Парни боятся красивых девушек?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Шаина, 24 ноя 2005.

  1. Недавно услышала такую мысль, что парни боятся встречаться и даже просто знакомиться с красивыми девушками. Типа, "у неё много поклонников", "да она меня вообще не заметит" и т.д. и т.п. Неужели это правда и парни действительно такие трусы?!
     
  2. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    В какой-то степени это правда, горькая правда жизни.
    Только сравнивать эти поступки, точнее их отсутствие с трусотью все же не стоит.
    Данные случаи чаще всего происходят из-за так называемого "статуса" красивой девушки. Ведь зачастую они внешне холодны, знают о своей внешней привлекательности и, в принципе, имеют шанс выбирать и предастваителей мужского пола.
    Но, как показывает жизнь, отнюдь не единицы этих красавиц ходят одни. Они либо еще не встретили "своего" парня, либо уже бросили, либо бросили их.
    Так что, невольно вспоминаецца присказка "не родись красивой..."
     
  3. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Я бы назвал это ленью =)) К красоте ведь привыкаешь... А отбиваться от кучи завистников - дело муторное. Да и излишняя красота портит девушку, как деньги человека. =)
     
  4. Re: Парни боятся красивых девушек?!

     
  5. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Ты слышала правильную мысль.Но я тебя успокою-не все парни такие.Хотя трусов навалом.
     
  6. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Есть похожая тема: https://forum.mlove.ru/topic493.html
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Есть такие категории парней, которым и не нужна красивая девушка,
    от которой бы пришлось отбивать толпы поклонников,
    при этом выходить неизувеченным,
    или неуверенные в себе, которые боятся неверности красавицы и
    своего разбитого сердца.

    Есть, но не значит, что это относится к каждому парню.
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 Evil, 25 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
     
  8. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Что по твоему все симпотичные или красивые девушки микроволновке в шахматы проигрывает? Это полный бред!!!! Скажи по-секрету, а у тебя как с самооценкой? Не думаешь ли ты, что на фоне красивой женщины ты просто потеряешься?
    А еще, я думаю что красивая - не обязательно должна быть тупой, у меня есть много примеров по этому поводу, только тебе, к сожалению почему-то такие девушки не встречаются. Может все-таки предвзятое отношение играет свою роль?
     
  9. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Гы....да просто процент умные/красивые отчего-то шибко маленький...
    Мне, к примеру, "девушки с обложки" не нужны. С них, кроме как визуального удовольствия, ну, может и физического редко что еще возмешь. Да и, мне к примеру, лениво что-то кому-то доказывать. Те, кому надо, да и я в том числе, и так знают, что я лучше. В какой-то степени. Зачем соревнования устраивать? Да и не интересно быть просто из числа "претендентов".... глупости это.
     
  10. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    - Хех. Фразой про микроволнову я хотел сказать, что внешность девушки для меня Далеко не на первом месте.
    - На самооценку вроде не жалуюсь ;) Вот ответь мне, девушка с высокой самоценкой, почему же это я окажусь на её фоне, а не она на моём?
    - Откуда тебе знать какие девушки мне встречаются, не знаешь ведь...
    - Предвзятое отношение скорее у вас практически в каждой теме (которых тут много), где Вы усиленно пытаетесь поставить красоту девушки на первое место мужского хит-парада. А когда находятся те, кто вам намекают "а может быть не менее важно внутри что-нибудь иметь?" - тут сразу обиды с кучей восклицательных знаков и криками "Мы не тупые!!! Мы микроволновку в шахматы как грелку рвём!". А ведь дыма-то без огня не бывает ;)
     
  11. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    "Скажи по-секрету, а у тебя как с самооценкой?"
    шелк - я кста во многом согласен с мыслями Евила. и если уж разговор пошел о самооценке, то она у меня развита настолько, что я считаю "а почему Я должен бегать за ней и добиваться ее?".

    "Разве неинтересно доказать себе и всем окружающим, что ты можешь, что ты лучше?! Неужели ты не испытываешь чувство гордости и самоудовлетворения, когда понимаешь, что она, эта самая топ-модель с обложки (ну, может, я чуть преувеличиваю), выбрала именно ТЕБЯ из кучи поклонников?!"

    другая сторона дела - терпеть не могу когда девушки выставляют себя как приз. их нужно завоевывать, нужно победить кучу соперников, и тогда уж она будет твоей. ну юрлы парлы - так давайте считать девушку за приз со всеми вытекающими отсюда понятиями! значит девушка приз, значит она вещь, значит она не человек, а модная тряпка, которой можно гордиться на фоне остальных, не имеющих такую же.

    так вот к чему это я. у меня красивые девушки ассоциируются с модной тряпкой. которую получил я, "борясь" за нее, получит кто нить другой, так же поборовшись.

    и, судя по всему, девушки начинают путаться за что они выбирают парней.. за его умение брать то что он хочет и не давать это сделать соперникам, или за его человеческие качества, которые приятны и своей совокупностью отличают от других парней.
     
  12. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Впервые в жизни меня тронула тема, обсуждаемая на форуме. Насчет красивых девушек могу сказать так: я сама отношусь к их числу, но не могу признать того, что тупа. Всегда и везде меня принимают как красивую куклу, но мне не сложно завоевать репутацию умной женщины.
    Я прекрасно понимаю мужчин, избегающих красавиц, т.к. сама я стараюсь не втягиваться в отношения с красивыми парнями,которые встают на моем пути. Среди них мне в основном попадались самовлюбленные,капризные и избалованные существа, живущие по принципу"спасибо мне, что есть я у тебя". Так что я целиком и полностью на стороне мужчин-одни боятся конкуренции, другие тупости обсуждаемых здесь особ. В любом случае, ребята, не забывайте, что есть и исключения из правил, и поверьте мне, эти исключения и проигрывают в шахматы микроволновке.
     
  13. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Не пиши плиз таким цветом - и так глаза к концу рабочего дня устают.
    Исключения есть из всего. Но, на то они и исключения, чтобы быть в меньшинстве. И почему опять так узко мыслишь? Только и слышно тупые/не тупые. Какие-нибудь другие качества известны кроме красоты и "остроты" ? =)

    з.ы. Какие у нас оказывается умные микроволновки =))))
     
  14. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Прости, пожалуйста, больше не буду
     
  15. #15 Surge0n, 25 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    Про цвет - это да, но, вродь перестала.
    Я вот тоже задумался, что как-то однообразно разговор развиваецца, вокруг "остроты" и "внешней оболочки". Намедни смотрел интервью с группой Пятницца. Дык мне очень понравился ответ на вопрос "Что вы цените в людях". Искренность и простоту.
    Мне тоже больше важна "начинка" чем оболочка. Ведь, можно ли долго наслаждацца красивой игрушкой? Со временем надоест.
    И, согласен с Ризом - если я за нее боролся и ее выиграл: значит, она моя. Это как вещь получаецца. Я ее что, потом даже продать смогу?
    Девушки, ведь вам же не приятно чувствовать себя вещью, мясом, извините.

    Право, я себя не люблю, а просто очень нравлюсь.....:xaxa:
     
  16. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Точно!!! Даже саму красивую женщину надоедает тр***ть, через какое -то время!
     
  17. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    НУУУУУ, не скажи!!!!!
     
  18. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Через какое -то точно надоест- лет через 20- 25
     
  19. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Надеюсь, те, кто кричит здесь, что для них главное "не внешность, а начинка", на самом деле так думают. Лично моё мнение по этому поводу такое. Если бы я была парнем, мне было бы абсолютно наплевать, насколько красива девушка, с которой я хочу познакомиться (кстати, почему если красивая, так сразу блондинка?! Аж обидно становится!). Для меня важен характер, а не смазливая мордашка. Но это моё мнение, мнение девушки. А я хотела выяснить мнения парней. Что касается уровня интеллекта, то лично я владею тремя иностранными языками, учусь в вузе на "отлично" (учусь САМА, без взяток и связей) и при этом отнюдь не считаю себя уродиной.
     
  20. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    ну только не надо говорить что внешность - это не то что является главным в выборе кандидатки на знакомство!!!! Ага, посмотрела бы я как вы подходите к "квазимодо" (в Ж.р) и начинаете говорить- вы так умны, очаровательны и обоятельны....а еще у вас такое чувствительное и доброе сердце!!! Да вы сами можете это представить?
    А второе, что не могла пропустить - неоднократно видела как вы сами, уважаемые, писали что девушка интересна тогда когда ее внимание нужно завоевать. Преимущество у той которая не показывает сразу свое отношение к вам, а не у той что сразу выложит свое положительное мнение о вас и дальнейшем общении....
     
  21. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Что ж вы так крайности-то любите...
    Если для тебя внешность - главное - искренне сочувствую.
    Завоёвывать девушку - это не отгонять от куклы свору кабелей, которых она интересует только одмим местом.
     
  22. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Так это же треть сексуальной жизни!!!! Очень хорошо для женщины! Я на мою жену и через семь лет смотрю и любуюсь.Особенно тащусь,когда она этого не видит. Спит, например.Думаю,что и через 25 лет будет то же самое.
     
  23. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    с красивой и умной девушкой спать не только приятно, но и интересно (с) =)))
     
  24. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    а ты вот представь, есть у тебя маленькая любимая собачка, и каждый день по 2-3 раза на прогулке тебе приходиться "отбивать" ее от десятка дворовых собак и десятка питбулей и стаффоров... (не очень удачное конечено сравнение) как тебе такой азарт?
    если присутствует азарт, то только для того чтобы завоевать... а проще - поматросить и бросить...
    а для серьезных отношений хочется спокойствия уюта и т.п.
     
  25. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Я не говорила о том что для меня внешность - это главное.
    Изночально вопрос стоял о том что парень не знакомится с красивой девушкой!
    Потом я сказала что с уродкой, но с красивой душой познакомиться тоже сложно,потому что эту душу с первого взгляда увидеть крайне сложно!!!!
    И не верю я тебе, что ты при знакомстве, совсем не обращаешь внимания на внешность...
    Для меня, естественно тоже крайне важно внутреннее состояние человека, но при первой встрече с ним, его внешность может меня оттолкнуть, а те кто говорит что такого не бывает просто умысленно скрывают сей факт.
    Вот скажи мне, а если девушка будет весить 150 кг., ты тоже подайдешь с ней знакомиться?( ты сразу поймешь насколько "красива" ее душа?))))
     
  26. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Ну, а если тебе очень понравится красивая девушка (красивыми бывают не только куклы!) с красивой душой, ты что совсем ничего делать не будешь?
     
  27. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Девушка - не собачка, и когда ты будешь идти с ней по улице на нее не будут прыгать кобели! Может просто посмотрят на нее и позавидуют молодому человеку, который будет идти рядом и видеть любовь к себе в ее глазах!!!!
    С красивой тоже бывает уют и спокойствие, это зависит от того как девушка себя ведет, а не от ее внешности... Ты что думаешь только некрасивые создают "хорошее настроение" в семье? Или ты просто будешь бояться что красивая девушка в конце-концов от тебя уйдет?Тогда тут дело не в ней, а в тебе...Я уже говорила про самооценку, хотя после этой фразы на меня налетели с криками и кулаками)))) Но почему-то если читать между строк некоторые ответы, так и получается - что основная масса мужчин считает что не сможет удержать рядом с собой красивую девушку. (она обязательно уйдет с другим, с каким-нить питбулем) Да не уйдет!!!!, если с тобой ей будет интересно, хорошо, уютно и спокойно!
     
  28. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    ну в этом то и все дело... что если такая из себя вся модная, то зачастую заносчивая и смотрит свысока. ну и ведет себя соответственно. вот это пожалуй и отталкивает
     
  29. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    omg...
    Покажи мне где я это писал.

    По поводу "если очень понравилась" я ведь выше писал... Борьба для меня не сводится к распугиванию ухажоров. Есть другие методы.
     
  30. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    "Девушка - не собачка, и когда ты будешь идти с ней по улице на нее не будут прыгать кобели! Может просто посмотрят на нее и позавидуют молодому человеку, который будет идти рядом и видеть любовь к себе в ее глазах!!!!"

    shelk - вот и ты говоришь - рядом идет ее молодой человек. только вот рядом всегда быть не получается да и не хочется =)) а тут какой нить весьма симпатичный и интересный молодой человек ненавязчиво подойдет к ней в клубе, к примеру поговорить ненавязчиво, разговорит, угостит чем нить не сильно крепким во время разговора и в принципе покажется приятным. при следующей встрече уже покажется интересным, еще через встречу симпатичным. а потом как бы девушка поймет что это тот самый ее единственный и неповторимый =))
     
  31. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Всё относительно... и красота не однозначна, по моему мнению =)
    Для влюблённого юноши любимая - богиня. Они не боятся, скорее найдутся другие причины не заводить отношения:rolleyes:
     
  32. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    ТАК Я И ПИШУ О ТОМ!!!!! - почему вы все так уверены - она обязательно от тебя к другому уйдет!!!!! Где тут тогда уверенность в себе, скажите пожалуйста, можно даже пальцем показать)))
     
  33. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    А как интересно мне знать ты сразу "начинку" увидешь, если будешь даже не знаком?
    Мы ведь о чем говорили, о том что парни с девушками красивыми БОЯТСЯ знакомится!!!
     
  34. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Хех... ну поехали тогда по второму кругу. Читай первые посты... я даже кусочек озвучу..
    "Никто ничего не боится, нам просто лень..."
    Ваш ход.
     
  35. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Девушки, я вас боюсь! Очень! И чем вы симпатичнее, тем больше боюсь:smile:
    А если вас сразу несколько, то убегаю без оглядки:smile: Природная стеснительность:smile:

    Вот и мои 5 копеек:smile:
    Некоторые симпатичные девушки обладают неслабыми запросами (я не сказал, что все). С ними приятно пообщаться, они веселые, дружелюбные, но без машины и $$ к ним можно не подходить. К тому же ты сам должен быть симпатяжкой:smile:
    Симпатичных девушек много куда приглашают, многие интересные развлечения стоят денег.
    Да и большинству людей свойственно боятся неудач.

    Симпатичные и интересные девушки получают больше мужского внимания (от тех ребят, которые не боятся к ним подходить), а поскольку выбор большой, парню и самому надо быть весьма интересным.

    Некоторые смотрят свысока, как сказал baton, некоторые становятся стервочками, хотя кому какие нравятся;)
    Наверняка есть и такие, которые остаются приятными в общении. Но найти их непросто:smile:
    Такие девушки любят лучших. Если такая девушка пришла кататься на сноуборде, а ты инструктор, или вы пошли в поход, а ты руководитель группы...

    Такая девушка врядли будет только твоей.

    Как верно заметила Shelda, потребуются некоторые навыки рукопашного боя и определенные личные качества.

    Короче, если парень думает, что он "не тянет", то ему трудно будет подойти.

    Кстати, было бы интересно узнать, что думают эти самые симпатичные интересные девушки.
     
  36. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    слушай, ты попал просто в точку....
    так неохота всевремя выпендриваться... что-то доказыать, пыжиться, чтобы быть лучшим... хочется просто спокойствия...
    есть еще один момент: бывает девушка считает себя красавицей и умницей, а на самом то деле страшненькая...
     
  37. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Есть такое дело,мне многие об этом говорили.Лично я знакомлюсь с красивыми девушками и не сколько не обломаюсь если кто-нибудь из них откажется встречаться!Я же ничего не теряю!Так что нечего боятся!Вперёд покорять мир и красивых девушек!
     
  38. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    В общем, если я правильно понял, красивые девушки мало кому нужны... :smile:))

    Красота - дело полезное, а теперь ещё и наживное - я имею в виду пластическую хирургию. А уж что может сотворить умелый визажист! ;) Красивой девушке по умолчанию обеспечен повышенный интерес со стороны парней. При этом вовсе не обязательно, что такое внимание её испортит, это не исключено, но и не неизбежно. У менее привлекательной внешне, но интересной девушки, умеющей себя подать и заинтересовать собой может быть не меньше поклонников. Так что побороться за внимание к тебе придётся в любом случае. К тому же красивая девушка может оказаться вполне даже застенчивой скромницей. Да и ревность, мне кажется, происходит от внутренней неуверенности. А если девушка ответила взаимностью, и вы уверены друг в друге, к кому ревновать-то? К тем, кто не с ней? Вот пусть они и завидуют. :smile:
     
  39. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Так долго пыталась об этом сказать, столько дней и ночей потратила, а Ты одним разом взял и выразил все мои мысли по этому поводу)))!!!
     
  40. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Лично я не боюсь знакоится, смешно боятся!!!!Знакомлюсь часто с такими ы клубах и свободно общаюсь!!!:kruto:
    Просто надо заниматься собой и быть сильным морально!Боятся удивила честно хех!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Блин, никто не боится знакомиться, а красивым девушкам не хватает!
    Значит, красивых девушек значительно больше, чем смелых ребят, или одно из двух:smile:
     
  42. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Тема обширная и без окончательных утверждений.
    1. Боязнь познакомиться действительно исходит от неуверенности (начиная с того "что же сказать то умного" и далее ... "как же мне ее удержать с последующем"). Что интересно, многие сомнения у некоторых молодых людей зараждаются и поселяются в мозгу как злобный вирус еще на стадии первых взглядов на девушку-красавицу.
    2. Если не ошибаюсь написал Стендаль: "К уродству мужчины привыкают так же, как и красоте женщин". Для меня например, не менее важно то что я слышу при общении с девушками.
    3. Борьба... Тогда уж сразу тендер на лучшие условия. Если девушке важно создать близкие долгосрочные отношения (здесь и сейчас - тема купли-продажи), то ей будет более интересен потенциал (который может быть развит) молодого человека.
    Можно много говорить.
    Но замечу другое. Искусство соблазнения - выдумка женщин далекого прошлого, когда мужчины практиковались в стребе из лука. И когда женщины провоцируют "борьбу" и "завоевание" (воинственные понятия), то это начало процесса соблазнения либо всех окружающих, либо кого то конкретно.
     
  43. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Ты столько дней и ночей пыталась нам сказать, что красота на самом деле ничего не решает? И что бороться ни за кого не нужно... всё само решится. "Если они уверены др. в др. - поводов для ревности нет".
    О чём же мы спорили?
     
  44. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    А в чем интерес? прости мою неосведомленность...
     
  45. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    С умными ещё и поговорить можно.
     
  46. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Вот какая мысль меня так сказать задела в ваших рассуждениях........хочется вам всегда феерверков в отношениях, бурлило что-бы все......но потом....(из ваших постов)......это все надоедает и хочется покоя, спокойствия и т.д.
    Вам для этого получаются разные девушки нужны или нет?
     
  47. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    да, побаиваюсь ,поскольку уже неоднократно натыкался на жутко стревозных дамочек с излишне развитым эгоизмом и маразматичностью
     
  48. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Скажу честно-да. Иду я по улице, вижу красивую девушку... и бежать! Бежать не оглядываясь!
     
  49. А что их бояться то их пожалеть надо так как их красота и нрав делают им только хуже, им завидуют их ненавидят, не любят и обманывают, им врут и их презирают. Чем красивее девушка тем менее продолжительны и постоянны у них отношения(хотя многие из них сами в этом виноваты из за своей заносшивости и зазнайства).
     
  50. Я их не побаиваюсь а презираю часто скорее. А боятся их нечего у меня к ним просто презрение.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru