Что нужно девушке для счастья?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Solne4naja devo4ka, 21 ноя 2005.

  1. У каждого свое мнение, кто-то счастлив и съев мороженое.
    А что нужно, чтобы быть счастливой? :rolleyes: Любовь? Любить и быть любимой? :love:
     
  2. Эта фраза справедлива не только по отношению к девушкам.
     
  3. У каждого свой "таракан". Универсального ответа на "что нужно" - нет и надеюсь не будет.
    Я не знаю что мне нужно для полного счастья. Я знаю что мне просто Нужно. Нужно и всё.
     
  4. Респектабельная внешность. Как ключ ко всем дверям.
     
  5. Хех. И всё?
    Чтож, могу тебя поздравить... Тебе для счастья нужно 2-3 штуки $
    Жить-то не скучно?
     
  6. "Женское счастье, был бы милый рядом..."

    я так и считаю... =)
    хотя нет плюс к этому ещё вкусный шоколад.. клубнику со сливкаи.. ммм.. ну что-нить сладкое
     
  7. Сережка, согласна :smile:
    Evil, тебе для счастья нужно съесть эту милую рыбку :smile: :smile: :smile: Хотя, наверное, ты прав...
    Мне один мой друг сказал, что есть универсальное средство счастья-любовь. Настоящая любовь, которая переполняет тебя и ты просто счастлив находясь рядом с любимым человечком. "Женское счастье, был бы милый рядом..."
    А если его нет? Должно же быть что-то, благодаря чему люди улыбаются, хотя на улице мороз, благодаря чему люди "светяться" из нутри и заряжают своей положительной энергией.
     
  8. Неа. Если съем - у меня не будет рыбки. А она должна быть всегда =)
     
  9. счастье-это тогда,когда его не замечаешь.не ценим мы того,что имеем.я упустила свое...но знаю,что обязательно его найду,когда перестану о нем думать
     
  10. Но ведь если счастья не замечать, то и радоваться этому не будешь! Да, обычно то, что нам дорого, мы теряем (или того, кто нам дорог), но не всегда. Остается 1 маленький процент, который кому-то приносит улыбки :smile:
    Ты веришь, что найдешь, а это уже первый шаг к твоему счастью :smile:
     
  11. Мне для счастья нужно, чтобы у трёх самых близких и дорогих мне человечков было всё хорошо...точнее пусть у них всё всегда будет хорошо и даже отлично:smile:))))
     
  12. В идеале, думаю, нужно... "научиться" быть счастливой. Ценить то, что есть, быть в согласии с собой, чтобы в душе была гармония...
    [​IMG]
    А так... у каждого своё.
     

  13. Думаю, что для счастья нужно нескольких состовляющих: любимый человек, любимая работа, близкие и настоящие друзья. Если не будет какого нибудь состовляющего счастья полного и абсалютного не будет. Хотя проблемы есть всегда, которые омрачают это счастье. Кто не согласен?
     
  14. Согласна.
    Главное, чтоб у близких было все хорошо. И чтоб понимание было.
    Мне для счацтья нужно дотижение целей. Любых. В любви, в делах... Во всем. Но не поймите цели, как что-то корыстное. Цели, как маяк.. к которому идут.
     
  15. Стать несчастной… :rolleyes:
     
  16. :upset: Ты думаешь это поможет? С чего ты взял?
     
  17. надо радоваться всему, потому что этого может не стать!) Для меня счастье -это жизнь)) проснуться с улыбкой ,включить любимую музыку.ты идешь по улице и лыбишся,люди на тя оборачиваються,но те все равно)) Надо просто жить!)И брать от жизни максимум)
     
  18. Жизнь- это игра и не всегда ты задаешь ей правила :(
     
  19. Хехе...
    Это как "чтобы сделать человеку хорошо - надо сделать ему плохо, а потом вернуть как было" =)
     
  20. Никто и ничто не поможет…спасение несчастных, дело рук самих несчастных :smile: А как ты узнаешь счастье, если пытаешься его найти? Многие его ищут, вкладывают во что-то или в кого-то конкретного. А ты точно несчастлива еще? Может оно стоит рядом с тобой и смотрит на тебя с тупой улыбкой? >_>
    Не было счастья, да несчастье помогло. 0_0
    Несчастье, ты тут? =) нет где-то далеко, как и счастье…
    Приблизим? ; )

    Боль…Вы давно были больны? Вспоминаете? Наверное, забыли уже…Боль бывает разной прерывистой, долгой, слабой, сильной. А бывает, вытянется в одну линию, когда не можешь думать ни о чем кроме этой адской боли, хочется кричать, но уже нет сил. И ноешь как ребенок, потому что не можешь контролировать ее, потом затыкаешь себя, потому что бесполезно ныть, она не уйдет…а слезы все текут и текут…

    ВИЧ инфицированные, больные с раковыми заболеваниями… смертельно больные…
    Они счастливы «24 часа в сутки и без перерывов» они чувствуют каждую секунду своей жизни… потому что завтра, они могут умереть…Вам нужен повод, чтобы жить как они?

    Войны с горами трупов…мы живем в городах без войн…без страха…все принимают это как должное. Чтобы ценить, надо терять?

    Ноги и руки…они есть…они двигаются…их движение…их касания…их сплетение…танец…завораживают. Видеть цвета, движения, краски, падающий снег тебе на лицо, твое дыхание на холоде уносящееся в даль, полет птицы, движение облаков…твои глаза…Слышать…музыку, шум дождя, голоса родных и близких и незнакомых людей. Только в жизни можно увидеть бесконечность в одной точке и в одном моменте… Какое будет виденье вам решать…

    Забудешь о несчастье забудешь и счастье…Ходят они вместе и уходят тоже…

    Для счастья надо только твое дыхание…


    Игра по правилам... познаешь правила, будешь чаще выигрывать... хотя после познания...желание играть отпадает :o

    Не совсем так, но что-то вроде =) гештальт терапия в действии :smile:
     
  21. Когда у тебя все есть, то этого не ценишь, а потеряв жалеешь. Так происходит почти всегда. Кто-то говорит, что надо жить одним днем, как люди, которые знают, что может для их завтра не наставнет и они больше не увидят своих родных и любимых...Эти люди ценят каждый вздох, каждый момент. Им уже нечего терять, они знают, что ждет их за поворотом, это лишь вопрос времени. Эти люди умеют ценить время, а мы...не всегда.
    Войны...смерть...это будет всегда, чтобы ни случилось. Если в твоем городе вроде бы все спокойно, то в другом идет война. Если в твоем доме гармония, то в соседнем может быть ссора.
    Dem, наверное ты прав, счастье познается в несчастье. Это как добро и зло, вечная борьба, но если побеждает, пусть даже ненадолго, добро, то начинаешь ценить эту жизнь, то, что у тебя есть...это счастье.
     
  22. Счастье это когда ты сам любишь. Это когда есть на земле человек, для которого жизнь без тебя, не будет иметь смысла.
    Счастье это когда ты нужен кому-то.
    Когда тебя любят, да это здорово, но любить самому, это в миллион раз круче. Не могу говорить за других, для меня счастье любить и быть любимой. А всё остальное мишура, приходит и уходит.ah)
     
  23. Счастье - это краткий миг после достижения какой-то цели, после исполнения желание, после оправданного ожидания. Счастье - это побольше таких вещей, которые дают тот махонький миг после себя.
     
  24. Может, просто нужно знать, что тебе на помощь придут в 25 часу дня, на краю Земли, что цветы сегодня не по какому-нибудь ПОВОДУ, а просто так...что даже если скажешь ему прощай, а он навеки другом будет (а может, самым надёжным). Может, счастье в том, что ты любишь не только Его (Её), а и весь мир с его светлыми и тёмными сторонами. Счастье состоит в сущности той жизни, которая нам дана однажды и ненадолго, и если сущность эту не раскрыть, где его, счастье, найти? :donkknow:
     
  25. Человек, который может поддержать меня и любить - ВОТ СЧАСТЬЕ!!!
     
  26. Каждый человек в этой жизни был счастлив! Эти моменты останутся в вашем сердце навсегда и будут согревать его в самые трудные минуты.
    Кто-то его ищет, кто-то уже счастлив...Одного определения счастья не существует, их много и в этом, от части, счастье. :smile:
     
  27. У нас слишком много времени, чтобы любить, но его слишком мало, чтобы быть любимыми. Я думаю в принципе в настоящих отношениях должно быть и то и другое...:kruto:
     
  28. Каждый человек устанавливает для себя свои границы счастья.
    Одной хватит и мороженного, а другому и полмира мало будет.
    Фраза: "любить и быть любимой". Извините девушки, но не правду вы молвите. Этого для счастья будет мало и вы сами это прекрасно понимаете.
     
  29. Валерон, а что по-твоему нужно для счастья?
     
  30. #30 Marlvin, 30 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2005
    Я всю свою жизнь ни во что не вписываюсь: ни в свою семью, ни в свою религию, ни в свою страну- и я наслаждаюсь, как это только возможно, потому что ни во что не вписываться значит быть индивидуальностью. Я наслаждаюсь этим, каждым дюймом, каждой каплей. Это такое красивое путешествие: просто быть самой собой.
    Это нечто чудесное, такая гармония внутри. И любовь. И та, что к ней притягивается.
    И созерцательность. Умение, желание видеть, наблюдать. Тогда получаешь удовольствие от таких, казалось бы пустяков.
    Дети, легки и беззаботны. И столь часто счастливы. (Я не о тех, кому уже что-то навязали и чему-то «научили»).
    Даже грустью можно наслаждаться, ведь она одна такая у тебя, такая уникальная.
    Рассветы, встречи, запахи, эмоции, ощущения- все в постоянном движении, все так неповторимо! Сам факт Жизни- такое Чудо, в этой вселенной, на этой планете- такая ничтожная вероятность. А способность мыслить, творить, наслаждаться!

    Появляется наслаждение свободным полетом? Или... ты о другом говорил? Поясни, если можно, пожалуйста :smile:
     
  31. Дэвушкам для счастья нужно много))) Конечно всем чтоб был любимый МЧ рядом... а дальше уже идут отличия... одним денег по-больше, другим квартиру отдельную.. третьим еще чего-то.... девушки ж тоже люди с обычными человеческими потребностями))))))
     
  32. Marvlin, молодец :smile: Вот прочитала твое сообщение, прям слезы счастья на глазах :smile:
     
  33. Быть любимой! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Да. Когда познаёшь жизнь, и ее грани, одну за другой они, через какое-то время, сливаются в одно целое...как детски калейдоскоп...из кусочков вся картина.
    Начинаешь понимать смысл жизни. Принимаешь жизнь такой, какая она есть. Видишь всю картину, и что жизнь сама все контролирует. Нам остается наслаждаться тем, что мы видим и чувствуем.
    Даже грусть становится приятным состоянием, и ею можно наслаждаться. Как осенью. Как еще одной гранью жизни.
     
  35. Помоему, девушке для счастья должен быть нужен: любищий муж и дети, (лутще двое детей) А все остальное должно прилипнуть само по себе.
     
  36. Для меня счастье-это быть рядом с близкими,любимыми.А еще чувствовать их тепло.:flowers:

    Счастье - это не то, о чем приятней вспоминать, чем непосредственно переживать. Счастье - это когда здесь и сейчас его ощущаешь и точно знаешь, что счастлив, без всяких "наверно":kruto:


    Что же такое счастье?
    Одни говорят: "Это страсти:
    Карты, вино, увлечения -
    Все острые ощущения".

    Другие верят, что счастье -
    В окладе большом и власти,
    В глазах секретарш плененных
    И трепете подчиненных.

    Третьи считают, что счастье -
    Это большое участье:
    Забота, тепло, внимание
    И общность переживания.

    По мненью четвертых, это -
    С милой сидеть до рассвета,
    Однажды в любви признаться
    И больше не расставаться.

    Еще есть такое мнение,
    Что счастье-это горение:
    Поиск, мечта, работа
    И дерзкие крылья взлета!

    А счастье, по-моему, просто
    Бывает разного роста:
    От кочки и до Казбека,
    В зависимости от человека.angel)
     
  37. для с4астья нудно только тобы нас любили! любовь спасет нас!( говорю как хипи) Реал!
     
  38. Твои слова... Это не передать...
    Это прекрасно.
     
  39. а и еще)))много секса ласки и любви)
     
  40. Я тут недавно написала, о счастье в другой теме, но сюда, я думаю это больше подходит.

    Есть ещё одна теорема счастья, автор я и моя подруга. Когда мы уч. в институте то вывели её.
    Теорема в следующем: «Счастье это, 50/50, две половины. Когда ты утром собираешься на работу ты рад, и думаешь, как круто идти на такую работу. Как здорово, что она у меня есть. И ты не думаешь, как поскорее уйти из дома. И когда ты вечером уходишь с работы домой, то опять же думаешь, как хорошо вернуться туда, где меня любят и ждут. И ты не думаешь, что, слава богу, наконец, ушел с работы. Некий круговорот. Работа и Семья». В этом была наша теория, по которой мы были бы абсолютно счастливы!

    Может кому-то понравиться и поможет, пользуйтесь, нам не жалко.:flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru