1 голосов
    3,6%
  1. Я встречалась с парнем. Как-то раз заякнулась о том, что хочу ВЕБ камеру, но что он любезный мне сказал:"Ой, так купи у меня!я как раз хотел её кому-нибудь продать!"
    Я не знаю, как Вы к этому относитесь, но я парня после этого бросила.
    Пыталась объяснить, что покупать и продовать что-либо близкие люди у друг друга не могут, ну мнение у меня такое. Он отказался понимать. Я спросила, как он себе такое представляет, на что он привел в пример своего брата, который встречается с девушкой полтора года, они почти живут вместе. Так этот брат себе компютер купил, а девушке продал свой старый...
    Может я не в том веке живу, но помоему так НИЗЗЗЯ!
     
  2. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    а я себя как-то продал:smile: за пачку сигарет:smile:
     
  3. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Могу продать что угодно и кому угодно.
    Но своим девушкам б/у компов и веб камер не продаю......да и вообще где вы таких отморозков находите?!
     
  4. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Да никогда!
    Это ж какие чувства к девушке надо испытывать (точнее, не испытывать), чтобы что-то ей продавать??? Лучше просто подарю и не б/у, а обязательно новое.
     
  5. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Мда... Так мелочиться из-за каких-то денег... Беее! [​IMG] Для хорошего друга и уж тем более для любимого человека не стал бы жалеть хорошей вещи, ведь это всего лишь вещь, материальная фиговинка, отношения важнее, их не купишь (я имею в виду настоящие, искренние отношения).
     
  6. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Мдя....:upset: Да я бы за такое:fuck::kill:
     
  7. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Trina, так ты его осуждаешь за то, что он тебе камеру не купил? Мило. О, поговорим о высоком.. По-моему, ты просто пытаешься выкрутиться.
     
  8. Дмитрикос?!
    Да ты что?!
    Каким образом?! Из чего?!
    Я была для этого человека хорошей девушкой без капризов, показывала хорошее отношение... Я отдавала душевные силы...
    Я не просила его мне дарить, покупать или еще как-нибудь дать мне камеры.
    Я даже не знала о её существовании... Звучит странно будто оправдываюсь, хотя моя совесть обсолютно чиста... Я бы воспринила нормально, если бы он промолчал.. Не заикнулся.. Я все поняла бы.. Но равнять меня с незнакомцами из ebAя - для меня это слишком...
    Не знаю, помоему ты меня совсем не понял.

    Спасибо дорогие форумцы.. Теперь хоть буду уверенна, что не одна так думаю.

    В том -то и дело, что не проявлялось ничего подобного...
    И что самое страшное он уверен в собственной правоте..:donkknow:
     
  9. #9 Золотая рыбка, 20 ноя 2005
    Последнее редактирование: 20 ноя 2005
    Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Ну и придурок. Трина, ты правильно сделала, что его бросила. Со жмотами только так и надо.
     
  10. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Vot ya i ne zhaleju, a bratec ego s kompom... Bednaya devushka.. Pol'zujutsya on ej, maral'no, fizicheski, da eshe i materiyal'no..:kill:
     
  11. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    А окажись ты на его месте... ты бы отдала ему ВЕБ, промолчала или продала бы????
     
  12. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    дала бы я ему её. 100%.
    Просто так.
    Ему книга одна нужна, у нас такая есть. Она 50евро стоит. Мне не пренадлежит, так моя мама, предложила ему её дать. На неопределенное кол-во времени.. Может мы лохи.. но у нас так принято.
     
  13. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Не стал бы продавать, ничего и ни за что! Продать человеку, которого любишь.....я бы просто так отдал. Лично я не могу брать денег с любимой девушки. Рука не поднимется это сделать.
     
  14. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Да в принципе у всех так принято... Просто иногда начинается звериная болнзнь - жаба! :xaxa:
     
  15. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Вот они ваши принци, которыми так легко стать и которых вы где-то находите =))))

    з.ы. смотри тему про правду или миф
     
  16. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Так ты его бросила из-за того, что он по жизни страшный жмот. Или из-за его тпредложения про камеру. В последнем случае ты поступила не слишком разумно. Ну предложил, ну и что. Ведь его брат живет же со своей девушкой.
    А зачем? У любой щедрости должен предел.
     
  17. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Я когда-то продала ему себя в интимном плане. Это было невероятно!
     
  18. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Вот люди развлекаются:xaxa:-еще и деньги за это берут:xaxa:Весело у вас там однако:xaxa:
     
  19. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    ну бывает такое...мне тоже продавали...я покупала, так как выхода не было...а такие вещи были срочно нужны...
     
  20. #20 Trina, 22 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2005
    А я бы не стала жить с таким. Девушки всегда "отдают" что-то общаясь. И для меня это немыслимо.

    Пределы щедрости есть, но у мелочности пределов и границ нет.
    ИМХО.

    Он не был жмотом, но был да ужаса прогматичным. А прогматизм убивает любовь.. ну тут о ней не шла речь.. ну пусть любые чуvства,


    U svoix parnej???
     
  21. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?


    да ....что-то связанное в основном с компом...винты например...
     
  22. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    А за сколько, он хотел ее продать? Во временное пользование, ну например, флэшку отдам не задумываясь, а если навсегда, то червонец чисто для формальности.
     
  23. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    кстати иногда ЭТО может разнообразить отношения:smile: а можно поподробнее?
     
  24. #24 Trina, 23 ноя 2005
    Последнее редактирование: 24 ноя 2005
    Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?


    я не удосужилась спросить о цене.

    А вот именно для формальности, ни своим друзьям, ни тем, более любимым ничего не продам.
    Можете меня считать глупой. Но я отдала свой работающий плеер другу, просто подарила, т.к. друг не мог слушать МП3. А другому другу, отдала второй принтер в раб.сост. и не жалею.
     
  25. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Trina, можно я тебя похвалю? За столько эффектный и стоящий для обсуждения поступок! Действительно, браво-браво и еще раз браво!! Она подарила плеер – вау! Теперь стоит всю жизнь гордится. Не, ты извини, конечно, просто я реально не понимаю, почему все поголовно пишут, что твой дружок – да он подонок. И кто ли еще мелочный?? И потом: «отдала Старый принтер» - отчего же новенький не купить?? ась? Мы же такие правильные, честные и обидчивые.

    Еще раз прости. Он - плохой, ты – хорошая.
     
  26. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    О вещах писала, чтоб показать, как бы я поступила. Дерзкая спрашивала. Это были лишь примеры.
    А про новенький принтер.. во-первых обяжет, а во-вторых даже бы не принял, и тут о границах щедрости.(К тому, что писала Zoraya)
    Пусть ты меня считаешь мелочной, дело твое. Я не ставлю себе памятник.. нерукатворный. Я хочу лишь обяснить свои понятия. Может он и не сволочь. Я хочу разобраться. Тут написала, чтоб узнать независимые мнения, а не чтоб душу потешить.
    И нет тут речи о том, кто хорош, а кто плох.
    Был вопрос:"Как бы Вы сделали?" Даже не:"Правильно ли я поступила."
    Нет речи о правильности моего поступка, нет речи и об обиде.. Я не обиделась, я просто оставила, т.к. поняла - я так жить не могу. И хочу узнать.. "Почему.. другие могут.. либо не могут".
    Давай,реалист.. моралист- жду ответа.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Был у меня один товарищ, встречался он в то время с нашей общей подругой. Дык за время их "любови-моркови" у нее появился с его легкой подачи новый компьютер, куча прибамбасов к нему. За это все он с нее не взял ни копейки, хотя в повседневной жизни он очень деловой человек и занимаецца купле-продажей.
    После того, как они расстались все "добро" так у нее и осталось. Там даже никаких вопросов не было.
    Хотя, все же, тут палка о двух концах....но, лично я бы не продал.
     
  28. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Не совпали мнения относительно продажи чего-либо близким людям - это серьезный повод для расставания? Парень предложил продать своей девушке веб-камеру - все, он подонок и отморозок?? Близким вообще надо все отдавать бесплатно???
    Меня удивляет такая логика.
     
  29. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    baton, как раз работали в другом городе, заработали денег.
    Жили вместе.

    А мы иногда называем друг-друга такими словами.... я его "Подлец, мерзавец", он меня "Грязная шлюшка" - все это очень ласково....

    Ну вот он меня как раз этой грязной и назвал.... я говорю, что они-то хоть деньги зарабатывают, а я не по делу страдаю. Какие проблемы? Он заплатил мне деньги (столько, сколько платят самым дешевым девочкам в Киеве) и дальше все было в таком же стиле. Блеск!
     
  30. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Я не утверждаю, что он подонок и отморозок.
    Его дело, повторяю.."Это я так не могу жить."
    И это моя логика.
    Странная или нет. Твое право, коментировать, удивляться..
     
  31. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Trina, как поступил – будь я на месте того парня (к счастью, я не на его месте), я бы лишний раз убедился… Без комментариев, как говорится.
    «хочу разобраться» - удачи.
     
  32. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Ну нет канешна, о деньгах речи и недолжно быть.
     
  33. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Да, что-то с твоим парнем не то было!!!!! А любили ли вы друг друга на самом деле?! Еси он те хотел что-то продать, а ты его после этого случая сразу бросила?!
     
  34. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    как можно Продать(!) что-то своему любимому человеку? :О лучше подарить.. т.к. важно внимание, а не цена подарка :smile:
     
  35. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Никогда! Мне для любимого человека ничего не жалко! Соглашусь с Simple Boy, что важнее всего не цена подарка, а внимание со стороны близкого тебе человека! :smile:
     
  36. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Бред. Продавать и брать деньги с близких людей - я бы лично никогда не стал. У меня даже язык бы не повернулся заговорить об этом. Если есть ненужная вещь - почему бы и не подарить? Если близкому человеку будет приятно - значит и мне приятно. А деньги всего лишь бумага.
    А дальше что? Жене продавать велосипед, машину и т.д. будет? Раздельный семейный бюджет, типа я зарабатываю больше, так что пойду в ресторан один =))
    PS: Нда...интересная семейка....
     
  37. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?


    Spasibo tebe, ya teper' duamju, chto est' edinomyshlanniki, i eto raduet.
    Spasibo vsem.
    pomogli.
     
  38. Re: Можете ли Вы продать что-нибудь своей пасии?

    Ни за что не взял бы денег с любимой девушки.Наоборот, всегда стараюсь угадать чего ей нехватает, чего бы хотелось , а потом делаю ей сюрприз ! Причем мне так нравиться эта радость в ее глазах, что я готов подарить ей все на свете ! :flowers: Это дороже любых денег.Конечно не надо с себя штаны продавать ради подарка, но такая мелочь как webcam ... Мне кажется он просто подонок. Если там уж очень дорогая webcam была , и он просто обязан был от нее избавиться и получить деньги, то уж лучше было промолчать об этом с подружкой , продать ее, и потом сходить и купить не очень дорогую для свой девушки.Потому что девушкам НАДО дарить подарки.Это классно и правильно !
     
  39. Ситуация конечно очень печальная. Такие люди тоже встречаются в жизни и к этому нужно быть готовой. Кстати на счет вебкамеры, знаю один очень быстрый и хороший заработок на одном сайте. Это сайт webcamgirls.com.ua, на котором ты сможешь не только неплохо заработать, но и повысить свои знания английского. Даже если ты его не знаешь, всему учатся, через несколько месяцев общения с иностранцами, ты без проблем сможешь владеть разговорным английским языком. Сам уже давно работаю на этом сайте, сначала его не воспринимал серьезно, но потом понял, что на этом можно неплохо заработать. В общем советую, не пожалеешь!
     
Общение на MLove.ru