Парни боятся красивых девушек?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Шаина, 24 ноя 2005.

  1. Что значит "красивая девушка"?
    У каждого своё представление о красоте.
    Не видела, что бы парень говорил "вот эта страшная, буду с ней встречаться!" :xaxa:
     
  2. Ну это ты не встречала , а я знаю , что некоторые парни при выборе (например на дискотеке) говорят с этой не выйдет слишком (красивая, умная или богатая!!!!) с этой не хочу она слишком (уродливая, тупаю или хреново одевается, вот а это как раз то что мне надо (нечно среднее между первой и второй).

    А поскольку у меня 3 сестры то знаю что такой же отбор делают и девушки только у них критерии другие.

    А если честно то чем девушка красивее тем у неё больше всяких там (я самая самая, ты меня не достоин ,ты на меня мало тратишь и д.р. ) с нимим просто сложнее обшаться и всё.
     
  3. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    небывает некрасивых женщин бывает мало водки. А вообще есть один очень интересный фильм .Милена. кажется называется итальянский там жизнь красивой девушки очень показательна так что я им сочуствую.Как и тем парням которые опасаются подойти.Не обязательно бы станете банальной парой вы можете и просто подружитсья.
     
  4. Я красивая девушка,но никогда не знакомлюсь в транспорте,на улице.В кафе,в клубе если молодой человек желает познакомиться,то я могу мило с ним побеседовать,но у меня есть молодой человек,и я в открытую об этом заявляю,дабы не давать человеку пустых надежд.А насчет страха...Боится,не подходит знакомится-ну и хорошо,я люблю уверенных в себе мужчин,с такими интересней общаться.
     
  5. Ну не согласна!
    У меня одноклассница такая была... Только вот до красивой ей было, как до Парижа раком.
    Это зависит не от внешности (по крайней мере, не только от внешности), а от чего-то ещё. В случае моей одноклассницы - от того, что её избаловали с детства родители, что денег у неё - хоть попой жуй.)))) Вот она и носит свою королевскую особу, самую-самую)))
    И, что самое интересное, люди охотно верят, что "самая-самая".
    Так что это уже не во внешности дело, а в том, как человек себя умеет преподнести.



    ______________________________________
    А вообще подобная тема уже есть.
    https://forum.mlove.ru/topic2300.html
     
  6. Мы правы оба, но по своему.
    Я всего лишь говорил, что с такими (не важно слишком красивыми , богатыми или д.р.) девушками парни мало обшаются не из за страха перед ними а из за желания просто не связываться с тем с кем обшаться будет сложно (а порой и просто невозможно).
     
  7. Soft нет, разумные... время феерверков и праздников проходит очень быстро, наступают серые будни, и если девушка требует продолжения "банкета", то с такой мне не по пути...
     
  8. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    А что для вас не лень????
    ну конечно вам легче встречаться с ужастиками которым в Лень за собой ухаживать ....!!!!!!которые более простые и легко доступные !!!
    вы ленитесь оторвать свою жопу с сидения своего автомобиля и сделать всё что бы быть с любимым человеком(и не важно сколько у неё поклонников и насколько она красива !!!_)
    а из-за своей лени вы перебираете свою тел .книгу и смотрите простой вариант девушки над кот .не нужно будет заморачиваться .Потом вы встречаетесь , потом привыкаете , потом появляется чувство которое ВЫ называете ЛЮБОВЬ ( но это не так это чувство называется привычка , жалость и т.п. но не как не любовь!!!!):furious:
    За любовь нужно бороться !!!!!!!любовь нужно строить !!!!!:wallbash:
    Деньги не портят человека!!!
    человека портят легко доставшиеся деньги и общество:sorrry:
    красота не портит !!!!!!!:
    портит излишнее самолюбие !!!:icecream:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Не факт.
    Ленивым лень и телефонную книгу перебрать. В том смысле, если они действительно ленивы.
    Это утверждение может быть верно и в отношении красивых девушек.
    А еще нужно ставить меньше восклицательных знаков в конце предложения.

    PS:Тему не читал, но осуждаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Свет в тёмные массы неси менее эмоционально и громко. А то ощущение такое, что Долорес Ибаррури реинкарнировалась.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Если мы имеем ввиду одно и то же чуство,то любовь возникает не в пылу битвы и не на строительной площадке ))),а ... хрен её знает,как она возникает.
    И канешь,внешность играет огромное значение,при выборе.Только...когда из сотни встреченных на улице или ещё где( в кабаках,так вообще ужасть - одно лицо) девушек и женщин,пытающихся походить на обложки журналов,а следовательно,друг на друга,встречаеться одна выбивающаяся из этого ряда псевдогламура,даже,если она не в мехах и гучах с габанами,то естественно обращаешь внимание именно на неё,а нестандартная внешность - признак неординарного мышления и не зашоренности сознания.Красивых девочек не бояться.Их просто очень мало,по настоящему красивых.А тех,кто сами про себя решили,что вот он я - приз ! Бейтесь за меня ! Обычно и удивляються отсутствию мужчин.Но кому нужны посредственности ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: Парни боятся красивых девушек?!

    Прямо как на Доме-2. Вырваны слова из контекста или не вырваны (я про себя), но могу сказать точно, что если один человек не хочет, чтоб с ним строили эту любовь, фиг ты чего сделаешь. Может-быть, какой-то промежуток и будет цветочным, но дальше все пойдет на "нет", потому как "сердцу не прикажешь". И большой вопрос здесь заключается в том, что надо бороться. Скорее, всего данная борьба просто поможет борящемуся правильно расставить приоритеты, спать со спокойной совестью, что он сделал, все что мог и дальше искать свое.
    Сейчас читаю Хемингуэя опять. Так у него все просто - люди просто влюбяются друг в друга. Писатель хороший, и я ему верю. Правда, у него большей частью, все происходит во время войны. И здесь даже как-то легче влюбляться, что-ли, потому как когда идет война, просто хочется жить в мире, а мир - это и есть любовь. А когда снова наступает мир, в любви опять наступает это пресловутое "нужно бороться".
    А про красивых девушек... Слышал интервью с одной известной красивой дамой. Так она говорит, что только если джинсы оденет, да кофточку, мужчины смелеют, чтоб к ней подойти. А как в модных шмотках пойдет - ни одного не видно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Я тоже:kruto: В который раз уже.Хотя наверное уже наизусть знаю его)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Вот наткнулся на эту тему совершенно случайно! Решил тоже написать правдивость о тех самых красивых девушках! Да, я опасаюсь красивых девушек, красивая девушка подразумевается: (девушка за которой бегают толпы парней) вот я влюбился в такую, встретились, погуляли, вроде все хорошо было, но тут она стала со мною играть, узнав что у нее толпы поклонников, мне пришлось от нее отказаться, почему скажите вы? да потому что если я ее добьюсь, как вы говорите, девушки, потом ее добьется кто то другой, и так получится бесконечный круг, а я не смогу удержать ее, так как ей захочется новых ощущений, новых знакомств, такие девушки действительно зазнавшиеся и эгоистически ведут с парнями, так что теперь я пытаюсь проще к ним относиться...
     
  15. Вот уж действительно "правдивость".
    И словечко такое меленькое, мерзенькое, я бы даже сказал, подобрал.
    Не громогласное "ПРАВДА", а шипящее и почти прозрачное, как будто тает,—"правдивость".
     
  16. Или наоборот, выбор у неё больше, и она не будет бросаться первому встречному на шею, думая, что шанса может больше не представиться, а выберет из того множества бегающих за ней, ОДНОГО достойного, конечно составлять тем другим конкуренцию дело хлопотное, и не каждому под силу, так каждый получает то что заслуживает.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Браво. Это ты вывод обо всех красивых сделал, исходя из одного неудачного опыта?))
    Эдак всем тёткам надо, раз обжёгшись на отношениях с мужчинами, в лесбиянки дружно хором идти, к примеру.)))
     
  18. Проще говоря "я не уверен в себе, своих силах, и считаю, что не могу удержать девушку, потому что на свете ещё 2 миллиарда парней". Браво...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Зачем?Гулял бы пока,просто с серьёзными вещами торопиться не стоило,для разнообразия пару раз можно было бы и подраться.
     
  20. Из всего прочитанного выше, мне приходится сделать один вывод.Красивые девушки парнями перебирают на лево и на право.В последнее время щас,смотрят на хороший кошелек и на выгоду а остальное, для них пустяк.Да и шо за парень без денег.Кому он нафик надо.Но есть такие парни шо способные,любой девушке вскружить голову.
     
  21. Не удержалась))
    есть то они есть.. только вот кто же им дасть))
     
  22. И что тогда из этого следует-да не чего хорошего.Пусть ищет принца на Мерсе с коттеджем на Рублёвке,а вам с твоей сойдёт и Жигули-больше счастья(действительно будет так-научитесь хранить,то что есть у вас-это начало пути).И достанется каждому по делам его,Кесарю-кесарево и т.д.-Это чуть позже всплывёт и откликнется(бывает))).Женщина дополняет мужчину,не зря же о них сказано-половинки.Это тоже большое искусство-научиться жить с друг другом.
     
  23. Девушка девушке рознь... У меня среди знакомых есть красивая девушка которую уважаю но поговорив с ней понял что ещё маленький очень .... А есть другая с которой както и не особо хочется говорить. Может все дело в решительности ?
    Между красивой внешностью и душой я выбираю ВНЕШНОСТЬ ибо главное что снаружи , а что внутри никого не волнует. Мне повезло что у меня есть знакомая красивая и богатая ( внутрене ))
    Тут девушка писала что она учится на отлично и тд , хочу сказать что знания конечно хорошо вот только никчему хорошему они человека не доводили . все что изобретает человек ЛАЖА.
     
  24. Cорри, спать будешь с внешностью? И спину подставлять в сложной ситуации тоже внешности? И жить- со внешностью?
    Назад, в пещеры?
     
  25. а зачем тебе такая ? достаточно красивой слепо- глухо - немой дуры. ум ни к чему хорошему не доведёт. кста, а тебе ум зачем ?
     
  26. я расчитываю только на свои силы и поэтому внеешность за спиной и в постели мешать не будет. А ум мне затем чтобы сделать из ЛАЖИ что нить нормальное. Люди создадут что нибудь нормальное когда поднаберутся опыта.
    P.S. Fair укуси себя )))))
     
  27. .

    Вот этого я немного не понял, это что-то наподобие "Все вокруг дураки, один я - Д'Артаньян"?

    А зачем, кстати, слово "лажа" писать капс-локом?:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  28. лучше ты решительности поднаберись :smile:)
    это очень большая лажа , глобальная.
    это наподобие : набирайтесь опыта , детки. но для этого нужен ум , минимум такой как у molot90.
     
  29. Ты не человек?
     
  30. кхм кхм. есть предложение руководству, ввести тест на ай кью при регистрации..
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Нашел интересную статью, и довольно интересную и правдивую;)

    Почему парни боятся красивых девушек?

    Вы – красивая, умная девушка. Всегда прекрасно выглядите, всегда благосклонно настроены к окружающим.

    Но, случалось ли с вами следующее: вы замечаете, как на вас смотрит жадными глазами парень. Вы видите, что нравитесь ему, но он не торопиться подойти и познакомиться с вами.

    Почему так происходит?

    Почему парни боятся красивых девушек? Ответ прост, как пять копеек - мужчина боится. Чего? – спросите вы. Давайте попробуем разобраться, что так пугает мужчин в красивых девушках.

    Во-первых, мужчина просто боится подойти к вам, так думает, что вы ему непременно откажете. Вы только представьте, он собрал все свои силы в кулак и решился на такой шаг – подойти знакомиться к потрясающей красотке. А тут, взял и получил отказ. При чем это происходило на глазах у всех окружающих. Что в итоге? Самооценка у парня падает до уровня плинтуса, проклиная все на свете, он обещает себе, что больше никогда в жизни не подойдет первым.

    Только стоит понять, а нужен ли вам такой трусливый парень? Девушки, надо знать, что если вы действительно интересны мужчине, то его ничто не остановит и он добьется вашего внимания. Ну, или, по крайней мере, постарается это сделать.

    Еще одна причина, только не смейтесь. Парень боится знакомиться с красивой девушкой, потому что не знает, что с ней дальше делать, если она согласиться оставить свой номер телефона. Смешно вам? Но, реальность такова, парень на столько не уверен в своих силах и в том, что он может заинтересовать девушку, что его пугает только одна мысль, что она может согласиться сходить с ним на свидание.

    Он боится к вам подойти, потому что думает, что вы со своими подругами б удете сме яться над ним. А это самое страшное наказание для мужчины и его самооценки. Так что, если он вам тоже симпатичен, то стоит отойти с ним в сторонку от своих подруг. Мужчины очень ранимы, и только мы можем уберечь их от серьезных ударов по их самооценке.

    Все причины, по которым можно объяснить, почему парни бояться красивых девушек, сводятся к банальному – неуверенность в себе. И, вы, милые и красивые девушки, тут совершенно ни при чем. Разобраться со своими страхами и комплексами под силу лишь самому мужчине. Но, если его симпатия к вам действительно сильна, он должен преодолеть все свои страхи. В противном случае упустит, быть может, ту самую свою единственную.

    Еще одна причина, по которой он не подходит к вам - он этого и не хочет. Да, он весь вечер смотрел на вас. Но смотреть в нашей стране абсолютно не запрещено. Полюбовался вашей красотой и все, ему больше ничего не хочется делать. Почему, спросите? Может быть, ему лень или у него есть девушка, а идти против нее, даже если вы ему очень понравились, желания нет.

    Девушки, если к вам бояться подходить парни, только из-за того, что вы слишком красивы, и он боится, что вы его отвергнете или то, что он не потянет вас – это не ваша проблема, поэтому, не стоит расстраиваться и думать, что причина именно в вас. Пусть он жалеет о том, что упустил такой шанс – познакомиться с красивой девушкой.

    Но, все же, если понравившийся вам мужчина не решается к вам подойти. А вам он очень нравиться и потом вы будете долго жалеть, что не познакомились, существует несколько способов, что следует делать мужчине, чтобы побороть свои страхи.

    Во-первых, необязательно подходить и сразу начинать знакомиться и признаваться в любви. Можно ведь подойти с каким-нибудь интересным вопросом, который заинтригует девушку.

    Красивая девушка – не обязательно дура. Этот стереотип пора бы уже похоронить. Если девушка красива, это не значит, что в мозгу у нее не хватает серого вещества.

    Мужчина должен понять, что его неуверенность в себе, всего лишь плоды его фантазии. Повысить свою самооценку, способен лишь сам молодой человек.
     
  32. В этом случае хорошо бы автора указать.
     
    1 человеку нравится это.
  33. И также нужно учитывать и другой возможный вариант - если мужик смотрит на красивую девушку просто как на движущийся объект, который ему хочется потрахать, то в этом случае его тоже ничего не остановит.
     

  34. Поверь не совсем ты права на счёт представления а красоте и девушка каждая девушка точно знает красива ли она.В каждом мужчине есть частичка которой он и все остальные мущины может сказать вот она красива а вот она нет, но прикол в том что мужчины очень часто врут и льстят девушкам поэтому существует некая неопределенность ещё иногда всему виной является влюблённость, а ещё бывает голод в смысле мужской ))))
     
  35. georgion, без знаков препинания ваш пост у меня ну никак не связывается.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Пришёл, увидел, победил. И вся любовь. Нет. На "нет" и суда нет. Она не первая и не последняя.
    Красивая-некрасивая... Просто девушка. И всё.
     
  37. Herz,
    Неужели ты так думал о всех своих дэвушках?..
     
    1 человеку нравится это.
  38. И нечего мечтать взять в плен. ))
     
  39. А если по другому,то не жить не работать по человечески не возможно.Видал я таких...стенающих Пьеро...мля )))
     
  40. О том что мы "трусы"
    Если чесно, то есть некоторая дрожь перед красивыми девушками (лично у меня), но после того как я начинаю заводить разговор, весь трепет уходит и я перестаю замечать грани красоты=)
    Но девушки бывают разными, некоторые красивые гордятся этим, ищут себе подобного красавца, тем самым грубо отшивая остальных.
    А есть и другие красивые, которые знают о своей красоте, не скрывают, но и отношение к другим у них крайне стабильное, то есть она не пытается отшить, грубо разговаривать, игнорировать. Так что многое зависит и от девушек, от их поведения.
    А про то что боимся ли мы - даю конкретный ответ (за себя лично), да есть чуток)
     
  41. Я не боюсь красивые девушек, но длительные отношения с ними могут быть очень непростыми. Где бы ты с ней не появился, везде взгляды мужиков прикованы к ней. Постоянно расшугивать ухажеров и водить ее рядом с собой ведь не будешь, а только отвернешься - около нее мужики вьются.
    Если у кого на форуме были или есть длительные отношения с очень красивой женщиной, то делитесь впечатлениями. :smile:
     
  42. С этим согласна!
    За честность пять баллов!
    А те, кто не ищут красавца, не гордятся?
    Я думаю, перефразировать надо. Не доработана фраза))
     
  43. Нет, конечно они, наверное, гордятся этим, просто "такие" девушки смотрят на людей по-другому, не смотрят с высока, пытаясь показать что все остальные парни, не красавцы, безразличны им.

    "Такие" - девушки, которые знают о своей красоте, не скрывают, но и отношение к другим у них нормальное. То есть они относятся ко всем одинакого.

    Блин, голова кругом от того, что написал=)
     
  44. Хоть я и не парень, но отвечу...
    У меня!У меня были и есть оооочень длительные отношения с оооочень красивой женщиной! Сколько себя помню, люблю её) Впечатления в целом очень хорошие. Не, ну в любых отношениях всякое бывает: небольшие ссоры, недопонимание, обиды. Зато обе быстро очень отходим, негордые в этом смысле))) И уж никак красота её на наши взаимоотношения не влияет)
    А зовут эту женщину мама!:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Фух... Сразу написать не могла?
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. VLADI,
    Да ладно тебе, знаешь же прекрасно, что натуралкО я)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. По мне так - это самый лучший кайф ))) Появился в компании со сногсшибательной барышней,отпустил вожжи,на поклонников - плевать,а потом уехать вместе с ней же.И все знают,куда и зачем вы поехали)))...Так было...
    Ещё денис Давыдов кажется, написал по этому поводу :

    - Но теплоту души и всё что так люблю я,
    - С тобой,на едине.
    - И девственность живого поцелуя,
    - Не им,а мне...
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. ГОНЧИЙ, так это если ты где-то поблизости. :smile: А если нет?
     
  49. А это уже вопрос собственной состоятельности и доверия любимой женщине ))) И когда тебя нет в компании,а барышня всё равно едет к тебе...))) Ну,ты понял )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru