Парни боятся красивых девушек?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Шаина, 24 ноя 2005.

  1. Помимо вопроса доверия есть еще и вопрос повышенного внимания к ее персоне. То есть с ней постоянно пытаются знакомятся, если она остается одна. )) Да я бы и сам с такой попытался познакомиться, чего там... :smile: Просто красивые, они как магниты, блин!
     
  2. это потому, что хе детсадовские размышления.

    дык это по тебе, Гончий. Таких нахалов (привлекательных), как ты, не так уж и много))
     
  3. Ну и радуйся,что она с тобой и следи,ток не за ней,а что бы в тебе не разочаровалась )))

    Аж зарделси ))) Спасибо ))) ,но не в привлекательности дело,а в мужской состоятельности.И когда не чувствуешь себя состоятельным...- "Напиток богофф" и покер )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Парни, мне порой кажется, что вы сами не знаете чего хотите от женщины! То вам "смазливая мордашка" по душе, то вы внутренние качества в них цените!:mol:

    И вот пойми вас после этого... А вы ведь здесь только об этом и "кричите"!!! Нам то, женщинам, что делать???:sorrry:
    Да и вы, девушки все говорите, что для вас важнее внутренний мир партнера, но когда походите знакомиться (если первые осмеливаетесь), то явно его внутреннего мира не разглядываете, а выбираете тех, кто вам симпотичен на внешность!!!

    И еще, парни: Женщины любят богатых и красивых мужчин... но вовсе не за деньги и внешность, а за ум, силу духа, за все те качества, которые позволили им стать
    такими... А еще за возможность чувствовать себя Женщиной, способной не высчитывать и не выкраивать, не комплексовать и не
    завидовать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. А вы тогда кто, нечто среднее между парнем и девушкой, некая энергетическая оболочка еще не воплотившаяся не в того не в другую?!))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Нет, я, в первую очередь девушка и простой сторонний наблюдатель, для которого не стыд - признаться в том, что ценю я не только внутренние, но и внешние качества...=))
    Хоть все гезеты, интернет-статьи, статьи в журналах и т.д. и т.п глаголят о том, что женщины любят ушами - это далеко не всегда так... Да, нам приятны нежные слова о том, какие мы единственные и неповторимые, но так же нам (не говорю, что всем, но большенству) нравится, когда рядом идет МУЖЧИНА, (а не, простите за столь резкое выражение, "СОСУНОК") на которого устремляют взгляды сотни красивых женщин...=))
     
  7. Мне понравилось выражение.)) Что-то на литературу потянуло – А рядом с «Сосунком» шла его «Сосунья». Она то и дело посматривала на него, чтобы тот в очередной раз не убежал…))
     
  8. и вот это:
    milenflex,
    Абсолютно согласна! С единственным добавлением: только не дурак))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Так вот что значит быть женщиной. Вот к чему они стремятся.
    Чудовищно. Просто и чудовищно. Мортидозно, но воодушевляюще годзилоподобно.
    Жаль, что мужчине не понадобится рядом женщина, которая не смогла достигнуть в своем развитии таких вещей самостоятельно. Ведь это сущий ребенок.
    А кому нужен отец-одиночка, с великовозрастной дочкой?
     
  10. И она ответила ему: "Нет, Любимый, я не могу, ведь я - хранительница очага, если я пойду с тобой, ветер может задуть огонь!" Он уходил на охоту, потом возвращался, а она так все время и сидела у очага(с)
     
  11. Ну, это лично ваше мнение! У меня совершенно другое представление об этом!
    Таке мужчины, как вы выразились: "Отцы-одиночки с велковозрастной дочкой", довольно таки не редкость в наше время, а совсем даже наоборот!... и живут как-то... и счастливы в браке! и не один десяток лет... А если мужик действительно не ДУРАК, то и женщина рядом с ним - далеко не дура!:rolleyes:
    Или я и здесь, по-вашему, не права???:oldman:
     
  12. И он, наверное, ответил ей: "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной", и выйдя из пещеры направился в сторону паба по пути легкомысленно заигрывая с невесомыми феями из кустов гортензии.

    Ну, конечно же, не правы!
     
  13. А я то думаю, что же мужики то у нас странные какие-то пошли, а они, оказывается, очевидных вещей не видят!=))

    Мамай, если бы я не была права, то сейчас бы больше миллиона таких женщин и мужчин были бы одиноки!
    Почему же вы, мужики, такие самонадеянные и всегда уверенные в своей правоте? И почему, если мужчина состоятельный, а женщина - нет, то она считается обузой??? Это далеко не так! Женщины (в очень многих вещах) намного грамотнее мужчин!=)) И кто вам сказал, что женщина не достигнет такой же независимости в дальнейшем??? Ведь МУЖЧИНА (настоящий мужчина) сделает все для того, чтобы ЕГО ЖЕНЩИНА была равна ему по статусу!=)):rolleyes:
     
  14. Окей, но раз речь зашла о статусах, то я предпочту сразу купить дорогое и новое авто, чем тюнинговать и ремонтировать старый запорожец.
     
  15. Ой, как не хорошо! Читайте между строк!=)) Если умеете!=)):oldman:
     
  16. Меня этому искусству обучил Антон Павлович Чехов.
    Причем лично. Какие могут быть сомнения?
     
  17. Ахахахахаха...:kruto:
    Ну я так сразу и поняла!=)
    Мужчина, вроде, а ведете себя, как дитятко великовозростное!=0
    Сразу видно, что вы не из числа тех самых МУЖЧИН про которых мы с вами говорим!=) Иначе вы бы знали, что такие мужчины легких путей не ищут, а, как я уже говорила - добиваются всего сами!=):oldman:

    И еще: МУЖЧИНА всегда видит - стоит ли овчинка выделки!=)
    И, кстати, сравнивать женщину с машиной - самое низкое из того, что вы могли написать и гнусное - все равно, что что сравнивать мужчину со стиральной машинкой!;)
     
  18. хи-хи-хи! пойду попробую))

    вдруг белье постирает))
     
  19. И потому нафиг им не нужнО, тащить за собой ещё и кралю, так поматросить и бросить, перед друзьями хвaстануть, а тащить на себе - нет.
    Во-во, потому нафиг та, что на всё готовое садится - дубль два.
    Читайте между строк, если умеете.
     
  20. Ковалис
    Никогда б не подумала, что мне тебя учить придётся! Говори про "посудомоечную"! Не прогадаешь...
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. хахахахаха=))) Если вы ТАКОЙ, то это еще не значит, что все остальные такие же!=)))) посмотрите на себя со стороны!=))
    хи-хи! повторюсь - вы не из тех мужчин, про которых мы ведем диалог!=) И не спорьте со мной - мне лучше знать - какие они!=)
     
  22. ТАКАЯ, на розовую "фифочку" около ника внимание обрати (если умеешь)
    Повторюсь, я вообще не из мужчин... но знаю, хочешь чего-то сделать, отдирай зад и делай, не надеясь на МУЖЧИНУ, который будет толкать только потому, что написан с большой буквы. Эдак до разбитого корыта досидеться можно.
    Это свободный форум с кем хочу с тем и спорю. Затыкай рот кому-нибудь другому.
     
  23. Я и не затыкала!=))
    Простите,
    не увидела!=):mol:
    Я не говорю про то, что надо сесть и свесить ноги - об этом в моих сообщениях ни слова не сказано!=)):oldman:
    А почему, раз девушка, то так за принципы парней выступаешь? Прости, если опять тебе покажется, что я пытаюсь тебе рот заткнуть, но это глупо - здесь и так хватает парней, чтобы это оспорить!=)
    Почему, тогда, тебе кажется, что не надо надеяться на мужчину?:suspect:
     
  24. дык посуду он и так сам моет))
    ай, спалилася;)


    дык вроде Экспира же девушка...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Хороший муж))))) Вот! один раз не побоялся красивую девушку, теперь по дому ей помогает:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  26. вот здесь я соглашусь: из мужчин надеяться можно только на отца (и то, если он нормальный отец!), в остальном, что называется, довер надейся, но сам не плошай.

    Речь, мне кажется, о другом шла: хочется рядом с собой видеть сильного мужчину, который способен тебя обеспечить, но! чтобы такого рядом с собой иметь, надо и самой быть на уровне.

    Быть на уровне - не значит так же, как он работать, и столько же, сколько и он зарабатывать, но! быть в состоянии это сделать, если что.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Видимо я не вижу очевидного (только богатый и красивый МУЖЧИНА), потому девушкой быть не можу))
    И что в существование таких МУЖЧИН не верю (разве что в виде исключения один к миллиарду), меня тоже из рядов женщин исключает))
     
  28. Да, но просто она в обсуждение вклинилась и начала писать, как ранее мне писал Мамай, вот и не обратила внимания!=))
    Не исключает... Такие мужчины и вправду есть... и не так уж и редко встречаются!=))
    Вооо-оот!! Меня хоть один человек услышал!=):mol:
     
  29. она вообще-то здесь давний пользователь. Что значит "вклинилась"? Мы тут все периодически куда-нибудь вклиниваемся...

    мне кажется, я не донесла до тебя своей мысли. Ну да ладно.
     
  30. Сказано
    "Великовозрастная дочка", это как раз иждивенка, сидящая на шее богатого мужа.
    Потомучто Мамай правильно говорит.
    Имя, фамилию, отчество, желательно известные. А то мне только один Гейтс вспомнился, но жена была с ним даже когда он был никем.
     
  31. Объясняю!=)) Я с Мамаем переписывалась и он мне говорил про чтение между строк... я ему ответила, а далее Экспира начала сразу писать и про чтение между строк и про иждевение!=))

    И заметь - не слова про иждивенок не сказано!=)))
    Еще раз повторю!!!! ЕСЛИ МУЖИК НЕ ДУРАК, ТО И ЖЕНЩИНА РЯДОМ С НИМ - ДАЛЕКО НЕ ДУРА!!!
    Так что я не о ИЖДИВЕНИИ говорила, а об отношении ТАКИХ МУЖЧИН к СВОИМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!=))
    Прости, но знакомых знаменитостей у меня нет! Но вот действительно состоятельных и красивых мужчин, которые, как ты выразилась, "содержат иждивенок" (хотя они и не иждивенки далеко!) я знаю предостаточно, чтобы рассуждать - какие они!=)
     
  32. milenflex, что ж, если и видно, что я не из числа тех самых МУЖЧИН (обязательно в верхнем регистре, иначе — ничто), то вы, стало быть, из числа тех самых женщин, которые запорожцы (текущий сальник, стертые тормозные колодки), поэтому, сразу понимая, что овчинка не стоит выделки, я со своей стороны этот разговор прекращаю.
    О, я увидел, что овчинка не стоит выделки — я снова стал МУЖЧИНОЙ (все заглавные, только так). Хвала богам.
     
  33. Враки. Не надо. И даже "если что"
     
  34. Павлуша,
    чё враки? я сама больше своего зарабатываю. Так что не надо тут "враааки"))

    иногда больше))
     
  35. Всё опять свелось к обсуждению денег. Хотя пост, точнее цитата, с которой началось активное обсуждение, звучал так:
    Во-первых, не сказано, что высчитывать и выкраивать. Высчитывать и выкраивать можно и время. Кстати, именно этим и придется заниматься молодым людям, если у одного из них ответственная должность или свой развивающийся бизнес.
    Во-вторых, в горячке неинтересного спора совсем забыли про два других упомянутых фактора, делающих женщину Женщиной, а мужчину МУЖЧИНОЙ (я нахожу определенную дискриминацию в таком написании). А именно про элементарные умения не комплексовать и не завидовать. Этому должен научить мужчина. Что бы стать МУЖЧИНОЙ. И здесь я чувствую определенную нотку грусти. Мне жаль родителей. Скоро им совсем нечем будет заниматься. Это меня и расстроило.
     
  36. ммм... а вот МОЙ МУЖЧИНА не согласен с тобой!=) И говорит, ЧТО СТОИЛА ЕМУ ЭТА САМАЯ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ!=)))

    И дабы разрядить ситуацию скажу так: Мы с вами можем спорить хоть сто лет на эту тему и каждый из нас по-своему будет прав!=) Так что ребята, давайте жить дружно!=))
     
  37. Мамай намекал на иждивенок, отвечая на твой пост, где говорилось что признак умного мужчины красота и деньги..
    Впервые слышу чтобы внешность и финансовая сила говорили о силе духа и уме. Тех, кто умом добился состояния - единицы, они уже в летах.. а как ты в бедном студенте будущего олигарха разглядишь? да никак.
    Tеперь по каким признакам определяются мужчины и женщины не дураки, по словцу "мой" спереди?))
    И я говорила: поматросит и бросит, так как более новые модели машин на рынке появляются.
    А я ни разу не видела, чтобы при богатом муже работала его дама, а при нынешних растущих технологиях (если что не срастается), эта дама обеспечить себе такой же уровень который у неё был ДО развода не в состоянии (опять же исключения только подтверждают правила).
     
  38. а патамушта враки)))

    я ж все в контекте цитаты имею ввиду. Вот предыдущее
    ...Плин! только что понял, что не смогу объяснить и донести свою мысль)))

    Это все алкоголь виноват)) (сидю щяс злоупотребляю)

    "Быть на уровне" - это совсем не "зарабатывать", или мочь "если что"))

    Это как-то по другому.... но уж точно не измеряеца количеством зарабатываемых деньгоф
     
  39. Павлуша,
    я тебя поняла)) Согласна) Я это и имела в виду, когда говорила
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ну-ну... бесполезно вам вдалбливать!!!=))
    Я же говорю - МОЙ МУЖЧИНА такой... и по тому я так смело рассуждаю!=)) Я же говорила - между строк читайте!=)) Я вот тоже работаю, и хоть и меньше своего зарабатываю - но этого бы и троим вполне на месяц хватило! А ведь это он меня всему научил!=)) А вы все (почти) так яро меня пытаетесь убедить, что я иждивенка!=)) ахахахаха=))):kruto:
    Спасибо вам!=)))
     
  41. нет, бывает. Мои личные знакомые: он - владелец очень известной компании, она занимается организацией всяких шоу. Она работает, пашет будь здоров как.
    Другое дело, что он ей это обеспечил.
     
  42. Речь не о мужчинах, в этой теме а о женщинах.
    Но это вписывается в цитату)))
    Чему именно обучил, и почему если он вдруг бросит, ты сможешь зарабатывать так же....
    P.S. Я не умею читать между строк мне надо конкретику, а меня профессора обучают, в школе обучали...
    Ну меня в обратном ты пока тоже не убедила...
    Она без него сможет? А то у Лужкова жена тоже бизнеследи))
     
  43. не факт, однако. Думаю, что жизнеспособность ее бизнеса обеспечивает он.
     
  44. Джоли и Питт, разойдутся если, то звёздами и никто никому ничего не обеспечивал))
     
  45. Научись отжимать капс лок и не нужно виртуально рать на своих собеседников.
    Так же необходимо научиться отвечать вежливо, не хамить здесь
    В противном случае фееричный старт повлечёт за собой громкий и быстрый финиш.

    модератор
     
  46. Во-первых - не бросит... поздно уже...
    Во-вторых - научил меня правилам построения своего собсвенного бизнеса!=)
    А так же смогу зарабатывать и дальше, т.к. муж внес только начальный капитал, а остального я сама добилась!=)

    у-у-у-у... чувствую это бесполезно... Ладно, ребятушки, раз такая я "х**вая", то перестану ка я вам тут все разъяснять! а то у вас и защитники тут хорошие, я смотрю, считают, что я хамлю!=)) ОК!=) Не буду вам тут мозолить глаза своими морально-идеологическими принципами и своим образом жизни...
    Я, ксати, как могла отвечала вежливо!
     
  47. В ноженьки кланямси! Не знаим как и покрыть сие долги неминучие.

    ЗЫ простите, модеры, неудержалси
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Если душа у девушки красивая, вряд ли так званая "излишняя" красота девушку испортит.
    P.S. Интересно, что автором подразумевалось под словом "излишняя"? Бывает ли красота вообще излишней?)
     
  49. Ожидаемо. Тормозить не умеешь.
    А надо было?
    Мы будем скучать.
    До свидания.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru