Какие языки учим?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 21 ноя 2005.

?

Какие языки изучаем?

  1. Английский

    40 голосов
    46,0%
  2. Немецкий

    11 голосов
    12,6%
  3. Испанский

    5 голосов
    5,7%
  4. Итальянский

    1 голосов
    1,1%
  5. Арабский

    1 голосов
    1,1%
  6. Греческий

    0 голосов
    0,0%
  7. Японский

    4 голосов
    4,6%
  8. Китайский

    4 голосов
    4,6%
  9. РУССКИЙ

    8 голосов
    9,2%
  10. Другой вариант ответа...

    13 голосов
    14,9%
  1. эххх...как жаль что нельзя выбрать несколько ответов сразу...
    Я могу вести беседы на русском (естественно), на латышском, на английском и на итальянском...
     
  2. Учила французский, английский, немецкий... скоро все забуду.
     
  3. Английский, Французский, Казахский
     
  4. Английский...всегда кроме 5 класса миел пятёрки по нему))
    и даже на районе 3 место занимал с НОУ и на олимпиаде))
    только мне не дали сертификата почему-то =(((
    P.S. а ещё Албанский хорошо знаю :kruto:
     
  5. В опросе проголосовал за "РУССКИЙ", потому как свой родной язык в совершенстве не знаю.) И, хотя, учил когда-то английский и знаю его немного, но русский язык настолько совершенен, насколько я не могу его освоить всеобъемлюще. Говорить, читать и писать на своем родном языке - это сказка просто!)
    Русский язык учу.)
     
  6. Раньше учил Японский язык(знал хирагану ,катакану и несколько ключей в иероглифах),сейчас собираюсь снова взятся за старое.К соседям часто захаживать придётся.
    А вот с английким у меня ещё с начальных классов не попёрло--препод был ужасный.Только после перехода в лицей немного освоил ,но в весьма примитивной форме.
    Когда в 11 классе получил "1" за диктант ,сделав нереальное количество ошибок>Понял что русский я ,не только в совершенстве,но и в общем не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Английский, немецкий
     
  8. а почему нельзя выбрать несколько языков?

    Я учу английский и испанский
     
  9. Что-то не видно их... Или ты здесь со словарём пишешь?)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Недавно с голандцем шпрехал на немецком. Счастья было немеренно лет15 уже не говорил на немецком, пусть это даже был не носитель языка напрямую. Учителя в школе не считаются. Язык сам всплыл, откуда незнаю, конечно куча ошибок было, артикли, падежи, но мы поняли друг друга прекрасно.
     
  11. Ответ: Какие языки учим?

    Я иврит, на половину еврейка, а язык год как изучаю)
     
  12. Ответ: Какие языки учим?

    С... позавчера кажется немецкий учить начал))))) Прям вдохновение какое то нашло, хожу целыми днями по немецки чего то шпрехать пытаюся) А вобще английский неплохо знаю. Ну Русский то само собой ещё учить и учить...
     
  13. Ответ: Какие языки учим?

    achtung :smile:

    Английский.
     
  14. Ответ: Какие языки учим?

    Cвoбoднo изяcняюcь нa pусскoм, нeмeцкoм, aнглийcкoм.
    Иcпaнcкий и фрaнцузский нa приличнoм туриcтичecкoм урoвнe.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Какие языки учим?

    аха....я тож английский люблю :smile:
    а вот с остальными чайник чайником
    и по испански знаю Hola,Mierda (:xaxa:) Hasta Luego :smile: и пару общих фраз,но всё-таки самое главное, русский знаю на троечку :'(
     
  16. Ответ: Какие языки учим?

    Албанский. А также русский и украинский))
     
  17. Ответ: Какие языки учим?

    знаю русский и немецкий (живу в Германии),английский...ну так себе...пойдёт,а щас изучаю испанский:rolleyes:
     
  18. Ответ: Какие языки учим?

    эмм... учу стандарно английский ( с переменным успехом), а также мёртвые языки - латынь немного и древнегреческий. а также буду учить сербо-хорватский. и безумно хочу выучить французский и испанский или итальянский!!!
     
  19. Ответ: Какие языки учим?

    Теперь уже suomen kieli, он же финский :smile:)))
     
  20. Ответ: Какие языки учим?

    I studied German while I go to school to school, but I had no luck with my schoolteacher and I didn’t learned it… (((
     
  21. Ответ: Какие языки учим?

    Когда-то(в школе) неплохо понимал и говорил по французски.Сейчас-ноль полнейший.Возникла острая необходимость в испанском.Кто что подскажет.Как в кратчайший срок одолеть хотя бы разговорный.
     
  22. Ответ: Какие языки учим?

    да визёт вам "зная , владею" я один немецкий учу уже лет 10 и особого прогресса нет":mol::mol:" немецкий язык когдаж я тебя выучу
     
  23. Ответ: Какие языки учим?

    And how do you usually study German?

    Как ты обычно учишь немецкий? Занимаешься с кем-то, читаешь литературу на немецком или ещё как-нибудь?
     
  24. Ответ: Какие языки учим?

    Я в школе учила из под палки теперь в институте мучаюсь. А в этом учебном году мне экзамен сдавать. А немецкий я досих пор перевожу со словарём, а говорю с граматикой под мышкой.
     
  25. Ответ: Какие языки учим?

    Я, после того, как столкнулась необходимостью знать английский, купила себе грамматику (особенно рекомендую авторов Качалову и Израилевич), самоучитель и пару учебников по своей специальности с техническими английскими текстами.
     
  26. Ответ: Какие языки учим?

    Я какраз вчера взела граматику "для дураков" (то бишь для себя ) всё очень просто объясняется. Говорят чтобы общаться на иностранном нужно уметь думать на этом языке(это мне не дано). Да и не хочется тратится осталось пол года помучится, вообщето попозорится. Для меня иностранный это полторя часа позора в неделю.
     
  27. Ответ: Какие языки учим?

    Учу-учу английский))) Никак не могу выучить:starwars:
     
  28. Ответ: Какие языки учим?

    Do you spend much time on your English (or any other foreign language)?
     
  29. Ответ: Какие языки учим?

    Английский учим. Без особого удовольствия, но все же учим.
    А вообще, я по натуре испытываю тягу к изучению многих иностранных языков, только не всегда хватает времени и сил, чтобы, наконец, приступить к изучению какого-нибудь итальянского или норвежского....
     
  30. Ответ: Какие языки учим?

    Всё реально. А теперь это можно делать не выходя из дома. Но полное ощущение учебного класса: те же небольшие учебные группы, преподаватель на экране компьютера, даже записывать ничего не надо, всё файлом пришлют, можно просто пометки делать. Рекомендую http://lingvaclass.com
     
  31. Ответ: Какие языки учим?

    Учу украинский язык :(.. так же русский, английский пытаюсь :smile:
     
  32. А я знаю и совершенствую английский, французский, испанский и португальский! 4 самых перспективных и распостраненных языков на мой взгляд. Раньше учил немецкий, но это было так скучно, что бросил.
     
  33. знаю испанский !немецкий ,английский но по чуть
     
  34. я в школе учила французский, самостоятельно испанский и китайский, в училище английский, а в Универе немецкий и опять английский. В итоге говорю только свободно на немецком. А жаль, ведь столько языков учила=(
     
  35. Latin...,- в процессе. Свободно говорю на английском, русском, украинском.
     
  36. Китайский учу
     
  37. изучаю немецкий....однако
     
  38. Сейчас ничего не учу. Прошло это время. В школе учила английский. Самостоятельно изучала испанский. Только все время бросала. Вот и осталась я, знающей аглийский язык, но только со словарем. Объясниться смогу конечно с иностранцами, но только самые необходимые фразы
     
  39. японский учу
     
  40. Каждому второму – язык бесплатно!
    Беспрецендентную акцию начинает в рамках подготовки к новому учебному году международный информационно - образовательный и культурный Центр “Interllingva” (Хайфа, Израиль)
    Каждый второй сотрудник любого предприятия в мире сможет пройти базовый разговорный курс одного из основных иностранных языков, преподаваемых в проекте «Лингва-Класс» – совершенно бесплатно. Напомним, что базовый курс – это 60 астрономических часов учебных занятий, которые проходят в режиме он-лайн, в прямом контакте с преподавателем и другими учениками группы, два раза в неделю по полтора часа.
    В международные группы принимаются учащиеся различного возраста (начиная с 12 лет), для обучения необходимо иметь вход в интернет, наушники (или колонки) и микрофон. При наличии колонок, в уроке могут принимать участие все члены семьи.
    Акция пройдёт в период с 1 по 31 августа 2009 года.
    Подробную информацию можно найти на сайте www.lingvaclass.com
     
Общение на MLove.ru