Застенчивость

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем illusionist, 21 ноя 2005.

  1. Информация для представлений: она оооооочень не простая.
     
  2. Кто женщина? это уже стало понятно, выжить рядом с таким как ты - это героизм....
     
  3. Это уж точно!:friends:
    Воистину, женщине с таким мужем можно только посочувствовать....
     
  4. Передать ей, чтобы писала заявление на медаль?
    Ты, я так понимаю, предпочла бы жить с хирургом.
     
  5. А я так понимаю, что ты обиделся? Не выдерживаешь здоровой оппозиции. Ну, давай попробуем экстраполировать такое поведение на вашу семью.
    Она говорит нечто тебя не устроившее. Ты – в свою очередь посылаешь ее?
     

  6. Нет,я не обиделся. Правда.
    А вот интересно, какой такой доктор-эксперт оценил оппозицию,как здоровую! Уж не Хирург ли? Или ты в свойственной тебе,как я заметил, манере опять передёргиваешь?

    Какое "такое поведение"? Поясни ,пожалуйста? Дай ему определение. Интерпретируй его.
    Что значит сказать мне меня не устраивающее? Что ты имела в виду? Меня не устраивает только ЛОЖЬ, ХАМСТВО и нечто, превращающее МЫ в Я и ОНА.
    Бывает, что я её посылаю, только по другим причинам, а "не в свою очередь"
     
  7. Illusionist написал:
    Я семь лет люблю женщину. Сейчас она моя жена. Позавчера у нас был разговор, в котором она сказала, что все эти годы жила по навязанным мною правилам. Это касается обнажённости и застенчивости. Она ходила по кухне голая. Я говорил ей ,что её видно из дома напротив. Я проверил своё предположение. И я убедился, что её голую могут видеть из дома напротив. Самое главное, что рядом со мной женщина, которой наплевать, что её могут видеть голой. . Я понял,что она могла бы и в стрингах загорать, а ,может быть, и на нудистском пляже.


    Cofe cпросил(а):
    Что ты сделаешь, когда узнаешь ее подлинное естество?


    Illusionist ответил:
    Так ответ же очевиден!!! Это ,во-первых , зависит от того, что это за естество окажется и ,во -вторых, смогу ли я его принять.

    ==========================================
    Забавная история..
    Какое естество окажется у твоей жены? Ха-ха! :smile:))
    Предположу, что естество будет примерно таким: Твоей жене "приятно", когда посторонние мужчины видят ее голой.
    Вполне возможно, что твоя жена склонна к нудизму,
    или даже к эксгибиционизму..
    -----------------------------------
    Вполне может быть, твоя жена мечтает ходить голой не только дома.. Ха-ха! :smile:)
    Целых 7лет жена терпела, и при муже ходила одетой по квартире . (не сомневаюсь, что в течение этих 7 лет жена раздевалась и ходила голой по квартире, когда ее мужа в той квартире не было :smile:))) .Но наконец жене надоело притворяться, она разделась при муже и стала всегда ходить по квартире голой...

    А в течение этих 7 лет, в то время когда муж еще ничего не знал , не сомневаюсь в том, что там происходили забавные ситуации по линии поведения жены..
    Возможна ситуация, что в то время пока муж думал что его жена -застенчивая и скромная, его голая жена сидела в это время в нудистской сауне или на нудистском пляже в компании с голыми мужиками...
    Забавно. :smile:))
    ================================
     
  8. Уважаемый, что ж вас так веселит-то?
     
  9. Я думаю, то, что он не читал предыдущих коментов и не следил за развитием разговора. Решил блеснуть оригинальностью...ну-ну....
     
  10. Evil написал:
    Уважаемый, что ж вас так веселит-то?

    Извини. :smile:
    ========================
    Цитата:
    Я думаю, то, что он не читал предыдущих коментов и не следил за развитием разговора.


    Я читал все предыдущие комментарии..
    От описания "образа поведения" его жены, впечатления складывались не самые светлые. .

    Прочитав первое сообщение от Illusionist и описания ситуации, у меня сначала появилась версия, что его жена,вероятно, представляет собой нечто вроде нудистки или даже эксгибиционистки.

    Затем почитал все остальные комментарии и версии на всех 4-х страницах ..В итоге пришел к выводу, что версия о ее склонности к нудизму или эксгибиционизму наиболее правдоподобна, поскольку такая версия объясняет как мотивы жены ходить голой, так и причины беспокойства мужа по этому поводу.
    ======================================
    Цитата:
    Решил блеснуть оригинальностью...


    Наоборот, ничего оригинального я не написал.
    Эксгибиционистки, нудистки- это уже давно
    не новость...
     
  11. Это, я так понимаю, камень в мой огород? :smile:))
    Поясняю: быть раздетой перед чужими живыми мужиками, которые на тебя таращатся, и показать свою фотку - на мой взгляд, разные вещи. В Инете мне достаточно нажать "Игнор" - и все, нежелательный контакт отпадает сам собой :smile:)) Для меня общение по Инету с кем-то - практически как общение с искусственным разумом :smile: К тому же я не замужем, дорогая cofe :smile:

    Ладно, теперь по теме, хотелось бы выложить свои выводы и наблюдения.

    1) Illusionist является не кем иным, как неким Dreambereaver'ом, вы можете это проследить по его уже упоминавшейся теме о топ-лесс на пляже.
    2) Cofe является его (Illusionist'а, то есть Dreambereaver'а) супругой, той самой, которой все темы Dreambereaver'а и посвящены :smile:, что вы можете проследить на их пикировках в этой теме, а также в темке про топ-лесс. К тому же Cоfe заводила перекликающуюся темку про стринги... Короче, проблема зрела в данной семье давно.

    Дорогие, вам не через форум надо с собой общаться, а... Ну, не буду повторяться. До меня тут уже было достаточно сказано.
     
  12. А перед мертвыми - вообще некро. =)))

    Рыбка, ты на все сто уверена про Кофе и Илюзиониста ?
     
  13. Во всяком случае, при таком способе есть надежда на изменения.
     
  14. Твоя мнительность не знает границ!!!! Ты не единственная на этом форуме кто выложила свои обнаженки, (загляни в галерею), но отреагировала, почему-то именно ты. С чего бы это?

    Буйство твоей фантазии, так же как и мнительности бесконечны!!!
     
  15. Чем подтвердишь, Рыбка?
     
  16. Re: Застенчивость.

    :kruto: Поддерживаю!
    моя супруга дома летом всегда "топлес" (кроме гостей :smile:) так удобней и легче (не жарко :smile:)... на пляже тоже порой девчёнки так ходят... что естественно (а тем более красиво) то не безобразно... да и дочь наша по этому поводу особо не парится... главное чтобы человек чувствовал себя комфортно... да и приятно поглядеть на любимую женщину :smile:...
    а что сосед вдруг увидит... так пусть слюной изойдётся! :xaxa:
     
  17. Нет, конечно. Откуда сто процентов в виртуале. Сказала же: наблюдения. Почитайте, тем не менее, их перепалки во всех темах (кому охота или кто плохо помнит). Семейная ссора чистой воды. На одну и ту же повторяющуюся тему.
     
  18. Совет, это или не совет решать тебе.
    Моё мнение, тебе надо погворить с женой.

    Одно дело, что тебя конкретно вымараживает, что жена ходит не одетая по квартире. А другое дело, что за ней могут "приглядывать". Мальчишки с соседнего дома, и сидеть на против окна, когда предков дома нет, и ... догадайтесь сами что называется?!

    Моя девушка, всегда ходит не одетая... при мне, и дома. Хоть и живёт на первом этаже. Меня это даже заводит, пусть из-завидуются! А её мнение - ты дурак!

    Интересно ты жил в общаге? Вот с моих окон прям сейчас видно 3 окна, там живут девчёнки. Они только не одетые ходят! И что?!

    Всего однажды я услышал фразу: "В нашем деле главное реклама!". С чего ты взял что к девушкам это не относиться.

    И ещё одно моё мнение - тебе не кажется, что все твои опасения - сомнения в себе? Если ты полностью устраиваешь женщину, чего тебе бояться?! А твои фобии - заставят уйти её от тебя. Не ужели ей надо устроить скандал, чтоб ты прислушался к её мнению?! А ещё так поживи и станешь пораноиком. Вот тогда, тебе прямая дорога ко мне на консультации ;)

    Поговори с ней, но в спокойном тоне. Скажи что боишься потерять, или ещё чего... Но это должна быть правда. Расскажи ей как есть. Не требуй ничего! И тогда поищите общий язык.
     
  19. А кто такие параноики и на кой хрен они ходят к тебе на консультации?
     
  20. у меня сложилось мнение что ты ревнуеш свою жену просто. это ведь просто и понятно.
    просто принимай ее такой, какая она есть - она будет тебе благодарна, поверь. хотя из меня советчик фиговый, но.....попробуй
     
Общение на MLove.ru