Завистит ли темперамент от знака зодиака?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Hattory Hanzo, 25 ноя 2005.

?

Я по гороскопу....

  1. Овен

    12,2%
  2. Телец

    6,1%
  3. Близнецы

    9,2%
  4. Рак

    8,2%
  5. Лев

    7,1%
  6. Дева

    9,2%
  7. Весы

    8,2%
  8. Скорпион

    7,1%
  9. Стрелец

    6,1%
  10. Козерог

    5,1%
  11. Водолей

    13,3%
  12. Рыбы

    8,2%
  1. Да-Да-Да!!! А Все именно так!!! И не только то, что ему подходит, а только хорошее, а плохое... Зачем оно нам????
     
  2. От знака не зависет - все зависит в степени от (блин забыл слово - памяти вообше нету) а вот завит от родственных ген матери или отца и глубже, роли воспитания и общества тебя окружающее в котором ты вырос!!!
     
  3. Даже не то что зависит А тут уже самовнушение наверно Я вот весы и читал про себя И подсознательно становишся таким как написано про тебя Это моё мнение:smile:
     
  4. Кстати читал эротический гороскоп на том же форуме Я 1в1 СОВПАДАЮ аж 10000000% процентов ! Только вот знак задиака зачистую может просто сказать вам что за чел сидит перед вами либо этой повернутый на сексе маньяк, либо в стельку пассивный меланхолик!



    DarkManMX,
    Слушай мощно сказал ВНУШАИТЬ!:kruto:
     
  5. Мне нравятся в сексе близнецы,они чувствительны,эмоциональны...Рыбы-они немного эгоисты..Овны-страстны,а Скорпионы-они больше говорят,чем делают(это мое мнение)..каждый знак по своему чем то хорош:rolleyes:
     
  6. Да не то, чтобы становишься... просто гороскоп очень туманно составляется и с большой долей лести.
    Кто-то ставил опыт, подсовывая клиентам "астролога" заместо их персонального гороскопа гороскоп Джека Потрошителя...
    Подавляющее большинство заявило что 100% совпадает.
    Так что гороскоп - очень своеобразная вещь...
    Темперамент же... да больше он зависит даже от того, с кем мы общаемся.
     
  7. Частично зависит, изучала астрологию четыре года, порой эти знания помогают подобрать поведение с тем или иным человеком
     
  8. Про Потрошителя - очень хороший пример!!
    Лично я считаю что от гороскопа ничего не зависит.
    Зависит лишь от человека.
    Просто люди очень внушаемы, и если ему каждый раз повторять про то, что например у него , как Козерога - совсем отсутствует сексуальный темперамент, и в сексе он/она бревно , то рано или поздно человек поверит в это , и станет этим самым бревном.
     
Общение на MLove.ru