Как добиться его?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Шаина, 21 ноя 2005.

  1. Хочу спросить совета. Мне нравится один парень. Мы с ним часто общаемся (вместе занимаемся в театральном кружке в вузе). Раньше я на него не обращала внимания. А месяца два назад поняла, что он мне безумно нравится. Как то недавно мы "гуляли" в одной компании. В-общем, я выпила лишнего и сказала ему, что он мне нравится. Ещё много всякого бреда наговорила, стыдно теперь вспоминать. Мы целовались....А через 2 дня я видела его с другой девушкой. Теперь он на меня вообще не смотрит, всё время опускает глаза. Может, ему тоже стыдно за тот глупый случай. Что мне делать? Я хочу быть с ним, но я понимаю, что совершила огромную глупость, будучи в пьяном состоянии. Как мне его завоевать?
     
  2. Что-то ты всё скомкала... Ты извиниться хочешь или хочешь его добиться? Тебе отношения нужны или ты хочешь общаться с ним как раньше? Извиниться легче всего - просто отводишь в сторонку и объясняешь типа "Вот я тогда выпила лишнего и.... типа извини, если что не так". А как его завоевать - это наверное никто тебе не подскажет. Как в диснеевском мультике Алладин :smile: Джин говорил что просьба "влюбить" запретная. Так и тут. Хотя стандартный для таких вопросов ответ могу ещё раз озвучить: 1) Точно определись нужен он тебе или нет. 2) Меньше слов больше действий. 3) Не стесняйся сделать первый шаг.
     
  3. Ну всё сказал, добавить нечего!:friends:
    Моей подруге нравится очень парень, так я ей сказала нарисуй красным маркером и повесь над кроватью плакат:" РОБОСТЬ - В *ОПУ!":kruto:
     
  4. Девушке не всегда легко сделать первый шаг, тем более после того, что случилось...Но нужно, если хочешь поставить все точки над И!

    Evil,Влюбить в себя можно, но нужно ли это?
     
  5. #5 Evil, 21 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2005
    А кто говорил, что будет легко? =) (легко только в гробу :smile:)) На мой взгляд ничего особенно страшного не случилось. Извинений будет достаточно.

    Можно. Я и не говорил что нельзя. Просто ждать какой-либо Реальной помощи (кроме моральной поддержки и стандартных советов) от "джинов" форума не стоит ;)

    Thx :flowers:

    И не только робость, а ещё и непонятные стереотипы like "Для девушки сделать первый шаг - это несмываемый позор и проклятье до восьмого колена".
     
  6. Шаина ,а ты попроси его сходить с тобой за покупками(тот же театральный кружок что-то попросил),а потом в кафешку.. и просто поболтайте ..повтирайся в доверие, если заденешь его .. это и будет своеобразным Первым шагом.
     
  7. Спасибо всем за советы! Завтра начну действовать. Пожалуй, начну с извинений, а дальше-видно будет. Дело не в том, что я боюсь сделать первый шаг (я не из робкого десятка), просто после той дурацкой ситуации мне стыдно ему в глаза смотреть......
     
  8. Стандартный совет только один- не унывать и улыбаться, ведь из любой ситуации есть выход! И вот тут-то "джины" форума и приходят на помощь :smile:
     
  9. Маленькая поправка... они помогут, если сам человек действительно захочет помощи.
     
  10. А я зачем сюда пришла?!!!!!!! Естественно, за советом и за помощью!
     
  11. Ты же сама видела его с другой девушкой – о какой любви может идти речь? Или.. что именно ты видела? Просто стояли рядом?? Симпатия – она может быть и ко всем. Но далеко ли уйдете? И за что тебе стыдно? За всякий бред, который не разглашается?
     
  12. Во-первых, я и не говорила, что я его люблю. Любить и нравиться-совершенно разные вещи. А во-вторых, не думаю, что у него с той девушкой что-то серьёзное. Просто мне было обидно (немножко) увидеть его с другой. И ещё, почему ты решил, что я хочу с ним "далеко уйти"?! Я просто хочу встречаться с ним. Но это не значит, что мы завтра же побежим в ЗАГС. По поводу последних двух вопросов: да, мне стыдно за то, что я ему наговорила. А что тебя так удивляет?
     
  13. Да, меня это удивляет. Так удивляет.. подумать страшно. Прости, о какой симпатии может идти речь? Что разные вещи - веришь, догадывался. далее. Ты не думаешь, что у них все серьезно - или попросту НЕ хочешь думать? И потом, отношения у тебя непременно с Загсом ассоциируются?
     
  14. А что ты имел в виду под фразой "далеко вы с ним не уйдёте"?!
    По поводу другой девушки: если у парня серьёзные отношения с девушкой, то это видно сразу: по взгяду, по поведению, по словам. У них же я не увидела НИЧЕГО подобного, хотя, поверь мне, я очень тщательно наблюдала! Если бы я заметила что-то такое между ними, я бы НИКОГДА не стала отбивать парня у другой девушки, насколько сильно он бы мне не нравился, потому что это подло.
    Теперь попытаюсь объяснить моё отношение к этому парню так, чтобы ты понял. Вокруг меня уйма парней, с которыми я общаюсь. Среди них есть как друзья, так и поклонники, которые были бы счастливы встречаться со мной. Но я не встречаюсь с парнем просто ради того, чтобы "кто-то был". Я хочу встречаться с человеком, который мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ! Так вот ОН-именно этот случай! Теперь, надеюсь, ситуация ясна?
     
  15. Ну расскажи что там у тебя с ним?
     
  16. Давай добивайся своего! По крайней мере если дело и не закончится ЗАГСом - тренинг прекрасный. Я вот тоже одного парня добивалась долго - обстоятельства очень сложные. Но зато я теперь знаю, что он любит меня. Знаю, что если мы с ним не полные идиоты и не последние сволочи - то вместе нам не быть. Но нам так хорошо вместе, что я понимаю,что стоило ждать... И как не странно но мы просто друзья - т.е. мы не любовники (м.б. только пока). Но мы любим друг друга - и от того что каждый из нас об этом знает нам только лучше. Просто мы оба не свободны. И ничего уже не изменить... Самое интересное нам потребовалось очень много времени, чтобы понять как мы "близки" и похожи. И еще мы оба пережили большое горе в своей жизни. И вот справится с моим горем помог мне именно он, а не мои близкие люди (хотя они тоже были рядом). Обидно, конечно, что именно горе нас сблизило. Но теперь я только с ним могу об этом говорить спокойно, и ни с кем другим.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru