Игра не в одни ворота

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 2046, 24 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дешевое значит у них самолюбие.
    Другое дело, чтобы девушка, зарабатывая больше, не вела себя высокомерно, или еще чего доброго упрекала в этом... Упреки в недостаточном зароботке ни одного парня не стимулируют к действию. Похвала более результативна!ah)
     
  2. Вай!!! дарагой!!! истину глаголишь (без иронии)... к большому сожалению, в этом мире хватает всяких... :imho: :imho: :imho:
     
  3. Опять о возрасте! При чем тут возраст?
     
  4. з
    Ну товрищи! Ну деньги то ни причем! Ну например, такая ситуация, , просто люди познакомились, она говорит где училась, а он начинает мяться. Ну эт что такая тайная информация?:upset:
     
  5. Даже так??? эт на тайна информация... если она говорит о каком-то крутом, скажем так заведении, а он закончил... "чё-то там"... или ещё хуже не имеет высшего образования... хы!!! у каждого свои комплексы!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  6. 2046, значит нигде не учился, или не доучился... Если ты деликатна и тактична - лобовых вопросов в дальнейшем задавать не будешь. Просто иногда людей напрягает тот факт, что на первом этапе общения интересуются не им как личностью, а его успехами.

    Цитата (Золотая Рыбка):
    По моему ответ прозвучал еще вначале (цитата вверху). О чем спорим?
     
  7. Ну почему опять я? Я просто была свидетелем разговора в кафе! Сидела за одним столиком с подругой!:donkknow: Поэтому и тему создала!Ну зачем все ко мне привязывать то?
     
  8. А у самой-то такой опыт есть??? или случай в кафе, считаешь чем-то распространённым????
     
  9. Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru