О девственниках

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Пофигистка, 11 дек 2004.

  1. У меня такой вопрос: Как узнать, что парень - девственник, не спрашивая об этом у него? Просто сейчас начала встречаться с парнем. И мы пробовали заняться сексом в лифте. Ничего не получилось, и я объяснила себе это тем, что наверно он девственник, или у него совсем мало опыта. Но сейчас я вспомнила как перед этим он мне сказал: "Ты ведь мне поможешь." Как вы думаете, он девственник? :?:
     
  2. Если он так сказал,то девственник :!:

    В лифте грязно же...
     
  3. Я знаю, что грязно. Противно. Просто дома не получилось, а ждать еще два дня не хотелось.
     
  4. Да,в такое зимнее время тока в лифте...
    Услыхать могут
    :lol:
     
  5. спроси. в чем проблема?ты имеешь на это право.
     
  6. мой последний парень до меня был девствеником, но в лифте у него всё получилось! ;) :renske:
     
  7. Мда. У меня первый раз произошло в моей машине.. Мы так и не позанимались но помастурбировали друг другу раз 5 за 6 часов общения.. Почти всю ночь в тихом переулке занимались! Дело было зимой, грелись от заведеного мотора. На холостых спалил !!ПОЛ!! бака!!
    И стекла так покрылись льдом что я потом пол часа отдирал. А мороз был сильный!!! Потом я всю ночть не спал был весь взведен, ждал утра. Утром на работе на диване оторвались... Хотя я кончил почти не успев засунуть. На второй раз через 10 сек кончил. 3-й через 1 минуту. Потом притерлись. Но всевремя перевозбуждение было! Это нормально. Тперь кончаю одновременно с партнером. Это супер кайф! Кто знает тот меня понимает! А вообще кто позже начал тот сексуальнее судя по моим некоторым друзьям и по мне. Я тока в 23 года начал.. Щас 30..
     
  8. А шож ты до 23-х делал?
     
  9. Да... До 23-х и без секса!
    У меня в последнее время все невезение какое-то :evil: ! У него дома вообще никого обычно нету, а мы седня уже в третий раз приходим, а предки дома! Такой облом! Мы уже просто стоим в подъезде и пялимся друг на друга. Вообще отстойно. :(
     
  10. У меня уж и предки дома!. пофиг. понимающие.
     
  11. Значит, это для чего-то тебе нужно. Подумай.
     
  12. в гостиницу ни как нельзя... на всю ночь... оторветесь по полной программе!!!

    чуть дали на чай охране и через черный вход пропустит п.с. если нету 18.
     
  13. Мне тоже пофиг. на своих. Просто я не хочу, чтобы они опять знали все о моей личной жизни. Случай был: я с моим первым паренм пришли ко мне, ну понятно зачем :lol: , а у меня предки, и он меня уговорил.Все получилось по плану, только у меня мама слишком догадливая, потом позвала меня и спросила: "Вы хоть предохраняетесь?" :lol:
     
  14. Я тащусь от твоей мамы, чесслово. Все бы такие были. А с ней советоваться не пробовала?
     
  15. А о чем мне с ней советоваться? Раньше еще о чем-то советовалась, а щас же все хочется в тайне сохранить. Так интереснее гораздо.
     
  16. Да вот о том же, о чем в форуме советуешься. Здесь же все в основном языки упражняют в остроумии, а она по-настоящему в проблему твою вникнет. А "интерес" у тебя весь пропадет, как только попадешь в трудную ситуацию и поймешь, кто на самом деле твой друг. Извиняюсь за занудство. Просто на самом деле редко когда встречаются настолько понимающие родители, не срывающиеся на крик по самому пустяковому поводу.
     
  17. Лапочка, когда я пользовалась ее советами все еще хуже только получалось. Так что я поняла, что лучше делать свои ошибки, чем повторять чужие. Не так обидно.
     
  18. Лучше учиться на чужих ошибках, чтобы не делать своих ;)
     
Общение на MLove.ru