Очень страшное кино

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем vita-vilka, 25 ноя 2005.

  1. Наверно все смотрели все 3 части этого стремного фильма! Напишите свои коменты к этому фильму!!!
     
  2. приколы тупые, но поржать можно...:xaxa:
     
  3. посмеяться можно ;)
     
  4. Чумовой!Точнее все чумовые)ыыы
     
  5. Очень страшное кино 4

    Недавно ходила в конотеатр на этот фильм.ВО......приколы. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. 1 фильм - нормально, остальные 2 - всё хуже и хуже.
     
  7. Так обсуждение всех частей фильма сдесь!
     
  8. С удовольствием посмотрю "Очень страшное кино-4" у нас в кинотеатрах 27 апреля премьера будет
     
  9. Просто смешно тогда, когда видел все, или хотя бы большую часть фильмов, на основе которых снималось "Очень страшное кино".
    Потому что первое вышло как раз тогда, когда по всем каналам крутили "Крик", "Американский пирог" - это было актуально.
    А в четвертом что? На Гарфилда пародия? На ледниковый период? Или какие фильмы мы лучше всего помним за последнее время? ага, наши. "9я рота", "Сволочи", "Ночной дозор". А в 4м "Страшном кино" разве что на 2пилу" пародия из последних более-менее нашумевших...
     
  10. Да г как всегда.только 1 часть рулит и все.
     
  11. Офигенный фильмец, хоть поржать можно....... класс мне нравится, 3 чать ето переделка Звонка а 4я это переделка Пилы
     
  12. Фильм прикольный, пародия некоторых актёров из оригинальных киношек на 5+...
     
  13. Круто всё, самая рульная часть-3, но 4-слишком тупо, небыло понастоящему крутых фильмов, шоб их пародировать. Вот вам и пракол.
     
  14. Ну..все же это фильмы на один раз..и потом там шутки уж очень нузкопробные..конечно..в компании посмеяться можно
     
  15. Да посмотрел 3 части до 4 не добрался 1 самая отличная вторая более менее 3 ваще тупость полная 4 хочу позырить!
     
  16. #16 Эллор, 22 июн 2006
    Последнее редактирование: 23 июн 2006
    Четвёртая часть почти на уровне 1-й, хорошо получилось, по крайней мере, связный сюжет. Там не только Пила, ещё: Война миров, Горбатая гора, Звонок 2, про женщину-боксёршу (эх, название забыл), Фаренгейт 911, Шоу "У Опры" - что смог узнать. :smile:

    Вспомнил. "Крошка за миллион" - про боксёршу
     
  17. Эллор,
    Ну тоесть на 1 очень похоже .Не то что 3 да?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Артемиус, не то, чтобы похоже, просто смешно. Мне понравилось. :smile: Но это моё мнение. Думаю, от просмотра хуже не станет. :smile:
     
  19. Логично!
     
  20. Супер мега рульное кино... особенно в компании смотреть...супер
     
  21. Фильм и правда стремный...
     
  22. Re: Очень страшное кино 4

    Фильм конечно тупой, но поржать от души можно! Мне понравился!:kruto:
     
  23. Фильм радостный! Больше всего понравилась последняя часть. Ржали весь фильм.
     
  24. Фильм- обалденный!!По первому разу -ржешь как обдолбанная лошадь, да и сейчас одна из моих любимых комедий/пародий=))
     
  25. Смотрела все 4 части, прикольные, правда однотипные. Типичный американский юмор!
     
  26. вообще не смешно, пошло и скучно
     
  27. А, да ладно вам, люди! Реальное кино - иногда ведь хочется просто расслабиться и поглазеть в телек.))))
    Первые две части рулят (потому что там - братья Вайнс - те, кто создавал этот фильм изначально).
    Не спорю, американский глупый юмор, но иногда так приятно ПРОСТО от души, извините, посмеяться всласть. Нормальное кино!
    Наши такое кино никогда не снимут - нас хватает на то, чтобы снять дешевую боевик-комедию криминальную, где "проходят расборки чисто-реальных пацанов"...
    Короче, нормальное смешное кино!)))
     
  28. Эта смотря с какой целью ты смотришь данный цикл фильмов,если с целью оценить продуманный сценарий и мастерство задействованных актёров -тогда можно сказать и так ,но это неправильное прочтение ()Юмор может и тупой ,но ХЗ кому не смешно смотря ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО,а это главная цель авторов,чтоб зритель упал в припадок невесть откуда наступившего смеха()Фильм рульный,особенно понравилась 3 часть ,а так же в 4 части было классное попури интепритаций известных кинофильмов()
     
  29. А мне нравиться.. гыгыгы
     
  30. я говорю, что это скучно и не смешно не потому что я ханжа, а потому что мне действительно скучно и не смешно! Ребят, я все понимаю, сама люблю расслабиться и посмотреть какую-нибудь тупую смешную комедию, хотя настоящее наслаждение могу получить только от хороших фильмов.
    Похоже, меня неправильно поняли. Я не утверждаю, что американский юмор тупой! Есть масса фильмов, где он очень даже качественный. Просто от "очень страшного кино" я обычно начинаю зевать или меня тянет пойти посидеть в интернете...
     
  31. Да ладно тебе, под ОСК 3 даж батя мой хихикал иногда, а у него ой какое спецефическое чувство юмора. Скорее всего ты просто начинаеш просмотр с мыслью что фильм ацтой и не катит. Вот и не радует он тебя.
     
  32. Belle,
    а от каких фильмов тогда тебя прет на ржачь?
     
  33. Меня прет от сериала "Друзья"...))) все оч банально...))



    может быть, может быть...но я знаю и других людей, которым этот фильм не понравился...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. =BeT@=
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.247
Общение на MLove.ru