Toyota Celica

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Кольщик, 21 ноя 2005.

  1. Как вам эта тачка?По-моему супер!:kruto:
     

    Вложения:

    • Celica1.jpg
      Celica1.jpg
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      122
    • Celica2.jpg
      Celica2.jpg
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      50
    • Celica3jpg.jpg
      Celica3jpg.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      35
  2. Вот ещё эта красавица!
     

    Вложения:

    • дддд.jpg
      дддд.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      83
  3. А помоему никак..... :|
     
  4. Nneverland, ты не видел её тюнингованной,я имею ввиду внешне,а внутренне она и так потянет...
     
  5. Я получаю эстетическое удовольствия от вида неспешно, с достоинством, катящихся мерседесов, лексусов, чем от вида таких автомобилей, типа эклипса, селики и прочего...
     
  6. Neverland,так то оно так.но эти машины разного класса!
     
  7. Ну, если распределять по классам... хотя, мне все равно селика не очень. Как-то немного кондово.... по-моему. Хз... мне моя нравится :-)))
     
  8. а чё у тебя за машина?
     
  9. Renault Megane II , черный
     
  10. а у меня пежо 206,синее,но хочу селику...
     
  11. красавица. тачки разные нравяцца, и лексус и тойота и бэхи... и много ещё красивых, но эта одна из)
    а вот рено меган, не в обиду.. просто не понимаю её...
     
  12. По моему ерунда полная, как и все машины подобного класса. Бюджетная псевдоспортивная дребедень, выступающая дешёвой пародией на нормальный спорт кар, и предназначенной для тех. кто в силу собственного "понтовости" хочется всех удивить своей "крутизной" на дешевом автомобиле, особенно в Москве.
     
  13. Категоричный автомобиль - он либо очень нравится, либо совсем не нравится. Но все 100% случаев попадания женщин внутрь аппарата сопровождались искренним удивлением и удовольствием от автомобиля. Поэтому, не могу понять что там непонятного.

    Кстати, с диггером вынужден согласиться - буквально несколько дней назад катались на упомянутом болиде - не впечатлило :-( Хотя не в такой резкой форме.
     
  14. Ну на вкус и цвет...Моё лично попадание внутрь автомобиля не сопровождалось ни удивлением, ни восторгом, ни удовольствием... Ну не моё просто. Так что можешь обновить свою статистику ;)
     
  15. Зависит от комплектации.
     
  16. Ну, впринципе, если у тебя купе... то кто знает... ну мб))
    Ну даже седан, но главное не хэтчбэк, вот этот вариант просто невыносим (мною).
     
  17. Не Toyota Celica рулит:kruto:
    Моя любимая тачка:mol:
    Затюнинговать, и ехеть на Street racing:imho:
     
  18. люблю Селику....у меня у бывшего мальчика такая была
     
  19. Хороший автомобиль. Как говорится - нету лучше велика, чем... :xaxa:
     
  20. У нас ее Целкой называют. ) Мне она тоже нравится. Приятные воспоминания связаны с этой машиной . Ездила на ней на гонки и за рулем начинала ездить на этой машинке. Но себе хочется авто посолиднее и попрестижней.
     
  21. У меня celica, конфетка-машинка, обожаю её )))
     
  22. Я себе её наконец то купил!!!3 дня назад!!!за 10000$!Правда убитую...
    Придётся повозиться...
    Но зато потом...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Поздравляю!
    Может запостишь и фото своей красавицы?
    Интересно посмотреть,как выглядят убитые селики за 10 килобаксов.
     
  24. Поздравляю .
    Однако не много ли отдал за Селику ?
    У нас на рынке в свое время стояла RX7 праворульная за 10000$
    Хотя тебе виднее .
    Поздравляю , как сделаеш кинь фотку :kruto:

    А пробег какой ? Что убито конкретно ? Битая была ? Косметически или серьёзно ?
     
  25. Аналогично, интересно было бы посмотреть на фото и узнать в чем убитость авто.
    П.С. 10000 у.е. стоит Селика в довольно хорошем состоянии.
     
  26. Вот и я думаю что скорее всего это какие нибудь косметические повреждения . типа фара битая , крылешко поцарапани ну и в этом роде . Уж больно много я встречаю таких Селик и Эклипсов .

    Да и еще немного не по теме , но вот какой вопрос .
    Все про ту же RX7. Я просто с тех самых пор как её увидел меня мучает вопрос . Там написано пробег 80тыс км , ну допустим 20 , 30 скручено . Получается примерно 100-110 тыс . Насколько я слышал что для роторного движка это уже очень солидный пробег . Так вот вопрос в следуюшем может ли реально стоить RX7 10000$ (праворульная) и не придется ли потом еще такую же сумму вложить в мотор ?
     
  27. Не знаю насчет роторов-но японские тачки живучие как сами черти.
    Быстрее надоест до смертной тоски,пока сломается.Правильно он сделал,что красивую выбрал-такая еще долго глаз радовать будет.
     
  28. а я свою за 20 штук грина купила.
     
  29. Так может мне вместо Опеля Тигры лучше Селику посмотреть?
     
  30. Это точно.Катаются у нас девчонки на Калибре-Опеля даже с перепою на спортивные тачки не похожи!
    Целка (русское имя Селики) однозначно красавица+японская надежность!
     
  31. Что могу сказать - пробег у ротора в среднем 150.000 км (у Renesis, который в RX-8 стоит, японцы обещают 300.000 км), потом надо менять сам ротор на сколько я знаю. По цене, честно скажу - не знаю. Ну если контрактный ДВГ из Владика стоит примерно 500-700 долларов, то думаю в 1500-2000 можно за ротор уложиться. Другое дело - рационально ли? И нужен ли этот геммор? ИМХО.
     
  32. Обожаю Целику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самая любимаямашинка!!Хочу себе такую купить летом!!Но 10 000 дол. как-то дешево!!У нас старая стоит 13-15тыс....А где ты брал?
     
  33. прикольная машинка и развелось по городу уйма =)
     
  34. Селика отстой имея под кпотом сдвоенный 1.8 литровы двиг с системой VVI едит как корыто .... Максимум что с этой машиной сделать можно это стайлинг и фсё.. а если Celica выставить на Drag то это ужассс...
     
  35. А смысл передний привод ставить на драг? Селику и не позиционируют как стрит-ракер кар. Это просто обычное купе (но кто-то видит в нем злой аппарат)
     
  36. не отступлю от своего Селика класс... просто сердце стучит когда она едет...

    а вот кстати Опель Тигра... недавно в ней ехала.. открыла для себя 2-ую машину,которая мене нравиться... и стоит она новая как подерженная Селика .. .вроде... или ошибаюсь?

    ____________

    А вот ещё НЕ буду создавать тему отдельную...
    какая мне машинка подойдёт? .. =) кто-нить может представить.. фото в профиле не смотреть,я там уж совсем ребеночек =)
    я думаю Селика - идеал .. а?
     
Общение на MLove.ru