Зарплата

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем stranger2000, 22 ноя 2005.

?

Какая зарплата Вас устроит (не преувеличивая требуемого)?

  1. до 9000

    3 голосов
    6,0%
  2. до 15000

    9 голосов
    18,0%
  3. 30000

    21 голосов
    42,0%
  4. 60000

    10 голосов
    20,0%
  5. 100000

    7 голосов
    14,0%
  1. Ну в твоем варианте..........мало денег- буду больше работать.......ну отличная постановка вопроса)
    Вот када на окладе....то ......скока не переживай что денег нет .....всё равно нет прямой зависимости от количества потраченного времени на работу и зарплаты
    Для меня например было практически нормой работать по выходным......потому как не успевала....выполнять большой объем работы......но чет никада зпа это не доплачивали.................ну может премия раз в год. Или када я всеж сабиралась из этой канторы свалить............тогда ту сумму которую мне предлагали, мои работодателе перебивали. И это был единственный способ поднять з/п(
     
  2. У меня было время, когда был оклад! Правда он тож был не маленький, но почему то мой шеф считал обязательным посадить мне на шею двух бездарей и бездельников. И все это с улыбкой, типа:"ну что тебе сложно, ты ведь такая умная и талантливая,"!
    Жуткое время было! Я была девочкой 23 лет....а на мене висели 2 великовозрастные девици, одной 35 лет а другой 26.Работу приходилось делать за себя и за них. Они были так сказать его приятельницами, одну бросил муж, и ему ее было жалко, а вторая была дочкой управляюшего банком(сначала училась на Архитектуре, потом видимо ума не хватила...и пошла к папе в банк работать. Поработала, тож там не задержалась и резко решила стать Архитектором. Тож так сказать без мужа). короче жалко ему яё было! Вот такая фигня!
     
  3. Етот текс я читаю ужо в миллионный раз! Ну скока можно??????
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.837
Общение на MLove.ru